Тринидад и Тобаго Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Тринидад и Тобаго

• Magdalena Grand Beach & Golf Resort

Лоулендс, Тринидад и Тобаго

Большая территория

Очень ветреное место, купаться из за волн практически невозможно

Дата отзыва: 28 марта 2017 Время проживания: Март 2017
    Елена Россия
  • Villas at Stonehaven

Black Rock, Тринидад и Тобаго

До пляжа пешком 10-15 мин - часть дороги от виллы по самому комплексу вилл (их всего 14 или 16) с под'емом и спуском вниз, дальше вдоль дороги с автомобильным движением и последний участок - мимо частных вилл до самого моря. Море в этом месте с огромными волнами, кому-то в радость, кому-то некомфортно. Берег песчаный, но из десяти дней, когда мы там были, не было ни одного дня, чтобы море было спокойным. Пишу о пляже и море, потому что мы не нашли ни одного упоминания о пляже возле вилл (как далеко, как оборудован) в отзывах об этом отеле. Что касается самих вилл, мы брали виллу с четырьмя спальнями. Четвёртая спальня оказалась крохотной комнатой (но с отдельным душем и туалетом) возле кухни. За дополнительную кровать взяли плату сто долларов в день. В принципе, вилла достаточно комфортна для большой семьи - полностью оборудованная кухня, гостиная с телевизором и бассейн. Кондиционеры работали только в спальнях, по началу казалось, что это неудобно, потом мы привыкли. Несколько раз ездили на другие пляжи, брали экскурсию для "нейлонового бассейна" - участок с неглубоким песчаным пляжем далеко от берега. Экскурсия маловпечатляющая (если иметь в виду организацию). Возможно, было бы интереснее взять просто лодку без экскурсии и поплавать вокруг. Очень советуем сходить в форт - место замечательное, особенно перед закатом. В общем, все неплохо, но не более того.

Дата отзыва: 30 декабря 2016 Время проживания: Декабрь 2016
    Olga Канада
  • Coco Reef Resort & Spa

Crown Point, Тринидад и Тобаго

Чисто. Красивый, но мелкий пляж. Огромная территория. Хорошие завтраки. Ужин, не стоит своей стоимости. На карибском побережье много хороших и пустых пляжей. Ездили с муже туда. Из ресторанов рекомендую "sea hours "

Платный wi-fi, ловит только возле ресепшн и периодически на пляже. Мелкий пляж. Основная масса отдыхающих, пожилые пенсионеры. Если вы ищете драйв, то вам точно не сюда))

Дата отзыва: 28 мая 2017 Время проживания: Май 2017
    TTS Россия