2. Испания: отзывы об отелях
  3. Канарские острова: отзывы об отелях
  4. Пуэрто-де-ла-Крус: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Hotel Best Semiramis

Отзывы о Hotel Best Semiramis 5 звезд

Leopoldo Cologan Zulueta, 27 - Urbanización La Paz, 38400 Пуэрто-де-ла-Крус, Испания

№208 из 507 отелей в городе Пуэрто-де-ла-Крус

7,2

• Дата отзыва: 24 января 2024

«Обязательно остановимся здесь в следующий раз»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью (для 2 взрослых)

Немного устаревшие номера, в некоторых требуется ремонт

Прекрасный вид из номеров на верхних этажах, расположение в красивом и уютном районе la Paz, большая территория

• Дата отзыва: 6 декабря 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью (для 2 взрослых)

WI Fi не везде брало Не понравилось то ,что на бассейне лежаки занимают, а по итогу нет никого долгое время Просто лежит полотенце и никого нет Нужно ввести правило ,что занимать лежаки полотенцем и уходить нельзя.

Персонал очень отзывчивый. Завтрак и ужин разнообразные .Всегда можно найти что то для себя.

• Дата отзыва: 9 ноября 2023

«Халаты и тапочки сделать бесплатно»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью (для 2 взрослых)

Требует ремонта, отель устарел. Тапочки за дополнительную плату, мелочь для 5-ти звездочного отеля.

Отличный завтрак, вид на море

• Дата отзыва: 24 июля 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью (для 2 взрослых)

Нам понравилось всё, но нужно учитывать, что пляжи далеко, анимации нет, в самые загруженные часы может быть очередь в ресторане. Мы прекрасно отдохнули, так как для нас было главным близость океана, хорошие номера и питание.

Прекрасный отель по соотношению цена-качество. Прямо над океаном, огромные номера, отличное питание! Начитавшись плохих отзывов ехали в отель с опаской, НО тараканов НЕ видали, проблем с лифтами НЕ было, питание не просто хорошее, оно великолепное! Ну и океан прекрасен, спать он никому не мешал, а вид на него из номера и ресторана не забудется никогда.

• Дата отзыва: 1 июля 2023

«Еда состоит из одного масла»

Пара должна спать в одной кровати, а не 2 разные

Все

• Дата отзыва: 25 июня 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью (для 2 взрослых и 1 ребенка)

Две двцспальные кровати стояли вместе, получилось что у нас не было своего места, ребенок спал вместе с нами

• Дата отзыва: 20 февраля 2023

«Нормальный отель с очень приятным персоналом»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью (для 2 взрослых)

Завтрак был не очень. :( Невкусный кофе, огромное количество еды и все какое-то "никакое". Будете завтракать на террасе -- готовьтесь к соседству голубей. Шастают по столам, персонал на них не обращает никакого внимания.

Могу отметить отличную работу рецепции. Были сложности с бронированием, которые разрешились в мою пользу благодаря администраторам гостиницы. На баре тоже были очень приятные люди.

• Дата отзыва: 24 декабря 2022

«Детальный отзыв!»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью (для 2 взрослых)

При оформлении номера мы доплатили 300 евро, чтобы получить вид на океан, Но в данном отеле вид на океан во всех абсолютно номерах, потому как отель расположен на горе и у него только одна сторона с окнами!!! Получается нас кинули на 300 евро! В номере были одноразовые тапочки и халаты, так как доплата была за "премиум номер с видом на океан". А также мы думали, что будут сдвинуты две односпальные кровати и поставили галочку при оформлении, чтобы получить одну двуспальную и она получилась меньше, чем в других номерах, потому что в других номерах при обычной стоимости были две двуспальные кровати совмещены в одну большую. Вопрос...- За что доплата в 300 евро?????? В ресторане еда была однообразная и почти всё невкусно, кроме фунчозы которую жарил повар. Так же в ресторане пару раз только были вкусные сладости и вся посуда ужасно ГРЯЗНАЯ, всё жирное, как будто не мыли вообще!!! Итак, 300€ за тапочки? За воду нужно платить всегда на ужине, то есть на ужине напитков нет вообще никаких, все покупать... Дико неудобно. Почему бы не добавить напитки в стоимость при оформлении ужина сразу?! Вода в бассейне ледяная, невозможно!!! Никаких развлечений кроме платного бильярда и пинг-понга, тоже платного. Лифты ждать? Забудьте! До города пешком добираться тоже очень долго и в гору по лестнице, 294 ступеньки минимум. Кто хочет дойти до города быстрее, можно воспользоваться лифтом около бассейна, который идёт на нулевой этаж и там можно выйти на дорогу!!! До Южного аэропорта добираться очень долго, а на ресепшене сказали, что такси обойдётся в 85 евро, но по факту взяли 124!!! Учтите эти вещи! И конечно пробки! И бешенное движение. Балконная звукоизоляция ну очень слабая и шум океана практически такой же, как при открытой двери, поэтому очень мешало спать. Огромная проблема с парковками, парковка у отеля на три машины, а потом искать только вдоль дорог.

