2. Испания: отзывы об отелях

Отзывы о Ponient Pirámide Salou by PortAventura World 4 звезд

Viladomat, 9, 43840 Салоу, Испания

№39 из 62 отелей в городе Салоу

• Дата отзыва: 25 октября 2023

«Скорей всего вернемся , если цена не взлетит , а отель останется в сети Порт авентур»
    • Стандартный номер с окном (для 2 взрослых и 2 детей) с правом посещения парка аттракционов + 1 посещение парка Ferrari Land

Странная система записи на ужин :( - через приложение записываться можешь только на опрелеленное время. В итоге несколько дней мы приходили к своему выбранному времени и ждали в очереди минут по 20. Грязная посуда в ресторане.

Салоу- это наш любимейший курорт на побережье Коста Бравы и Коста Дорады. Здесь чисто , ухоженно, хорошая инфраструктура, пляжи для детей, куча развлечений, магазинов и широкая живописная набережная. В отеле Понравился бесплатный вход в парки- порт авентур и Феррари Лэнд. Хорошее расположение по отношению к центру, пляжу , парку с тренажерами, различным магазинам. Очень уютные номера, хороший бассейн.

• Дата отзыва: 17 сентября 2023

«Немного расстроил отель , но билеты в парк и персонал вытянул!»

Уборка плохая в номере, оторванная сушилка и жидкое мыло, 1 мусорка, маленькая постель 140 см на 2х. Нужно разнообразить завтраки .не понравился бассейн.

Останавливалась с моими детьми 18,7,3 года. Номер 612 это 6 этаж. Сразу отмечу , выбор пал на бассейн , полупансион, билеты в портавентуру именно туда мы и ехали с детьми. Лично для меня расположение этого отеля критическое расстояние до моря пешком 10-12 минут , но так как планировалось на море всего 3 дня поэтому выбрала данный отель . В Бассейне были 1 раз оооооч. Холодный и детский тоже холодный. Шезлонгов мало занимаются быстро поэтому мы оставили другим такую возможность . Хочется отметить это не 4 звезды а 3 . Держится все на очень приятном персонале особенно в ресторане . Эти ребята стараются на всю и очень приветливые . У моего сына целиякия отнеслись с пониманием, заполните на рецепции форму в которой укажите номер и что вам приготавливать к завтраку . Я этого не сделала и кажд раз делали это прямо в ресторане и нам все приносили. Завтракать лучше ходить раньше чем 10 так как хаос. Ужины поздние спокойные все всем хватает . Нужно регестрироваться в системе и бронировать время прихода в ресторан . Важно так как время может быть занято . Я не привередливая и прочитала , что завтраки очень однообразные это действительно так первый раз в моей жизни на 6 день я уже еле завтракала . В ресторане чисто все убирают подтирают , а вот в номере уборка каждый день грязные полы пыль и мусор никто не замечал . Уборка плохая . Номер с одной мусоркой в комнате оооч не удобно , на каждого по 1 полотенцу одно общее ножное , для рук и биде . Это не соответствует 4 звездам. Понравился трансфер до и от парка аттракционов . В выходные можно не попасть в автобус. Далее билеты это на 2 дня первый портавентура + второй портавентура и Феррари парк . Дни идут один за одним нельзя разрывать . Первый день убили в портавентуре второй были в портавентуре до 18 потом пошли в Феррари парк и все успели парк не большой и народ с 14 часов уже спал ажиотаж. Понравился бейбиклуб в отеле , программа вечерняя была в зале то кто то танцует то фокусы .

• Дата отзыва: 31 августа 2023

• Стандартный номер эконом-класса (для 2 взрослых)

в период когда мы были , было очень жарко((( не очень хорошо работал кондиционер и было очень жарко ночью!

Все очень понравилось!Отличные номера, прекрасный бассейн! вкусные завтраки!

