2. Испания: отзывы об отелях

№192 из 582 отелей в городе Барселона

• Дата отзыва: 31 января 2024

• Дата отзыва: 14 января 2024

• Одноместный номер

Очень приветливый персонал!!! Я прибыл на четыре часа раньше времени заселения и хотел оставить чемодан и ждать 14 часов, но девушка предложила сразу заселиться в номер, так как он свободен! Это редкий случай. Спасибо!!!

• Дата отзыва: 9 января 2024

«Возможно добавить ковер на пол, чтоб не холодно ходить по полу в номере.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Место расположения хорошее, 15 минут пешком до Храма Святого Семейства. Недалеко ТЦ Глорис, рядом несколько кафе. Тихая улица без лишнего шума. Персонал отличный, доброжелательный. Заселение было раньше , потому что мы приехали утром, нам пошли на встречу. Большая кровать, вид на церковь.

• Дата отзыва: 7 января 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

В номере нет тапочек, холодный пол, после душа некомфортно ходить. Дверь в туалет не закрывается полностью, есть щель.

Очень чисто. Прекрасная удобная кровать. Идеальное белоснежное постельное белье, полотенца. Тихо. Плотные шторы.

• Дата отзыва: 16 ноября 2023

«Очень комфортная локация. Отдельное спасибо работникам рецепции!!!!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Лично мне нехватало микроволновой печи для разогрева пищи в общей зоне.

Комфортный матрас, свежие номера, качественный и ненавязчивый сервис.

• Дата отзыва: 2 сентября 2023

Летающая пыль в номере

Все ок

• Дата отзыва: 8 августа 2023

«Современный отель с удобным местоположением»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Кофемашина на завтрак готовила не кофе, а какой-то какао по вкусу. Хотелось бы побольше фруктов на завтрак, первые дни проживания было манго, затем исчезло.

Отель порадовал удобным местоположением, рядом станция метро, остановка автобуса, до пляжа 20 минут пешком. Грамотный, вежливый, приветливый персонал, который всегда помогает. Просторный номер, кондиционер работает хорошо, удобный санузел, большая, мягкая кровать. Розетки у каждой стороны кровати. Ремонт современный. Вместительный шкаф для одежды. Мини-бар и сейф в номере. Завтраки достойные, всё свежее, фрукты, овощи, яйца, хамон, картофельная запеканка. Заселили чуть раньше, чем положено, за что отдельное спасибо.

• Дата отзыва: 28 июня 2023

«Отель для минималистов»
    • Одноместный номер

В отеле есть номера, у которых окно выходит в холл отеля и тем самым чувствуешь себя как в тюрьме. Нет возможности полюбоваться красотами на улице.

Персонал, расположение и нормальный завтрак с горячими блюдами

• Дата отзыва: 25 июня 2023

«Персонал всегда идет на помощь, подсказывает и рассказывает.»
    • Трехместный номер

Слабый кондиционер, маленький номер, если брать его аж для 4 человек.

Каждый день уборка, приятный персонал, который все подскажет, отель недалеко от Саграда дефамилья.

• Дата отзыва: 29 мая 2023

Номер маленький.

В номере было чисто,завтрак был вкусным и разнообразным.

• Дата отзыва: 3 мая 2023

«спасибо за гостеприимство!»

плохо работает фен

Очень удобное расположение. Вкусный завтрак, приятный и отзывчивый персонал. В номере чисто, уборка и замена постельного/полотенец ежедневно. Остались очень довольны

• Дата отзыва: 25 марта 2023

«Очень тесные номера»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Фотографии номеров вводят в заблуждение. В номере 15 кв. м места нет совсем. Только кровать и узкие проходы вокруг нее. Стола нет, посидеть кроме как на кровати негде. Даже одежду или покрывало некуда положить.

Удобное расположение - недалеко и метро, и автовокзал, и магазины. Очень вкусный завтрак, но день ото дня не меняется. Есть маленький холодильник в номере.

• Дата отзыва: 15 марта 2023

«Отличное место, прекрасное соотношение цены, качества, удобства расположения и дружелюбности.»

претензий нет

Отличное место, прекрасное соотношение цены, качества, удобства расположения и дружелюбности. Очень чисто, уютно, красиво, есть все необходимое в номере. Порадовал чайно-кофейный набор - травяные чаи, кофе с и без кофеина. Хороший выбор! Доступность - близко к интересным местам, рядом транспорт в любую точку города, остановка экскурсионного автобуса. Особое спасибо сотрудникам ресепшена Омару и Даниэлю! Во всем помогали, даже пошли навстречу и собрали нам завтрак «как на пикник» по случаю раннего отъезда. Было очень кстати, успели позавтракать и вовремя доехать, они еще и такси в аэропорт помогли вызвать. Thanks, Omar and Daniel☺!

• Дата отзыва: 19 февраля 2023

плохая шумоизоляция в номерах

хороший завтрак, расположение

• Дата отзыва: 19 февраля 2023

• Одноместный номер

Единственный минус сам это была шумоизоляция. Шум от дороги не слышен, окна у меня выходили на город, рядом дорога но проезжающих машин совсем не было слышно. Но немного были слышны соседние номера, Слышно когда соседи приходят, стук дверей, каждое утро в часов семь было слышно как тележка горничная передвигается из номера в номер. Но я вам скажу так, что цена соответствует качеству, это очень даже хороший вариант чтобы отдохнуть в Барселоне, потому что цены в Барселоне сами понимаете какие. Поэтому могу посоветовать этот номер чтобы остановиться на пару дней. У меня вышло 90 € за один день в феврале. И я считаю что это отличная цена для центра города!

