Отзывы о Central Apartment

9,3

9,8

показаны 1 - 22

• Дата отзыва: 9 ноября 2018

«оптимальный вариант размещения в Ларнаке особенно для тех...»
    • Апартаменты с балконом

оптимальный вариант размещения в Ларнаке особенно для тех кто хочет по перемещаться по Кипру на арендованном авто.Достаточно тихий район рядом в шаговой доступности супермаркет METRO.Наличие в номере плиты,холодильника и стиральной машинки дает дополнительные приятные возможности обустроить свой быт в отпуске.Хозяин приятный приветливый молодой киприот готовый прийти к Вам на помощь по первой просьбе . Встретил нас ночью в аэропорту и доставил до апартаментов.Отлично говорит по английски, к следующему нашему приезду обещал подтянуть свой русский.Даже не будем заморачиваться где нам жить в следующий раз, нас все устроило и радовало каждый день.

• Дата отзыва: 16 октября 2018

«Октябрь 2018»

Все отлично!!

Очень классные апартаменты! Шумоизоляция отличная. Рядом небольшая стройка, но она совершенно не мешала. Огромный балкон с видом на красивую церковь. В апартаментах есть все необходимое! Рядом МЕТРО. Цены отличные, чтобы покупать еду и готовить при желании. Вино 2,69 евро. Недорогие фрукты. Сыр Халлуми - супер!До моря минут 20, по дороге много кафе и магазинов. На берегу моря есть ресторан «Александр», в который ходят местные жители. Вкусно. Блюда очень большие. Можно смело заказывать на двоих. Рекомендуем! Грегори, хозяин апартаментов, очень милый и ответственный человек! Всегда на связи. Депозит 100 евро при заселении был списан и возвращён сразу после выселения. Спасибо за чудесный отдых, Грегори!

• Дата отзыва: 24 сентября 2018

«Всё. Чистота, есть всё необходимое на кухне, большие 2...»
    • Апартаменты с балконом

Особо придраться не к чему. Всё отлично.

Всё. Чистота, есть всё необходимое на кухне, большие 2 комнаты, большой балкон, отличный хозяин, всё соответствует описанию!

• Дата отзыва: 20 сентября 2018

«Это место для тех, кто любит спокойный отдых.»
    • Апартаменты с балконом

Это место для тех, кто любит спокойный отдых. Вокруг только местные жители, в соседнем здании великолепное кафе с домашней кухней, вид на Церковь просто восхитительный.

• Дата отзыва: 11 сентября 2018

«Отличная квартира для комфортного отдыха.»
    • Апартаменты с балконом

Море находится не рядом - в 15-20 минутах ходьбы, но нам пешие прогулки – только на пользу. Под окнами спальни – стройка. Рабочие с 7 часов утра шумели, работала техника, бетономешалка. Квартира находится в окружении церквей, колокола звонят с 7 утра, в выходной день – колокола звонят каждый час с утра. Нам не мешала стройка и звон колоколов, так как мы в это время уже вставали. А в полдень все звуки уже замолкали, становилось тихо. Если вы любите поспать до обеда, то обратите на это внимание. В день нашего заезда на кухне были мелкие муравьи. Мы побрызгали на плинтус кухонного стола спреем от насекомых, который принес нам Грегори. Мы не оставляли на кухонном столе еду и грязную посуду, хлеб хранили в СВЧ печке – муравьи исчезли.

Квартира на 3 этаже №301 (с душевой кабиной). Просторная, чистая, уютная. Много шкафов для хранения вещей, удобные мягкие диваны. Большая лоджия, где приятно по утрам завтракать, а вечером - посидеть с бокалом вина. В спальне - широкая кровать, удобный матрас, чистое белье. Два кондиционера. На кухне есть вся необходимая посуда, кроме посуды для запекания в духовке мяса. Через неделю проживания нам бесплатно заменили постельное бельё и полотенца. Менеджер Грегори – пунктуален, приветлив. У нас был неисправен холодильник – мы написали Грегори в WhatsApp сообщение, через 40 минут Грегори заменил нам холодильник. За 7 дней до заезда на карте «заморозили» 100 евро (залоговый депозит). После выезда из квартиры, уже вечером деньги вернулись на карту. Рядом, 5 минут пешком, находится большой супермаркет Метро, с широким выбором продуктов и алкоголя, с хорошими ценами. Отличная квартира для комфортного отдыха, вернемся еще.

• Дата отзыва: 12 августа 2018

«Чудесные каникулы!»
    • Апартаменты с балконом

Если вы не привыкли гулять, то поход до пляжа и обратное возвращение потихоньку будет превращаться в пытку.)) Из-за этого считаю, что цена всё-таки немного высоковата. Так же хотелось бы подсветку в ванной, темнеет быстро, я прогуливалась вечерами и красилась в «темноте»)) Так же такая вещь как микроволновка тоже отсутствовала в апартаментах, а она очень нужна. Порции в ресторанах большие, много забирала с собой и хотелось бы с утра по быстрому разогреть. А ещё имейте в виду, что все магазины и закусочные (очень выгодные) работают примерно до восьми максимум. А ночных магазинчиков немного и цены там двойные.

