Украина Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Украине

• Slavyanskiy Club - Russkiy Par

Полтава, Украина

Все чисто , и территория супер !отличное место что бы провести уикенд.Рекомендую

Родион Украина
  • Petrani Central

Новая мебель

Татьяна Казахстан
  • Relax apartment

Львов, Украина

Большой минус - хитрость с ценой на сайте, с вас дополнительно к цене берут 20 евро "за уборку и обслуживание". Второй минус: из посуды для готовки - одна кастрюля! Хотя плита и духовка новенькие и чистые (и понятно, почему теперь). На пятерых один рулон туалетной бумаги, и почему-то пустая банка из-под жидкого мыла??? В общем, квартира чистая и новая, но для удобства людей сделано пока очень мало! И при цене в 1800 грн за ночь (60 евро!) И вопрос к администрации: я бронировала квартиру за месяц, и каждый день мне приходило от вас письмо!)) Сделайте что-нибудь с этим багом( Местоположение, сам дом, чистота - это отлично.

nata_natalia Украина
  • NewVasiki

Кирилловка, Украина

Пока без отзывов

Отличное расположение, комфортное жильё, спокойная, уединённая обстановка. Приветливый администратор. Спасибо за гостеприимство, надеюсь, увидимся ещё!

Хотелось бы иметь в домике посудомоечную машину, это значительно сэкономило бы отдыхающим время, а Вам - воду.

Veronika Украина
  • Апарт-тераса на Бейкер Стріт

Львов, Украина

Расположение, состояние ремонта, чистота, уют, вид, гостеприимство - ВСЕ!

Oleksii Украина
  • ibis Kiev Railway Station

Киев, Украина

Отличный, свежий отель! цена/качество на уровне. Комнатки маленькие, как и у других "ибисов" но все новое, красивое и удобное.

Andrew Украина
  • Churchill-Inn

Винница, Украина

Отличный сервис, внимательный и отзывчивый персонал. И еще порадовало наличие халата.😊

Evgeniya Украина
  • Palace Ukraine Street Predslavinskaya, 25

Киев, Украина

Квартира большая недалёко от центра и Оушен Плаза. Действительно в доме пахнет плохо, но в квартире запаха нет. Два балкона, большие коридор, кухня и комнаты. Диван удобный, кровать «уставшая» немного, но нормальная.

Вроде бы чисто но носки у детей были грязные. Был один комплект постельного белья, а нас трое взрослых и двое детей. Запах в подъезде

Oksana Украина
  • Apartment on Entuziastov 29

Киев, Украина

Хорошее месторасположение. Цена/качество соответствуют.

Ирина Украина
  • Sun Marina

Геническая Горка, Украина

Все было прекрасно. Превзошли ожидания. Персонал отзывчивый, мгновенно реагировали на просьбы. Все очень круто!

Iryna Украина

Отели в Украине с высокими оценками от русскоговорящих гостей

• Smart Apart

Винница, Украина

Замечательный, новый, чистый, уютный отель, сделано все для комфортного проживания! Влюбились в это место, спасибо!!!

Нет

Дата отзыва: 7 сентября 2017 Время проживания: Сентябрь 2017
    Дарья Украина
  • Park Plus APART

Львов, Украина

Идеальное расположение. Очень чисто и уютно, как дома. Все необходимые удобства. Дружелюбный персонал.

Дата отзыва: 28 декабря 2016 Время проживания: Декабрь 2016
    Ekaterina Беларусь
  • Guest house Stockholm Studios

Ирпень, Украина

Все на самом высоком уровне! Красиво, чисто, душевно, отличный персонал, все как в Стокгольме! Обязательно ещё вернёмся!

Дата отзыва: 23 апреля 2017 Время проживания: Апрель 2017
    DjLucefer Украина
  • Boutique WIEN Apartments

Одесса, Украина

Пожалуй, самый чистый номер из всех, где я была. Просто идеальная чистота (показатель - отсутствие плесени и посторонних запахов в ванной). Идеальное месторасположение, дом конца 19 века, практически в самом центре Приветливый персонал. Наличие кухни и посуды (вся новая и чистая). Удобная кровать (двухспальная, а не две соединенные, что важно). Неплохие завтраки в испанском ресторане (включены в стоимость) в двух минутах ходьбы - не слишком разнообразные (не шведский стол, а несколько блюд на выбор), но вкусные.

Нет лифта, если тяжелый чемодан, придется тащить на третий этаж. Окна номера выходили на дорогу, кому-то может быть чуть более шумно, чем хотелось бы, но для нас не проблема

Дата отзыва: 18 апреля 2017 Время проживания: Апрель 2017
    Olena Россия
  • DeLight Apartments

Борисполь, Украина

Уже второй раз останавливалась в этой квартире. Все безумно чисто и удобно. Юлия, хозяюшка, всегда позитивна и с улыбкой на лице. Это то что я всегда в первую очередь оцениваю - "guest services". Для меня это очень важный момент.

