Вьетнам Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели во Вьетнаме

• Tryst Hotel

Ханой, Вьетнам

Отель маленький и очень уютный. Цена и качество превосходное, персонал хорошо говорит по английски. Завтрак по меню, меню достаточно разнообразное. Насекомых нет, номер чистый и есть все необходимое. На букенге значительно цена дешевле) в целом остались очень довольны, вернулась бы ещё))

Нам достался номер без окна и об этом не указанно на букенге. Минусов больше нет.

Natalia Вьетнам
  • Tan Thanh Garden Homestay

Хойан, Вьетнам

Домики на пляже - это потрясающе! Чистая и ухоженная территория! Приветливый персонал и очень вкусный кофе! В Хойане далеко не первый раз, но возвращаться будем сюда!)))

Дата отзыва: 21 августа 2018 Время проживания: Август 2018
    Zarubina Россия
  • Hung Loan Motel

Дананг, Вьетнам

Есть горячая вода, достаточно большой номер. Внизу есть кухня. Кондиционер исправно работал. Очень близко к пляжу. Милый персонал, но плохо говорят по английски. Есть байки в аренду.

Заселили на 4 этаж, не очень удобно подниматься с чемоданами. Паутина в номере. Уборка заключается в смене полотенец.

Дата отзыва: 21 августа 2018 Время проживания: Август 2018
    Maria Россия
  • GM Doc Let Beach Resort & Spa

Доклет, Вьетнам

Пляж замечательный

Не совсем хорошо работает шведский стол

Dan Россия
  • Nha Trang Beach Apartments

Нячанг, Вьетнам

Мебель хорошая, балкон, стиралка, утюг, все для комфортного проживания

Тараканы и муравьи

Kseniia Вьетнам
  • Song Que Homestay

Фонгня, Вьетнам

Изумительный вид, гостеприимные хозяева, очень чистый номер и добрая атмосфера

виктория Россия
  • Peppercorn Beach Resort

Дуонг-Донг, Вьетнам

Отель Peppercorn beach - это райский уголок во Вьетнаме. Да что там во Вьетнаме - на Земле! Мы жили здесь достаточно продолжительное время и искренне не понимали, как иностранцы приезжают сюда всего на пару дней. Из такого действительно райского места, поверьте, уезжать не хочется! Сейчас расскажу почему. Peppercorn beach - тихий, спокойный семейный отель, где вокруг царит доброжелательная атмосфера, и каждой семье уделяется внимание. Отель небольшой, поэтому отдыхающих порой и не видно, никто никому не мешает. Что касается территории: пляж невероятно красивый! Белый песок, высокие пальмы...просто Баунти! А море, как мы говорим, по колено, очень мелко. Хотя каждый день может быть по-разному: все зависит от приливов и отливов. На пляже можно воспользоваться лежаками, гамаками и байдарками, тренажерами. Все вышеперечисленное - бесплатно! Сад отеля - это сказка! У нас был номер с выходом на сад, так вот такое расположение нам понравилось больше, нежели номера с выходом к морю, тк домики стоят практически у воды. Мы жили среди пальм и нам действительно очень понравилось. Территория очень чистая, каждый день целый штат работников убирают и поддерживают красоту и порядок. Наш номер, а точнее домик, был очень удобным: большая комната (есть чайник!), просторная ванная комната со всеми необходимыми принадлежностями и даже более того (зубные щётки, паста и тд), гардеробная. Уборка производилась каждый день, белье меняют через день, полотенца - ежедневно. Приятный момент - каждый день оставляли по 2 больших бутылки воды бесплатно! Бассейн небольшой, но места всем хватало. Как я уже говорила выше, отдыхающие разбегались по территории и никто никому не мешал. Бассейн был нашим спасением в дождливые дни (мы отдыхали в сезон дождей). Единственное предложение - все же расширить его. О питании хотелось бы отдельно сказать. Мы благодарим владельцев отеля и администрацию за индивидуальный подход в питании! Вот нигде такого не встречали!

