2. Кипр: отзывы об отелях

123 Charalambou Fournide, 8870 Помос, Кипр

№2 из 25 отелей в городе Помос

• Дата отзыва: 17 ноября 2022

• Апартаменты с 1 спальней и балконом с видом на море

Виды потрясающие, шум моря и невероятное звездное небо!

• Дата отзыва: 12 ноября 2022

• Апартаменты с 2 спальнями и видом на море

прекрасный вид, дружелюбные хозяева, очень уютные и чистые апартаменты, есть все необходимое, чтобы приготовить еду (посуда, столовые приборы, чайник, духовка, тостер, кофемашина и тп), прямо напротив есть таверна, где очень вкусно готовят

• Дата отзыва: 15 января 2022

• Апартаменты с 1 спальней и балконом с видом на море

Потрясающее место! Встретили и проводили с огромной любовью, как самых долгожданных гостей. Вид из окна на море, на потрясающие закаты. Чисто, уютно, все необходимое есть. Все соответствует фотографиям. Только они сделаны со второго этажа, мы жили на первом, немного деревья заслоняли, но это такая мелочь. Угощение от хозяйки - полный восторг. Спасибо!

• Дата отзыва: 2 сентября 2021

«Лучшее пребывание на острове🇨🇾»
    • Апартаменты с 1 спальней и видом на горы

Очень дружелюбные гостеприимные искренние хозяева, мы будто приехали к своим родным🥰хозяйка нас угощала с самого начала пребывания и помогала,подсказывала во всех вопросах🤩 Номер двухэтажный очень романтичный 😍в вазах стояли настоящие цветы 🌺суперчистый номер как дома (видно,что уборка сделана на совесть) 🏠 на кухне есть все и даже больше: плита,холодильник,микроволновка,тостер,чайник,соковыжималка и кажется даже кофеварка,много посуды,чистые кухонное полотенце,тряпка и губка!(это было очень важной мелочью для нас,так как во всех предыдущих отелях либо их не было либо они уже были использованы кем-то). Кондиционеры на двух этажах работают, есть телевизор📺 (но мы им не пользуемся обычно в отпуске), есть утюг,гладильная,фен,самый лучший быстрый интернет который у нас здесь был на Кипре🚀есть сушилка для белья 🩲 в саду можно проводить романтичный закат 🌅 у нас был красивый вид на горы, идеально было брать номер с видом на море,но он кажется чуть подороже,зато какой потрясающий вид 🌊