• Дата отзыва: 24 августа 2023

• Стандартный номер с окном (для 2 взрослых) с правом посещения парка аттракционов + 1 посещение парка Ferrari Land

Очень долгие лифты, и ездят не понятно по каким алгоритмам

Хороший отель. Недавно сделали ремонт. Поэтому чисто и свежо. Попали в самый сезон было очень много людей. Но не смотря на это всегда хватало и столов и лежаков на бассейне. Персонал очень приветливый. Особую благодарность хочу выразить Ксении, на рецепшене, очень помогла. Рядом магазины, центральная улица до моря с множеством бутиков и ресторанчиков.

• Дата отзыва: 14 августа 2023

«Доработать номера ( мусорка в туалете, ершик, зеркало в коридоре, штопор, открывачки, нож, чайник»
    • Стандартный номер эконом-класса (для 3 взрослых)

Нет мусорки, ершика в туалете, отсутствие зеркала в коридоре, чайника, бокалов, ножа, штопора и открывачки Уборка, убирают хорошо, но особо не напрягаясь . В первую неделю отдавали мусор и просили просто поменять полотенца, и почему-то всегда приходили после 14 или 15-00 когда мы приходили с пляжа и хотели отдохнуть, зато в последний день ( наш выезд) стучали уже в 10-00 Постоянно ломались лифты, и двери Скидки в парк -50% При заселении попали к русскоязычной девочке, прекрасная девушка. Оставила негативное впечатление при покупке 2 билетов в парк девушка Paiv ( точно не заполнила) Муж оплачивал 64 евро за двоих со скидкой в 2 парка, карта была в €, она спросила в евро или $, муж ответил в €, то ли перепутала , то ли ошиблась и нажала в $. Мы это заметили и сказали что она списала в $, возврат делать не умеет, звала кого-то. Сделали нам возврат в той валюте в которой списали, так мы еще и потеряли 4,5 $+0,5 евро за перевод из $ в €, итого 64€+5 € списал местный банк ( по ее вине), терминалом пользоваться не умеет, возврат тоже не умеет. Парень которого она звала только потом стал ей объяснять куда нажать, что есть $ и € кнопка. Мелочь, а неприятно, что за ее некомпетентности потеряли 5 евро на ровном месте Прошу руководство провести инструктаж персонала как пользоваться терминалом Фото девушки прилагаю

Достаточно новый Недалеко от моря Наличие сейфа, мини холодильника Бесплатная вода ( холодная, так и кипяток) на первом этаже, для Испании это огромный +

• Дата отзыва: 9 августа 2023

• Стандартный номер с окном (для 3 взрослых и 1 ребенка) с правом посещения парка аттракционов + 1 посещение парка Ferrari Land

Недомытое тарелки и потеки на них, очередь в ресторан (зато тебя забирают у входа и проводят к столу и стол твой, а не так как в Турции/Египте ты носишься с тарелкой в поисках стола), шумно до 2х часов ночи и спать с открытым окном проблематично.

Отличный довольно новый, ухоженный отель. Уборка в номере и смена полотенец ежедневно, приветливый персонал. Хорошая кухня, качественные продукты (конечно завтраки довольно однообразные, но так везде) на ужин всегда 2 вида рыбы и 2 вида мяса, обязательно что-то можно выбрать. Нет пустых витрин, всегда все стараются выставлять сразу. Хорошая локация, от моря минут 10.

• Дата отзыва: 16 июля 2023

«Отличный отель.»
    • Стандартный номер с окном (для 3 взрослых и 1 ребенка)

Очень красивый отель.Удобный номер.Отличный завтрак.

• Дата отзыва: 9 сентября 2023

• Дата отзыва: 7 августа 2023

• Стандартный номер с окном (для 2 взрослых и 1 ребенка) с правом посещения парка аттракционов + 1 посещение парка Ferrari Land

• Дата отзыва: 27 июля 2023

• Стандартный номер эконом-класса (для 2 взрослых и 2 детей) с правом посещения парка аттракционов + 1 посещение парка Ferrari Land