2. Доминикана: отзывы об отелях
  3. Доминикана: отзывы об отелях
  4. Отзывы о VIK hotel Arena Blanca

Отзывы о VIK hotel Arena Blanca 4 звезд

White Sand, Carretera Arena Gorda, Баваро, 23301 Пунта-Кана, Доминиканская Республика

7,7

7,8

7,3

7,4

Следующие отзывы были написаны более 24 месяцев назад. Они больше не влияют на общую оценку объекта размещения, но по-прежнему могут быть вам полезны при выборе отличного варианта для бронирования.

• Дата отзыва: 3 мая 2016

«Хорошее месторасположение,свой пляж большой,номера,ухоженная...»

Еда так себе,а цена на отель высокая,у моря сложно найти лежак в тени.В целом -нормально

Хорошее месторасположение,свой пляж большой,номера,ухоженная территория,пальмы,много детей,борятся с комарами-это плюс,ежедневная уборка номеров

• Дата отзыва: 6 декабря 2015

«Очень приветливый персонал.»

Очень приветливый персонал. На ресепшн Эрнесто разговаривавает на русском. Наблюдала за ним когда приехала группа русских туристов,он был занят какими-то делами, но как только подошли туристы он сразу занялся их размещением и общением с ними на русском с улыбкой на лице. В столовой всегда все свежее и большой выбор блюд,несмотря на то, что столовая небольшая. Повара всегда пополняют опустевшие кострюли и блюда на шведском столе. Фрукты всегда присутствуют (ананасы,маракуйя, дыня,манго,арбуз,бананы,папайя).

• Дата отзыва: 22 июня 2015

«Хорошая вкусная еда в главном ресторане, ухоженная...»

Очень сырой номер, много народу, в июне много водорослей, которые не успевают убирать. В песке много мусора. Ленивая и скучная анимация, вай фай от отеля брать не советую, нужно искать другие пути

Хорошая вкусная еда в главном ресторане, ухоженная территория, лежаков хватало на всех

• Дата отзыва: 22 апреля 2015

«Больше всего понравились экскурсии)»

Работники ресепшн медлительные и часто некомпетентные. На просьбы откликаются с третьего раза и если что-нибудь нужно, об этом необходимо постоянно напоминать. Платный и ужасный wifi, платный сейф с механическим ключом, за потерю которого придется выложить 75$ и за повреждение замка еще 125$ немного напрягает..

Больше всего понравились экскурсии)

• Дата отзыва: 16 января 2015

«Разнообразное питание.»

Грязный пляж! Песок не чистят. рядом находится рынок, где прибрежная полоса выложена мешками с песком! Жуткое зрелище!!

Разнообразное питание. Внимательный персонал.

Есть также 1 отзыв без текста. Он влияет на общую оценку по отзывам.

Посмотреть фотографии от гостей VIK hotel Arena Blanca