2. Египет: отзывы об отелях

№75 из 148 отелей в городе Шарм-эш-Шейх

На основании 51 отзыва об отеле

4,9

• Дата отзыва: 31 января 2024

«Для Индии это весьма хороший отель за свою цену. Рекомендую!»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и видом на бассейн

Слышимость в номере из коридора.

Приятный отель, вежливый персонал, чистый и уютный номер.

• Дата отзыва: 19 января 2024

• Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Очень душевное отношение. Особенно хорошо было организовано проведение новогоднего вечера. Персонал как на ресепшн, так и в ресторане, а также уборка выше всяких похвал.

• Дата отзыва: 4 января 2024

«Соотношение цена/качество - отличное. Вместо 4х дней, мы задержались в этом отеле на 8))»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Когда заселили в первый номер, была не совсем идеальная уборка. Потом мы продлили отель и номер был лучше и было чисто. Видимо, так попали в первый раз. В целом, ухоженная территория, персонал старается. Советую брать номер с балкончиком, вот он вообще суперский. 👍🏻 В отеле проживает много итальянцев) Также мы пользовались услугами прачечной, нам постирали и погладили вещи, выдали все в специальном фирменном пакете, услуга была оказана за вполне приемлемую небольшую сумму.

Очень понравилась атмосфера в отеле, дружелюбный персонал, поздравили мужа с Днём Рождения, испекли торт 🎂, спели песню) очень впечатлило! Также хотелось бы отметить вечернюю анимацию, она была интересной и в принципе она была в этом отеле ( есть с чем сравнить, перед этим отелем жили в другом известном отеле, который был дороже почти в 3 раза, но анимации в нем не было до слова совсем). Во время ужина было чем заняться, была разнообразная шоу-программа с танцами, красивыми костюмами, были караоке-вечера)) На пляж возит шаттл по расписанию, но пляж от отеля так себе, ездили на другой. Еды было достаточно, голодными не ходили. Ни разу не отравились, что тоже немаловажно для Египта))

• Дата отзыва: 9 февраля 2023

• Трехместный номер с видом на бассейн

Слабый wf,в номере не работает,только в местах общего пользования. В душе есть только жидкое мыло.

Провели в отеле две ночи.Заезд был ночью,об этом я предупредила заранее на букинге,нас встретили,заселили и принесли горячий полноценный ужин в номер.Это вроде мелочь,но очень приятно!Постельное белье чистое,полотенец много всё чистое.В номере было 3 кровати,сейф,мини бар,стол,стулья,чайник,чашки и чай,3 бутылочки воды,фрукты.Мебель не новая,но все в хорошем состоянии.Номер слегка в египетском стиле)Уборка проводилась каждый день,при уборке приносят новую воду. Питание европейское не сильно разнообразно,но выбор есть,голодными вы не останетесь.На всех приемах пищи было на выбор два основных блюда.Были фрукты,десерты.Посуда чистая,еда горячая,официанты быстро убирают грязную посуду. Привеливый персонал!Многие говорят на русском языке,на анлийском все!Вежливые,отвечают на все вопросы ,обьясняют всё!И не достают лишним вниманием. Мы были на одном из пляжей,дошли минут за 20.Можно на автобусе,но на него нужно заранее записаться.Автобус ездит по расписанию.Вход на пляж по талонам.Пляж маленький,но свободные лежаки были.Вход в воду с берега,пантона нет.Эти все факторы можно считать минусом,а можно и плюсом,но если знать заране то норм. В отеле 3 бассейна,один подогревается.Много лежаков по переметру.Территория симпатичная,уютная. В феврале отдыхающие были в основном из Италии.Русскоязычные были только мы) Я опасалась что будет много комаров,но их не было вообще! Пару слов о погоде в Египте в фервале.Днем тепло -около +23°,после захода солнца холодно,около +12°.И дует холодный ветер.

• Дата отзыва: 18 января 2023

«Вообщем отель хороший. Питание отличное, персонал отзывчивый. Не много требует ремонта сантехническое оборудование. Басс»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Сначала поселили в номер где не было горячей воды, но по просьбе переселили.

