2. Доминикана: отзывы об отелях
  3. Байяибе: отзывы об отелях
  4. Отзывы о Catalonia La Romana - Все включено

• Дата отзыва: 5 февраля 2019

«Мы с мужем вернулись зарядившись солнцем и положительной энергией.»
    • Привилегированный улучшенный номер

К сожалению, все время были сильные волны. В акватории пляжа есть несколько крупных камней на дне, из-за которых можно поранить ноги.

Отличная территория с обилием разнообразной зелени. Удобно устроены зоны отдыха, расположение ресторанов, баров и пляжа. Заказали номер privileged superior, который оправдал наши ожидания ( мини бассейн был на лоджии нашего номера). Достаточно разнообразная кухня в буфете, неплохие рестораны. Отлично работала команда аниматоров, заполняя дневную и вечернюю программу отдыха играми, разнообразными шоу, аква -аэробикой. Мы брали лодку и съездили на рыбалку, поймали рыбину!

• Дата отзыва: 9 января 2019

«Отличное»
    • Привилегированный номер Делюкс

Не очень приветливый персонал, особенно в барах на пляже

Ухоженная территория, вкусная и разнообразная еда, прекрасный пляж, чистые и большие номера, отель соотвецтвует своим **** звёздам

• Дата отзыва: 12 мая 2018

«Местоположение, фрукты, коктейли, пляж, море, аниматоры,...»

Теннисный стол, мог бы быть лучше

Местоположение, фрукты, коктейли, пляж, море, аниматоры, улыбчивый и внимательный персонал, необыкновенная атмосфера любви и расслабленности! Спасибо за прекрасный отдых!

• Дата отзыва: 18 апреля 2018

«1. Отличный пляж: чистый песок, чистое лазурное море,...»
    • Привилегированный улучшенный номер

1. Небольшой выбор еды и напитков для системы "все включено", также был маленький выбор фруктов и мороженного. В целом еда в отеле сильно разочаровала; 2. Плохое освещение в комнатах; 3. У персонала, несмотря на его приветливость и вежливость, на ресепшене и в центре поддержки клиентов, самые простые и типовые вопросы/ просьбы вызывают серьезные затруднения, часть вопросов остаются нерешенными; 4. Система оплаты дополнительных услуг: такси - только наличные водителю, магазины на территории - только по карте с привязкой к вашему номеру.

1. Отличный пляж: чистый песок, чистое лазурное море, удобные шезлонги; 2. Бар, фрукты и свежевыжатые соки на пляже; 3. Хорошее озеленение территории; 4. Отличный бассейн; 5. Тихое место для спокойного отдыха.

• Дата отзыва: 26 февраля 2018

«Незнаю кто писал эти восторженные отзывы.»
    • Привилегированный четырехместный номер (2 взрослых и 2 детей)

Старые номера

Незнаю кто писал эти восторженные отзывы. Наверно те кто привык к Турциястал. Отель посредственный. Номера ушатанные. Мы были семьёй 2 взрослых 2 детей 5 и 8 лет. "Привелигерованный" уровень у нас был, но это какая-то шляпа таких привелегорованых тут половина. вообще деление на уровни в одном отеле противно. Брали самый дорогой номер на букинге но все равно есть уровень выше, что бы и каждый мог почувствовать себя нишебродом т.к в рамках этого отеля есть ещё отель соседний Catalonia Royal LA Romana но он только без детей. Администрация отеля не реагировала на собшения через букинг до приезда надо было уточнить кое что. пришлось 5 раз напрягать службу поддержки букинга. Отель выбирал по отзывам о пляже и он тут действительно отличный для детей, отличная погода всегда дует лёгкий ветер нет духоты и не потеешь, море не прям уж парное молотоко,приятно освежает его прохлада, дети минут 20 30 купаются потом говорят что им прохладно и сами выходят . До буйков я могу дойти пешком. Волн почти нет бывают такие ленивые волны. Отличный песок никаких водорослей и камней на дне слевой стороны пляжа (левая 1\3 пляжа нормальный вход). Справа от отеля совсем подургому камни и водоросли уже есть. Слева на пляже есть шикарное большое дерево которое даёт 100%тень под ним и живём с 8 утра до 7 вечера. На лежаках прям возле моря тени нет и зонтов тоже. Есть 4 ресторана алякард но попасть туда можно почему то только 5 раз за 7 дней и ещё очередь в них (использовали только 3 , оказалось проще и вкуснее поесть в общем ресторане можно ). Тем кто любит морепродукты тут печаль,а вот мяса тут много разного отдельный мясной ресторан. На пляже есть отличные коктейли из свежих фруктов.Что бы пообедать одевали плавки шорты и майку и можно идти кушать не надо в номер бегать переодеватся. В течении дня готовят блины с разными начинками вкусно. пица целый день. Иногда можно поймать официанта и он принесёт выпить прям к лежаку.

