2. Испания: отзывы об отелях

Отзывы о Leonardo Royal Hotel Mallorca 4 звезд

Torrenova, 1, 07181 Пальманова, Испания

№33 из 50 отелей в городе Пальманова

• Дата отзыва: 25 октября 2023

«Отдыхали с маленьким ребенком, отель подходит для семейном спокойного отдыха, мы были в середине октября, было спокойно»
    • Трехместный номер Делюкс

Не качественная уборка( было грязновато в номере Лифты, надо долго ждать

Прекрасное месторасположение, первая линия Хорошая еда

• Дата отзыва: 10 октября 2023

«В целом всё понравилось»
    • Четырехместный номер Делюкс

Номер неплохо было бы обновить, умывальник был с отколотым краем , двуспальная кровать состояла из двух односпальных которые разъезжались постоянно ,т.к. они на колесиках.

Расположение,персонал,еда

• Дата отзыва: 21 августа 2023

Шум в столовой

Разнообразие

• Дата отзыва: 17 августа 2023

«Перестать прям сильно экономить»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью, вид на море

Очень явно видна экономия, только 3 алкогольных напитка за ужином и обедом на человека и только пиво или вино, соки разбавлены, было такое впечатление что у нас не «все включено», а просто «полный пансион». Также постоянная битва за лежаки у бассейна и нужно учитывать что это залив моря, а не прям открытое море, постоянные яхты припаркованные немного дальше от берега. Ну и как таковых красот не было, по сравнению с другими районами Майорки, где красивенные скалы, голубая вода и офигенные виды, здесь такого не увидели. ( в прошлый раз были в другом районе Майорки, и там было раз в 5 красочнее, раскошнее, красивее)

Расположение шикарное, вид из окна шикарный, близость к пляжу 2 минуты, убирали каждый день, еда хорошая и вкусная

• Дата отзыва: 9 августа 2023

• Трехместный номер Делюкс

Из минусов было одно лишь :занимали места возле бассейна и не приходили к ним …… с 8:00 стояли в очереди перед открытием бассейна и как табуном в прям смысле бежали занимать места на шезлонгах … Я считаю нужно запретить занимать шезлонги !

Местоположение очень хорошее,вид с балкона (номер делюкс) просто шикарен ! Еда разнообразная и вкусная , напитки на баре по 1,5-2,5 евро (для тех кто по системе все включено )

• Дата отзыва: 7 августа 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью, вид на море

Мы рассчитывали на все включено,в реальности это полный пансион.Ссылка на меню (https://fliphtml5.com/pejer/dqvb/Menu%CC%81_bar_Royal_Mallorca_Palmanova/) даже вода за деньги,бесплатно только в стакан.Первые 2 дня например коктейль mahito стоил 2 евро,далее 5.90.В ресторане 1 набор столовых приборов(ложка,нож,вилка) и 1 салфетка(то ли рот вытереть,то ли нож) на все блюда. На столах нет не то что скатерти,даже салфеток под тарелки.Хотя к качеству питания,разнообразию претензий нет.

Расположение можно сказать идеальное,теплое море,песчанный пляж в 2 шагах.Персонал приветливый,всегда помогали.

• Дата отзыва: 14 июля 2023

«Мы остались в восторге! Отель оправдал свои ожидания!»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

В номере было только 2 душ-геля, не было мыла, это расстраивало! Уборка всегда приходила довольно рано, из-за этого в нашем номере редко убирались!

Отель оправдал наши ожидания и мы остались в восторге! Начнем с главного: завтраки и ужины на высоте! Очень большой выбор еды + все безумно вкусное, ужины были очень разнообразные, вплоть до того, что делали суши! Расположение очень удобное! В 5 минутах находит Магаллуф и все клубы, бары, а так же в 5 минутах пляж! Нам очень понравилась зона у бассейна! Очень красивое место + бар возле бассейна, где они делали разные крутые коктейли за 7 евро)) У нас был номер с видом на город, но мы получилось 50/50, и на море и на город и это прям было приятным бонусом! В отель с аэропорта можно добраться на автобусе А11! И было очень приятно, когда мы заселялись после 23:00 и нам предложили поужинать, если мы голодны! В общем, сервис и персонал на высоте! Очень рекомендую этот отель!

