Украина Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Украине

• «Dimanche»

Затока, Украина

Хорошее расположение- первая линия и до центра близко. Отель новый, есть бассейн Приветливые сотрудники бара Хорошее расположение номеров, хоть краешком балкона, но море видно.

В момент заселения сотрудница ресепшн была не очень приветлива В номере на двоих были только 1 плечики на весь огромный шкаф 😱, с трудом нашли ещё 1 на ресепшн Подогрева в бассейне нет, как читала в предыдущих отзывах Самое плохое -не ловит Wi-Fi , с трудом добивался сигнал с бара на улице, если находится на балконе- (хорошо, что ехали туда только на 2 дня, и работа не сильно пострадала, если бы на дольше-поменяли бы отель₽) Вода в душе еле тёплая и при открытии пахла тухлыми яйцами

Ekaterina Украина
  • Cathedral Square 1

Пока без отзывов

Великолепное расположение. Номер комфортный, чистый,компактный. Очень мило и уютно. Вежливо и заботливо,приятно общаться и хочется возвращаться. Спасибо.

Оксана Украина

подъезд требует ремонта

Елена Украина
  • Family Apartments

Почаев, Украина

Ночью - идеально тихо при открытом окне. Утром доносятся еле слышимые отголоски Литургии из Лавры. Кто знаком с чинопоследованием, может спрогнозировать выход. Наличие кондиционера в номере - огромный плюс (даже поздней осенью). Плоский телевизор со спутниковыми каналами и не убитым пультом ДУ - красота! Кругом чисто (новое здание). Кровати не скрипят, постельные и банные принадлежности даже в излишестве! Иконка Почаевской Богородицы на стене - очень кстати! На кухне есть всё, что нужно. Очень близко к Лавре. На утро - 3 вида лёгкого завтрака на указанное время. Для паломников и молодежи - самой оно (старшим людям 3-й этаж без лифта может быть не комфортным). Приезжайте, останетесь довольны!

Один номер - с душем и удобствами через соседнюю дверь в коридоре (уточняйте при звонке - это №1). В этом есть свои плюсы и свои минусы - на любителя. Ещё жаль, что нет внутреннего дворика для парковки (точнее есть, но только на 1 автомобиль). Ну и в номере крайне желательно держать хотя бы один стул (лучше два).

Serge Украина
  • Zelena Sadyba

Turichki, Украина

Все очень понравилось. Все фото и услуги на сайте соответствуют действительности.Каждый уголок на территории продуман для отдыха, даже в лесу вы найдёте своё уютное местечко. Персонал очень приветливый. Особый респект повару, очень вкусно и красивая подача, будьте готовы к большим порциям. Берите с собой тройник или удлинитель для зарядки гаджетов, розеток «лишних» для них нет , и усилитель WiFi, но эта проблема всех отелей не только Украины. Киевстар работает нормально, на Vodafone не рассчитывайте, работает эпизодически, мобильный интернет 2g. Спасибо персоналу за отличный отдых.

Марина Украина
  • Ride Hostel

Харьков, Украина

Приветливый персонал, чистая постель и полотенца. Заселение с 2х часов, но не выгонят, если приехали раньше. Круглосуточная работа хостела является большим плюсом, как и сосбственно, его месторасположение. Все ребята, в т.ч. и проживающие - адекватные. Возможно, за счет цены отсеивается соответствующий контингент, потому я рекомендую:)

Хотелось, чтобы все же были отдельные комнаты для девушек, ибо хропящие и мычащие во сне мужчины - зло. Невозможно уснуть, бируши не помогают. Да и врывающиеся в комнату представители мужского пола себя зачастую неловко чувствуют, когда дама переодевается... :) наверное еще хотелось бы, чтобы в душевой были надписи: опускайте стульчак и смывайте за собой, а для девушек: убирайте за собой волосы из умывальника:) в целом, хостел хороший

Виктория Украина
  • Lviv Loft Prison

Львов, Украина

Персонал отличный, хостел атмосферный, контингент дружелюбный, матрац мягкий, душ горячий, в общем я полностью доволен. Рекомендую этот хостел наряду с Loft Hostel в зависимости от ваших вкусовых предпочтений и финансовых возможностей.

Igor-Vas Украина
  • Хостел StareMisto

Львов, Украина

Месторасположение - близко и к вокзалу, и к центру, недалеко есть остановка общественного транспорта. Номер на 6 человек был большим и просторным, как и на фото. Постельное белье - чистое, есть полотенца, фен, утюг, гладильная доска. Горячая вода круглосуточно.

Самостоятельно зайти и выйти из хостела нельзя - нужно звать администратора.

Nataly.K Украина
  • Saint Paul Odessa

Место расположения

Нет телевизора

OLGA Россия

Отели в Украине с высокими оценками от русскоговорящих гостей

• Smart Apart

Винница, Украина

Замечательный, новый, чистый, уютный отель, сделано все для комфортного проживания! Влюбились в это место, спасибо!!!

Нет

Дата отзыва: 7 сентября 2017 Время проживания: Сентябрь 2017
    Дарья Украина
  • Park Plus APART

Львов, Украина

Идеальное расположение. Очень чисто и уютно, как дома. Все необходимые удобства. Дружелюбный персонал.

Дата отзыва: 28 декабря 2016 Время проживания: Декабрь 2016
    Ekaterina Беларусь
  • Guest house Stockholm Studios

Ирпень, Украина

Все на самом высоком уровне! Красиво, чисто, душевно, отличный персонал, все как в Стокгольме! Обязательно ещё вернёмся!

