Жилье Авиабилеты Аренда машин Варианты досуга Такси от/до аэропорта
  2. Доминикана: отзывы об отелях
  3. Пунта-Кана: отзывы об отелях
Доминиканская Республика Пунта-Кана Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Hard Rock Hotel & Casino Punta Cana - All Inclusive Оценка по отзывам: 8,3

«Так как буфет закрыт еда в ресторанная стала лучше. »

• Bahia Principe Grand Aquamarine - All Inclusive Оценка по отзывам: 8,9

«Шикарный отдых, очень чистый океан, прекрасный выбор еды»

• Majestic Mirage Punta Cana, All Suites – All Inclusive Оценка по отзывам: 9

«Отель со своим пляжем на первой линии. Два ресторана с буфетом и пять- а ля карт. Ресторан в май билдинг-отличный завтракали и обедали в основном там. В течение дня можно перекусить ещё в нескольких местах, так что голодать не прийдётся. Бары на каждом шагу -ассортимент на любой вкус, качество правда зависит от бармена, поэтому если вы гурманы то пробуйте, запоминайте барменов и не жалейте чаевых-оно того стоит! Пляж отличный, лежаки были всегда. Бассейнов много-мы правда, в них не купаемся. Территория не маленькая и очень ухоженная.Номера большие, у нас был 2х комнатный 100-110м2, в каждом номере есть джакузи. Номер укомплектован всем необходимым-2кофеварки, бар, чай, кофе и т.д. Кровати огромные, матрасы отличные. Белье новое и качественное, есть меню подушек-на любой вкус! Мы были в клубе для взрослых-детей не видели. Отдельное спасибо нашему персональному менеджеру -Амаранте, он искренне старался решить все проблемы и сделать наш отдых замечательным! »

• «Очень хорошо и вкусно готовили, хороший песчаный берег моря. Пляж убирался ежедневно, красивая и компактная территория отеля.»

30 лучших отелей - Пунта-Кана

на основании 31 395 отзывов об отелях на Booking.com