Испания Барселона Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Ayre Hotel Rosellón Оценка по отзывам: 8,8

«Ежедневная уборка, обалденный вид из окна на Саграда Фамилия, очень удобное расположение отеля, во время дождя посетители могли взять зонтики отеля -это действительно было здорово, мы не промокли. Очень вежливый и услужливый персонал, в целом если не придираться к мелочам, все было отлично 😍»

• Primavera Hostel Оценка по отзывам: 8,9

«Отличный хостел! Удобное расположение, внутри чисто, красиво, уютно. Персонал выше всех похвал, ребята помогли в разных ситуациях. Оценка 5+»

• Hotel Palermo Оценка по отзывам: 7

«Хорошее расположение, на улице Рамбла, в 20 метрах от нее. В номере были удобства.»

• Urbany Hostel BCN GO! Оценка по отзывам: 8

«Хостел удачно расположен недалеко от старого города, равноудален от станций метро Universitat и Urgell. Есть небольшая площадка на крыше (фото с неё), но всё интересное там, видимо только летом. Шторка на кроватях непроницаемая, но при этом толком не гнется. Так как мы заехали поздно (круглосуточный рецепшен был одним и критериев отбора) осмотреться дальше спального места и душа особо не удалось.»

• Catalonia Park Putxet Оценка по отзывам: 7,6

«отель с трудом тянет на 3 звезды.»

• Royal Ramblas Оценка по отзывам: 8,5

«Отличное расположение, очень хороший ресторан в здании отеля, все советую брать завтраки при бронировании, отличные завтраки в прекрасном рестораном с видом на La Rambla»

30 лучших отелей - Барселона

на основании 784 721 отзывов об отелях на Booking.com