Восточный Тимор Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Восточном Тиморе

• Casa do Sândalo Boutique Guest House

Дили, Восточный Тимор

Очень уютно! Жила б и жила в таком домике. Господин Иванидо, если верно помню, очень приятный человек, все подсказал, объяснил, уточнил - можно обратиться за помощью с экскурсиями или поездками. Ванные принадлежности, кухонна утварь, постельное белье - все в наличии. Очень чисто. Интересный дизайн. Из насекомых замечены только комарики)

Цена. О желании позавтракать нужно сообщать до 17 часов дня, иначе искать, где поесть, самим.

Дата отзыва: 5 июля 2018 Время проживания: Июль 2018
    Veronika Беларусь

Отличное место. Удобное расположение и радушные хозяева. Рекомендую всем

Дата отзыва: 11 апреля 2018 Время проживания: Апрель 2018
    Ivan Россия

Дили, Восточный Тимор

- супер персонал, даже симку с интернетом дали бесплатно напрокат - безопасный район - рядом супермаркет и бургеркинг - 2кота, уточки, кролики и прочий зоопарк - хорошая для Тимора цена

Дата отзыва: 27 февраля 2018 Время проживания: Февраль 2018
    DMITRII Россия
  • Hotel Lecidere

Дили, Восточный Тимор

Нуу для бедной страны в номере есть кондиционер и горячая вода

За сто долларов маленькая комнатка без окон с застиранным бельём

Дата отзыва: 12 июня 2018 Время проживания: Июнь 2018
    Anna Россия
  • Hotel Timor

Все хорошо Был во второи раз за 5 мнсяцев И еще приеду

Дата отзыва: 28 июня 2018 Время проживания: Июнь 2018
    Vladimir Германия

Дили, Восточный Тимор

Отличная атмосфера, радушные хозяева.

Все началось с самого заезда - пришел, но комната оказалась закрыта. Пришлось пару часов погулять, что после 10 часовой дороги было совсем не айс. Бронировал место за $9 в сутки, в итоге заплатил $30 за 2 дня, но это включая 1 ужин за $5. За что были взяты еще $7 разбираться желания не было...

Дата отзыва: 1 июля 2018 Время проживания: Июнь 2018
    Melanez Россия
  • Недавние отзывы об этих городах в Восточном Тиморе с самой высокой оценкой

Популярные отели в Восточном Тиморе ― все отзывы

• D'City Hotel

хороший отель , приятный, чистый , бесплатный трансфер в аэропорт

мыло небыло , вернее маленький кусочек

Дата отзыва: 16 ноября 2016 Время проживания: Октябрь 2016
    s000 Россия
  • Caz Bar Seaside Villa

Дили, Восточный Тимор

1. Расположение на пляже. 2. Персонал. Приветлив и отзывчив. 3. Стиральная машина в номере.

1. Электричество. Это бич. Нет электричества - нет воды. Пропадает с завидной регулярность. Ладно, когда не на долго. Но, у нас перед отъездом не было с 2 часов ночи до 9 утра. Это ужас. 2. Москиты. Мы любим природу, нам нравятся поющие вокруг птицы, мы только за, если рядом ползают ящерицы, но москиты там лютые. Они проникают везде, как двери не закрывай. Самое парадоксальное, что ночью, кондиционер направленный от входа на постель их успешно сдувает. Но будет дуть прямо на вас. А если его выключить то жара и москиты. Ну а если у вас выключат электричество, то кранты... 3. Звукоизоляция. Иногда казалось. что она имеет отрицательное значение. 4. Если вы планируете проживать в коттедже в промежуток пятница - воскресение - подумайте ещё раз 10. По дороге вдоль залива в пятницу и выходные беспрерывно газуют сотни "байкеров" - местные жители на списанных в утиль лет 30 назад мотоциклах и мопедах (за редким исключением). Они встают на козла, выкручивают газ на максимум и гоняют туда-сюда. Наверное, красуются перед туристами или просто это единственное, чем можно в выходные заняться. С учётом отрицательной звукоизоляции - это ад. Самый настоящий. Беруши не спасают. 3. Еда в баре. Ну как бы, похоже, здесь все так питаются, чипсами, залитыми сыром и сверху фарш (это в меню называлось - начос) либо паста с морепродуктами (дошик с бычками в томатном соусе по факту). Надо быть к этому готовым. 4. Цены на всё. Они просто завышены до неузнаваемости. Хотя нет, в Европе их бы узнали. 5. Город далеко. Такси - дорогое. Но этого никто и не скрывает. 6. Душевая кабинка. Вода текла оттуда постоянно. Выход один - вырубить на щитке электричество. Но, как вы понимаете, это не выход. Позвали сантехника. Он пришёл, отключил в кабинке верхнюю лейку, замкнул всё на душ, врезал кран, с функциями вкл \ выкл. Когда я спросил, а как с температурным режимом быть, он сказал, что такими изысками надо в Европу.

Дата отзыва: 28 ноября 2016 Время проживания: Ноябрь 2016
    Часто Россия
  • Timor Plaza Hotel & Apartments

Дили, Восточный Тимор

Комфортные, чистые номера, отличный завтрак, рядом все есть)

Долго (частная ситуация) добирались из аеропорта, ждали на жаре пока всех встретят в аеропорту.

Дата отзыва: 3 октября 2017 Время проживания: Октябрь 2017
    Ilia Россия