Miroslava Россия
  • Hanoi Focus Hotel

Ханой, Вьетнам

Остановились в отеле на 2 дня в перерыве между отдыхом на побережье и отлетом домой. Все соответствовало фотографиям и описанию. Очень хороший насыщенный завтрак, хорошие мартасы, подушки, белье. Чисто, аккуратно, приветливый персонал. Пользуйтесь трансфером отеля, а не местными таксистами- выйдет дешевле и спокойнее.

В смежном номере не было балкона. Его сильно не хватало. Растворимый кофе в номере остался нами непонятым. А за завтраком кофе перед нами закончился. А жаль

Дата отзыва: 20 августа 2018 Время проживания: Июль 2018
    Yuliya Россия
  • Bien Dao Homestay Hoi An

Хойан, Вьетнам

Отель соответствует фотографиям и описанию на сайте. Расположение удобное. До моря 3 минуты пешком медленным шагом. Утром работает местный рынок, там можно купить овощи, фрукты, мясо, рыбу, до него можно добраться на велосипеде или мопеде за 5 минут. Отель расположен в частном секторе. Можно понаблюдать за обычной вьетнамской жизнью. Хозяйка отеля Лай со своей командой очень приветливые, немедленно исполняли любые просьбы. Вкусные завтраки, шикарный кофе!!! В номерах хорошие матрасы, подушки, белье. Номера просторные, на втором этаже уютный холл с диваном и креслами. Такси заказывайте у хозяйки, не тратьте нервы и лишние деньги на местных таксистов.

Дата отзыва: 20 августа 2018 Время проживания: Июль 2018
    Yuliya Россия
  • Phu Hai Resort

Муйне, Вьетнам

Потрясающее место для уединенного отдыха: свой чистый пляж, чудесный сад, номера шикарные, особенно душ. Завтраки разнообразные, рассчитаны не только на азиатских туристов, но и на европейцев. Чудесное место, чтобы провести романтический отдых.

Рядом с отелем нет НИЧЕГО. Ездили ужинать на такси, но это не существенный недостаток, так как уединение - было главной целью отдыха в этом отеле.

Дата отзыва: 21 августа 2018 Время проживания: Июль 2018
    Anna Россия

Отели во Вьетнаме с высокими оценками от русскоговорящих гостей

• Ancarine Beach Resort

Дуонг-Донг, Вьетнам

Великолепный отель для спокойного отдыха. Свой чистый и комфортабельный пляж в 100 метрах от домиков. Собственный ресторан на берегу моря с очень достойной кухней. Завтрак отличный с множеством фруктов. Хозяин отеля Энн- учился в России, хорошо знает русский и очень рад туристам из России. По моим ощущениям от отдыха, я бы все 5 звёзд отелю поставила

Иногда возникают проблемы с Wi-Fi, но это проблема на отеля, а Вьетнама, а так роутеры по всей территории отеля. В душе вода не достаточно горячая (я люблю очень горячий душ), но в жарком климате мне было комфортно и с такой температурой.

Дата отзыва: 27 февраля 2017 Время проживания: Февраль 2017
    Анна Россия
  • Hoi An Estuary Villa

