Узбекистан Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Узбекистане

• Radisson Blu Hotel

Ташкент, Узбекистан

Персонал очень отзывчивый и создает настроение с самого утра,заряжая позитивом на весь оставшийся день!!! Особенно девчата на ресепшене-вы супер!!!)

Дата отзыва: 21 августа 2018 Время проживания: Июль 2018
    Vyacheslav Казахстан
  • Jules Verne Hostel

Ташкент, Узбекистан

Очень хороший и отзывчивый персонал. Во всех комнатах есть кондиционер. Да и расположен он в самом центре. На сегодняшний день - это лучший хотел, в котором я только жил !

Eugene Россия
  • Navruz Hotel

Ташкент, Узбекистан

Чистые номера, доброжелательный персонал, вкусные завтраки, удобное местоположение

Отсутствие бара

Alexandr Казахстан
  • Topchan Hostel

Ташкент, Узбекистан

Гостиниц конечно много..но у них чувствуешь себя лучше чем дома

Вера Казахстан
  • Le Grande Plaza Отель

Цент города

5 долларов, отель взяла как туоистические сборы

Дата отзыва: 20 августа 2018 Время проживания: Июль 2018
    Nijat Казахстан
  • Golden Bukhara Boutique

Бухара, Узбекистан

Понравился отель, он новый, очень красивый, оформлен в национальном стиле. Очень приятные владельцы - мама с сыном, отзывчивые, С удовольствием порекомендуют места для обязательного посещения. Вкусный домашний завтрак.

Вай-фай очень слабый.

Olesya Таджикистан
  • Hotel Shahram Plus Sh

Пока без отзывов

Гостеприимный персонал и качественный сервис, чистые комнаты, вкусные завтраки. Гигиеничная уборная комната в номере. Отсутствие насекомых и запахов. Удобное расположение! +100500 уважения и доверия к этой гостинице!

IEC Узбекистан
  • Khiva Hotel

Ташкент, Узбекистан

1) Гостиница расположена близко к аэропорту 2) Быстро заселили ночью 3) Бельё, полотенца - чистые На одну ночь до следующего полёта очень удобно остановиться

1) В номере окно, выходящее в коридор 2) Шумный скрипучий кондиционер. А без него дышать нечем

Дата отзыва: 20 августа 2018 Время проживания: Июль 2018
    ANTON Россия
  • Dosliq

Нукус, Узбекистан

Персонал очень приветливый, чистота и порядок в номере, удобное месторасположение

Отсутствие бэлмона

Rosa Россия
  • Вo'ston Hotel

Ташкент, Узбекистан

Прекрасный, чистый и тихий отель, с прекрасными хозяевами! Многократно помогали с завтраком, полотенцами и вызовом такси, всегда добродушно и с улыбкой. Когда вернусь в Таш, буду бронить именно в Бостоне опять.

Шампуни и гель для душа

Артем Китай

Отели в Узбекистане с высокими оценками от русскоговорящих гостей

• Hafsi Kabir

Бухара, Узбекистан

Очень приветливый персонал , помогал во всех вопросах размещения и даже тур гида . Вкусный и разнообразный завтрак. Все отлично !!!

Дата отзыва: 16 июня 2017 Время проживания: Июнь 2017
    Sergej Германия
  • Sakura Inn

Фергана, Узбекистан

Спасибо за отдых! Лучшее место для размещения в Фергане! Спасибо Элсевару и Сергею за помощь и отзывчивое отношение. Отель с идеальным местоположением и качеством размещения!

Дата отзыва: 26 августа 2017 Время проживания: Август 2017

Дата отзыва: 9 мая 2017 Время проживания: Май 2017
    muratosan Казахстан
  • Aster Hotel Group

Ташкент, Узбекистан

Новый отель в номерах чисто, вся мебель и постельное белье новое, приветливый персонал

Тонкие перегородки между номерами, в связи с этим очень плохая шумоизоляция

Дата отзыва: 27 октября 2017 Время проживания: Октябрь 2017
    Maxim Казахстан
  • Хостел Лалиопа

Хива, Узбекистан

Очень доброжелательные люди! Отличное тихое место, вкусные завтраки. У меня получилась несколько запутанная ситуация. Посетить Узбекистан мы планировали в составе 4-х человек, но в связи с разными обстоятельствами поехала я одна. Несмотря на бронь для 4-х администрация вошла в моё положение и предоставила мне комнату для одного без каких-то дополнитеььных затрат. Встретили меня как самого дорогого и желанного гостя. С дороги накормили праздничный угощением, причём совершенно бесплатно. Да и вообще в честь праздника Наурыз я получила кучу неожиданных бонусов. Сам хотел открылся в марте прошлого года (2016), здание новое, свежее, чистое и очень аккуратное. Владельцы отзывчивые и внимательные, готовы ответить на любой вопрос, подсказать более доступные и удобные варианты дальнейшего передвижения. Всем рекомендую! Лучшего места в Хиву просто не найти, при этом цены демократичные, а условия превосходные. Вот такой редкий симбиоз))))

Дата отзыва: 21 марта 2017
    iGulsan Казахстан
  • Ichan Qal'a Hotel

Дизайн стиль отеля

Про Ресторан-вообще еды нет, завтрак на 5* не соответствует. Персонал на ресепешин не очень, платишь в долларах , когда можно платить в мест валюте, какие то правила , не понятные. Бассейн выходишь через улицу. На завтрак тоже нужно выходит во двор , не очень удобно!!!!! А так сам отель очень хороший номера классный, все из дерево!!!