• Дата отзыва: 7 июля 2023

• Четырехместный номер Делюкс

Номера старые,уборка плохая,мебель старая,что-то отваливается.

Еда в отеле разнообразная,много рыбы,овощей,фруктов,бесплатное мороженое в обед и на ужин. Море,пляж и бассейн-10баллов.Детская анимация и детская комната хорошие,детьми занимаются:лепят,рисуют,играют,танцуют.

• Дата отзыва: 6 июля 2023

Все понравилось.

Очень понравился отель, хорошее расположение. Номер большой и светлый, с прекрасным видом на море. Питание разнообразное, брали завтрак, ужин.

• Дата отзыва: 3 июля 2023

«Нормальный отель»
    • Трехместный номер «Комфорт»

Заказывали 3хместный номер, а получили апартаменты в другом здании, которое находится через дорогу. В столовую приходилось постоянно ходить с нашего отеля в основной. Хотя при заказе номера все фото были с основного отеля All inclusive подразумевает 3хразовое питание, безалкогольные напитки в течении дня и только 3 бокала вина или пива в обед и на ужин Наш отель, который находился через дорогу от того, который я заказывала, очень шумный. Целую ночь кто то ходит, шумит, кричит. Номер был на 4 этаже, но шум ощущался, как будто я на 1 с открытыми окнами. Шумоизоляция в номер отсутствует от слова вообще. Слышно всех соседей.

Хорошее питание, есть с чего выбрать Чистота в номере и на территории отеля Близость пляжа Бесплатные полотенца ( нужно дать депозит 10€)

• Дата отзыва: 28 июня 2023

• Трехместный номер Делюкс

Не приветливый персонал в баре.Угрюмые возрастные дядьки....

Понравилось все!Номер с огромным балконом с лежаками.Вид из окна-превосходный!.Буфет отличный!Ребята и девушки в ресторане шустрые и очень дружелюбные

• Дата отзыва: 6 июня 2023

Простая вода 2 бутылки в номере были только при заезде, больше не приносили

Расположение отеля отличное, рядом сразу несколько пляжей. И есть выбор выйти в сторону с более спокойными заведениями или в сторону Малагуфа где дискотеки и клубы, друг на друге)) Питание брали завтрак и ужин, все отлично, даже если прийти под окончание то все будет. На ужин к напиткам добавляется вино.

• Дата отзыва: 31 мая 2023

• Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Нет тапочек, халата, полотенца могут забрать и не принести новые.

Расположение отеля

• Дата отзыва: 17 мая 2023

«Хороший отель за свои деньги. Удобно доехать на автобусе А11 от аэропорта. возможность выбора из трёх пляжей Пальпановы.»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Не убирали на балконе: там лежат пустые банки от колы и воды. Хотя бы раз в 3-4 дня можно смотреть персоналу за чистотой.

Выбрали All inclusive, все было вкусно: хороший выбор мяса, рыбы, есть дни с морепродуктами и хамоном. Можно собрать салат самостоятельно, выбор фруктов понравился. Близко к пляжу. Приятная зона с шезлонгами у бассейна. В баре безалкогольные напитки включены, алкоголь за дополнительную плату. Номер был стандарт на первом этаже с боковым видом на море. Такой и бронировали. Кровати соединены две односпальные. Чтобы не разъезжались, нужно зафиксировать колесики.

• Дата отзыва: 29 октября 2023

Неудовлетворительно
    • Улучшенный трехместный номер, боковой вид на море

Очень слабое освещение в номере, было очень некомфортно. В номере не было ни воды, ни кофе, 2 кружки вместо 3-ёх. Я считаю такая мелочь должна быть в каждом номере. Очень маленький выбор еды в ресторане, холодно, не уютно. В баре внизу так же холодно и не уютно, программа развлечений требует улучшений. Бассейн на улице находится в тени, поэтому вода ледяная, в море оказалась теплее. В общем, этот отель никак не тянет на 4 звезды. Единственный плюс - это первая линия.

Расположение отеля, рядом много сувенирных магазинчиков, кафе, ресторанов.

• Дата отзыва: 1 октября 2023

• Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Прекрасный отель с шикарным расположением. Отличный завтрак и персонал. Уборка каждый день. Выход к морю с территории отеля. Пляж и кафе - все очень близко.

