Абхазия Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Абхазии

• Аквамарин Фэмили Клаб

Гагра, Абхазия

Отличное расположение отеля, рядом рынок и магазины. До моря меньше минуты, на пляже лежаки и полотенца. Хороший шведский стол, все свежее и вкусное. Прекрасный отзывчивый персонал. Единственное пожелание - апельсины и яблоки в Абхазии в разгар фруктового сезона как-то не серьезно!) Можно хотя бы персиками разбавить и почаще предлагать арбуз!)

Отличный отель! Уже отдыхали в Гагре, есть с чем сравнить.

Юлия Россия
  • Hotel Amrita

Сухум, Абхазия

Понравился администратор Ника,очень хорошо встретила,все объяснила ,рассказала про маршрутки,как добраться до пляжа,помогла с экскурсиями,с такси,как нам лучше переехать в следующий город нашего путешествия) Директор тоже очень приветливый)Спасибо за приятный отдых!

Kristiana Россия
  • Гостиница Paradise Beach

Почти все

Нет детской анимации

Dmitry Россия
  • Гостевой дом Эмиля

Гагра, Абхазия

Отдыхали с семьей с 10 по 17 августа, остались очень довольны! Прекрасный ухоженый двор, кухня, много посуды,микроволновка, мультиварка. В номере есть чайник, фен. Рядом магазины, аптеки, столовые. До моря идти 3 минуты. Очень доброжелательные и гостеприимные хозяева. Спасибо за теплый прием!

Все понравилось

Marina Россия
  • Отель Олимп

Сухум, Абхазия

Приветливый персонал, в шаговой доступности море.

Очень не удобная душевая кабина, маленькая, в светильника насекомые, шум от машин если открыть окно.

Антон Россия
  • Bon Amour

Гагра, Абхазия

Очень добродушные и приветливые хозяева, которые заботятся, чтобы ваше прибывание было комфортным. У нас был трехместный номер, мы не чувствовали себя стесненными. Чистая и ухоженная гостиница, со всем необходимым - хороший вариант для тихого семейного отдыха

В часы "пик", когда большинство отдыхающих возвращаются в гостиницу, проседает интернет. По телевизору идет около 5-ти каналов, четыре российских и один гагрский. В самой гостинице нет услуги платного питания, поэтому готовить нужно, либо самостоятельно (для чего есть кухня на цокольном этаже), либо пройти немного к кафе, или столовым (что, достаточно рядом). Жаль, что нет балконов, вещи приходится сушить на сушилках в коридоре. Предоплату за проживание я платил через онлайн банк, а остальной платеж только наличными (об этом нужно позаботиться заранее, либо снять в банкоматах местных банков, коих не так много и нужно учесть, что местные банки не принимают карты МИР)

Евгений Россия
  • Недавние отзывы об этих городах в Абхазии с самой высокой оценкой

• Отель «Аимара»

Гагра, Абхазия

Отель расположен в очень живописном месте. И хотя моря из него не видно, но только из-за зарослей эвкалиптов и кипарисов. Зато позади горы, с которых по утрам летят парапланеристы. До пляжа (галечного, как и все в Абхазии) 6 минут неспешным шагом. На пляжах народу мало, зато зонтиков и лежаков в достатке - и бесплатно! Вода прозрачная и тёплая, солнце жаркое, закаты потрясающие! Персонал отзывчивый, любой вопрос старается решить, как собственный. Оказывает помощь в бытовых вопросах, в организации экскурсий, трансферов. С удовольствием бы вернулись сюда ещё раз. Или два... :)

Павел Россия
  • Отель «Акуа Резорт»

Сухум, Абхазия

Приятное место для спокойного отдыха. В этом месте можно и позагорать, и покушать, и вечером отдохнуть в баре, послушать музыку, потанцевать или попеть караоке. Очень понравилось отношение к гостям. Все очень дружелюбные. Отдельная благодарность персоналу, который отвечал на все вопросы и решал возникающие на отдых проблемы.

Местный ресторан очень приятный, но цены завышены. Завтрак стоит 200 рублей за человека, но мы столкнулись с проблемой, что нам не хватило элементарно каши, так как повар не рассчитал количество порций. И мы в итоге кушали не очень вкусную глазунью. По другим блюдам можем сказать, что иногда блюда пересолены.

Maria Россия
  • Kvartira

Пока без отзывов

Тихий район , недалёко от моря , около дома три магазина

В квартире нет микроволновки ((

Mariya Россия
  • Гостевой дом у Рафа

Alakhadzi, Абхазия

Красивое место, видно большие горы! Большой дом. Все супер!!! Хозяин очень приветливый, добрый, понимающий! Рекомендую всем !!

Дата отзыва: 18 августа 2018 Время проживания: Июль 2018
    Mikhail Россия

Отели в Абхазии с высокими оценками от русскоговорящих гостей

• Гостевой дом ViDa

Гантиади, Абхазия

Прекрасный гостевой дом, всё чисто и аккуратно. Владельцы очень гостеприимные и доброжелательные,атмосфера дружественная. Осталось желание вернуться сюда в следующем году.

