Таджикистан Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Таджикистане

• Anisa Hostel

Душанбе, Таджикистан

Интересный и веселый администратор Умар. В первый вечер накормил ужином, настоящее таджикское гостеприимство!

Есть комары

Дата отзыва: 20 сентября 2018 Время проживания: Сентябрь 2018
    Vasilii Россия
  • Hotel Matin on Moskovskay

Чкаловск, Таджикистан

Не далеко от аэропорта Худжанд

В комнате одна розетка, так что приходится выбирать: телефон, ноутбук, холодильник или ещё что-нибудь но только одно. Дверь в коридор просвечивает. Из 5 лампочек в люстре работает только две.

игорь Россия
  • Hotel Sarvar

Месторасположение и завтраки.

Был сломан душ в душевой кабине и ее чинили три раза, но переехать в другой номер, предложили только в последний наш день. Также не убирали номер по той причине, что они не могли открыть/закрыть номер. Один раз даже оставили номер открытым, так как не смогли его закрыть.

Tanya Россия
  • Hotel Dior

Пока без отзывов

Встретили, даже с учетом позднего прилёта и опоздания рейса. Очень дружелюбный коллектив, нового, только открывшегося отеля, готовый помочь в решении любых вопросов. Спасибо и удачи вам!!!

игорь Россия
  • Sharq-Darvoz Mini Hotel

KalʼaiKhumb, Таджикистан

Гостеприимство на высоте. Всё остальное надо доводить до соответствия. Место красивое. Рекомендую цена-качество.

Дата отзыва: 21 сентября 2018 Время проживания: Сентябрь 2018
    Konstantin Молдова
  • Гостиница Фируз

Душанбе, Таджикистан

Забрали с аэропорта, поездка до гостевого дома заняло 5 минут. Отличный номер и замечательный сервис. Номера чистые, все необходимое имеется. До центра города прошлись пешком, что заняло 15 минут. Гостеприимность персонала приятно удивил.

Дата отзыва: 21 сентября 2018 Время проживания: Сентябрь 2018
    Юрий Россия
  • Недавние отзывы об этих городах в Таджикистане с самой высокой оценкой

• Гостиница Фируз

Худжанд, Таджикистан

Очеееень отличный завтрак. Особенно много разных фруктов. Разнообразные блюда. Приятный гостеприимный отель вполне достойного уровня для такого небольшого города. Встретили в аэропорту без проблем. Встретил персонал с соками и напитками, и пред отъездом подарили сувенир города Худжанд. Практически домашняя атмосфера. Чистота, смена ежедневного белья и полотенец, ежедневно пополняется чай, кофе, вода, а также отличный wi fi. Рекомендую всем!

takhmina Таджикистан
  • Гостиница Хесон

Худжанд, Таджикистан

Приехали в Худжанд поздно и долго не могли найти отель. В последний момент забронировали Хесон. Ребята из отеля очень помогли, встретили как родных и дали массу толковых советов, что посмотреть! Все супер!

Evgeny Россия
  • Hotel SUGD & Guest House

Panjakent, Таджикистан

Прекрасное место, душевные хозяева, большая, чистая и светлая комната с балконом. По вечерам стоишь на балконе, а розовые скворцы летят и летят мимо на ночлег. Ночью настолько тихо, что можно спать с открытым окном. При этом расположение прекрасное, в самом центре, всё рядом: автобусная остановка, магазины, базар, ресторан. Хозяева исключительно доброжелательные, помогали во всём. Вообще таджики очень гостеприимный и доброжелательный народ.

Всё понравилось.

Mikhail Россия
  • Lotte Palace Dushanbe

Душанбе, Таджикистан

Великолепные апартаменты, чистота в номере, профессионализм персонала.

Andrey Швейцария

Отели в Таджикистане с высокими оценками от русскоговорящих гостей

• Yeti Hostel Dushanbe

Душанбе, Таджикистан

Чисто, уютно. Персонал внимательный и отзывчивый. Неплохое расположение, адекватная цена.

Дата отзыва: 18 июня 2017 Время проживания: Июнь 2017
    Nikolai75 Киргизия
  • Hostel Latifa

Душанбе, Таджикистан

Очень уютное месть. Чисто, тихо и главное замечательные хозяева, которые могут помочь с любыми вопросами. Есть wi-fi, стоянка. Во дворе очень уютная беседка. Хорошая кухня.

Расположение не в центре, но рядом достаточно общественного транспорта.

Alex Таджикистан
  • Vatan

Душанбе, Таджикистан

Расположение, рядом с театром опера и балета Айни.

Дата отзыва: 11 сентября 2017 Время проживания: Август 2017
    Nosir Таджикистан
  • Studio 1 on Pulody 43

Душанбе, Таджикистан

Мне очень понравился современный дизайн квартиры, чистота, тишина, спокойствие, рядом находится большой супермаркет "Ашан", где можно купить все, что нужно в путешествии: продукты, средства личной гигиены, книги и т.д. Квартира расположена в самом центре города, в 20ти минутах ходьбы до большого красивого паркас искуственным озером и потрясающего центрального музея. А из окна завораживающий вид на город. Спасибо хозяевам квартиры, в которой все продумано до мелочей, чтобы гость почувствовал себя комфортно. Мне очень понравилось! Может отчасти благодаря такому гостеприимству моя командировка в Душанбе прошла очень результативно.

Дата отзыва: 16 ноября 2016 Время проживания: Ноябрь 2016
    Rakhat Киргизия

Популярные отели в Таджикистане ― все отзывы

• Yeti Hostel Dushanbe

Дата отзыва: 18 июня 2017 Время проживания: Июнь 2017
    Nikolai75 Киргизия
  • Hostel Latifa

Душанбе, Таджикистан

Расположение не в центре, но рядом достаточно общественного транспорта.

Alex Таджикистан
  • Vatan

Душанбе, Таджикистан

Расположение, рядом с театром опера и балета Айни.

Дата отзыва: 11 сентября 2017 Время проживания: Август 2017
    Nosir Таджикистан
  • Studio 1 on Pulody 43

Дата отзыва: 16 ноября 2016 Время проживания: Ноябрь 2016
    Rakhat Киргизия
  • Hotel Matin on Moskovskay

Чкаловск, Таджикистан

Что мы после двадцати пяти лет снова в РОДНОМ городе.

Кровати жёсткие, телефона в номере нет,тапочки по требованию. завтраки хорошие.

Georgi Израиль
  • City Hostel

Душанбе, Таджикистан

Понравилось всё. Бесплатная встреча в аэропорту, размещение. Администратор хостела пытается во всем помочь туристам. Номера просторные, чистые. На завтрак домашние фрукты и варенье. Были в первой половине октября. Можно отдыхать как парами, так и с друзьями. Отличный вариант, приезжайте не пожалеете!

Дата отзыва: 14 октября 2017 Время проживания: Октябрь 2017
    Юрий Казахстан