Свазиленд Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Свазиленде

• Vekis Village

Mbabane, Свазиленд

Очень хороший небольшой отель с замечательными гостеприимными владельцами. Каждый номер оформлен с большим вкусом, безупречно чист, оснащен всем необходимым и очень удобен. Даже зимними ночами было тепло и комфортно. Территория ухоженная, видно, что хозяева любят это место и заботятся о нем. Мы замечательно провели там время и пожалели, что забронировали только одну ночь. Очень рекомендуем! Расположен немного далековато от центра города, но мы именно такое размещение и искали: тишина и горный воздух! Если планируете готовить сами, продукты закупайте по дороге, т.к. поблизости магазинов нет, можно заказать доставку блюд из ресторана.

Понравилось абсолютно всё.

Дата отзыва: 12 августа 2018 Время проживания: Август 2018
    Alexey Россия
  • Emafini Country Lodge

Mbabane, Свазиленд

Чудесный, очень приветливый персонал. Просторная, чистая комната с видом на горы. Хорошая сантехника, в душевой было все, что нужно. Рядом с домиками небольшой бассейн с лежаками с отличным видом (только мачты электропередачи немного портят). Неплохой стандартный завтрак (и здесь же можно заказать ужин)

Гугл ведёт в неправильном направлении. Я ехал в темноте, в дождь и сильный туман, и без навигатора в таких условиях не обойтись - надо найти правильный (совсем неочевидный) поворот с хайвея. И судя по отзывам это частая проблема гостей. Хорошо бы поставить большие щиты с названием и при движении на юг, и на север. Кроме того, необходимо отметить правильное место на гугле (статус расчётом, чтобы навигатор показывал правильный съезд). Ну и чуть дорого (хотя оно того стоит).

Дата отзыва: 18 сентября 2018 Время проживания: Август 2018
    Denis Россия
  • Mountain Inn

Mbabane, Свазиленд

Булочки на завтрак были ароматны! Кровать мягкая с ароматным бельем! Душ покорил своим дизайном! Воздух чист и сладок! Завтрак разнообразен и очень вкусен! Когда сидишь утром на балконе, пьешь ароматный кофе, смотришь на горы в легкой дымке и розовое от восходящего солнца небо.....все заботы уходят далеко....и ты понимаешь ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!

Дата отзыва: 3 июля 2018 Время проживания: Июль 2018
    АлёнаМышона Россия

Популярные отели в Свазиленде ― все отзывы

• Mountain Inn

Mbabane, Свазиленд

Вид на завтраке, доброжелательный персонал. Уютные номера, по ночам тихо, на ужине в основном ел по меню, готовят не плохо. В номерах чисто.

В октябре еще холодно, система обогрева не справляется. Завтрак можно было бы расширить. Буфетный ужин не очень понравился. Так как расчитано на туристов а не на тех кто остановился надолго. Не меняют мыло и шампунь каждый день.

Дата отзыва: 3 октября 2016 Время проживания: Октябрь 2016
  • Lugogo Sun

Эзулвини, Свазиленд

Номера нормальные , корридоры не шумные. Большой выбор на завтраке, но не ешьте нарезанные фрукты.

Комары в отеле, отравился на завтраке, и мой коллега тоже. Буффет на ужин впечеляет видом но не вкусом. Странное белье на кровати, не белоснежное , акак будто очень старое.

Дата отзыва: 18 октября 2016 Время проживания: Октябрь 2016
  • Mantenga Lodge

Эзулвини, Свазиленд

Отличный вид, приемлимый завтрак.

Запах в номерах странный, непонятные манипуляции с кредными картами при заселении.

Дата отзыва: 18 октября 2016 Время проживания: Сентябрь 2016
  • Royal Swazi Spa

Эзулвини, Свазиленд

Красивый классический отель с 2 хорошими ресторанами и казино. Всё чисто и комфортно. Отличные (вкусные и красиво оформленные) завтрак и ужин

Ну, разве что ограничение бесплатного интернета 150 Мб в сутки

Дата отзыва: 2 марта 2017 Время проживания: Февраль 2017