Зимбабве Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Зимбабве

• Cresta Jameson Hotel

Хараре, Зимбабве

Все было на высшем уровне !

Не обнаружил недостатков ! Понравилось все !

Дата отзыва: 22 июня 2018 Время проживания: Июнь 2018
    SERGEI Россия
  • Cresta Lodge Harare

Хараре, Зимбабве

Неплохая гостиница рядом с городом

Немного старовата

Дата отзыва: 18 мая 2018 Время проживания: Май 2018
    Temirlan Казахстан
  • Azambezi River Lodge

Водопад Виктория, Зимбабве

Отличное место. Находится прям на реке и на комфортном удалении от города. Лучшее предложение за эти деньги. Жили один в Кресте-стоит столько же, но от реки очень далеко

Дата отзыва: 21 мая 2018 Время проживания: Май 2018
    Vladimir Россия
  • Victoria Falls Rest Camp and Lodges

Водопад Виктория, Зимбабве

Не могу найти недостатки отеля. Во-первых, невысокая стоимость. Аналогичные отели в Зимбабве стоили дороже. Дешевле можно было поселиться только в Ливингстоне (Замбия). Во-вторых, описание отеля соответствует действительности. Во-третьих, отличное расположение. Рядом супермаркет, до водопада можно дойти за 10-15 минут. Большая территория, есть бассейн, ресторан (где-то читал, что он довольно дешев), комната достаточно большая, хотя и совсем небольшой ремонт не помешал бы, но за такие деньги грех придираться.

Можно было в номере больше розеток установить. Была всего 1 розетка.

Дата отзыва: 22 апреля 2018 Время проживания: Апрель 2018
    Sergei92 Россия
  • Pennywise Cottages

Водопад Виктория, Зимбабве

Честно говоря, больше всего в этом отеле меня поразил управляющий Кирилл (Cyril). Он реально работает с клиентом ещё до приезда, отвечает на все письма и запросы и старается, чтобы проживание и нахождение в городе было максимально комфортным и удобным для клиента! Он встретил в аэропорту, отвёз в аэропорт (за плату в 2 раза ниже таксистов), а пару раз подвёз совершенно бесплатно до самих водопадов, как меня, так и других туристов! Рассказал по пути массу интересного про регион и жизнь там. Завтраки вкусные, хотя и стандартные каждый день. Но Кирилл всё же старается их разнообразить. Был день, когда утром не работало электричество в отеле -- так они включили дизель-генератор и приготовили завтрак мне! Номера нормальные, всё необходимое имеется. Неплохо, если бы чайники были в номерах, но это как пожелание. На кухне чайник есть и всегда доступен.

Интернет работал не очень стабильно, ну и находится отель не слишком близко от водопадов. Хотя такси в городе недорогое, и это не проблема по сути.

Дата отзыва: 12 мая 2018 Время проживания: Апрель 2018
    Konstantin Россия
  • N1 Hotel & Campsite Victoria Falls

Водопад Виктория, Зимбабве

Очень хорошее расположения отеля. 5 минут пешком до магазинов, рядом несколько кафе. До водопада 20 минут пешком. Есть на первом этаже магазин и тур. бюро, где можно заказать экскурсии. Сама комната не очень уютная, темная, но чистая. Есть камера хранения.

Темная, неуютная комната, некрасивый кафельный пол

Дата отзыва: 6 июня 2018 Время проживания: Май 2018
    yulia Россия
  • Hippo House

Водопад Виктория, Зимбабве

Hippo house - это частная квартира, точнее, это отдельный домик на хорошо огроженной и охраняемой территории, в нём две квартиры, каждая на две персоны, кухня-столовая общая для двух квартир. Дом хозяев стоит отдельно на этой же территории. Квартиры заботливо оборудованы, удобные кровати, в нашей квартире были и душ, и ванна, и санузел. Правда, в ванной комнате нет даже мыла. Полотенец достаточно, уборка хорошая. Кухня оборудована хорошо: плита, микроволновка, тостер, кофемашина, всякая посуда. До центра города с магазинами и ресторанами можно дойти пешком, но при желании хозяева заказывают такси за 5 долларов в одну сторону. Хозяева приветливые, готовы помочь. В гости иногда приходит слон, стоит или гуляет за забором :)

В кухне оборудование довольно старое, жутко грохочущий старый холодильник. В ванной, в раковине вода плохо проходит, в душе сложно регулировать воду (отдельные краны). Сейф есть, но он не работал. Дом довольно трудно найти, номер дома 205 (почему-то его нет в адресе на сайте).

Дата отзыва: 13 июля 2018 Время проживания: Июль 2018
    Elizaveta Германия
  • Flatdog Lodge

Водопад Виктория, Зимбабве

невероятный вид, все необходимое имеется

Ежедневной уборки не было, и всего два переходника для европейских зарядных устройств!

Дата отзыва: 13 июля 2018 Время проживания: Июль 2018
    Aleksei Россия
  • The White House of Victoria Falls

Водопад Виктория, Зимбабве

Очень достойный отель с атмосферой девятнадцатого века. Большие номера с обстановкой из натурального дерева. Очень доброжелательный и предупредительный персонал. Вкусные завтраки. Небольшое количество гостей отеля (вместе с нами проживала еще максимум одна семья). Чистый бассейн, которым мы воспользовались, несмотря на разгар африканской зимы. Днем и ночью тихо.

Не все таксисты знают этот отель. До водопада более 3 км.

Дата отзыва: 3 августа 2018 Время проживания: Июль 2018
    Konstantin Россия

Популярные отели в Зимбабве ― все отзывы

• Ilala Lodge Hotel

Водопад Виктория, Зимбабве

Все понравилось абсолютно ни одного нарекания! Лучшее размещение в Виктория Фоллс. Местоположение отличное, все абсолютно в двух шагах. Шикарный вид на водопады. Завтрак и все обеды и ужины просто великолепны. Мясо (дичь!) брать обязательно! Если вернемся то только в этот отель!

Дата отзыва: 28 февраля 2017 Время проживания: Февраль 2017
    Valeria Россия
  • N1 Hotel & Campsite Victoria Falls

Водопад Виктория, Зимбабве

Хорошее месторасположение, рядом кафе с вкусной кухней " Три обезьяны" , и множество сувенирных магазинов, огромный сувенирный рынок за отелем. Так же большой выбор экскурсий , небольшой продуктовый магазинчик в отеле

Однообразные завтраки , но это не так важно .

Дата отзыва: 3 сентября 2017 Время проживания: Август 2017
    Аноним Россия