В номере уборка каждый день, смена полотенец, дополнительные зубные щётки, одноразовая одна бритва, крем для тела, гель для душа. Этот отель расположен на горе и у него ВСЕ номера выходят с видом на океан!!! Тёплая вода только в джакузи. Но там, где джакузи солнце не попадает в эту зону и не позагорать.

• Дата отзыва: 5 декабря 2022

«Прекрасный вид на океан, который затмевает все минусы»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью (для 2 взрослых)

Ассортимент и качество еды на ужин и завтрак не очень, много невкусных блюд, мало разнообразия. Ремонт отеля требует обновления. Есть проблемы с парковкой. В остальном всё хорошо

Потрясающий вид из окна номера на океан - лучшее в этом отеле. Номер был просторный и тихий. Приветливый персонал на стойке регистрации. В целом уютно и спокойной

• Дата отзыва: 21 января 2022

«Отель очень понравился соотношением : Цена-Качество.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью (для 2 взрослых)

На третий день постоянный шум Атлантического Океана начинает немного раздражать и уже хочется закрыть дверь на балкон, что бы немного побыть в тишине.

Большой , удобный, комфортный номер на 8 этаже с прямым видом на Океан. отличный , открытый бассейн где можно позагорать и искупаться. правда в январе вода очень холодная.

• Дата отзыва: 13 января 2022

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью (для 2 взрослых и 1 ребенка)

Отель, который когда-то был построен как пятизвёздочный, немного устарел. Тем, кто отделывал ванные комнаты или ремонтировал их, я бы за работу не заплатила.

Очень хорошие завтраки и ужины, вежливый персонал. Чисто и уютно, удобно. Идеальное соотношение цены и качества за полупансион. Оригинальный вид из окна. Спокойная обстановка, Далековато от центра, но можно найти место для парковки и вечером.

• Дата отзыва: 19 декабря 2021

«Просьба не селиться на 14 этаже»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью (для 2 взрослых)

Жили в номере на 14 этаже. прекрасный вид на океан. На 15 этаже находится ресторан. с 6 утра до 21 вечера слышно как двигают стулья. очень неприятные ощущения.

• Дата отзыва: 18 октября 2021

«Всё очень понравилось, комфортный, большой номер с обалденным видом на океан.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью (для 2 взрослых)

При том что в отеле очень часто убирают и всё чисто, с чистотой посудой были вопросы. Несколько раз попадались жирные и грязные тарелки. Возможно стоит уделить качеству мытья посуды.

Хорошие завтраки, комфортное размещение - можно принимать пищу как в помещении так и на открытой терассе.

• Дата отзыва: 20 декабря 2023

«Не стоит этих денег .»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью (для 2 взрослых)

Номера усталые , старые , на 5 звёзд не тянут .Интерьер приукрашен на фото в букинге . Мини-бар отсутствует. Спать не возможно , так как гостиница на трассе находится . Если у вас чуткий сон , не рекомендую! На завтраке выбор маленький и продукты , низкого качества . Второй раз уже не выбрала бы её. Всё как-то по всем сферам не дотягивает . Если уж на крайний случай , переночевать , то можете .