Дата отзыва: 25 августа 2016 Время проживания: Август 2016
    Марина Россия
  • Отель Travel

Гагра, Абхазия

Очень уютный номер, вид на красивейшие горы, есть все необходимое для комфортного отдыха. Отзывчивость и понимание хозяйки отеля Гунды, спасибо ей за все! Как с родным человеком находишься:) и Ольге Михайловне тоже спасибо за постоянную чистоту в номере и приятную компанию:)

Дата отзыва: 29 августа 2017 Время проживания: Август 2017
    Василий Россия
  • Аламыс

Гудаута, Абхазия

Отдых в Alamys был идеальным выбором. Антон, очень внимательный и заботливый директор. Всегда даст совет хорошего ресторана и где можно отдохнуть. Отличный и приветливый персонал, наилучшая локация, красивый вид на море из окна номера. Очень здорово сделан дворик внутри гостевых домов, идеально для отдыхающих. Ставлю 10 из 10. Не пожалеете, если выберете Отдых в Абхазии и тем более с Alamys

Ponchik Россия
  • Гостевой Дом на Возба 9А

Гудаута, Абхазия

Близко к морю и рынку. Хорошая дворовая территория. Уютные, чистые домики для проживания. Добродушная и гостеприимная хозяйка.

Дата отзыва: 25 августа 2017 Время проживания: Июль 2017
    Елена Россия
  • Akalam kantri klab

Alakhadzi, Абхазия

Нам очень понравилось отдыхать в вашем отеле! Спасибо большое за ваше гостеприимство, хороший отдых и подарки! "Абхазия страна души". Для нас изначально это был красивый рекламный слоган, но после нашего отдыха мы поняли значение этих слов. Это место совершенно вырывает из оков бетонных джунглей, из суеты и серости будней и погружает в совершенно другой, иной мир, мир с уникальной природой, обычаями, национальным колоритом, размеренностью, умиротворенностью, тишиной, спокойствием, душевностью и с потрясающими, добрыми людьми. Нам удалось с головой проникнуться этим миром. Абхазия это действительно страна души! Отличное расположение отеля в небольшом отдалении от туристической суеты способствует единению с природой. С территории открывается прекрасный вид на окружающие поля и гору Мамдзышха. До моря совсем не далеко и пешком и на велосипедах, которых в отеле в изобилии, при желании можно добраться до пляжа и на собственном авто. На пляже заметно меньше народу чем на черноморском побережье в России, а море в Абхазии намного чище. Спасибо Химце за то что он создал этот уникальный отель. За открытость, доброту и гостеприимство. За душевные разговоры и потрясающее чувство юмора. За подарки и атмосферу домашнего уюта! Посылаем вам лучи добра! Пусть дела идут в гору, развивайтесь! Спасибо вашему гостеприимному персоналу! Спасибо Гаянэ за вкусную, домашнюю еду и всегда теплую материнскую улыбку! Спасибо Сашеньке за чистоту и уют, отличный массаж, у тебя золотые руки! Спасибо Алмасу за скрашивание досуга, за веселые вечера и теплые беседы, за отзывчивость и доброту! Спасибо Нини и ее дедушке за лучезарность и хорошее настроение! Рафику за дружелюбность и вкусняшки! Спасибо вам огромное! Мы вам очень благодарны! Ждем следующего лета. С любовью и теплыми пожеланиями, Артем и Евгения.

Дата отзыва: 26 августа 2017 Время проживания: Август 2017
    Artyom Россия
  • Andreanna

Гантиади, Абхазия

Номера чистые, аккуратные, вся мебель и сантехника новая, в отличном состоянии. Хозяева невероятно доброжелательные и отзывчивые люди:) подсказали куда сходить, где покушать. Вай фай работал отлично на всей территории, кондиционер в номерах тоже. На утро накормили сытным завтраком, ещё и дали булочек в дорогу:) в общем, остались довольны, рекомендую!

Дата отзыва: 11 октября 2017 Время проживания: Сентябрь 2017
  • Tatarstan Guest House

Новый Афон, Абхазия

Гостеприимные и заботливые хозяева! Встретили радушно, за небольшие деньги довезли до объекта из Сухума. Домашнее питание на территории отеля очень радовало: все вкусно, сытно, по доступной цене! В номере чисто, комфортно, аккуратно. Ванная комната чистая, сантехника исправная, душевой отсек работал без нареканий. Возможность пользоваться утюгом, сушилкой и холодильником на этаже - это здорово. Wi-fi работал на всей территории отеля стабильно! Отличный кондиционер в номере! Бесплатные кофе и чай в столовой тоже порадовали! По просьбе можно добраться, куда захотите, к примеру, до Нового Афона за 100 рублей. Эвкалиптовая роща очень освежала :) Пляж почти безлюдный в 10 минутах ходьбы. Спасибо за комфорт хозяевам!

Вода со специфическим запахом, но это издержки сероводородного источника, который находится в селе. Ржавая сушилка портила вещи. Из развлечений только пляж, до остальных нужно добираться с расстоянием в 5 км, но нам это не мешало, - здорово погуляли! Отсутствие москитных сеток на окнах в общем холле: вечером налетало много живности. Двери со стеклом напрягали: если не выключить свет в общем холле, то не уснуть.