• Дата отзыва: 19 ноября 2017

2,9
    «Не до тех, кто любит свободу»

Номер не был готов к нашему приезду, хотя мы приехали на час позже чекина. Час мы делали на ресепшн, когда закончат уборку. Просила отменить бронирование с возвратом денег - отказали. В итоге номер был готов на 2 часа позже! Номер так себе, брали priviledge. В округе есть и покруче номера за меньшую стоимость. Мы должны были отвезти друзей в аэропорт в этот день, пока мы ждали заселения, они пошли на пляж. Через час, когда мы их забирали, вся охрана гостиницы бежала за нами, не давая пройти. Объяснения ситуации ничего не дали, мало кто говорит на английском. Ощущение было, как в тюрьме. Если мы, скажем, живём в разных отелях, но отдыхаем вместе, что, и прийти в гости нельзя? Бред какой-то. Народу огромное количество, на пляже все битком. В итоге, вернувшись из аэропорта, удалось отменить бронь и забрать все деньги. Хорошо, что были без тура и на авто.

Быстрый чекаут, быстро починили замок на балконной двери

• Дата отзыва: 29 мая 2017

«Все хорошо- чистый пляж, питание, алкоголь, отзывчивость...»
    • Привилегированный трехместный номер (3 взрослых)

В некоторых номерах не работали кондиционеры. Мы три дня оставляли заявки и на четвертый его привели в норму. В ресторанах при отеле 3 человек не сажали за столы сервированные на 5-6 и при этом были очереди. Вызовы администратора решили проблему, но все равно осадочек остался. Птицы залетают на шведский стол и клюют пищу- мне это, например, неприятно.

Все хорошо- чистый пляж, питание, алкоголь, отзывчивость персонала, услуги.

Время проживания: Май 2017

• Дата отзыва: 19 мая 2017

«Уютный семейный отель»
    • Номер с видом на сад

Номерной фонд старый (Но мы были в курсе), есть уже 2-3 корпуса отреставрированных, с новыми номерами. Что касается нашего номера, не работал кондиционер (шумел, но не охлаждал,но его обещали починить))), в номере пахло сыростью, и подушка тоже пахла сырыми перьями, но все это поправимо, так что отдыха это нам не испортило😀

Отель очень уютный, домашний,я бы сказала, все очень улыбчивые. Очень зелено,территория небольшая, но корпуса не мешают друг другу. Очень хороший пляж, вечером в баре танцуют. Аниматоры всегда что-то придумывают. В целом, отель очень понравился. Остались только хорошие впечатления.

Время проживания: Май 2017

• Дата отзыва: 21 января 2018

«Рекламные агенты на территории»

Рекламные агенты на территории

• Следующие отзывы были написаны более 24 месяцев назад. Они больше не влияют на общую оценку объекта размещения, но по-прежнему могут быть вам полезны при выборе отличного варианта для бронирования.

• Дата отзыва: 13 декабря 2015

1. Если вы заказали "Двухместный номер с 1 кроватью и видом на сад", то готовьтесь сразу повышать класс, т.к. жить в этом номере невозможно: очень грязно. 2. На всей территории вас будут кормить разнообразно, но не вкусно. Не надейтесь на восхитительный стейк, таящий во рту. Но и не пугайтесь: еда нормальная вполне, просто не для гурманов. 3. Имейте ввиду, что за территорией отеля только другие отели и "джунги". 4. Нереальная цена на услуги фотографов отеля (100$ за 8 цифровых + 5 напечатанных фото). 5. Маловато активных развлечений на воде: я не видел катания на гидроциклах, бананах, парашютах и чего-то подобного. Можно заняться дайвингом и сходить на остров Саона (рекомендую).

1. Пальмы, белый песок, чистейший пляж! У них даже есть сертификат, что это какой-то супер экологически чистый пляж. Очень тёплая и спокойная вода потрясающего цвета. 2. Восхитительная территория! Номера находятся в небольших двухэтажных корпусах, расположенных среди пальм. Вообще территория отеля довольно большая. 3. Еда разнообразная (шведский стол и три ресторана). + Несколько баров, где можно пить как алкогольные, так и неалкогольные напитки. Есть бар, где готовят много разных смузи из свежих фруктов и овощей 4. Классные аниматоры, которые не позволяют скучать и способствуют расслабленному настроению. Каждый день конкурсы и т.п. Вообще персонал очень душевный и приятный. 5. Пляжный волейбол, теннис.

• Дата отзыва: 16 марта 2016

«Нет вечно пьяных россиян, отличный пляж, еду можно найти на...»

Избирательный интернет!

Нет вечно пьяных россиян, отличный пляж, еду можно найти на любой вкус, удобные кровати!

• Дата отзыва: 8 ноября 2015

«Отличный пляж, красивая территория, вкусная и разнообразная...»

анимация скучновата

Отличный пляж, красивая территория, вкусная и разнообразная еда.

• Дата отзыва: 15 июня 2015

Тормозной WiFi

Все - еда, месторасположение, территория отеля, персонал, чистый пляж, чистое море, развлечения, анимация

• Дата отзыва: 6 февраля 2015

6,5
    «Пляж»

Номера стандарт не соответствую 4звездам. Из-за того, что душ не отделен от жилой комнаты, в номере сырость и запах.

Пляж

Есть также 6 отзывов без текста. Они влияют на общую оценку по отзывам.

Посмотреть фотографии от гостей Catalonia La Romana - Все включено