Американские Виргинские острова Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели на Американских Виргинских островах

• Midtown Guest House

Шарлотта-Амалия, Американские Виргинские острова

Расположение отеля достаточно удобное для проживания нескольких ночей. Наличие горячей воды, кофе и чая. Интернет работал достаточно быстро. До супермаркета путь не близкий, но прогуляться можно, ведь за этим сюда и приехал.

Номер плохо был убран, в первый день заезда не было мыла в умывальнике. Цена для такого размещения очень высокая, хотя, если учесть что другие отели имеют цену ещё выше. Из-за нарушения связи с аэропортом были трудности отслеживать время своего вылета.

Дата отзыва: 17 ноября 2017 Время проживания: Октябрь 2017
    Vladimir Россия

Популярные отели на Американских Виргинских островах ― все отзывы

• Midtown Guest House

Шарлотта-Амалия, Американские Виргинские острова

Расположение. Самый центр городка. Утром есть кофейник, микроволновка. На рецепции дают пляжные полотенца.

В номере практически нет розеток, дверь в ванную не запирается, ни шампуней ни геля.

Дата отзыва: 8 ноября 2016 Время проживания: Ноябрь 2016
    Iurii_Iuritckii Россия
  • The Buccaneer

Кристианстед, Американские Виргинские острова

Очень красивый вид из номера. Жили в сьютах внизу отеля, на берегу. Замечательный пляж, белоснежный песок, хороший вход в море. Большая территория.

Старый отель, живут в номере вместе с тобой разные насекомые (в частности муравьи). Все очень ветхое. Столкнулся с полным безразличием при check in, в частности с сотрудником по имени Кристи, были оформлены бумаги на два номера, списала за два номера, но носильщику дала ключи только от одного. На мои телефонные звонки, сейчас разбираемся и перезвоним, и тишина. Пришлось самому возвращаться на стойку регистрации, демонстративно отворачивалась. Пока не переговорили с начальницей, получил ключи от другого номера. Никогда не сталкивался с таким поведением персонала! Завтраки скудные. Ужины не затейливые. Если нужна хорошая кухня, лучше поужинать в городе.

Дата отзыва: 9 мая 2017 Время проживания: Май 2017
    Ivan Россия