Второй раз точно не выберу ! Хорошо что остановились, всего на 1 ночь. Есть места куда хочется возвращаться, но только не в эту гостиницу . Ориентированны на тех , кому за 75 и больше . Единственное персонал при чикине понравился.

• Дата отзыва: 14 декабря 2023

«Не помешали бы в номере тапочки для такого уровня отеля . Мало персонала в ресторане , приходилось ждать , пока уберут с»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью (для 2 взрослых)

Мы особо не придирчивые , но посуда в ресторане оставляет желать лучшего , грязноватые тарелки и стаканы.

Великолепное расположение и виды просто завораживают . Нам дали угловой номер на 13-м этаже .Отличный номер . Хорошие завтраки и ужины.

• Дата отзыва: 8 ноября 2023

«Город пенсионеров, делать там не чего .»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью (для 2 взрослых)

Отель не тянет на 5* ремонт старый , плинтуса , плитка, ковролин на 3* максимум . В номере нет элементарного, простой питьевой воды !

Понравился вид с номера и большие кровати

• Дата отзыва: 18 октября 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью (для 2 взрослых)

Все было отлично как всегда. Мы останавливаемся здесь в четвёртый раз и с каждым разом все лучше. Спасибо за прекрасный отдых

• Дата отзыва: 6 сентября 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью (для 2 взрослых)

Очень быстро пролетело время отдыха, не хотелось выезжать с отеля))

Очень понравился номер с шикарным видом на океан, всё новое и уютное, кровать и постельное белоснежное бельё выше всех похвал, так же это очень самодостаточный отель, где скучать точно не прийдётся, потому что есть два бассейна с джакузи, спа, детской зоной, барами, спортзалом, так что мы не покидали его всё время, которое жили там. Отдельно спасибо за вкуснейшую и разнообразную еду в ресторане, и притом не дорого. Кофе Барракито в баре был очень крутой.

• Дата отзыва: 25 августа 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью (для 2 взрослых)

Грязные тарелки в ресторане, маленький выбор блюд, очень влажно и душно в комнате.

Вид на океан, приветливый персонал

• Дата отзыва: 18 февраля 2022

«душевный отель, прекрасен за такую цену»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью (для 2 взрослых)

нет одноразовых тапочек, нет бесплатной воды в номере при заезде, нет чайника. отель, видимо, строился достаточно давно и розетки расположены странно, возле кровати их нет, интернет по утрам пропадал

Шикарный вид на океан(все номера с видом на океан), огромный номер, нам дали на 14 этаже за что большое спасибо! удобная кровать king size с хорошими подушками, завтраки и ужины просто супер! на завтрак даже шампанское есть) на высоком уровне персонал, особенно администратор в ресторане, который успевал решать все вопросы. Рядом есть супермаркеты. удобная локация для путешествий. Пуэрто де Круз, на мой взгляд, самый красивый город на острове. Отель за такие деньги и в таком месте, считаю очень удачным выбором

• Дата отзыва: 13 февраля 2022

«самые прекрасные впечатления»

такого нет

великолепный вид, кухня

• Дата отзыва: 28 января 2022

«в целом остались очень довольны, трижды продлевали проживание»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью (для 2 взрослых)

далековато от пляжа : (отель расположен на горе), грязные тарелки в ресторане, солнце никогда не заглядывает на балкон.

вид на океан, питание. лучшее соотношение:Цена-Качество, среди всех отелей, которыми я пользовался.

• Дата отзыва: 17 января 2022

«Все прекрасно»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью (для 2 взрослых)

Желательно наличие напитков на ужин без дополнительной оплаты. Хотя бы воды.

Шикарный отель за свои деньги. Брали завтраки и ужины. Очень богатый выбор блюд. Несколько раз в неделю были креветки огромных размеров, фрукты, сладости, шампанское каждое утро. Потрясающий вид на океан из номера, все номера видовые. Бассейн с подогревом. Ежедневная уборка номера и замена полотенец. Много места для парковки. В пешей доступности множество кафе, супермаркетов. Пешком до бассейнов Мартианес около 15 минут вниз. Рекомендасьен!

• Дата отзыва: 25 декабря 2021

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью (для 2 взрослых)

Вид из окна, питание, уют, месторасположение.