2. Испания: отзывы об отелях

Bailén, 4-6, Эшампле, 08010 Барселона, Испания

№170 из 580 отелей в городе Барселона

7,4

• Дата отзыва: 15 апреля 2024

«Все хорошо, номер просторный, чисто, убрано. Месторасположение идеальное»
    • Полулюкс

уже устарели номера, нужно сделать косметический ремонт. Где-то уже плинтус отошел, где-то что-то поцарапанное или надбитое.Что-то уже просто старое и пора бы заменить

Сервис как всегда на высшем уровне. Каждый вечер приносили шоколадные конфетки.Убирались в номере хорошо, если чего-то не хватало можно было обратится на рецепцию и это приносили.

• Дата отзыва: 22 февраля 2024

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными удлиненными кроватями и дополнительной кроватью (для 2 взрослых и 1 ребенка)

Плохой WiFi

Все было великолепно.

• Дата отзыва: 24 января 2024

• Путешествие с питомцем

Плохая шумоизоляция номера

• Дата отзыва: 13 августа 2023

• Двухместный номер «Премиум» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Не понравился завтрак, очень маленький выбор. В остальном отель прекрасный.

Все

• Дата отзыва: 9 августа 2023

«Очень комфортный отель , отличные завтраки , прекрасная терраса на крыше и бассейн»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отличные и разнообразные завтраки , прекрасное и удобное месторасположение

• Дата отзыва: 30 января 2023

стены очень тонкие,между номерами,слышно что происходит у соседей

расположение отличное,персонал всегда вежливый и готов помочь.

• Дата отзыва: 14 января 2023

Расположение, номера , персонал

• Дата отзыва: 8 января 2023

нет такого

понравилось все

• Дата отзыва: 6 января 2023

«Прекрасные новогодние каникулы!»

Замечательный отель в прекрасном месте с паркингом! Отзывчивый персонал! Чистые и светлые номера! Классная Терасса!

• Дата отзыва: 27 декабря 2022

«очень милый, современный отель . были с детьми , все просто супер , претензий к отелю нет»

расположение отличное, хорошие завтраки

• Дата отзыва: 3 ноября 2022

хороший отель. Нам все понравилось.

• Дата отзыва: 30 сентября 2022

«Все отлично»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями XL

Хороший завтрак, вкусные продукты. было все необходимое. Качественная уборка. Удобное расположение отеля, все в пешей доступности. Просторные номера. Постоянно пополняли воду в номере. Бассейн на крыше. На день рождения подарили кусок торта.

• Дата отзыва: 12 сентября 2022

супер отель с бассейном на крыше. Все достопримечательности в пешей доступности

• Дата отзыва: 23 июля 2022

Звукоизоляция перегородок между номерами.

Отличное месторасположение. Условия проживания. Комфортный номер. Завтраки вкусные и разнообразные. Персонал, очень внимательный и отзывчивый, отдельно хотелось бы выделить Мирослава и Михаила большое им спасибо.

• Дата отзыва: 6 декабря 2021

«супер»
    • Двухместный номер «Премиум» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

местоположение прекрасное,чисто,вкусно,тихо,советуем и дальше будем навещать спасибо

• Дата отзыва: 2 декабря 2021

«Вернёмся ещё раз»
    • Двухместный номер «Премиум» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Тонкие стены, такое ощущение будто в нашем номере ещё много народу находится.

Заселили намного раньше, повезло, что наш номер был освобождён и убран раньше. замечательный персонал как на ресепшн, так и на завтраке.

• Дата отзыва: 14 ноября 2021

• Двухместный номер «Премиум» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Не понравилось, что в номере было не до конца убрано, я находила чужие волосы в ванной. Очень слышен шум со всех сторон, проезжающую машину, кашель соседа или смыв туалета с этажа выше вы услышите как будто бы это происходит все в метре от вас. Персонал очень навязчивый и медленный. В 9 утра вас разбудит миллионным звонком в дверь девушка, чтобы узнать нет ли у вас чего в прачечную.

