2. Германия: отзывы об отелях
  3. Шлезвиг-Гольштейн: отзывы об отелях
  4. Зирксдорф: отзывы об отелях
Германия Зирксдорф Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Maritime Wohnung mit Meerblick Оценка по отзывам: 6,2

«Очень близко к морю, очень красивый вид вокруг. Тихо и все что надо поблизости»

• Nautic Strandhotel Оценка по отзывам: 8,2

«Прекрасное месторасположение, всё очень уютно и со вкусом, номер чистый оборудован всем необходимым и даже больше. Прекрасная спальня с балконом. Нам очень понравилось!!!»

• «Удачное местоположение:в шаговой доступности от пляжа и не далеко от парка развлечений Hansa Park.Это то что нужно для семьи с детьми. И конечно вид из окна нашей квартиры на море и днём, и ночью великолепен.»

• «Хочу отметить отличной оценкой квартиру, в которой мы провели семьёй несколько приятных дней! Изначально мы выбрали жилье рядом с Hansa-Park. Он оказался очень близко, буквально 5-10 минут пешком, это очень удобно. Квартира была чистая, со свежими комплектами постельного белья и полотенцами. На кухне есть все необходимое: посуда, столовые приборы. В холодильнике нас ждал приятный сюрприз- напитки))) Отдельная благодарность хозяйке за это)) Для всех, кто хочет посетить парк развлечений или отдохнуть на море (пляж близко), рекомендуем.»

• Schäferkate Sierksdorf Оценка по отзывам: 7

«Отличное расположение»

• Ferienpark Sierksdorf App 789 - Strandlage Оценка по отзывам: 6

«Мне понравился вид с окна. Очень понравился город Любек который находился поблизости»

30 лучших отелей - Зирксдорф