2. Египет: отзывы об отелях

№63 из 148 отелей в городе Шарм-эш-Шейх

На основании 121 отзыва об отеле

• Дата отзыва: 2 апреля 2024

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и видом на сад

музыка у бассейна чрезвычайно громкая. Обеденный зал переполнен. Суета как на вокзале.

• Дата отзыва: 11 марта 2024

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и видом на сад

Немного "уставший" Номер, но все работает. Сантехника исправна, кровать супер.

Большой отель, еда достойная, за территорией постоянно следят, ухаживают.Расположение отличное. Соотношение цена- качество достойное.

• Дата отзыва: 10 марта 2024

«Комфортное размещение»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и видом на сад

Мы бронировали номер с видом на сад, и в итоге он оказался расположен заметно дальше от пляжа и столовой. Интернет оказался бесплатным, но работал только в лобби. В комнате были только две свободные розетки, одна из которых периодически переставала работать. Чайник сильно капал. Неудобная система смены пляжных полотенец - их меняют во время утренней уборки (в это время мы уже уходили на пляж).

Очень чистый, просторный и тихий номер. Каждый день производилась уборка и пополнялся запас воды. Просьбы выполнялись оперативно. В отеле есть и аптека, и небольшой магазин. Брали полупансион, и этого хватило - выбор блюд порадовал. Дорога до пляжа занимает около 7 минут.

• Дата отзыва: 19 февраля 2024

• Номер Делюкс с кроватью размера "queen-size" и видом на бассейн

Кухня в этом году соответствовала 3* В барах нет "снеков" и т.д.

Отель удобный, чистый .Мы отдыхали там второй год подряд Зимой. В этом году работала 2 теплых бассейна (строился еще один) Персонал соответствует 5*, номера освежают методом покраски.

• Дата отзыва: 15 февраля 2024

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и видом на сад

Все понравилось, персонал отличный . Я люблю это место и вернусь еще❤️

• Дата отзыва: 12 февраля 2024

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и видом на сад

К сожалению не все, что давали на шведском столе, получилось нормально есть, некоторые блюда слишком специфичны для нашего вкуса. В начале отпуска все было хорошо, к концу уже затруднительно было найти то, что ещё не ел и что было бы вкусным. Но это довольно типичная ситуация с питанием, характерная для любых заведений с системой шведский стол

Были в феврале с 3 по 11. Центральный бассейн сильно холодный, но есть дополнительные с подогревом. Понравилось расположение, доступность пляжа, отношение персонала- решали быстро любые вопросы.

• Дата отзыва: 5 февраля 2024

«Отличный отель для красивого отдыха»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и видом на сад

В номере были неудобства с кранами, тяжело настроить теплую воду. Либо холодная, либо горячая. С маленьким ребенком это доставляет неудобства. Не понравилась еда, очень большое разнообразие, но увы, вкусного ничего нет. Детское меню скудное.

У нас был поздний заезд, после 12 часов ночи. Нас быстро поселили, без ожидания. Номер отличный, чисто. Чайник и утюг в номере - очень удобно! Сразу же предоставили детскую кроватку. Уборка ежедневная, по просьбе смена постельного белья. Пара бутылок воды ежедневно, тоже очень продумано. Персонал дружелюбный и отзывчивый. Место расположение отеля 5 минут пешком до Нама Бей, супер удобно.

• Дата отзыва: 31 января 2024

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и видом на сад

Неоперативность и недопонимание персонала в решении вопросов которые возникали Понятно что персонал выполняет требования сверху В моем лично случае это то что заплатил за 5 человек а заселились 3, естественно никто никакого возврата даже и не просил А вот при обращении на рецепцию за решением вопроса красиво отказали Хотя легко можно было найти решение

• Дата отзыва: 9 января 2024

Это точно не 5 звёзд

• Дата отзыва: 29 ноября 2023

«приятное место, нормальная 4ка»
    • Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями и видом на сад

конечно, не успевают чистить столы в столовой между гостями

отличный персонал, приятные чистые номера, пляж на самом деле - через дорогу

• Дата отзыва: 24 ноября 2023

«Отличный пляж и главный бассейн.»
    • Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями и видом на сад

Персонал в ресторанах, в барах, на пляже. Персонала очень много, но они создают дискомфортную обстановку, не улыбаются, у всех такой вид, что ты со своими просьбами напрягаешь, все раздражённые, все хотят чтоб дал доллар, делают вид что не понимают или просто не обученные. Вообщем сервис низкий. Бассейнов с подогревом нет, хотя на сайте было написано, что есть, поэтому в бассейнах вода холодная, в ноябре. Аквапарк старый. Основной ресторан старо выглядит, лук советской столовой, питание не сильно разнообразное. Но это всё мелочи, в основном отель хороший за свои деньги.

