Отзывы о Travel Hostel

№22 из 35 отелей в городе Чески-Крумлов

На основании 1105 отзывов о хостеле

9,4

• Дата отзыва: 17 октября 2018

«Номер на троих на 3 этаже.»
    • Односпальная кровать в общем номере с 3 кроватями

Сами гости хостела, но это только вопрос к ним, сам хостел, персонал понравились

Номер на троих на 3 этаже. Тепло в самом номере, локеры, чисто везде, звукоизоляция по крайней мере в моем номере была норм. Хостел очень уютный и атмосферный за счёт того, что находится в старом здании, маленькие уютные терассы... Я бы только ради этого уютного хостела ещё бы на пару дней осталась. Душевые и туалеты на каждом этаже, если отдельные женские и мужские душевые. На кухне чай, кофе, сахар, молоко, бесплатные продукты из холодильника, питьевая вода из-под крана(выпила 1.5литра, со мной ничего не случилось, если кому интересно). Отличный персонал, на мои все вопросы ответили, до двери номера проводили, полотенце по моей просьбе выдали. Насчёт завтрака сразу предупредили, что он проходит в другом месте, стоит 99крон, шведский стол, завтрак на любой вкус. Талончик дают на ресепшене, дорогу всю разрисовали на карте. Вай-фая мне на все хватало. Расположение шикарное, до замка минут 10 ходьбы, до ратуши аж 2 минуты. На первом этаже ресторан, где можно купить пиво от пивоварни Чешского Крумлов, довольно вкусное

• Дата отзыва: 13 октября 2018

«Великолепное расположение - самый центр Крумлова.»
    • Односпальная кровать в общем номере с 3 кроватями

Пивной ресторан на первом этаже пользуется большой популярностью и примерно до 23.00 здесь шумно. Хостел запирается на отдельный ключ, так что все безопасно и посетители ресторана забрести сюда случайно не могут, но шум присутствует.

Великолепное расположение - самый центр Крумлова. Очень интересное старинное здание, здесь чувствуется аутентичная атмосфера.Кровати в нашем номере были одноярусные, очень удобные. Постельное белье чистое. Вообще везде чисто - и в комнатах, и в душевых-туалетах, и на кухне. Есть удобные террасы на свежем воздухе. На кухне есть все, что требуется - чай, кофе, сахар, специи, подсолнечное масло. При желании, можно приготовить себе самим. Мы заказывали завтрак за дополнительную оплату в 99 крон. Завтрак - классический шведский стол, достаточно разнообразный. Очень приветливое отношение сотрудницы ресепшена - все объяснила, помогла сориентироваться в городе. В целом, это место стало отличным элементом путешествия в сказочный Крумлов.

• Дата отзыва: 20 августа 2018

«Прямо в центре.»
    • Кровать в общем четырехместном номере для женщин

Жаль, что не было полотенец

Прямо в центре. Большая и чистая комната. Хорошее постельное белье. Большая кухня. Очень интересный интерьер заведения под старину

• Дата отзыва: 2 августа 2018

«Рекомендую, очень хорошо!»
    • Кровать в общем 6-местном номере

Окна выходят на улицу, с утра шум от коммунальных служб и развозки. Ездят буквально под ухом.

Расположение - реально центр города! На первом этаже кафе с вкусным пивом и закусками. Хорошая кровать, чистое приличное бельё. Розетки у каждой кровати, светильники. Отдельные санузлы для мужчин и женщин. Большая кухня с балконом. Завтрак так себе, но в целом до обеда спасает. В общем за такую цену в центре города - это подарок!

• Дата отзыва: 18 июля 2018

«Отлично!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и общей ванной комнатой

нет полотенец.