Понравилось лишь месторасположение.

• Дата отзыва: 11 октября 2021

• Двухместный номер «Премиум» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Завтраки по качеству питания хорошие, а вот по разнообразию и организации совсем плохо. Овощей нет вообще, а подача организованна так что приходить не хочется, гораздо разумнее вернуться к старой системе буфета, а не заказа как сейчас, и очень часто завтрак приносят с кухни уже холодным. Звукоизоляция номеров на очень низком уровне, учитывайте это при выборе. Одеяло заправленное в две простыни, а не в пододеяльник, это дурной тон для отеля 4 звезды. И главное, не могу рекомендовать этот замечательный отель, поскольку за сутки до заселения с карты списали некоторую сумму денег в качестве обеспечительного депозита, при оплате на заселении списали с карты полную стоимость проживания, а деньги за обеспечительный депозит до сих пор НЕ ВЕРНУЛИ, хотя прошло уже 4 суток как я выехал из отеля, безобразно организованная работа в плане финансовых расчетов, по этому мои ожидания не совпали с реальной стоимостью бронирования!

Прекрасное место расположения, хорошие номера, жил в № 414, наличие кофеварки и чайника с пополняемыми запасами кофе и чая, тапки и халаты в номере есть, хороший дизайн номеров, большой экран телевизора.

• Дата отзыва: 16 сентября 2021

«Хороший выбор»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями XL

Изначально дали номер не тот, который заказывала, с двумя кроватями вместо одной. Но в итоге поменяли. Затем в номере не оказалось обещанных кофе-машины и чайника, но после звонка на ресепшен - их предоставили. Поэтому, первое впечатление было не лучшим. Платный минибар

Прекрасное место расположения, всё близко, в пешей доступности и центр, и море. Красивое место отдыха на крыше, ресторан (вкусная пицца), бассейн. Просторный чистый номер, приятный вид. Наличие кофе-машины, чайника, бокалов, штопора, минибара (к сожалению - платно), сейфа и прочих удобств. Ежедневная смена постельного белья. Шумоизоляция!

• Дата отзыва: 17 июня 2021

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Все

• Дата отзыва: 28 августа 2023

При бронировании был указан бесплатный завтрак, при заселении такой услуги не оказалось (только платно). Номера уставшего вида.

Расположение, паркинг, собственный бассейн!

• Дата отзыва: 20 апреля 2023

• Улучшенный трехместный номер

Номера требуют косметического ремонта, ужасные кровати, одеяла заправлены в две простыни, такое я встретил впервые, ужасный интернет.

Приветливый персонал, отель очень удобно расположен, в номере есть все, что нужно, хорошие завтраки, хороший круглосуточный ресторан на территории отеля.

• Дата отзыва: 13 октября 2022

• Двухместный номер «Премиум» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Очень долгое заселение. Персонал очень медленный

• Дата отзыва: 8 сентября 2021

наше пребывание в Барселоне было омрачено только одной проблемой: при выселении полчаса продержали на ресепшн, пытаясь доказать мне что я должен ещё 200 евро, хотя я полностью оплатил номера при заселении. Сначала рассказывали что я должен за то что моим детям 12 лет, потом что я оплатил только один номер из двух. все доводы о том что я не скрывал при резервировании и заселении возраст и показывал им выписку по карте что оплачены оба номера не действовали. Пять человек ходили нажимали кнопки в компьютере, пока не пришла самая умная и тупо списала 192 евро с карты. выслушав от меня все что я о ней думаю, девушка сказала что один номер у нас был два дня а второй три, на мой вопрос как дети могли быть дольше родителей она удивленно развела руками и сказала что это какая-то ошибка. В общем , деньги через три дня вернули, но неприятный осадок остался.

отличный отель в хорошем месте, все на уровне. несмотря на недоразумение , описанное ниже, я бы его рекомендовал и сам скорее всего буду в нем останавливаться.