Очень просторные и удобные апартаменты. Проживала одна, но для двоих места предостаточно. Кондиционеры расположены и на кухне/гостиной, и в спальне, что для русского снежного человека жизненно необходимо. По моей просьбе, управляющий Грегори заселил меня раньше и перенёс выезд на более позднее время, а так же такие бытовые приборы как фен и переходник для евро розеток были найдены в течении часа и даны мне на растерзание. Трансфер с экскурсией по городу и подробным описанием маршрутов был своевременным и точным. Спасибо!!!

• Дата отзыва: 6 августа 2018

«Вид с балкона прямо на церковь, вид потрясающий, из-за...»
    • Апартаменты с балконом

Вид с балкона прямо на церковь, вид потрясающий, из-за которого не хотелось никуда уходить, а постоянно сидеть на балконе и читать, чистота, рядом расположен магазин Метро - где самые адекватные цены на продукты. в соеднем доме есть кафе по приемлемым ценам, ночной магазин на случай не предвиденных покупкам. До моря 10 мин пешком

• Дата отзыва: 3 июня 2018

«Шикарные апартаменты.»
    • Апартаменты с балконом

Шикарные апартаменты. Особенно понравилось окно в ванной комнате! Вид на церковь с балкона. Рядом большой супермаркет. Кафе. До набережной минут 10-15.

• Дата отзыва: 10 мая 2018

«Все очень понравилось.»
    • Апартаменты с балконом

Отсутствие фена. А так все хорошо.

Хорошее месторасположение. Рядом магазины. Кафе с очень вкусной и не дорогой домашней едой. Хорошие кофейни в 10 минутах. На пляж идти 10-15 минут. Но для нас это плюс, так как любим прогуляться.

• Дата отзыва: 29 апреля 2018

«Вообще все было отлично, хозяин был всегда на связи, очень доброжелательный!»
    • Апартаменты с балконом

Не то что не понравилось, но отмечу: можно было бы немного побольше кухонной утвари. Сосед снизу имеет явные проблемы со сном), если вы едете с активным ребенком, готовьтесь, то что сосед придет к вам и попросит вести себя потише, так как ему вставать в 5 утра. Видимо так как пол кафельный, слышимость топания ребенка очень хорошая)

Все было отлично! Реальность соответствовала ожиданиям.

• Дата отзыва: 2 апреля 2018

«В целом, размещение рекомендую»
    • Апартаменты с балконом

Побольше бы переходников на розетки, а то не было возможности всё девайсы зарядить. В день вылета, хозяин проспал наш выезд, так что пришлось самим как-то всё уладить.

Расположение идеальное. Не там, где селятся все русские туристы. Получилось полное погружение в другой мир. В квартире практически всё есть для того, чтобы жить привычной жизнью)

• Дата отзыва: 27 марта 2018

«Чудесный вид»
    • Апартаменты с балконом

Шкафчики кухонные и ручки грязноваты. Нет соли, масла для приготовления, пришлось самим покупать. Сахара тоже только несколько пакетиков.

Очень приятный и отзывчивый хозяин! В квартире в обеих комнатах есть кондиционеры, всегда тёплая вода, много полотенец, огромный шкаф. Потрясающий вид с балкона! Рядом есть магазины и место, где перекусить. С вай-фаем никаких проблем. Соседей не слышно) мы остались очень довольны!

• Дата отзыва: 24 марта 2018

«Отличные апартаменты, в центре, все близко, хозяин очень...»
    • Апартаменты с балконом

Ледяные полы в квартире, летом это наверно нормально, но в феврале это ужасно некомфортно, особенно если вы с маленьким ребенком

Отличные апартаменты, в центре, все близко, хозяин очень дружелюбен и помогает во всем

• Дата отзыва: 9 марта 2018

«Очень хорошие апартаменты, в новом доме, с хорошим ремонтом,...»
    • Апартаменты с балконом

Недостатков нет. Разве что, было бы хорошо оснастить апартаменты феном.

Очень хорошие апартаменты, в новом доме, с хорошим ремонтом, балконом и открытой террасой. Оборудованная кухня, супермаркет "Метро" неподалеку. Недалеко от центра, до набережной и пляжа - минут 15 размеренным шагом через центр города и череду магазинов :). Очень доброжелательный и готовый прийти на помощь хозяин. Отдельное спасибо хозяину апартаментов Грегори, за отличную автомобильную экскурсию по Ларнаке и трансфер до аэропорта. Отличное соотношение цена/качество. Однозначно рекомендую и обязательно остановлюсь здесь еще, если доведется попасть в Ларнаку.