Останавливаюсь в этом хостеле уже третий раз. В данном случае был снят двухместный номер. В комнате - большая двухспальная кровать, прикроватная тумбочка с настольной лампой, комод. Чисое белоснежное постельное белье. Комната под крышей, с маленьким окошком на крышу. Туалет и душ - общие. Все чисто. В туалете в достатке туалетной бумаги хорошего качества. Данный хостел меня, кроме всего прочего, привлекает наличием в нем уютного кафе с вкусной едой по приемлемым ценам, а также темного пива Еggenberg, которое варится в Крумловском пивоваренном заводе (рекомендую). В барчик вечером заходят местные жители, что лично для меня также является показателем хорошего места с местным королоритом. Вроде есть общая кухня с холодильником, но я там не была. Есть уютное место "для курения". Я не курю, но просто посидеть там - милое дело.

• Дата отзыва: 31 мая 2018

«Понравилось расположение - в самом центре исторической части.»

В комнате не хватает стула и вешалки для одежды.

Понравилось расположение - в самом центре исторической части. Очень понравилась терраса с видом на замок. Хорошая просторная кухня, которая доступна 24 часа - в свободном доступе чай, кофе. Понравилось ощущение нахождения в средневековом доме, где всё пропитано историей.

• Дата отзыва: 10 мая 2018

«отличный хостел в старом доме!»

отличный хостел в старом доме! Дом прекрасно отремонтирован, персонал дружелюбный. ночью немного страшно выбегать в туалет, так как кажется, что тут водятся привидения!

• Дата отзыва: 2 мая 2018

«Прекрасное месторасположение, отличный персонал, чистота, и,...»

Все прекрасно.

Прекрасное месторасположение, отличный персонал, чистота, и, главное, антураж и атмосфера. На первом этаже находится паб, не смотря на это, достаточно тихо.

• Дата отзыва: 29 апреля 2018

«Самый центр города.»
    • Односпальная кровать в общем номере с 3 кроватями

Пьяные крики из всех номеров, в коридорах. Место для студентов, которые любят бухать. Грязно в туалете. Очень неуютно на всей территории хостела. Звукоизоляции ноль. Подушки очень неудобные. Моя кровать была вообще под углом, ощущение что в плацкарте ехала. Поспать не удалось нормально. Желание вернуться в этот хостел у нас точно не возникнет. В ресторане все курят за столом, поэтому если вы не курите - будет сложно.

Самый центр города. Вкусный ресторан в самом хостеле. Старинный дом. Есть выход на балкончики, где можно поесть. Нормальный вайфай.

• Дата отзыва: 23 августа 2017

«Отличный хостел в прекрасном городе»
    • Кровать в общем четырехместном номере для женщин

Отличное месторасположение! Центр Крумлова, добралась от автобусной станции минут за 15-20, это с учётом того, что путь значительно затруднял тяжёлый чемодан. Выйди из хостела и окажись в самом центре - рядом главная городская площадь, смотровые площадки с великолепными видами, замок, везде сувенирные магазинчики. Само здание хостела старинное, интересно было рассматривать разрисованные фресками низкие потолки. Жила в женском номере с четырьмя кроватями, где ещё были шкафчики-сейфы, в которых можно было оставить вещи и пойти гулять. На ресепшене просите полотенце, не стесняйтесь, выдадут без проблем. Там же можно получить и талоны на завтрак за 99 крон. Завтраки, надо заметить, отличные - шведский стол. Персонал очень приветливый и дружелюбный, всегда помогут. Внизу расположился ресторанчик. В хостеле есть кухня со всем необходимым, можно бесплатно попить чай и кофе, в холодильнике есть полка с бесплатной едой. Рядом с кухней располагается терраса, гости любят пить здесь пиво. Вайфай неплохой, сигнал ловился хорошо. Впечатления самые приятные, советую этот хостел всем.

• Дата отзыва: 7 августа 2017

«Расположение»

Реально такой бардак. Грязно везде. В дверях щели 3 см. Не соответствует фото на букинге. Может для мододежи и сойдет но для семьи НЕТ!!!!!!!!!!!