Очень вежливый персонал! Все здороваются и интересуются настроением! Впечатляет знание языков персоналом отеля)

• Дата отзыва: 24 октября 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и видом на бассейн

Уборка отличнейшая! Бассейны хорошие,питание тоже.

• Дата отзыва: 15 октября 2022

«отличное соотношение цена/качество, хорошее питание, но напитки местные и специфичные, пиво нормальное. 3 небольших»

ужасный Wi-Fi, до моря минут 15. пляж отеля найти не смогли, тусили на чужом

вкусно, чисто, гостеприимно, приятная публика (в основном итальянцы)

• Дата отзыва: 29 сентября 2022

«Достатачно комфортно для своих денег.»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Маленькая столовая. Пол в номере был грязный, пришлось просить помыть. Помыли, без проблем.

Аутентичность мебели и построек. Все в восточном стиле. Очень красиво! Внимательное отношение персонала. Очень доброжелательно все было.

• Дата отзыва: 5 марта 2022

7,1
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и видом на бассейн

- Нет горячей воды по утрам - при заселении дают только 1 бутылку воды на человека, больше в номер воду не ставят при уборке - на пляж можно зайти только 1 раз в день по билету. Если хочешь прийти во 2 раз после обеда, то нужно доказывать, что билет уже забрали утром - на пляже не наливают напитки как обещали на ресепшн - WiFi только на ресепшн, и то не всегда!

- хороший отель, нет проблем с ремонтом на территории и в номерах. Достаточно чисто, хорошо убираются, территория ухоженная, есть анимация по вечерам. - еда вполне разнообразная для 4 звёзд, меняются горячие блюда. - на Delta beach есть хорошее место для снорка, живой риф, но на Marina beach нет снорка вообще.

• Дата отзыва: 21 августа 2021

«Свадебное путешествие в Oriental Rivoli»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и видом на бассейн

Маленький пляж; туристы кормят рыб, и из-за этого рыбы агрессивные, щипают за ноги. В номерах нет интернета, WiFi отеля работает только в местах общего пользования. Бассейн работает до 18 часов, все пляжи (в том числе и городской) закрываются в 17:30.

Хусейн - из обслуживающего персонала - суперсервис! Ахмед - бармен - великолепен, умничек! Омар и Феликс - чудесные аниматры; Омар очень общительный, организует праздники и каждый день походы в ночные клубы. Весь персонал очень дружелюбный, большинство неплохо говорят по-русски. Очень хороший номер люкс: весь в мраморе, красиво отделан, две комнаты, ванна и душ, большая и удобная кровать, балкон с прекрасным видом. В номерах можно курить (да почти везде). Каждый раз после уборки номера уборщик складывал полотенца на постели разными интересными фигурами (лебеди, рыбки, сердечко и др.). В День рождения сотрудники принесли очень вкусный тортик)

• Дата отзыва: 20 августа 2021

Однообразное питание. Оооочень плохой интернет. Маленький пляж

• Дата отзыва: 13 июля 2021

«Цена=качество, но…»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и видом на бассейн

Мы вообще не привередливые, но: Еда однообразная. До сих пор думала что для меня это не является важным критерием, но на 6ой день прибывания есть в отеле не хотелось совсем. Может дело даже не в однообразии, а приготовлении, хотя видно повара стараются. Пиво наливают в стаканчики 200мл, по пол стакана. Бассейн работает до 18.00. Учитывая что и пляж тоже, могли бы сделать хоть один бассейн подольше. Очень слабый вай-фай! В номере работал только на балконе, и то с перебоями.

Красивая и чистая территория, три бассейна разной глубины. Соотношение цена=качество. Персонал приветливый, говорит на русском и английском. Но учитывая минусы лучше бы доплатили за отель подороже))

• Дата отзыва: 7 июня 2021

«Ну такое.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и видом на бассейн

Администраторы на ресепшене не знают свою работу. Не выполнили ни одну просьбу, не ответили ни на один вопрос. Попросили чайник в номер - ноль реакции. Хаускипинг стоило попросить один раз и чайник уже был в номере. Кондиционер работал плохо, ставили 16 градусов, в номере было 30. Присутствовал неприятный запах. Завтрак плохой.