Дата отзыва: 15 июня 2017 Время проживания: Июнь 2017
    Krystyna Украина
  • Zelena Hata

Сколе, Украина

Останавливались на сутки в этом чудесном месте. Нас очень душевно встретили, несмотря на то, что приехали мы на шесть часов раньше назначенного времени. Если была бы возможность, поставил бы "11" из "10". В номере было очень тепло, было все необходимое: чистые полотенца, свежее бельё, отлично работающий wifi, спутниковое телевидение. Ванная комната блестела от чистоты. Все сделано с душой. Уделялось особенное внимание каждому гостю. Обязательно вернёмся сюда летом)

Дата отзыва: 22 января 2017 Время проживания: Январь 2017
    Сергей Украина
  • Apartment on Stavropigijska Street

Львов, Украина

Квартира стильная и комфортная, постельное белье и полотенца отличного качества, сантехника добротная и функциональная,недостатка в посуде нет! В квартире тепло, до площади Рынок минута ходьбы! Мы очень довольны выбором этих апартаментов!

Квартира слишком новая, чтобы в ней что -то менять!

Дата отзыва: 30 ноября 2016 Время проживания: Ноябрь 2016

Аноним Украина

Популярные отели в Украине ― все отзывы

• Bright Apartment in Arkadia

Одесса, Украина

Самое первое на что мы обратили внимание - это отношение хозяйки к клиентам( к нам)))) Она не просто пришла показала апартаменты и ушла , она оставила так сказать частичку себя ! Замечательная, добрая , душевная, открытая женщина, переживает за каждую мелочь !!Связаться с ней можно в любое время !! В квартире есть ВСЁ!!!!!! Т е если Вы едите одним днём в Одессу и останавливаетесь в этой квартире, то смело можете брать только свои вещи и все(ни зубную пасту,ни щетку, ни тапочек брать НЕ НУЖНО) все продуманно до каждой мелочи ! Безумно удобная и уютная квартира !!! Рекомендуем всем!!!!!!

Дата отзыва: 25 октября 2016 Время проживания: Октябрь 2016

Дата отзыва: 15 июня 2017 Время проживания: Июнь 2017
    Krystyna Украина
  • Apartment Vid na Krepost

Каменец-Подольский, Украина

одни плюсы. Квартира в самом центре Старого города с отличным видом на крепость. В квартире все продумано до мелочей есть все необходимое. Очень чисто и ухоженно. Телевизор, Вай фай все рабочее. Очень доброжелательный и гостеприимный хозяин. Рекомендую

Все супер

Дата отзыва: 18 октября 2017 Время проживания: Октябрь 2017
    Kristal9 Украина
  • Svobody Ave Apartment

Львов, Украина

Великолепная, чистая, просторная квартира с высокими потолками, с хорошей новой мебелью и с бесподобной печью в гостинной. Локация апартамента отличное, в самом историческом центре города. Квартира имеет балкон, с которого открывается вид на Оперный театр, на котором можно провести прекрасно время с чашечкой кофе за завтраком. Отдельное спасибо хозяину Дмитрию. Очень внимательный и ответственный молодой человек. Спасибо за прекрасный отдых! Будем останавливаться только у вас :)

Дата отзыва: 3 июня 2017 Время проживания: Июнь 2017
    Alexey Россия
  • Nido al mare

Одесса, Украина

Понравилось все, хотим побывать там летом, так как апартаменты находятся на берегу моря )! Особенная благодарность Ольге за теплый и внимательный прием!

Дата отзыва: 28 ноября 2016 Время проживания: Ноябрь 2016
    Rauf Азербайджан
  • Zelena Hata

Сколе, Украина

Дата отзыва: 22 января 2017 Время проживания: Январь 2017
    Сергей Украина
  • Apartment on Stavropigijska Street

Львов, Украина

Квартира слишком новая, чтобы в ней что -то менять!

Дата отзыва: 30 ноября 2016 Время проживания: Ноябрь 2016
    Larisa Беларусь
  • Royal Apartments City Center

Одесса, Украина

Язык не поворачивается назвать это апартаментвми... Это настоящий дом, настоящий дворец, находясь в нем мы забывали, что находимся в центре города, было ощущение, что мы живем в роскошной загородной резиденции! Очень дорогой ремонт, очень много пространства, очень чисто!

Дата отзыва: 3 декабря 2016 Время проживания: Декабрь 2016
    Алексей Россия