Тунис Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Тунисе

• Le Royal Hammamet

Хаммамет, Тунис

Красивая и ухоженная территория отеля, хороший пляж,персонал на пляже и в кафешках оч приветливый, многие говорят по русски.

Пожил за это время в трех номерах этого отеля , стандарт-ультра, семейный, сюит. Плохо убирают номера,в лучшем случае подметают, влажной уборки нет, везде пыль и волосы, (чаевыми это не решается, пробовал) балконы не убирали ни разу за 9 дней ни в одном из номеров, при заселение сломан фен, сушилка, сейф, тумбочка под холодильник(холодидьник просто провалился, она прогнила) для пяти звёзд и даже Туниса и такой цене это не приемлемо!

Дата отзыва: 18 августа 2018 Время проживания: Июль 2018
    Рустам Россия
  • The 18, Marsa Guest House

Ла-Марса, Тунис

Хозяева отличные люди, в номере есть все необходимое, рядом пляж

Постельное среднего качества

Дата отзыва: 8 августа 2018 Время проживания: Август 2018
    Alexey Россия
  • Hotel Carlton

Тунис, Тунис

Персонал очень дружественный и готов помогать в любых ситуациях. Меня перевели в номер с холодильником (учитывая +36 за бортом - актуально!) бесплатно. Расположен прямо на центральной улице. Рядом магазины, хорошие ресторанчики (chez nois рекомендую!)

Завтраки скромные, оснащение номеров тоже (трешка!)

Дата отзыва: 1 августа 2018 Время проживания: Июль 2018
    Evgeny Россия
  • Résidence Ghozlane

Тунис, Тунис

Маленькая , чистая, уютная квартирка с кондиционером и лоджией. Всё соответствует фотографиям. Очень приятный и приветливый хозяин (даже купил нам чайник , которого не было в квартире, и теперь скорее всего эта экстра сразу будет для следующих путешественников). Также там были дополнительные полотенца и мыло. В районе много местных кафе, ресторанов , магазинов одежды, супермаркетов . Всё супер, рекомендую.

Единственное из неудобств я отмечу маленькую душевую кабину. Так же рекомендую мыться аккуратнее , особенно, голову, потому что под конец проживания стала засоряться волосами и был риск, что вода перельется. Советую просить заранее у хозяина вантуз

Дата отзыва: 5 августа 2018 Время проживания: Август 2018
    tea-machine Латвия
  • Residence Panorama

Ain Draham, Тунис

Отель предоставил большие по площади, двухэтажные апартаменты с отдельными двумя спальнями. Персонал немного говорит по-английски, проблем с коммуникацией нет. Wifi работает на ограниченном участке у входа в отель, подключение к нему сложное и удается не всегда. Уборка номера проводилась раз в три дня. Никто особо не страдает желанием удивить сервисом, но в целом чисто и бюджетно. В Аин Драхаме в самом городе есть еще четыре действующих отеля, все более дорогие по стоимости размещения. Для ночевки на 1-2 дня в самом городке отель вполне подходит. Особенностью города является размещение в нем спортивных объектов, поэтому в отеле частые гости спортсмены местных команд. В ближайших окрестностях нормальных пунктов питания не найдете, поэтому либо готовьте в апартаментах или заранее найдите подходящее место. Кафе и ресторанов в европейском понимании в городе нет. Неплохое месторасположение отеля, не на самой шумной и населенной улице города, а у подножья самой высокой в окрестностях горы. Вид из окна на горы Крумирие и весь городок, замусоренный и перевыпасенный овцами.

Завтрак очень скудный и одинаковый (порционно омлет, два вида джема, нутелла, хлеб, молоко и кофе). Фруктов, напитков, чая, сыра, овощей нет.

Дата отзыва: 4 августа 2018 Время проживания: Август 2018
    Dmitry Россия
  • Nour Justinia

Сус, Тунис

Отель расположен и в центре и с прекрасным видом на море! В качестве подарка сразу сделали апгрейд номера, без доплат - было очень приятно. Отель после свежего косметического ремонта.

Отель предлагает только завтрак, но это компенсируется расположением и огромного количества заведений поблизости.

Дата отзыва: 8 августа 2018 Время проживания: Август 2018
    Евгений Россия
  • Hotel Byzance

Набёль, Тунис

Приветливый персонал, вкусная еда, много фруктов

Плохой пляж

Дата отзыва: 12 августа 2018 Время проживания: Август 2018
    Maria Россия
  • Hotel de Paris

Сус, Тунис

Расположение в центре Медины Суса. Выходя из отеля попадаешь на Базар, со своим ритмом жизни тунисцев. В шаговой доступности центральная площадь с торговыми центрами, ресторанами и кафе. Поблизости ж/д вокзал, автобусы и луажи, а также супермаркет MG. Домашняя, уютная атмосфера хостела.

Дата отзыва: 13 августа 2018 Время проживания: Июль 2018
    Yuliya Казахстан
  • Dar Baaziz

Сус, Тунис

Отель находится в самом сердце Медины, очень удобно добираться в любую точку Сусса.

Дата отзыва: 30 июля 2018 Время проживания: Июль 2018
    Аноним Латвия

Отели в Тунисе с высокими оценками от русскоговорящих гостей

• Medina Belisaire And Thalasso

Хаммамет, Тунис

Тепло, комфортно, чисто, приветливый персонал, вкусная еда, процедуры талассо хорошие

Дата отзыва: 10 января 2017 Время проживания: Январь 2017
    Natali Россия
  • Hotel Métropole Résidence

Тунис, Тунис

Удобное расположение, отзывчивый персонал, вкусные завтраки.