Расположение

• Дата отзыва: 7 августа 2017

«Расположение отличное, все остальное так себе»
    • Кровать в общем 6-местном номере

Грязный номер. Я приехал в 14-50 и зайдя в комнату был в ужасе. В том числе моя кровать из шести была грязной. Душно в номере. Подвели очень со стиркой белья. Оплатил, отдал, заверили что утром к 9 все будет ок. В итоге утром только начали стирать. Увёз все с собой в дорогу сырое и протухшее

Хостел сам по себе расположен отлично. Ресторан при хостеле. Дружелюбный персонал

• Дата отзыва: 14 июля 2017

«Уютный хостел в центре старого города»
    • Односпальная кровать в общем номере с 3 кроватями

Напор воды не очень хороший

Дружелюбный отзывчивый персонал, очень уютно, есть кухня, можно готовить, а также бесплатный чай и кофе и полка в холодильнике с бесплатной едой)) полотенца выдают, если попросить- об этом написано на каждой двери в хостелы, удобные кровати, номер маленький, но очень уютный, души и туалеты комфортные и чистые и их много. Внизу бар, можно купить вкусное пиво и отправиться с ним вверх на террасу, где красивый вид на замок

Время проживания: Июль 2017

• Дата отзыва: 9 июля 2017

«Супер!»
    • Односпальная кровать в общем номере с 3 кроватями

Нет лифта, но это старинное здание, нечего путешествовать с тяжелым чемоданом туда :) В общем, это мелочи.

Очень понравилось местоположение, персонал, отношение, цена. Чисто и опрятно. Место - супер, из окон виден замок.

• Дата отзыва: 4 июня 2017

«Итак, нам предложили переселиться в апартаменты - от общего...»

бронировали двухместный номер, на 3 ночи, въезжали вечером, когда ресепция не работала. Ключи получили без проблем. Кухня общая, впечатление - так себе. Нет губки для мытья посуды, столы застелены разные непривлекательными скатертями, в общем находится там было не очень приятно. Заселившись в номер, несколько подрасстроились: комнатка маленькая, прямо рядом с общим туалетом, звукоизоляции никакой... 2 односпальные кровати вместо одной, как мы указывали в бронировании (было 2 варианта на выбор - одна двуспальная кровать или 2 односпальные - нам не повезло...) Окно в номере крошечное, без занавески и вид на окно дома напротив - никакой приватности. Ночь была тяжелой - постоянно в коридоре кто-то ходил, хлопал дверьми, разговаривал. в 4:30 утра начали бегать по коридорам дети - а так как, напомню, звукоизоляции считайте нет - ощущение, как будто бегают в 1 метре от вас - результат - бессонная ночь на нервах. Согласитесь, в отпуске не этого хочется). Утром пошли на ресепцию чтобы съехать раньше положенного - нам принесли извинения за неудобства и предложили другой номер за те же деньги - о нем напишу ниже)

Итак, нам предложили переселиться в апартаменты - от общего коридора теперь нас отделяли 2 двери, так что больше соседи нам не докучали. В нашем распоряжении теперь была собственная ванная комната, кухня и спальня (с одной, двуспальной кроватью!!! и еще односпальная - но нам не пригодилась)) +диван на кухне-гостиной кухня хорошая, даже есть духовка. Но вот с губками для посуды и средством для мытья - проблемы - их нет..... апартаменты просторные, тихие, хорошо сделаны. Окна выходят на центральные улочки (а не вид на крышу...) Кровать хорошая, удобная. Есть платяной шкаф для вещей, но вешалок - нет)) Администратор хостела приятная девушка, старалась угодить.. Остаток ночей был проведен с удовольствием, в тишине и покое, к чему вообще располагает чудесный город Чески-Крумлов)

• Дата отзыва: 12 мая 2017

«В самом центре сказочного Крумлова)»
    • Кровать в общем 6-местном номере

Из явных плюсов - прекрасное расположение; интересное и радующее глаз оформление хостела; отличная, хорошо оборудованная кухня с бесплатным чаем-кофе. На первом этаже - довольно приятный бар, где во время холодного дождя снаружи было очень здорово сидеть и греться вкусным горячим глинтвейном :) Также, порадовала просторная и удобная ванная комната. В номере было очень тепло, что не могло не радовать при холодной, дождливой и ветреной погоде на улице. Ну и вообще, Крумлов - волшебное и сказочное место, поэтому используйте возможность остановиться в самом центре этого городка :)

Время проживания: Апрель 2017

• Дата отзыва: 4 мая 2017

«Отличный хостел»
    • Односпальная кровать в общем номере с 4 кроватями

Не предоставляют полотенца.