Очень приветливый и доброжелательный персонал если возникают какие-то вопросы помогут подскажут. Стойка регистрации работает круглосуточно. За дополнительную плату предлагаются завтраки по типу шведский стол, вкусные, сытные, разнообразные. В 5 минутах находится метро от которого можно добраться в любую интересующую точку города. Также рядом располагается супермаркет если вам надо что-то купить. Для меня место расположения отеля, было в принципе хорошее, Но если вы не особо любит семь много ходить или гулять, то скорее всего вам будет не совсем удобно. до Площади Каталонии идти минут 25, но это не проблема , Архитектура города, сам город очень красивый, поэтому такая прогулка будет только в удовольствие. до сарганы минут 15. По поводу номера, я отдыхала в феврале, пол был холодный, тапочки в номере не предусмотрено, номер имеется сен холодильник чайник, чай кофе сливки. Ванные принадлежности тоже имеются. Уборка каждый день, каждый день смена полотенец. Район безопасный.

• Дата отзыва: 4 февраля 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Мне попался самый плохой номер и других свободных не было. На первом этаже и если открыть окно то в номер проникал запах сигаретного дыма с улицы. Стены тонкие, часто слышал странное журчание как будто труба находится прямо за стеной из гипсокартона. В номере было прохладно, кондиционер не справлялся. Но всё это не критично, если вы планируете большую часть времени проводить на улице.

Отель находится в центре, поэтому я за неделю не напрягаясь обошел все достопримечательности в городе. Персонал был приветлив, в номере было прохладно и мне выдали второе одеяло, тапочки и утюг тоже выдали когда попросил. Завтраки тоже были хорошими, особенно кексы:)

• Дата отзыва: 2 февраля 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Жили на 3 этаже ,слышимость дороги .Хотя улица не сильно переполнена транспортом.Хотелось бы наличие питьевой воды в номере по приезду.

Отель очень понравился. В номере чисто!Завтраки отличные!Расположение отеля очень удобное!Персонал всегда готов помочь!

• Дата отзыва: 31 января 2023

«прекрасное сочетание цены и качества»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Мелочи—например, было бы приятно иметь тапочки в номере (мы были в январе), бутылку воды. Есть еще особенность, для нас не критичная вообще, но кому-то может быть не комфортно—дверь в санузел стеклянная, откатная, соответственно уединиться сложновато:)

Огромная, очень удобная кровать—мы прекрасно высыпались. Вокруг отеля очень тихо, нас ничто не беспокоило. Номер был довольно компактный, но все необходимое в нем есть и в хорошем состоянии, уборка и смена полотенец—ежедневно. Завтрак также был приличный, довольно разнообразный, свежие фрукты, мы остались довольны. В целом соотношение цены и качества нас порадовало. Кому-то может показаться далековато от туристического центра, но нам наоборот понравилась локация—не в самом шумном центре, но дойти до всего легко пешком (в пределах 25минут). Очень дружелюбный персонал, со всеми вопросами помогли и словом и делом!

• Дата отзыва: 14 января 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Персонал был не совсем корректен с моими посетителями

Чистота, местоположение.

• Дата отзыва: 9 января 2023

«Отличное расположение (рядом с центром), отзывчивый персонал, чистые номера, хороший вид из окна»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

скорость вайфая не самая быстрая, но для всех необходимых нужд его хватало.

Очень отзывчивый персонал. Ресепшен работает круглосуточно, любые вопросы решают без проблем. Помогли вызвать такси до аэропорта и распечатали посадочные талоны. При заселении любезно рассказали где есть ближайшие круглосуточные магазины и какой из них лучше. При покупке симки забыл спросить у продавца какой у меня номер телефона, на ресепшене помогли с этим разобраться и записали мой номер на листик. Хорошие завтраки типа "шведский стол", много фруктов, особенно кофе капучино очень понравился. Вид из окна попался на каталонский национальный театр. Утром там летают и чирикают попугаи. Советую попробовать чуррос с шоколадом которые продаются при выходе из отеля в вагончике - самые вкусные из всей Барселоны. Расположение очень удобное. В пешей доступности есть все необходимое: минут 5-10 до метро Glories, минут 10-15 до саграда фамилия, столь ко же до площади каталонии где начинается бульвар "ля румбла" (типа старый арбат) .

• Дата отзыва: 7 января 2023

«все супер»

нет претензий

Понравилось все. Расположение отеля: очень удобное, брали так, чтобы было близко пешком до моря и центра города. Персонал отличный. Не понравился номер, тк окно выходило во внутрь двора, поменяли очень быстро. Убирали каждый день. Всем советую.

• Дата отзыва: 8 декабря 2022

• Одноместный номер

Отличное расположение, приятный персонал, уборка каждый день, удобная кровать. Удобное время завтрака, меню стандартное, но очень даже можно хорошо поесть перед экскурсиями.

• Дата отзыва: 16 августа 2022

• Одноместный номер

Грязный пол, ни водички в номере, ни тапочек

нормальные завтраки, современные светлые номера

• Дата отзыва: 8 августа 2022

«соответствует цене по качеству»

чуть далековато от центра

понравилась рецепшенист Карина