Дата отзыва: 1 октября 2017 Время проживания: Сентябрь 2017
    Inner Россия
  • Гостевой дом "В бамбуках"

Гагра, Абхазия

Шикарное расположение. Прекрасное отношение, удобные номера со всем необходимым.

Дата отзыва: 3 сентября 2017 Время проживания: Август 2017
    Olga Россия
  • Гостевой дом на набережной Махаджиров

Сухум, Абхазия

Чистые номера, вполне уютно, есть все необходимое. Удачное нахождение, прямо на центральной набережной. До пляже, если очень медленно идти, 10 минут, быстрым темпом минут 5. (до центрального не знаю, не ходили). Очень приветливый хозяин отеля)

Минусов нет. Но есть пожелание : пару крючков около душа не помешало бы)

Дата отзыва: 19 августа 2017 Время проживания: Июль 2017
    Ярославна Россия
  • Гостевой Дом Оникс

Гагра, Абхазия

Очень уютные номера. Отличное расположение. Приятная хозяйка гостевого дома))) Очень чисто! Обязательно приедем еще!

Понравилось все!

Дата отзыва: 12 сентября 2017 Время проживания: Сентябрь 2017
    Анастасия Россия
  • Guest House Maks

Сухум, Абхазия

Гостевой дом сделан просто и с душой. Останавливали в подобных местах, но там не было продумано столько мелочей, таких как сама отделка, цвета сочетаются др. С др., если воды как горячей так и холодной уверенный, на окнах полёты, плотно закрывающие вас от чужих глаз, в номере очень чисто, есть Wi-Fi, спутниковое телевидение, телевизор не из бабушкиного приданого. Внизу кухня, микроволновка, стиральная машинка, плита, посуда, беседка для приёма пищи, детский уголок, хоть и маленький, но есть. Прекрасный вид на горы и речку.

Несколько напрягла дорога к дому, мы ехали вечером по навигатору, и заехали в тупик, где паслась лошадь, тупик и оказался местом назначения, но в этом что-то есть, когда знаешь :-)

Дата отзыва: 24 июня 2017 Время проживания: Июнь 2017
    Николай Россия
  • Guest house Abkhaz-Mayak

Сухум, Абхазия

Очень близко к морю. Номера как в хороших гостиницах. Фотки оказались хуже реальности. Заботливая Лена просто выше всяких похвал.

Ничего

Дата отзыва: 20 мая 2017 Время проживания: Май 2017
    Дмитрий Россия
  • Boutique Hotel Apsuana Rose

Гагра, Абхазия

Отличная гостиница, очень красивый дизайн, чистота, первоклассный персонал, вкусное питание. Все на очень высоком уровне. Желаю держать планку, и гости всегда будут выбирать вас.

Пляж грязноват и неустроен, но этот вопрос уже не к гостинице.

• Guest house Shtil

Гагра, Абхазия

Отличное расположение - рядом рынок, магазины, до моря 5 минут. Приветливая хозяйка.

Дата отзыва: 7 октября 2016 Время проживания: Октябрь 2016
    Pet_Ket Россия
  • Гостевой дом Все для Вас

Гудаута, Абхазия

Отличное место для семейного отдыха. :) Уже рекомендую всем своим друзьям и знакомым. Спасибо Вам за комфортный отдых!

Дата отзыва: 25 августа 2017 Время проживания: Август 2017
    Надежда Россия
  • Guest house Kabardinskaya 121

Гагра, Абхазия

Очень гостеприимные хозяева. Удобное месторасположение,до моря минут 7-10,по пути есть магазины,столовые.В номерах чисто и комфортно.

Дата отзыва: 8 сентября 2017 Время проживания: Август 2017

Дата отзыва: 26 августа 2017 Время проживания: Август 2017
    Artyom Россия
  • Guest house Rufina

Сухум, Абхазия

Роза прекрасная хозяйка, отличное место для аутентичного отдыха в стиле йога по утрам!

Дата отзыва: 23 сентября 2016 Время проживания: Сентябрь 2016
    андрей Россия
  • Andreanna

Дата отзыва: 11 октября 2017 Время проживания: Сентябрь 2017
  • Tatarstan Guest House

Новый Афон, Абхазия

Дата отзыва: 1 октября 2017 Время проживания: Сентябрь 2017
    Inner Россия
  • Гостевой дом "В бамбуках"

Дата отзыва: 3 сентября 2017 Время проживания: Август 2017
    Olga Россия
  • Гостевой дом на набережной Махаджиров

Сухум, Абхазия

Минусов нет. Но есть пожелание : пару крючков около душа не помешало бы)

Дата отзыва: 19 августа 2017 Время проживания: Июль 2017

Дата отзыва: 20 мая 2017 Время проживания: Май 2017
    Дмитрий Россия
  • Boutique Hotel Apsuana Rose

Гагра, Абхазия

Пляж грязноват и неустроен, но этот вопрос уже не к гостинице.

• Guest house Shtil

Дата отзыва: 7 октября 2016 Время проживания: Октябрь 2016