Косово Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Косово

• Prishtina Center Hostel

Приштина, Косово

Супер 1000%. Замечательный персонал. И хороший хостел. И уборщица добродушная и активная. И уборщица- золотушная

Дата отзыва: 8 июля 2018 Время проживания: Июль 2018
    Alexander Россия
  • Hostel BENI

Призрен, Косово

До центра города пешком минут 5-7. До вокзала 12-15. Персонал дружелюбный. Рядом магазинчики и все такое.

Утром начинаются молитвы и поэтому можно невольно проснуться. Но от отеля это не зависит.

Дата отзыва: 10 августа 2018 Время проживания: Август 2018
    Torgrim_More Россия
  • Stay Ok Prishtina

Приштина, Косово

Интересный хозяин, любит поговорить о жизни. С любовью относится к своему делу, поддерживает чистоту и порядок в отеле. С уважением и вниманием относится к гостям. Интерьеры чистые и уютные. Завтрак континентальный, но, мне, весом в 110 кг, было вполне достаточно! Номер после реновации/ремонта.

Немного недостаточно света в номере (это не всем важно), не работал звук в телевизоре. После ремонта в номере, ощущается легкий запах краски, но через несколько дней выветрится.

Дата отзыва: 28 июня 2018 Время проживания: Июнь 2018
    Albert Россия
  • Hotel DEMI

Gjilan, Косово

Отличное сочетание цены/качества, общительный персонал, всегда рад помочь, подсказать все необходимое.

Дата отзыва: 20 июня 2018 Время проживания: Июнь 2018
    AcToR.SV Беларусь
  • Classic Hotel Prizren

Призрен, Косово

Не ожидал такого качественного отеля в Косово. Находится в самом центре города, на набережной. В нескольких минутах все главные достопримечательности и рестораны. Прекрасный завтрак на террасе с видом на город и крепость. Просторный и очень чистый номер со всеми необходимыми мелочами. Стоит недорого. Приятный персонал. Хорошая звукоизоляция, что важно в городе с большим количеством мечетей.

Нет такого.

Дата отзыва: 4 июля 2018 Время проживания: Июнь 2018
    Zapeklyy Россия
  • Hotel Prima

Приштина, Косово

Нормальный номер, чистенько. Вайфай норм. До центра близко.

Дата отзыва: 12 июля 2018 Время проживания: Июнь 2018
    Aleksandr Болгария
  • Hotel Town Bed&Breakfast

Приштина, Косово

Номер достаточно просторный для двоих. Расположение удобное. Максимум пару км до достопримечательностей. Персонал доброжелателен.

Номер очень холодный. Комары. Не очень чистое постельное белье. Завтрак так и не попробовала. Поэтому насколько вкусно, сказать нечего.

Дата отзыва: 14 июля 2018 Время проживания: Июль 2018
    Zarina Россия
  • Bujtina (Pension) Oltas

Призрен, Косово

Находится в старом городе и от главной трассы R7 и А1 . Это если ехать в Приштину и Грачаницу. Персонал очень дружелюбный и ,учтивый .

Тесновато для троих

Дата отзыва: 7 августа 2018 Время проживания: Август 2018
    Nikolay Россия
  • ODA Hostel

Приштина, Косово

Очень удобные кровати (шикарные матрас, комфортное расстояние между 2-мя уровнями, сами кровати не качаются, есть личный свет, полочка и розетка), приятная цена, приветливый персонал, наличие шкафчиков с локерами (под залог в 2 евро), бесплатное полотенце, дорматорий рассчитан на 6-х, наличие завтрака (его оценить не успел), расположение (в центре, но не на самой шумной улице), в хостеле необходимо снимать обувь при входе, при этом тапочки предоставляют, есть прокат велосипедов и услуги стиральной машины (за доп.плату), атмосфера хостела для бэкпекоров.

общее освещение в номере (специфический тускловатый свет), малое количество душевых комнат+вода из бойлера в них (скорее проблема города, чем хостела), маленький лаундж (но он есть!), специфический запах ароматических палочек на первом этаже (не все их любят).

Дата отзыва: 9 августа 2018 Время проживания: Август 2018
    Nikita Россия

Популярные отели в Косово ― все отзывы

• ODA Hostel

Приштина, Косово

Хостел отличный! Очень удобные большие кровати с шторкой. Также дают полотенце и шкафчик (в котором есть розетка), в залог нужно оставить 5 евро. Кормят забавным завтраком :) Всё чисто, в хостеле приятно пахнет, в ванной есть всё необходимое. Также там работают отличные ребята!

Ни к чему не придраться даже! Если только к храпящим соседям по комнате 😄но это уже не вина хостела.

Дата отзыва: 24 августа 2017 Время проживания: Август 2017
    Naya Россия
  • Stay Ok Prishtina

Приштина, Косово

Отличное расположение. Огромный номер. Отделан дорогим деревом. Хозяин вообще отличный товарищ:)

Дата отзыва: 17 октября 2017 Время проживания: Октябрь 2017
    Anton Россия
  • M99 Hostel

Призрен, Косово

Очень чисто и уютно. Удачно расположен: прямо на набережной, недалеко от автовокзала и основных достопримечательностей. Гостеприимные хозяева, рассказали и показали всё, что можно посмотреть в городе и окрестностях

Повесьте, пожалуйста, крючки в туалете и душе

Дата отзыва: 3 сентября 2017 Время проживания: Август 2017
    boochoo Россия
  • Prishtina Center Hostel

Занавески на кроватях

Мусорное ведро в комнате поставить

Дата отзыва: 7 января 2017 Время проживания: Январь 2017
    Evgeniya Россия
  • Hotel LaCorte Prishtina

Отличное расположение и персонал

Плохая звукоизоляция и проблемы с горячей водой

Дата отзыва: 15 мая 2017 Время проживания: Май 2017
    Evgenii Россия