Ежедневная уборка номера, глубокий бассейн у ресторана, в котором почти никогда не было людей. Спасибо ещё раз мужчине-уборщику, который был любезен и выполнил нашу просьбу насчёт чайника.

• Дата отзыва: 28 апреля 2021

• Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Мы заехали, когда было мало туристов и питание было скучновато. Когда загрузка стала больше, питание стало разнообразнее. Пляж. В 2021 они стали сотрудничать с другим пляжем. И он маловат. Но вход в воду хороший. Ожидали от пляжа большего.

Отличный персонал. Хорошо убираются. Очень спокойный отель.

Время проживания: апрель 2021

• Дата отзыва: 22 апреля 2024

«для тех кому нравится восточность в архитектуре)»
    • Полулюкс, вид на бассейн

телевизор почти бесполезен))- смотреть нечего, всего несколько каналов, часть из них почти не имеет изображения, другая часть- итальянские😅 И да, было бы круче если бы отель был на берегу, с выходом к морю. но это не такой уж недостаток))) 3 бассейна его прикрывают)))

очень нравится стиль под королевский египет) при этом очень уютно на всей территории. персонал очень дружелюбный (без излишеств однако) единственный недостаток- отель не на берегу. но делит пляж с другим отелем, нужно немножко прогуляться до него)

• Дата отзыва: 9 апреля 2024

«Египетский отель с итальянским акцентом!)»
    • Трехместный номер с видом на бассейн

Египетский отель с итальянским акцентом!) Однозначно рекомендую отель! Понравилось абсолютно все. Отдыхал 2 недели с семьей (13 ночей). У нас был пакет - все включено. Из гостей примерно 75 % - это итальянцы. Персонал вежлив, общается на русском, английском, итальянском языках. Пляж рядом, через дорогу. Еда отличная, понравились все блюда. Чистые номера. Бар и рестораны рядом. Каждый вечер анимационные шоу. Несколько бассейнов, 1 из них с подогревом. Рядом автобусная остановка, Сам отель в 5 минутах от центра Наама Бэй. Благодарю за все и надеюсь вновь посетить Вас!)

• Дата отзыва: 17 марта 2024

«Спасибо работникам на рецепшене. Tarek был очень вежлив . Дали очень хорошие номера всё рассказали и помогли в инфор»

Всё

• Дата отзыва: 18 января 2024

«Супер класс!»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и видом на бассейн

Интернет немного слабо работал, а так всё супер!

Было всё супер

• Дата отзыва: 2 января 2024

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и видом на бассейн

Нам очень понравилось наше пребывание - потрясающее расположение ,достойный сервис и исключительный персонал!!!!Все работники отеля профессионалы своего дела. Islam и Hussien Вам особая благодарность за отношение к гостям!!!

• Дата отзыва: 31 декабря 2023

«Очень шикарная атмосфера ,шикарный персонал»

Нечего

Очень уютный отель ,классная и внимательная анимация

• Дата отзыва: 29 декабря 2023

«Преимущество отеля в размере , атмосфере . По соотношению цена/качество это лучший отель»