Хойан, Вьетнам

Самый классный из 5-ти отелей во Вьетнаме, в которых мы были!!! По порядку: 1) заселили нас на 2 часа раньше 2) в реальности номера больше чем на фото и сам отель уютнее и симпатичнее чем на фото 3) все новое и свежее 4) уборка, замена полотенец, пополнение бара и номера ежедневное 5) хорошие и вкусные завтраки, но не очень разнообразные, вечером заказываешь на утро 1 напиток и 1 блюдо (мы были 4 ночи, для нас меню не повторилось) 6) отличный персонал и искренне доброжелательный 7) бесплатные новые велосипеды 8) есть меню и чистая кухня, можно пообедать/поужинать 9) довольно глубокий небольшой (по голову, я 170 см) бассейн с джакузи, который работает всегда и вечером поздно, если захотите 10) всегда вызовут вам такси и подскажут, что необходимо 11) цены на минибар как в местном магазине 12) бесплатные лежаки на пляже 13) есть возможность оплаты картой! (Соответственно как и везде почти +3%, но это дешевле чем снимать наличные) 14) пешком до пляжа минут 5-8, на велосипеде 3 минуты Перед нашим отъездом как раз взяли на работу девушку, которая говорит по русски. Мы выселились в 11, но ехать в аэропорт Дананга нужно было только к 22:50, поэтому нам любезно и бесплатно дали возможность оставить на ресепшене личные вещи и чемоданы, дали пляжные полотенца, велики, дали возможность вечером помыться и переодеться и так же заказали такси в аэропорт. Я рекомендую этот отель на 100%!!! Отличное соотношение цены и качества!

Дата отзыва: 29 апреля 2017 Время проживания: Апрель 2017
    Olmelk Россия
  • Sunlight Bungalow

Дуонг-Донг, Вьетнам

Чистые номера, каждый день убираются и меняют полотенца. До пляжа 2 минуты. Хозяева - семья, кроме бунгало у них есть магазинчик, обмен валют, экскурсии, прокат мопедов, стирка, кухня для самостоятельной готовки и многое другое, что полезно туристам. Цены абсолютно приемлемые Хозяева ооочень поиветливые. До кафешек тоже 2 минуты, до ночного рыбного рынка минут 25 спокойной ходьбы. Пляж хороший, чистый песочек. Отелю ставлю 5 с тремя плюсами.

В семь утра в соседнем дворе петух каждый день кукарекает))) Мы спали с открытым окном, кондиционер не включали, поэтому будильник можно было не заводить.

Дата отзыва: 5 ноября 2016 Время проживания: Ноябрь 2016
    AnnaEvgrafova Россия
  • The Anam Resort

Cam Ranh, Вьетнам

Потрясающее место! Идеальная вилла, в которой есть все для самого комфортного пребывания. Отель новый. Все новое. Персонал старается исполнить все пожелания. Оформили нам заезд в 12 и выезд в 15 часов, предоставили трансфер, все без дополнительной платы. Хороший пляж, 3 бассейна на территории. Идеальные завтраки. На вилле: шлепки для пляжа, тапочки/халаты для душа, халат для пляжа, пляжная сумка, аромолампа, лампа от насекомых, чайные принадлежности, наборы для вина, полный набор для ванной комнаты (зуб щетки, пилочки, бритвы, мочалки, шампунь/кондиционер/гель для душа/лосьон для тела (можно смело не вести свои, тут хорошие и не разовые), соль для ванны, утюг, глад доска, шляпы от солнца и еще куча приятностей! Каждый день приносят комплимент - фрукты и на ночь сладкие маффины. Уборка два раза в день. У бассейна к лежакам всегда приносят комплименты - вода с лаймом и фрукты. В ресторане - вкусно (но достаточно дорого, блюда стартуют от 300тыс донгов где-то в среднем). Спа дорогой для вьетнама, европейские цены, но и качество услуг на высоте. Каждый день в 11 утра ходит трансфер в Нячанг и в 16 обратно, ехать минут 30. Можно ездить за местным колоритом и дешевой едой, а потом возвращаться обратно в свой уединенный рай. Пару раз съездите и поймете, что у себя - лучше!))

Понравилось все! Из особенностей можно отметить по сравнению с Нячангом дорогую еду и отсутствие магазинчиков, да и вообще всего в округе. Отель один и вокруг ничего нет, следовательно питаться придется только там, либо ездить за покупками в Нячанг, что в принципе не является проблемой и потом вы все равно будете пытаться вернуться из шумных, грязных улочек Нячанга в свой рай на побережье. Единственное чего нам не хватало - это возможности купить фрукты самим, но это тоже можно сделать во время трансфера.

