Уругвай Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Уругвае

• Yoo Apartamento - Rental Club

Пунта-дель-Эсте, Уругвай

Кровати и белье, микроклимат, двойной остекление, хорошо оборудована кухня, есть практически все, кроме ножниц, хозяйственных тряпочек, полотенца, прихватки для горячего, соли, специй, сахара, средства для мытья посуды и средства для посудомоечной машины (а она есть!).

Мошенничество при бронировании: фотографии и данные об апартаментах не соответствуют действительности. Я забронировала номер с двумя спальнями и площадью 73 кв.м., однако, в данном комплексе нет таких вариантов вообще. Второй спальней они называют закуток перед входом в спальню и санузел, в котором стоит двухэтажная кровать. Фотографии же были собраны от разных апартаментов класса люкс, в предложенном варианте ничего подобного не было. В итоге нам предоставили апартаменты с двумя спальнями, но не те, что были изображены на фото. Номер хорошо оборудован, но нет простых вещей: хозяйственная тряпка, веник, кухонное полотенце, соль, перец, сахар. Снимая апартаменты на 1-2 дня этого совершенно не ожидаешь. Ужасная шумоизоляция, особенно, когда используются краны в санузлах. В ванной и душевой очень плохо работают стоки, в итоге мыться приходится стоя в воде по щиколотку. В целом чисто, но в ванной висит прекрасна паутина, а прикроватные светильники весьма припыленные. Дно ванной уже значительно изношено, что исключает ее использование по прямому назначению. Ограждение ванной стеклом сделано таким образом, что влезть ванную нужно перешагивая через унитаз, а выйти из нее на полотенце просто невозможно физически, так как как попадаешь на сливное отверстие в полу. Вечером в основной спальне слышен постоянный гул напоминающий мотор системы вентиляции. Если приехать на один день с ребёнком, то воспользоваться спа нет никакой возможности, потому как вход детей меньше 16 разрешен только с 10 до 15.30, а заселение с 16 и выезд до 11.

Дата отзыва: 12 сентября 2018 Время проживания: Сентябрь 2018
    Anna Россия
  • Casa Teson

+ отличное местоположение + очень тихо и безопасно + Уютно

- очень пыльно - не было мыла - не было жидкости для мытья посуды, а губка настолько старая, что ее страшно брать в руки

Дата отзыва: 16 мая 2018 Время проживания: Май 2018
    Anna Россия
  • After Hotel Montevideo

Монтевидео, Уругвай

Отличная гостиница, соотношение цена качество и расположение в лучшем районе города, практически на самой набережной.

Дата отзыва: 11 июня 2018 Время проживания: Май 2018
    Ivan Фарерские острова
  • Cane B&B

Монтевидео, Уругвай

Радушные, гостеприимные, внимательные Адриана и Хосе. Всегда готовы помочь. Комфортная, безопасная, спокойная, уютная обстановка! Апельсиновый джем очень вкусный!

Дата отзыва: 30 июня 2018 Время проживания: Июнь 2018
  • Apartamento en corazón de Montevideo

Монтевидео, Уругвай

Квартира расположена в удобном месте, тихом районе. Все необходимое для проживания есть.

Дата отзыва: 26 июля 2018 Время проживания: Июль 2018
  • Complejo San Fernando

Мальдонадо, Уругвай

Пока без отзывов

Уютно, чисто, тихо! Приветливый и добрый хозяин!

Дата отзыва: 26 июля 2018 Время проживания: Июль 2018
  • Salinas del Almiron Resort Termal

Термас-де-Альмирон, Уругвай

Курорты с горячими источниками в Уругвае и Аргентине обычно выглядят социалистически, напоминают дешевые аква-парки, но Almiron Resort Termal имеет ту же инфраструктуру что и соседний Termas de Almirón Inmotur и там круто жить и отдыхать без толп. Есть часть горячего бассейна на улице — можно купаться зимой, как в Исландии или Швейцарии. Очень качественные ужины (система буфет) в ресторане — упор не на бесконечное число блюд, а на их высокое качество.

Работающая зимой часть SPA-центра состоит из всего 1 горячего бассейна, 1 сауны и 1 джакузи. Это, конечно, не европейские масштабы (но лучше чем в других местах Уругвая). Очень дорогие ужины в ресторане.

Дата отзыва: 27 июля 2018 Время проживания: Июль 2018
    Dmitry Россия
  • Hotel Embajador

Монтевидео, Уругвай

Уютный спокойный номер, приветливый персонал, прекрасный ресторан

Нет замечаний

Дата отзыва: 13 августа 2018 Время проживания: Август 2018
    Valentin Венесуэла
  • Gran Hotel Fray Bentos

Фрай-Бентос, Уругвай

Расположен в центре на набережной, большое просторное здание с нормальным ремонтом, без посторонних запахов. В номерах чисто, без каких-либо проблем. Вежливый персонал. Наверное, для города такого размера трудно найти гостиницу лучше.

Очень бедный завтрак. По инфраструктуре это всего это похоже на чистую аккуратно отремонтированную гостиницу, оставшуюся с советских времен, где-нибудь в провинциальной России.

Дата отзыва: 14 августа 2018 Время проживания: Июль 2018
    DMITRY Россия
  • Smart Hotel Montevideo by Tay Hotels

Монтевидео, Уругвай

Отличный отель с новым ремонтом и современным дизайном. Чистые, аккуратные, новые номера без посторонних запахов. 5-10 минут пешком до исторического центра Монтевидео и не далеко от набережной. Из окна видно Дворец Сальво. Довольно модный бар-кафе на 1-м этаже.

Завтраки типичные для Южной Америки — только булки, нарезка и яйца.

Дата отзыва: 14 августа 2018 Время проживания: Июль 2018
    DMITRY Россия

Популярные отели в Уругвае ― все отзывы

• La Posadita de la Plaza

Колония-дель-Сакраменто, Уругвай

прекрасные винтажные фото и постеры, чистота и порядок ну и конечно Эдуардо!

Дата отзыва: 27 октября 2016 Время проживания: Октябрь 2016
    Igor Россия
  • The Grand Hotel

Пунта-дель-Эсте, Уругвай

Удобное расположение отеля, вкусные и разнообразные завтраки, вежливый и внимательный персонал, чистый и очень уютный номер.

Дата отзыва: 14 ноября 2016 Время проживания: Ноябрь 2016
    IRINA Россия
  • Red Wind

Пунта-дель-Эсте, Уругвай

Красивое место. Хорошие завтраки. Прекрасное обслуживание. Есть место для приготовления асадо./beautiful place. Very good breakfast. Have place for cooking asado (barbecue). Parking.

Wi-fi работал очень плохо. Иногда вообще не работал. Кровать короткая. Если вы высокий человек, то ноги свисают сильно. Но это все не портит впечатления от отеля./ wi-fi is very low. Some times doesn't work. And short bed.

Дата отзыва: 5 января 2017 Время проживания: Январь 2017
    Irina Россия