Замбия Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Замбии

• Woodlands Lodge & Tours

Ливингстон, Замбия

Расположение хорошее, номер на двоих хороший. Кондиционер работает, тв тоже, горячая вода есть. Завтрак прекрасный для тех, кто бронирует через booking.com , остальным завтрак стандарт. Персонал отличный.

Дата отзыва: 9 августа 2018 Время проживания: Июль 2018
    Alexander Россия
  • AVANI Victoria Falls Resort

Ливингстон, Замбия

Самый близкий отель к Водопаду Виктория. По всей территории отеля гуляют животные - импалы, зебры, бабуины, мангусты и жирафы)))) Это очень круто! На одной территории есть очень красивый 5-ти звездочный отель Роял Ливингстоун. Можно доехать на электромобиле или дойти пешком, минут 10. Ужинали только там. Но там к вашему окну утром не подойдет зебра и не прибегут мангусты! Все звери гуляли только на территории 4-х звездочного отеля))) кровати удобные, белье хорошее.

Отель требует ремонта. Странное покрытие пола, как будто линолеум. В номере темно и особенно, в ванной. Шумный кондиционер. Номера маленькие, чемодан в раскрытом виде поставить места нет. Грязный бассейн.

Дата отзыва: 16 апреля 2018 Время проживания: Март 2018
    Svetlana Россия
  • Green Tree Lodge

Ливингстон, Замбия

Хозяин отеля организовал весь наш отдых. Все заказал, что мы просили. Территория чудесная.

Все отлично

Дата отзыва: 9 мая 2018 Время проживания: Май 2018
    Inna Россия
  • Tabonina Guesthouse

Ливингстон, Замбия

Хорошее приятное место. Мы приехали поздно, таксист нашел быстро. Комната уютная, мебель обычная. Вода была не очень горячая. Завтра хороший. Есть дополнительно за плату яйца. До центра далековато, но у нас была машина. Можно заказать такси до аэропорта. До водопада минут 15 на машине

Дата отзыва: 6 июня 2018 Время проживания: Май 2018
    yulia Россия

Популярные отели в Замбии ― все отзывы

• Natwange Backpackers

Лусака, Замбия

Хостел в центре Лусаки во вполне тихом и безопасном районе. Рядом множество торговых центров и банкоматов. Персонал просто великолепен, все стараются помочь абсолютно в любом вопросе. И здесь очень чисто, регулярно делается уборка внутри помещений и на прилегающей территории.

Дата отзыва: 25 октября 2017 Время проживания: Октябрь 2017
    MrShilov Россия
  • Livingstone Backpackers

Ливингстон, Замбия

Персонал просто великолепен: весёлые, отзывчивые ребята, готовы помочь решить любой вопрос. В хостеле много молодёжи, поэтому здесь не бывает скучно. Каждый вечер играет музыка, работает бар. На ресепшене можно получить любую информацию: что где находится, как добраться, сколько стоит и так далее. Соотношение цена/качество просто прекрасное. В общем, рекомендую

Вода в бассейне была мутной, поэтому он там находится, скорее, просто для красоты

Дата отзыва: 25 октября 2017 Время проживания: Октябрь 2017
    MrShilov Россия
  • AVANI Victoria Falls Resort

Ливингстон, Замбия

Великолепное расположение. Пять минут от водопада Виктория. По территории ходят антилопы и зебры.

Дата отзыва: 18 октября 2016 Время проживания: Октябрь 2016
    Vladimir Экваториальная Гвинея
  • Tabonina Guesthouse

Ливингстон, Замбия

Приятный отель, территория небольшая, ухоженная, вся в зелени, есть беседки и террасы для отдыха в тени, небольшой бассейн с прохладной водой. Номер уютный, вся сантехника исправно работает, завтраки вкусные. Нам всё понравилось. Хозяин отеля доброжелательный и приятный в общении человек, персонал вежливый и отзывчивый к гостям.

Всё хорошо, вот только коврика в душевой не хватало.

Дата отзыва: 21 октября 2016 Время проживания: Октябрь 2016
    Liu55 Россия
  • Munga Eco-Lodge

Ливингстон, Замбия

Для Ливингстона да еще за такую цену - просто супер отель! Что-то аналогичное легко можно увидеть в два раза дороже. Если ставить цель придираться, то конечно можно найти к чему, но в целом нас все устроило.

Ну разве что отсутствие настоящего кофе.

Дата отзыва: 2 июня 2017 Время проживания: Май 2017
    Aleksei Кипр