Дата отзыва: 30 декабря 2016 Время проживания: Декабрь 2016
    Marina Россия
  • The Scarlett Boutique Hotel

Хюэ, Вьетнам

Очень комфортные номера, сервис, чистота! Всё просто супер!!!

Дата отзыва: 2 октября 2016 Время проживания: Сентябрь 2016
    Pilyukova Россия
  • C Central Hotel

Хошимин, Вьетнам

1. Великолепный завтрак. Блюда готовят после заказа, все свежее. С обслуживанием. 2. Персонал очень любезен и отзывчив. 3. Санузел распределён - отдельно душевая, отдельно туалет, а умывальник в самой комнате. Это оказалось очень удобно. 4. Отлично убираются номера. 5. Тусовочная/Барная улица - сразу за входной дверью, там же и офисы тур компаний, и прачечная, и масссж, и аптеки с магазинами + Старбакс/бургер кинг для консерваторов :)

Сложно придраться к чему-то. Шумоизоляция не блестящая, но тихо во вьетнамских отелях, видимо, только в номерах без окон.

Дата отзыва: 7 января 2017 Время проживания: Январь 2017
    Siarhei Беларусь
  • Sunny Guesthouse

Хошимин, Вьетнам

Очень приличный гест, уютный, чистый. К оплате принимают карты. Англоговорящий персонал.

Отсутствие лифта.

Дата отзыва: 16 ноября 2016 Время проживания: Ноябрь 2016
    ANASTASIA Россия
  • Backpack Abode Hostel

Нячанг, Вьетнам

Бельё меняют каждый день, дружелюбный персонал, удачное расположение, есть шторки, бесплатное пиво, атмосфера

Дата отзыва: 5 сентября 2016 Время проживания: Сентябрь 2016
    Аноним Россия

Популярные отели во Вьетнаме ― все отзывы

• Mama's House Hoi An Homestay

Хойан, Вьетнам

Мы остановились на два дня в гостевом доме у прекрасной Thu, в итоге провели там все четыре дня. Отличная хозяйка, Thu, которая с первого момента все подробно нам рассказала, помогла решить вопросы с экскурсиями, с транспортом, с едой, с такси до аэропорта. Все в одном! В этом доме себя чувствуешь как член семьи, как у мамы. Это единственное место,где нам понравилось абсолютно все. Чистые комнаты, балкон, кондиционер, банные принадлежности, бесплатные велосипеды, отличные завтраки, и главное - это стремление хозяйки и ее семьи каждый день стать лучше, это качество похвально. 10 из 10. Марина и Мария. Февраль 2017

Дата отзыва: 22 февраля 2017 Время проживания: Февраль 2017
    Марина Россия
  • Hanoi Bella Rosa Suite Hotel

Ханой, Вьетнам

Прекрасный отель, отличное расположение в самом сердце старого города, вкусные и разнообразные завтраки. Отдельно бы хотелось отметить превосходный сервис и профессионализм и заботливые отношение персонала.

Маленький размер номера.

Дата отзыва: 9 марта 2017 Время проживания: Март 2017
    Виктор Россия
  • The Scarlett Boutique Hotel

Хюэ, Вьетнам

Очень комфортные номера, сервис, чистота! Всё просто супер!!!

Дата отзыва: 2 октября 2016 Время проживания: Сентябрь 2016
    Pilyukova Россия
  • Lama Homestay - Villa Hoi An

Хойан, Вьетнам

Всё новое и чистое. Наличие бассейна. Комфортные и просторные номера со всеми необходимыми удобствами. Удачное месторасположение (посреди рисовых полей в отдаленности от шумных дорог). Очень радушное отношение хозяев. Вкусный завтрак (в основном - блюда вьетнамской кухни, которые делаются "под Ваш заказ"). С удовольствием вернёмся ещё раз!

Дата отзыва: 13 октября 2016 Время проживания: Сентябрь 2016
    Dmitrii Россия
  • Coconut Garden Homestay

Хойан, Вьетнам

Милый уютный гестхаус в практически сельском тихом районе древнего Хойана. Уютный номер с балконом, отличные завтраки посреди пальмового сада. А главное - потрясающая Ни - сердечная обаятельная красавица-хозяйка этого замечательного места!!!