Отличный хостел! Находится в самом центре, внизу хороший ресторан. Есть шкафчики на замке. Очень удобная кровать! В 3 минутах продуктовый магазин.

• Дата отзыва: 2 июня 2018

«Крутой хостел»
    • Односпальная кровать в общем номере с 4 кроватями

Пьяные чехи

Все было супер. Жаль полотенец не дают. Рецепция работает только с 9 утра. Это странно.

• Дата отзыва: 28 мая 2018

«сердечное гостеприимство»

мне понравилось все

расположение в центре,радушный,добрый и приветливый персонал

• Дата отзыва: 9 мая 2018

«Отзывчивый персонал.»

Нет такого

Отзывчивый персонал. Необычный интерьер,отличная терраса для наблюдения за луной. Хорошая пивная на территории.

• Дата отзыва: 30 октября 2017

«Хороший, уютный хостел.»

Хороший, уютный хостел. В самом центре города и по действительно отличной цене.

Время проживания: Октябрь 2017

• Дата отзыва: 24 августа 2017

«Ощущение средневековой Европы.»
    • Односпальная кровать в общем номере с 3 кроватями

Добавить завтрак и полотенца в стоимость проживания. Отсутствие кондиционера.

Ощущение средневековой Европы...

• Дата отзыва: 22 августа 2017

«Понравилось»

Жалею, что не осталась в Крумлове дня на три, город очень понравился..

Отличное расположение!

• Дата отзыва: 31 июля 2017

«Отличное месторасположение!»

Отличное месторасположение!

Время проживания: Июль 2017

• Дата отзыва: 13 июля 2017

«Рядом с комнатой на 1 этаже бар, где живая музыка и много народа, очень шумно. Завтраков нету. Душ был сломан.»
    • Односпальная кровать в 19-местном общем номере

Шумно. Грязно.

В центре.

• Дата отзыва: 23 июня 2017

«Расположение )»

Жили в комнате под самой крышей ... Очень низкие потолки , дискомфорт....

Расположение )

• Дата отзыва: 2 мая 2017

«Чески-Крумлов, прекрасный городок»
    • Односпальная кровать в 19-местном общем номере

Отсутствие администраторов в ночное время и аж до самого завтрака.

Отличный хостел. Прямо в центре. Внизу ресторан, можно посидеть.

Время проживания: Май 2017

• Следующие отзывы были написаны более 24 месяцев назад. Они больше не влияют на общую оценку объекта размещения, но по-прежнему могут быть вам полезны при выборе отличного варианта для бронирования.

• Дата отзыва: 12 мая 2016

«Хостел находится в самом центре, рядом с главной площадью.»

Осталась на ночь одна во всем доме и мне забыли включить отопление.На улице было холодно и в доме-на подъезде к Крумлову попала в 15 минутную снежную бурю и ещё пару раз в городе шел редкий снег.Я взяла второе одеяло, которое меня спасло, и меня за это не ругали!

Хостел находится в самом центре, рядом с главной площадью.Это 3 этажный дом 16 века с очень интересной планировкой- дворик и 2 террасы с видом на замок.На 1 этаже ресторан с вкусным местным вином и красивым барменом!Персонал доброжелательный и отзывчивый-позволили оставить багаж, дали карту с достопримечательностями, все рассказали, посоветовали куда сходить, что посмотреть, за что-большое спасибо!Жила 1 ночь в 3 местном номере- удобства рядом, есть общая укомплектованная кухня, можно готовить, сделать чай, кофе.

• Дата отзыва: 8 мая 2016

«Действительно отличное месторасположения, самый центр!»