• Дата отзыва: 18 сентября 2023

«Сам отель очень красиво и удобно расположен , я визуал , для меня важны виды ! Благодарю детского аниматора Полину , бла»
    • Трехместный номер «Комфорт»

Полное отсутствие хороших продуктовых магазинов , где можно купить домой хамон и отсутствие магазинов с одеждой . Сувениры намного дороже , чем в других районах

Прекрасное расположение между 2 районов Магалуф и Пальма нова ! Из бассейна выход сразу в море . Великолепный песчаный пляж , много кафешек! Вид из номера это отдельное восхищение , но огорчила доплата за него .

• Дата отзыва: 23 августа 2023

• Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

У меня нет категорически не понравившихся мне вещей. Я напишу, что можно было бы улучшить. В нашем номере было чисто, но были стол, зеркало, которые уже требуют замены, тк они не вписываются в общую превосходную картину. Посуда в ресторане, а именно тарелки тоже следует заменить, тк из за большого потока людей они выглядят "устало".

Прекрасный персонал, который готов решить вопросы клиента в любое время дня и ночи. Хочется отметить команду аниматоров, которые заряжали позитивом. Прекрасная работа поваров , огромный труд готовить вкусно и разнообразно на огромное количество гостей. Работа персонала в ресторане отеля стоит отдельных похвал - всегда можно найти чистый стол для себя, в процессе еды своевременно забиралась лишняя посуда. Ежедневная уборка номера - супер! Расположение отеля очень удобное. Рядом есть все, что нужно для счастливого отпуска. Спасибо за огромный труд сотрудников!

• Дата отзыва: 10 августа 2023

«Были нюансы при размещении, спасибо администратору Галине за оперативное решение вопроса.»
    • Трехместный номер «Комфорт»

Не удобные кровати на колесах, постоянно разъезжаются

Питание, расположение, персонал.

• Дата отзыва: 25 июля 2023

«Испортили весь отдых»
    • Трехместный номер «Комфорт»

Отношение персонала к гостям безразличное. Они тебе улыбаются в лицо, а помощи не дождешься. За неделю пребывания номер не разу не убирали. Клининг курит прям в отеле возле номеров. Заезде в 20:00 номер оказался не готов. Слышимость очень большая. Слышно все, что делают соседи. Номера старые. В нашем были сломаны розетки и ржавый холодильник. Бассейны и бары возле них работают только с 10:00-18:00. Они грязные, прийти может любой желающий с улицы, что и все делают , шезлонгов свободных никогда нет, как и полотенец для пляжа. Завтрак и ужин заканчиваются очень рано. При чем, перестают готовить и начинают убирать еду в 10:00, хотя завтрак до 10:30. Еда посредственная Парковки в отеле только 8 мест. С ней очень сложно. Нет никаких развлечений, даже бильярд платный и Шаров не хватает в столах. Учитывайте, что при полупансионе все напитки платные. Хотя они стоят открытые на стойке с напитками и нигде не указано, что они платные. Вам просто выставляют счет и говорят, что это ваши проблемы, что вы об этом не знаете. При чем, даже если у вас all inclusive, вам будет доступно только 3 бокала вина за ужином и 1 напиток среди дня. Все остальное за дополнительную плату.

У этого отеля один плюс- расположение

• Дата отзыва: 18 июля 2023

Бассейн закрывали в 18:00, немного рановато мне кажется

Все было очень хорошо! Отель расположен превосходно. Пляж рядом приблизительно в 100м. Бассейн чистый и возле него тоже можно скупиться в море. В номере убирались каждый день. Вид из окна делюкса шикарный! Питание отличное и разнообразное! Персонал приветливый и вежливый! Только положительные эмоции и впечатления! Это был прекрасный отдых. Вернулись бы еще раз сюда.

• Дата отзыва: 29 июня 2023

«Продлить время работы бассейна.»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Время работы бассейна окончание в 18. И ранний ужин.

Место расположения бассейна у моря .

• Дата отзыва: 17 июня 2023

Неудовлетворительно

Отель на 3 звезды...

• Дата отзыва: 14 июня 2023

• Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Понравилось абсолютно все !!!