Ванная комната очень маленькая и грязная.

Дата отзыва: 13 января 2017 Время проживания: Январь 2017
    Sultry2 Россия
  • Hotel Club President

Хаммамет, Тунис

отличная анимация и позитивный персонал. Вкусная еда. Отличное соотношение цены и качества.

иногда ночью слышно было дискотеку

Дата отзыва: 11 мая 2017 Время проживания: Май 2017
    Yulia Россия
  • Phebus Hotel Gammarth

Гаммарт, Тунис

Нравится все, предпочитаю остановиться здесь после перелёта, особенно ценю то, что близко Сиди Бусаид и Карфаген. Отель соответствует тому, что заявлено, цена и качество, радуют скидки за проживание, отель маленький, клубный, нет шума, люди спокойные, серьёзные, нет шумных компаний, только семьи, очень хорошо

Не нравится то, что нельзя проносить еду в номер, но это, скорее всего, правило всех отелей

Дата отзыва: 17 июня 2017 Время проживания: Июнь 2017
    Olga Россия

Популярные отели в Тунисе ― все отзывы

• La Villa Bleue

Сиди-Бу-Саид, Тунис

Очень красивое и колоритное место. Необычные и уютные номера. Немного сказки :)

Дата отзыва: 11 ноября 2016 Время проживания: Октябрь 2016
    Alexander Россия
  • Maison d'Hôtes Dar Ennassim

Ла-Марса, Тунис

Понравилось всё-начиная с отношения семьи, которая держит этот мини-бутик-отель, заканчивая завтраком на террассе и кюстильными номерами, каждый из которых индивидуален)

Дата отзыва: 30 января 2017 Время проживания: Январь 2017
    Tanya Россия
  • Dar Souad

Ла-Марса, Тунис

English text below. Сказочное место в пригороде Туниса Ла Марса. По словам хозяйки, Ла Марса - самый безопасный район Туниса. Не знаю, насчет безопасности, но место очень колоритное и интересное! Узкие улочки, фактически ноль туристов, в основном местные жители - словом, возможность с головой окунуться в жизнь восточного города, в котором однако сильны французские нотки. До моря минут 10 пешком. Отличный пляж, даже в не сезон. Недалеко находятся развалины Карфагена (меньше 10 минут на машине), Сиди бу Саид. До самой столицы минут 20 езды. Dar Souad - кусочек восточной сказки, островок спокойствия, прохлады и безмятежности среди суеты арабского города. Внутренний дворик с небольшим бассейном так и манит присесть в тени с книжкой или просто помечтать. Номера очень уютные, оформленные в восточном стиле, с множеством мелких деталей, создающих неповторимую атмосферу. В целом интерьер заслуживает отдельного упоминания - и в номере, и внизу, в общих помещениях, и в садике - отдельные детали можно разглядывать часами. Очень чувствуется, что все обустраивалось с душой и большой любовью. Хозяйка - Raja - удивительный человек! Внимательная, заботливая, веселая! Рассказала нам столько полезных вещей, дала столько ценных советов (куда сходить поесть, что посмотреть, куда съездить, как лучше одеваться и прочие тонкости), что без нее наше пребывание было бы совсем другим. А ее домашний кускус был самым вкусным из всего, что мы пробовали за две недели пребывания в Тунисе! An incredible place in La Marsa, a suburban district of the country's capital, the safest in Tunisia, according to the words of Raja, the owner - and, I would say, the soul of Dar Souad. Can't say much about safety, although we were pretty much fine during our 5-day stay (to a great extent, again, thanks to care and advice of Raja), but La Marsa definitely is worth visiting. Dar Souad is just 5-7-minute walk away from the sea, with a quite nice public beach, around 7-10 minute drive from Carthage.

Было немного сложно найти сам отель, так как никакой особой вывески со стороны улицы нет. С другой стороны, Raja заранее прислала мне координаты GPS, так что наверное это больше мои проблемы, что не сразу смогла найти место.

Дата отзыва: 16 мая 2017 Время проживания: Апрель 2017
    Екатерина Россия
  • La Cigale Tabarka

Табарка, Тунис

Очень красивый новый отель, с роскошными интерьерами и потрясающими видами. Отличный ресторан с видом на море, очень вкусно и прекрасный персонал в ресторане. Архитектор и дизайнер - гении.

ресепшн - одна сплошная катастрофа. Начиная от элементарной вежливости и правил приличия, и заканчивая умением решать проблемы - все на твердую двойку. Непрофессиональны, невоспитаны, даже французский является пррблемой, не говоря об английском.

Дата отзыва: 16 июня 2017 Время проживания: Июнь 2017
    YULIA Россия
  • Resa Dar Sema Djerba

Хумт-Сук, Тунис

Прекрасное место для отдыха: все обустроено со вкусом и любовью, с тонким арабско-французским шиком. Приятный бонус - собственный бассейн под открытым небом. Очень демократичная цена за проживание. А хозяин Бруно - само очарование... с улыбкой Пьер Ришара ))

Дата отзыва: 19 октября 2017 Время проживания: Сентябрь 2017
    Гульшат Россия