Действительно отличное месторасположения, самый центр! Внизу ресторанчик, напротив мини-маркет! Приятные балкончики, дворик! Нам попалась египетская комната, напоминающая гробницу))) не рекомендую просить ее, с очень низким потолком и малюсеньким окошком!

• Дата отзыва: 19 января 2016

«Отличное месторасположение, очень приятная девушка на...»

Отличное месторасположение, очень приятная девушка на рецепции. Хостел был закрыт, о чем нас,конечно, предупредили заранее, и нас поселили в аппартаменты, которые расположены еще лучше и вообще очень удобны. Прекрасное впечатление как от самого города, так и от места проживания!

• Дата отзыва: 3 ноября 2015

«Отличный отельчик с видом на крепость.»

В туалете не было, кроме туалетной бумаги, совершенно никаких принадлежностей. Все остальное - на высоте (если станет холодно - включите кондиционер на плюс и будет жара!)

Отличный отельчик с видом на крепость. мы жили в номере люкс - сперва даже напугались, наш ли он? В этом номере вполне может разместиться 4 взрослых человека. Ну или семья. Полноценная кухня, холодильник, 2 туалета, душ. Вышли вечером погулять по Крумлову - город как будто вымер. Вернулись в отель и были приятно удивлены - именно в нашем отеле внизу работал бар, в котором мы выпили просто офигительного темного пива Eggenberg. Так что если остановитесь тут, то не тратьте понапрасну вечером в поисках чего-то получше - здесь очень даже весело (и похоже, что это одно из немногих мест, работающих допоздна).

• Дата отзыва: 8 сентября 2015

«Замечательное расположение в центре города, просторная кухня...»

Нас поселили в комнату С, а она находится через стенку с баром, где до 4 утра было бурное веселье. Результат- бессонная ночь. Но это не испортило впечатление от города.

Замечательное расположение в центре города, просторная кухня, есть минимум посуды, очень привлекательная цена - 10 евро с человека за ночь.

• Дата отзыва: 2 сентября 2015

«Месторасположение супер, комфортные, просторные апартаменты...»

Парковка далековато (150 крон), не убрано там где не упал взгляд уборщицы, пыльный диван, простынь была с дырками.

Месторасположение супер, комфортные, просторные апартаменты с видом на замок, все достопримечательности очень близко.

• Дата отзыва: 5 июля 2015

«Место расположения»

В номере на 8 человек всего 2 розетки,и те на уровне плинтуса,очень тусклый свет в комнате,нет ручек на индивидуальных шкафчиках, дверцы провисают. В душе в одной из кабиной нет шторки,поэтому очередь в кабинку со шторкой. Персонал на замечания не реагирует,только улыбаются...сорри,сорри

Место расположения

• Дата отзыва: 1 июня 2015

«Хорошее расположение, интересное внутреннее оформление.»

Довольно шумно, так как на первом этаже располагается бар, да тем более во время чемпионата мира по хоккею.

Хорошее расположение, интересное внутреннее оформление.

• Дата отзыва: 13 мая 2015

«Соотношение цена-качество.»

По такой цене--все хорошо. Недостатков не заметил.

Соотношение цена-качество. Хостел находится в центре городка. Внизу работает приличный бар,где очень хорошее пиво и цена. Все рядом.Супер.

• Дата отзыва: 15 мая 2016

«Старинное здание, с балкона вид на замок.»

Санузел не закрывался.

Старинное здание, с балкона вид на замок.

• Дата отзыва: 18 апреля 2016

«Отзывчивый персонал.»

Отзывчивый персонал. Новое постельное белье. Местоположение супер.

• Дата отзыва: 24 сентября 2015

«хорошее месторасположение »

изношенное пастельное белье туалет\ванная нуждаются в ремонте

хорошее месторасположение вежливый персонал

• Дата отзыва: 26 июля 2015

«Шикарные апартаменты»

Медленный интернет

Шикарные апартаменты

Есть также 20 отзывов без текста. Они влияют на общую оценку по отзывам.