Вайфай

Провели в отеле две недели.Заезд был в 11 часов дня,об этом мы предупридили заранее на букинге.По приезду в течении 20 минут нас заселили .Хочется отметить сотрудников на рицепшине Mohamed,Safman,Challab .Настоящие проффесионалы своего дела .Они отзывчивые и внимателеньны к каждому гостю.Особенно хотим отметить Mohamedа !!!! За время проживания постоянно помогал нам и зделалл все возможное для нашего комфортного отдыха. Красивая и чистая территория, три бассейна с разной глубиной,один из с подогревом в зимнее время. Номер брали улучшенный у дальнего бассейна с подогревом на первом этаже. Большая и удобная кровать, балкон с прекрасным видом на бассейн.Супер номер всем рекомендуем!!!!Постельное белье чистое,полотенец много всё чистое.В номере есть сейф,мини бар,стол,стулья,чайник,чашки чай и сахар.Мебель не новая,но все в хорошем состоянии.Уборка проводилась каждый день,при уборке каждый день пополняют 2 бутылки воды . Весь персонал вежливый,отвечают на все вопросы ,обьясняют всё.На все просьбы реагируют мгновенно и не достают лишним вниманием. Питание европейское не сильно разнообразно,но выбор есть,голодными вы не останетесь.Питание на любой вкус, овощных блюд очень много, рыба, мясо, курица тоже есть. Шведский стол.Хочется отметить поваров готовящих гриль и пицу -Wael,Waled, Ramadan,Karimari.Гриль и пица просто потрясающие. Официанты убирают все очень быстро, везде чистота, все улыбаются, атмосфера дружелюбная. Привеливый персонал!Многие говорят на русском языке,на анлийском все!Бармен Ahmed -профессионал своего дела, немного говорит и понимает по русски. Делал очень вкусные и разнообразные коктейли, наливал алкоголь без проблем, алкоголь в баре местный , пиво было разливное , кола спрайт бутылочные и это плюс!!! Понравилось месторасположение отеля -до центра Naama Bay 15 минут прогулочным шагом, до пляжа 5 минут идти. Пляж песочый с пологим входом , самый безветренный пляж в Шарме в зимнее время!!!!

• Дата отзыва: 8 ноября 2023

«Отличный отдых»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и видом на бассейн

Нам понравилось все ,обслуживание, персонал , тур оператор Жора «Жора тур»у него мы купили экскурсии, веселый ,дружелюбный ,воспитанный и любезный. На ресепшен islam и chellab всегда рады вам помочь во всем .Парень Alla что убирал наш номер и удивлял нас в каждый день новыми зверюшками из полотенец . Спасибо повару , аниматорам . Спасибо всему персоналу за хорошо проведеный отдых в этой гостинице.

• Дата отзыва: 25 октября 2023

«Уютный отель для спокойного отдыха»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и видом на бассейн

Уютный отель, внимательный и доброжелательный персонал, отличное местоположение. Провели в этом отеле 3 недели, чувствовали себя как дома. Нам дали большой номер с огромной террасой. В номере отличные кровати, такие удобные.Отдельное спасибо аниматорам, которые каждый вечер заряжали нас хорошим настроением.Не хватало только хорошего рифа на пляже, но мы дайверы и насмотрелись на рифы и их обитателей в достатке в других местах, а на пляже отеля наслаждались морем и солнцем, причём побывали на всех пляжах Наама- бей.

• Дата отзыва: 30 сентября 2023

«Больше никогда не вернусь в этот отель.»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

1. Номер назывался " Комфорт" но на самом деле самый настоящий дискомфорт. В номере маленькое окно, выходящее на забор. Стекло не прозрачное, завешено шторой. Выглядит как кладовая. У кого клаустрофобия- очень сочувствую. 2. Во вторых это ужасный матрац на кровати. Настолько твёрдый что полное впечатление что спали на голом полу. 3. В третьих это диван с деревянными подлокотниками. Куда ни пойдёшь- вечно на него натыкаешься. Вернулись домой и все ноги в синяках. 4.Задней крышки на пульте от кондиционера не было, поэтому батарейки постоянно вываливались и включать кондиционер было не просто. И вдобавок, кондиционер старый, работал очень шумно и плохо. 5.Комната тёмная, освещение скудное. Читать в кровати невозможно. 6. Это еда в ресторане. Всё было совсем невкусно. Если готовили курицу, то раздавали порциями, на человека грамм 50. Понимаю что повара старались и лучше они не умеют. Но мы ходили или в Макдональдс, или заказывали суши в соседнем кафе.

Не первый раз остановились в этом отеле. За дополнительную оплату нас заселили раньше положенного времени. Персонал доброжелательный, улыбаются. Всегда готовы придти на помощь. В бассейне было не слишком много людей, всегда можно найти лежаки в тени.