Дата отзыва: 13 февраля 2017 Время проживания: Февраль 2017
    Gulnur Казахстан
  • Zukhro Boutique Hotel

Хива, Узбекистан

Заботливый хозяин, развивающий свой бизнес. Очень рекомендую гида Розу (найти легко - у неё лавка первая справа от входа в гостиницу Ориент Стар Хива).

Дата отзыва: 24 октября 2017 Время проживания: Октябрь 2017
    Alexander Россия
  • As-Salam

Бухара, Узбекистан

Местоположение идеальное. Комната большая. Тихо. При этом центральная площадь в двух минутах пешком.

Дата отзыва: 21 сентября 2017 Время проживания: Август 2017
    Igor Россия
  • L'Argamak

Самарканд, Узбекистан

Очень приветливый персонал, отличное расположение. Помощь с выбором ресторана, гида, поиском банка. В целом все отлично! Рекомендую этот отель для проживания.

Однообразные завтраки

Дата отзыва: 7 октября 2017 Время проживания: Октябрь 2017
    Anatoliy Россия
  • Hotel Ziyo Baxsh

Бухара, Узбекистан

Просторный номер, очень красивый потолок в восточном стиле, чисто. Очень приветливый администратор

Над завтраком можно поработать. Было неплохо,но можно и лучше

Дата отзыва: 21 августа 2016 Время проживания: Август 2016
    Alexandra Казахстан
  • Art Studio

Ташкент, Узбекистан

Отличное месторасположение!Чистая, уютная квартира,хороший ремонт!Предмета быта ,сантехника - новые!Отзывчивый на все просьбы владелец квартиры!

Нет такого!

Дата отзыва: 20 июня 2017 Время проживания: Июнь 2017
    igor Россия
  • Muzaffar Hotel Samarkand

Самарканд, Узбекистан

Прекрасное расположение, в непосредственной близости от исторического центра Самарканда. Новые номера, всё чисто и ухоженно, отзывчивый персонал. Отель оставил положительные впечатления

Возникло небольшое недопонимание с оплатой, но инцидент был быстро разрешён.

Дата отзыва: 18 августа 2017 Время проживания: Август 2017

Дата отзыва: 24 октября 2017 Время проживания: Октябрь 2017
    Alexander Россия
  • Rizo Boutique

Бухара, Узбекистан

Очень приятный и по домашнему уютный, чистый отель с элементами восточного национального колорита, удобно расположен в историческом центре города, все достопримечательности в шаговой доступности. Шустрый (на сколько это возможно в Узбекистане) wi-fi. Вкусные завтраки с индивидуальной сервировкой в удобное время для нас накрывали во внутреннем дворике. Очень радушные и отзывчивые хозяева. Все наши вопросы и пожелания (организация гида и трансфера, заказ хамама и пр. ) решались мгновенно. Еще раз спасибо вам за семейную атмосферу и заботу!

Дата отзыва: 13 октября 2017 Время проживания: Сентябрь 2017

Дата отзыва: 21 августа 2016 Время проживания: Август 2016
    Alexandra Казахстан
  • Bibi-Khanym Hotel

Бухара, Узбекистан

Красивый, аутентичный внутренний дворик отеля. Сам отель передает дух старой Бухары.

Заказываемые через отель услуги всегда дороже, чем на месте, хотя персонал утверждал обратное.

Дата отзыва: 30 мая 2017 Время проживания: Май 2017
    Nikolay Россия
  • Art Studio

Нет такого!

Дата отзыва: 20 июня 2017 Время проживания: Июнь 2017
    igor Россия
  • Muzaffar Hotel Samarkand

Самарканд, Узбекистан

Возникло небольшое недопонимание с оплатой, но инцидент был быстро разрешён.

Дата отзыва: 18 августа 2017 Время проживания: Август 2017
    antonbarinov Россия
  • Poyi Ostona

Бухара, Узбекистан

Приветливые хозяева, отношение к нам, чистота, уют.

Дата отзыва: 24 августа 2017 Время проживания: Август 2017
    Madina Узбекистан
  • Meros B&B

Хива, Узбекистан

Отельчик располагается в самой крепости. Очень колоритный интерьер. Прекрасные завтраки. Все достопримечательности в шаговой доступности. На месте можно поменять валюту и заказать машину до Бухары. Нам с женой очень понравилось!

Дата отзыва: 14 сентября 2017 Время проживания: Сентябрь 2017
    GERMAN Россия