• Дата отзыва: 18 декабря 2017

«Супер!!!!!»
    • Апартаменты с балконом

Очень приветливый хозяин встретил нас аж в 22.30 безо всяких проблем! Квартира обалденная!!!!! 2 балкона с замечательным видом, большая комната-студия и спальня. Приятно удивили пакетики кофе, чая и сахара на каждый день. Телевизор, кондиционер в каждой комнате, шкафы, утюг, удобная кухня, посуда, постельное, полотенца... ну все, все там было)))) ну вот разве что фен не нашли)) рядом большой маркет Метро, но работает до 20.00 и магазинчик до 02.00, кафешки... до Финикудес пешком минут 10. А под самим домом красивая церковь. Короче, рекомендую!!!

• Дата отзыва: 29 октября 2017

«Качественные апартаменты от супер приятного хозяина Грегори»
    • Апартаменты с балконом

Особо минус нет ! До моря прогуляться приходится - это факт. Но совсем не напрягает дорога , сквозь колоритные улочки Ларнаки ))

Хочу поделиться впечатлениями от апартаментов и от хозяина Грегори ! Начнём с того , что я останавливался там один ! Но разместиться возможно и компанией до 4х человек ! Есть 2 спальных места ! Находятся апартаменты достаточно удобно ! До пляжа Финикудис , да и вообще до набережной минут 15 ходьбы, через город . До большого гипермаркета «Метро « вообще 5-7 минут , где можно купить все , что вам нужно ! В апартаментах есть все для прекрасного отдыха : кухня со всей посудой , холодильник , микроволновка, стиральная машина , утюг , естественно ванная комната с душем , прекрасная терраса - с которой, так красиво наблюдать закат, и как я уже сказал 2 спальных места ( кровать и диван , который раскладывается ) . И конечно есть WI-FI))) Все чисто и опрятно , светло и уютно! Добраться от аэропорта буквально за 15 мин можно ! Но меня лично на машине встретил сам хозяин Грегори , и также проводил обратно на рейс , когда я улетал ! Это бесплатно было кстати ! К тому же подарил мне памятный подарок ( футболку футбольного клуба АЭК Ларнака) ! Это ещё более хорошее впечатление отставило у меня о нём , как о человеке, не только как о хозяине квартиры ). Ещё про хозяина , Грегори по любым вопросам старается помочь вам ! Всегда на связи, если вдруг возникнут сложности ( их кстати не возникало ). Собственно , апартаменты рекомендую )) Грегори, спасибо тебе ! Надеюсь ещё увидимся ;)

Время проживания: Октябрь 2017

• Дата отзыва: 6 сентября 2017

«Если поеду на Кипр, остановлюсь там же.»
    • Апартаменты с балконом

Не хватало подушек) хотелось по две на человека

Местоположение в самом центре старой Ларнаки. Вид с балкона и из окна на старинную церковь. Балкон большой. Тихо. Все рядом. До "Метро" 5 минут шагом. Очень радушный хозяин, может вас встретить из аэропорта если вы ему заранее сообщите. В апартаментах есть все необходимое для приготовления пищи. Кондиционеры прекрасно справлялись с задачей)

Время проживания: Август 2017

• Дата отзыва: 25 июля 2017

«Замечательная квартира в тихом районе.»

Понравилось все!

Отличная квартира в тихом районе недалеко от центра города. Очень уютная обстановка, просторная веранда с шикарным видом. В пешей доступности центральный пляж Ларнаки и исторический центр города. Рядом находится большой супермаркет Метро, где можно купить все по низким ценам. Очень понравилось, что хозяева встретили в аэропорту и довезли до квартиры, по всем вопросам, связанным с проживанием, реагировали быстро. Квартира идеальна для спокойного семейного отдыха.

Время проживания: Июль 2017

• Дата отзыва: 13 июня 2017

«Туристка из Киева»
    • Апартаменты с балконом

Нет интернета; нет подходящих розеток (так и не принесли); нет микроволновки; нет утюга и фена.

Относительно красивый вид из окна (2 церкви и вид на город); все чисто, аккуратно в квартире: свежее белье, полотенца, посуда. Кондиционеры. Работает телевизор. Плита, холодильник, чайник. Стиральная машинка есть. Балкон. Вода горячая/холодная, нормальный напор воды. Близко к центру города, до набережной 10 минут неспеша, рядом всякие кафешки и продуктовые магазины.

Время проживания: Июнь 2017

• Дата отзыва: 18 сентября 2018

«Хотим вернуться, как только будет возможность, чтобы...»
    • Апартаменты с балконом

Хотим вернуться, как только будет возможность, чтобы посоветовать марки хороших стиральных машин.

• Дата отзыва: 16 июня 2018

«Рекомендую!»
    • Апартаменты с балконом

Левостороннее движение - но этого не изменить))))

Потрясающий вид из окна на христианскую церковь! Дружелюбные местные жители!

• Дата отзыва: 29 августа 2017

«Спасибо огромное Грегори,очень вежливый и замечательный человек)»
    • Апартаменты с балконом

В 5 метрах замечательное кафе)там очень вкусно и не дорого)))

Время проживания: Август 2017

Есть также 6 отзывов без текста. Они влияют на общую оценку по отзывам.

показаны 1 - 22

Посмотреть фотографии от гостей Central Apartment