Хороший отель по соотношение цена качество. Один из лучших пляжей в Шарме, пальмы, песок, отличный заход, есть рифы, левее от пляжа в сторону Новотель и ещё лучше рифы в конце бухты слева в сторону отеля Мовенпик. Хороший центральный бассейн, современный, с хорошими зонами для отдыха. Не плохие номера, особенно с видом на центральный бассейн. Есть аквапарк, но старый и работаем на 30 процентов. Хороший персонал на ресепшен и справа помощницы туристам. Самое главное, что идёт постоянная работа над улучшением всего.

• Дата отзыва: 20 ноября 2023

• Номер Делюкс с кроватью размера "queen-size" и видом на бассейн

На пляже нет совершенно свободных лежаков, даже рано утром ...

Добрый день. Расположение отеля отличное, зелёная ухоженная территория. Приветливый персонал .

• Дата отзыва: 3 сентября 2023

«Все было отлично спасибо!»

Пляж еда персонал

• Дата отзыва: 13 июля 2023

• Улучшенный номер с кроватью размера "queen-size" и видом на бассейн

Работа ресепшна,не знают языки,долго решают проблемы.Чистоту наводят мужчины и очень неряшливо, надо постоянно одергивать, подсказывать

Близость замечательного песчаного чистого пляжа, хорошая кухня, доброжелательный персонал,спасибо менеджеру Олесе за заботу, много бассейнов, бесплатный аквапарк, близость к магазинам.

• Дата отзыва: 25 июня 2023

«Отдыхали небольшой компанией, в общем и целом все понравилось.»
    • Улучшенный номер с кроватью размера "queen-size" и видом на бассейн

В номере были грязные полы, немного обшарпанные номера, еда однообразная, отель на 4 звезды, но не 5, на море много катеров, иногда пахнет бензином

Очень дружелюбный персонал, отличный бассейн, большая территория, быстрое заселение, близко к торговой улице, хороший пляж

• Дата отзыва: 22 мая 2023

«В целом отдых и отель очень понравился. Отличный пляж, красивый риф, заход для деток прекрасный в мо»
    • Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями и видом на сад

Анимация средняя , ребята стараются, вечером шоу слабое , это танцы живота, танцы местных артистов и конкурсы мисс /пара отеля (скучно и однотипно) , придумайте интереснее конкурсы. На пляже тоже анимация, танцы, растяжка , Дартс . Аниматоры общаются, просят отзывы (видно требуют ). Аквапарк старый , но горки, который работают классные. Не знаю на сколько они безопасные, но везде сидят работники и контролируют . Если сделать ремонт и запустить в полном обьеме , то будет отличный аквапарк. У ребенка было день рождения , обещали украсить номер и поздравить в ресторане. В итоге номер не украсили (зачем тогда говорить об этом ??) и в ресторане сказали украсят стол, но в итоге мы искали столик свободный , чтоб просто сесть поесть , потом я спросила , работник с недовольным видом , спросил нужно ли украсить, говорю да, пошел нарвал цветы и положил на стол, красиво , но сама подача , вообще ужасная. Поздравили ребенка, вынесли тортик и спели песню . Спасибо ☺️