Все было замечательно!

Дата отзыва: 17 октября 2016 Время проживания: Октябрь 2016
    taganka65 Россия
  • CoCo Riverside Homestay

Хойан, Вьетнам

Было трудно найти гостиницу. Когда зашли в номер мы не хотели от сюда выехать. Все было прекрасно.

Ни чего.

Дата отзыва: 7 ноября 2016
    hoang Вьетнам
  • Quang Xuong Homestay

Хойан, Вьетнам

Проживание в маленьком домашнем отеле в окружении милой вьетнамской семьи, которая сделает все, чтобы вам было максимально комфортно. Абсолютно новые просторные и чистые номера, оснащенные всем необходимым.

Этот отель возможно не подойдет любителям шумных ночных посиделок, так как территория отеля ограничена самим домом и вы можете беспокоить хозяев и других постояльцев.

Дата отзыва: 5 декабря 2016 Время проживания: Ноябрь 2016
    Evgeny Россия
  • Hotel La Perle

Хюэ, Вьетнам

Понравилось все! Самый достойный отель! Персонал замечательный! Очень чисто! Завтраки отличные! Все пожелания гостя учитываются моментально!!!

У них все отлично!

Дата отзыва: 24 декабря 2016 Время проживания: Декабрь 2016
    Vika Украина
  • Vina Beach Pool Villas

Хойан, Вьетнам

Отель расположен в тихом месте, до пляжа 3 минуты. Рядом кафе, на пляже бары и рестораны. Большой выбор завтраков, можно заказать традиционные блюда Вьетнамской кухни. В номере всегда свежие фрукты. Будем в Хойане останавливаться только здесь.

Дата отзыва: 28 марта 2017 Время проживания: Март 2017
    LeeLa-07 Россия
  • Hanoi Golden Holiday Hotel

Ханой, Вьетнам

Очень дружелюбный и внимательный персонал, стараются помочь в любых вопросах даже не касающихся отеля. Отличное расположение. Основные достопримечательности старого города в пешей доступности, но в то же время по ночам в номерах тихо тк ночные движухи на соседних улицах.

Дата отзыва: 14 апреля 2017 Время проживания: Апрель 2017
    Mariya Россия
  • Lakeside Homestay

Хойан, Вьетнам

Действительно, все идеально! Чистота, комфорт, кровать. Все работает. Вид из окна и сада на реку замечательный. Разместили раньше времени заезда, предложили тарелку с фруктами и чай. Даже не хотелось уходить из комнаты. Велосипеды бесплатно хорошего качества! Советую здесь селиться тем, у кого основная цель пляж! Только когда доедете до пляжа, поверните налево, через минут 5-7 доедете 4-х звездочного отеля (крыши конусами, увидите по правой стороне). Будет указатель на пляж, смело езжайте туда, велосипеды паркуйте бесплатно под пальмами, спускайтесь на пляж. НО пройдите ВЛЕВО еще метров 50 до пальм на возвышенности.За 20 донгов возьмите шезлонг. Там совсем другой пляжный отдых( чисто, вид хороший на море, тишина и комфорт). А до старого города всегда можно и на такси съездить(туда-обратно выйдет 125 рублей).

Жаль, что нельзя заказать ужин в таком красивом месте у реки!! Отель у неосновной дороги, но звук мотобайков непрерывный.