Дата отзыва: 23 апреля 2017 Время проживания: Апрель 2017
    DjLucefer Украина
  • Boutique WIEN Apartments

Одесса, Украина

Пожалуй, самый чистый номер из всех, где я была. Просто идеальная чистота (показатель - отсутствие плесени и посторонних запахов в ванной). Идеальное месторасположение, дом конца 19 века, практически в самом центре Приветливый персонал. Наличие кухни и посуды (вся новая и чистая). Удобная кровать (двухспальная, а не две соединенные, что важно). Неплохие завтраки в испанском ресторане (включены в стоимость) в двух минутах ходьбы - не слишком разнообразные (не шведский стол, а несколько блюд на выбор), но вкусные.

Нет лифта, если тяжелый чемодан, придется тащить на третий этаж. Окна номера выходили на дорогу, кому-то может быть чуть более шумно, чем хотелось бы, но для нас не проблема

Дата отзыва: 18 апреля 2017 Время проживания: Апрель 2017
    Olena Россия
  • DeLight Apartments

Борисполь, Украина

Уже второй раз останавливалась в этой квартире. Все безумно чисто и удобно. Юлия, хозяюшка, всегда позитивна и с улыбкой на лице. Это то что я всегда в первую очередь оцениваю - "guest services". Для меня это очень важный момент.

Дата отзыва: 15 июня 2017 Время проживания: Июнь 2017
    Krystyna Украина
  • Zelena Hata

Сколе, Украина

Останавливались на сутки в этом чудесном месте. Нас очень душевно встретили, несмотря на то, что приехали мы на шесть часов раньше назначенного времени. Если была бы возможность, поставил бы "11" из "10". В номере было очень тепло, было все необходимое: чистые полотенца, свежее бельё, отлично работающий wifi, спутниковое телевидение. Ванная комната блестела от чистоты. Все сделано с душой. Уделялось особенное внимание каждому гостю. Обязательно вернёмся сюда летом)

Дата отзыва: 22 января 2017 Время проживания: Январь 2017
    Сергей Украина
  • Apartment on Stavropigijska Street

Львов, Украина

Квартира стильная и комфортная, постельное белье и полотенца отличного качества, сантехника добротная и функциональная,недостатка в посуде нет! В квартире тепло, до площади Рынок минута ходьбы! Мы очень довольны выбором этих апартаментов!

Квартира слишком новая, чтобы в ней что -то менять!

Дата отзыва: 30 ноября 2016 Время проживания: Ноябрь 2016

Аноним Украина

Популярные отели в Украине ― все отзывы

• Bright Apartment in Arkadia

Одесса, Украина

Самое первое на что мы обратили внимание - это отношение хозяйки к клиентам( к нам)))) Она не просто пришла показала апартаменты и ушла , она оставила так сказать частичку себя ! Замечательная, добрая , душевная, открытая женщина, переживает за каждую мелочь !!Связаться с ней можно в любое время !! В квартире есть ВСЁ!!!!!! Т е если Вы едите одним днём в Одессу и останавливаетесь в этой квартире, то смело можете брать только свои вещи и все(ни зубную пасту,ни щетку, ни тапочек брать НЕ НУЖНО) все продуманно до каждой мелочи ! Безумно удобная и уютная квартира !!! Рекомендуем всем!!!!!!

Дата отзыва: 25 октября 2016 Время проживания: Октябрь 2016

Дата отзыва: 15 июня 2017 Время проживания: Июнь 2017
    Krystyna Украина
  • Apartment Vid na Krepost

Каменец-Подольский, Украина

одни плюсы. Квартира в самом центре Старого города с отличным видом на крепость. В квартире все продумано до мелочей есть все необходимое. Очень чисто и ухоженно. Телевизор, Вай фай все рабочее. Очень доброжелательный и гостеприимный хозяин. Рекомендую

Все супер

Дата отзыва: 18 октября 2017 Время проживания: Октябрь 2017
    Kristal9 Украина
  • Svobody Ave Apartment

Львов, Украина

Великолепная, чистая, просторная квартира с высокими потолками, с хорошей новой мебелью и с бесподобной печью в гостинной. Локация апартамента отличное, в самом историческом центре города. Квартира имеет балкон, с которого открывается вид на Оперный театр, на котором можно провести прекрасно время с чашечкой кофе за завтраком. Отдельное спасибо хозяину Дмитрию. Очень внимательный и ответственный молодой человек. Спасибо за прекрасный отдых! Будем останавливаться только у вас :)

Дата отзыва: 3 июня 2017 Время проживания: Июнь 2017
    Alexey Россия
  • Nido al mare

Одесса, Украина

Понравилось все, хотим побывать там летом, так как апартаменты находятся на берегу моря )! Особенная благодарность Ольге за теплый и внимательный прием!

Дата отзыва: 28 ноября 2016 Время проживания: Ноябрь 2016
    Rauf Азербайджан
  • Zelena Hata

Сколе, Украина

Дата отзыва: 22 января 2017 Время проживания: Январь 2017
    Сергей Украина
  • Apartment on Stavropigijska Street

Львов, Украина

Квартира слишком новая, чтобы в ней что -то менять!

Дата отзыва: 30 ноября 2016 Время проживания: Ноябрь 2016
    Larisa Беларусь
  • Royal Apartments City Center

Одесса, Украина

Язык не поворачивается назвать это апартаментвми... Это настоящий дом, настоящий дворец, находясь в нем мы забывали, что находимся в центре города, было ощущение, что мы живем в роскошной загородной резиденции! Очень дорогой ремонт, очень много пространства, очень чисто!

Дата отзыва: 3 декабря 2016 Время проживания: Декабрь 2016
    Алексей Россия