В целом отдых и отель очень понравился. Отличный пляж, красивый риф, заход для деток прекрасный. Пляж очень близко, хоть и 2 линия, реально минут 4-5 пешком. На пляже напитки только безалкогольные . Алкоголь только на территории отеля. Отдыхали мы с двумя детьми и когда мы прилетели ночью, то наш номер не был готов. Номер оказался отличным , но был сломан диван, ждали пока принесут 2 кровати ,но это оказалось к лучшему , тк 2 полноценные кровати , лучше , чем старый и пыльный диван. Но номер должен быть готов уже к приезду , а не мы должны ночью ждать , пока нам принесут кровать и застелят ее. Номер большой , но мебель старая. Удивило наличии гладильной доски и утюга. Также есть чайник. Воду приносят. Пляжные полотенца надо менять в номере, в период уборки , соответсвенно , когда поймал , тогда и сможешь поменять. Есть пляжные сумки, это удобно. Слышимость в номере ужасная. В номере есть дверь между номерами, за стенкой была семья с детьми, они просыпались в 5.30 утра и мы просыпались вместе с ними. Это большой минус . В баре сотрудники не очень приветливые , делают в основном на тяп ляп, чипсов от них не дождешься, каждый раз говорят , нет, будут потом и тд. Еда в отеле в целом хорошая, большое разнообразие. Но мало фруктов и рыбы. Рыбу готовят не очень . Один раз за 2 недели были кальмары , больше морепродуктов не было. Очень хотелось бы видеть в рационе. Ведь море рядом. Большой минус - приходится искать вилки , если их нет на столе , бегаешь за сотрудником , чтоб он к тебе подошел, ждешь и бегаешь .. Поставьте приборы в одном месте, это реально удобно . И много так людей ждут приборы, салфетки у них выдаются по одной штуке, прям реальный дефицит 😟 Интернет ловит на территории отеля,не только в лобби. Но постоянно приходилось регистрироваться и у многих проблема возникало с этим, постоянно кто-то стоял у ресепшена с этой проблемой.

• Дата отзыва: 19 апреля 2023

• Номер Делюкс с кроватью размера "queen-size" и видом на бассейн

1) однообразное питание + проблемы с кормлением аллергичного ребенка 2) в номере засорялась раковина (ремонт этого помог на 1 день только)

1) большая кровать 2) даликроватка-манеж для ребенка 3) бассейн 4) вежливый персонал

• Дата отзыва: 12 апреля 2023

• Улучшенный номер с кроватью размера "queen-size" и видом на бассейн

Нету закусок между завтраком и обедом Мороженое платное Еда однообразная,сын неделю на обед и ужин ел рис и курицу.

Кровать, очень удобные матрасы. Персонал отзывчив и приветлив Чистые номера Водный парк старый не ухоженный, но наверное по этой причине там и людей нету и поэтому не было очередей на горках вообще нашли в этом плюс. Расположен близко к магазинам и находиться прям по середине между старым городом и районом Сохо.

• Дата отзыва: 10 апреля 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и видом на сад

Обновить номера, сделать дополнительный бассейн с обогреванием, обратить внимание на уборщиков, А общем все нормально. Мы довольны, приедем еще!

Очень понравился пляж, персонал дружелюбный кроме уборщика, убирал только то что просили и за это давали чаевые, питание отличное, особенно десерты. Отель старенький но в общем все хорошо.

• Дата отзыва: 26 февраля 2023

«Отель превзошел ожидания. Рекомендую.»
    • Улучшенный номер с кроватью размера "queen-size" и видом на бассейн

Зимой бассейн очень холодный, в море было теплее вода. Есть один подогреваемый, но он очень маленький и полон детей.

Хороший отель, с большой красивой территорией. Удобные лежаки. Вкусная и разнообразная кухня. Удобная кровать.

• Дата отзыва: 21 января 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и видом на сад

Не работает детский клуб. Для детей только танцы вечером получасовые и игра в дартс на пляже. Всё. Дальше детей развлекали сами.

Большой отель, расселили нас (10 человек, из них 6 детей) в 4 номерах. В номере кровать Кинг сайз и диванчик. Матрасы очень удобные, высокие, подушки, одеяла - супер! Терраса для вечерних заседаний с выходом на бассейн (правда, холодный). Но, есть и подогреваемый бассейн, один. Дети бы в нём жили) Еда, хоть и однообразная, но вкусно, лайк шефу! В целом, отель на твердые 4+. Вернулись бы ещё.

• Дата отзыва: 27 августа 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и видом на сад

Нужно обновлять номера, до моря далеко по жаре

• Дата отзыва: 15 января 2022

«в целом- все понравилось)»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и видом на сад

можно освежить половое покрытие в баре. вечером не видно, а днём смотришься очень затертым)

понравилось наличие ухоженная территория, комфортное расположение относительно города и прекрасного пляжа, Уборка в номере , обслуживание. в ресторане.

• Дата отзыва: 10 января 2022

«шарм отличн»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и видом на сад

номер наш на 5 звёзд не тянут, мебель потертая, сантехника тоже, еда однообразная, не хватило фруктовая но опять же не сезон.

огромная территория, свой аквапарк вероятно в сезон работают все бассейны, и включены все горки в парке. зелёная территория