Дата отзыва: 15 апреля 2017 Время проживания: Апрель 2017
    Татьяна Россия
  • Family Homestay

Хойан, Вьетнам

Останавливались на 11 ночей. Очень заботливый хозяин. Обеспечивает трансфер от или до Дананга за 12$. Удобно для длительного проживания. Wi-Fi по спидтесту 10 мбит. Телевизор показывает фильмы с флэшки. Постель и чистота супер. Хозяева с радостью снабдят посудой и столовыми приборами и, думаю, разрешат воспользоваться холодильником. Хозяин обещал исправить проблему с горячей водой. Балкон небольшой. Захватите веревку для сушки или спросите у хозяина. Хорошие велосипеды с корзинкой и с дополнительным сиденьем на багажнике и подножками. Есть передний фонарь. Ездить вначале страшно, но абсолютно безопасно если не делать резких движений. Вьетнамцы рождаются на байках. До пляжа 700м. По главной дороге направо после моста справа напротив заправки горячий кофе плюс стакан чая - 15 килодонгов. По диагонали напротив на перекрестке, дом 48, супермаркет с хорошим ассортиментом и ценами. Рекомендую далатское вино и ром ISO за 95. Перед пляжем в доме 006 ресторан Сао Сао Grasshopper. Лучший, по нашему мнению. Все дни ели там 1-3 раза в день и не всё перепробовали. Хорошие цены и очень вкусно. Там же аккуратно стирают и складывают по 20 за кг. В конце пребывания обнаружили русское меню. Как упрётесь по главной дороге в пляж, поверните налево и минут через 5 увидите заметный подъем, не доезжая до него метров 30 направо вдоль забора дорожка к пляжу (может стоять табличка Go to beach) - бесплатная стоянка великов, лежаки по 20 и малолюдно. Могут доставить еду и напитки на пляж. В 3-х минутах ходьбы от отеля ресторан Orhids Garden (хозяин подскажет), неплохо и недорого. Выбор небольшой, но вкусно. До старого города минут 15 на великах. В городе обмен денег лучше, чем в Дананге. Отличное расположение отеля, хорошая досягаемость всего, внимательность хозяев, делают его очень привлекательным местом для проживания.

Очень слабый напор горячей воды. Отсутствие холодильника.

Дата отзыва: 15 апреля 2017 Время проживания: Апрель 2017
    Andrey Россия
  • Little Town Villa

Хойан, Вьетнам

Большой номер, отличное кондиционирование, есть и ванна и душ. Номер был с балкончиком, где всегда приятно вечером посидеть. Везде посажены живые цветы, очень красиво. На ресепшене были удовлетворены все наши просьбы (байк, трансфер и т.п.). Очень милые и приветливые хозяева.

Дата отзыва: 21 мая 2017 Время проживания: Май 2017
    Roman Россия
  • Hue River Side Villa

Хюэ, Вьетнам

Отличное место, недалеко от основной жизни города, но в тоже время на берегу реки, где тихо и спокойно. Завтрак на улице, очень романтично и приятно, и вкусно. Всегда встречали после дневных прогулок холодным напитком или охлажденными фруктами. Очень приветливый персонал.

Дата отзыва: 21 мая 2017 Время проживания: Май 2017
    Roman Россия
  • Magnolia Garden Villa

Хойан, Вьетнам

Невероятно приятное место, которое управляется потрясающей дружелюбной, без навязчивости, семьей. Просторный уютный номер со всем необходимым, включая чайник и бесплатную воду каждый день. Отличный бассейн. Прекрасный завтрак. Помощь по любым вопросам (трансферы, экскурсии, информация, бесплатные велосипеды). Нам очень понравился ужин, который хозяева устраивают для всех своих гостей. Удивительное радушие и теплота хозяев навсегда останутся в нашем сердце, хочется пожелать им сил, чтобы продолжать в том же духе, и, конечно, успехов в их бизнесе.

Дата отзыва: 3 июня 2017 Время проживания: Май 2017
    S.Marina Россия
  • Green Bud Homestay

Хойан, Вьетнам

Хороший отель с очень дружелюбной хозяйкой. Отличный номер с хорошей сантехникой. В номере уютно и есть все необходимое. Завтрак небольшой и не очень разнообразный, но хватает. Территория небольшая. Можно взять в аренду велосипед или байк.

Немного далековат от центра - 15 минут пешком

Дата отзыва: 17 августа 2017 Время проживания: Август 2017