2. Финляндия: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Riihiivalkea Apartments

На основании 63 отзывов об апартаментах

6,5

• Дата отзыва: 31 июля 2018

«Тихо и далеко от многолюдия.»
    • Апартаменты с 1 спальней и видом на озеро

В домике нет стиральной и посудомоечной машины,а мы уже так привыкли🤦‍♀️ Wi-fi тоьько в зоне рецепшн, в домике нет. Но нам это не мешало, иногда нужно оторваться от цевилизации.

Тихо и далеко от многолюдия. Лес,озеро. Хозяева приветливые.

• Дата отзыва: 30 июля 2018

«Отдых от суеты.»
    • Апартаменты с 1 спальней

Продукты покупать нужно заранее, так как магазин далеко. Если есть желание поужинать в ресторане, то об этом нужно заблаговременно сообщить администрации.

Все понравилось, чистый воздух, замечательное тихое место, чтобы отдохнуть от городской суеты. Купание в озере было особенно приятным. Удобно расположена баня на берегу озера, можно париться и купаться. Порадовала погода. Простые удобные апартаменты с отдельным входом. Ездили вчетвером, всем хватило места. На кухне есть все необходимое.

• Дата отзыва: 15 июня 2018

«Отдых удался, нам все понравилось. Рекомендуем»
    • Апартаменты с 1 спальней и видом на озеро

При заезде в апартаментах было немного прохладно, но нам принесли два обогревателя и к ночи стало теплее, И немного напрягало, что wi fi берет только у ресепшен, но хозяин апартаментов сказал, что они это в ближайшее время исправят)

понравилось то, что в апартаментах есть чем заняться, можно взять на прокат велосипеды или лодку, поиграть в теннис, кроме того, там прекрасная баня на берегу озера. Место очень спокойное и тихое, полное уединение с природой.

• Дата отзыва: 30 января 2018

«Очень просторные апартаменты, на кухне есть всё необходимое,...»
    • Апартаменты с 1 спальней

Не проложена была лыжня, ездили кататься на лыжах в Китее - 28 км в одну сторону, там отличная лыжня. Мобильная связь очень плохая даже местная. Горячая вода была не всегда.

Очень просторные апартаменты, на кухне есть всё необходимое, только много муравьёв. Тишина, уединение, красивая природа.

• Дата отзыва: 9 января 2018

«Получили все, что ожидали и даже больше!»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Получили все, что ожидали и даже больше! Отдыхали на Новый год. Занимали апартаменты с двумя спальнями и гостиной. Все шикарно: чистота, все принадлежности на кухне, барбекю, сауны, караоке-бар и фуршет в новогоднюю ночь, прогулки на озере, катание на ватрушках и т.д. Очень гостеприимные и приветливые хозяева. Совсем рядом от границы (Вяртсиля), Китэ в 30 км (были там в бассейне). Рекомендуем!

• Дата отзыва: 1 ноября 2017

«Приятное место для отдыха вдали от цивилизации.»
    • Апартаменты с 1 спальней

Отсутствие элементарного набора - соль, перец и раст.масло. Подушки. Очень расстроили подушки, которые были такими тонкими, что как будто их и не было. Также расстроило, что в номере не было пастельного белья и полотенец, хотя мы просили об этом заранее. Не было инструкции к пользованию телевизором, т.ч. нам опять таки пришлось просить о помощи Сергея.

Красивая природа. Тихое место на берегу озера вдали от цивилизации. Номер просторный, чистый. Когда мы заехали в нем было холодновато, но нам посоветовали обратиться к некому Сергею, и уже скоро номер хорошо прогрелся. У нас был номер 3, хороший, светлый, из 2-х комнат, в одной две кровати, но очень узкие. в другой два дивана, как мы выяснили раздвижные) На кухне большой холодильник, хорошая электрическая плита с духовкой, чайник, кофеварка, микроволновка. Посуды на 6 человек, ножи не очень острые, есть штопор) Немного расстроило, что нет хотя бы элементарного набора - соль, масло, перец. Но нас с этим так же выручил Сергей. Очень отзывчивый и радушный человек. Мы останавливались там на 1 ночь, этого конечно мало, туда хотя бы на несколько дней ехать, чтобы отдохнуть от городского шума и вечной суеты. Ближайший магазин расположен примерно в 28 км от отеля, поэтому лучше позаботиться о провизии заранее.

• Дата отзыва: 9 октября 2017

«Понравилось красивое место.»
    • Апартаменты с 1 спальней

Понравилось красивое место. Не было проблем с поздним заездом.Невысокая цена. Понравилось,что хорошо укомплектована кухня. Приветливый хозяин. Жаль только,что не смогли пообщаться с ним перед отъездом-рано уезжали.

• Дата отзыва: 11 сентября 2017

«Карельская глушь по фински»
    • Апартаменты с 1 спальней

- в аппартаментах пустовато и неуютно, без включенного отопления ранней осенью - прохладно; - если лениво завтрак самим готовить, то будешь голодным - ну и в плохую погоду (межсезонье) там делать в-принципе нечего, поэтому мы и были там единственными гостями на выходные

- Тишина, глухомань, кругом лес и в нём много, очень много брусники. Грибов чего-то не было в наш приезд; - Просторные аппартаменты, пара с детьми или 2 взрослые пары поместятся с комфортом, кухня оборудована - за такую цену качество жилья нормальное - обстановка 15-20 летней давности, но всё исправное и чистое - хозяева русские, общение без проблем

• Дата отзыва: 5 сентября 2017

«Вернусь сюда и не раз.»
    • Апартаменты с 1 спальней и видом на озеро

Природа! Тишина! Лучший отдых от городской суеты. Шикарное место в Финляндии недалеко от границы с РФ. Ловит Мегафон, Мтс. У озера, рыбалка, грибы, ягоды, баня..... Всё, что нужно...

• Дата отзыва: 7 августа 2017

«Близко от границы с Карелией.»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Близко от границы с Карелией. От Иматры - 2,5 часа на машине. Прекрасный отдых на природе на берегу озера. Для детей достаточно много развлечений - батут, настольный теннис, бадминтонная площадка, мини-хоккей на траве. Удобный песчаный спуск к воде. Российская вышка добивает до домиков и есть возможность быть на связи не в роуминге (к сожалению узнали об этом в момент отъезда, но может кому-нибудь будет это полезно узнать сразу :))

Время проживания: Август 2017

• Дата отзыва: 20 июля 2017

«Замечательный отдых в хорошую погоду»

Далековато от трассы

Природа, возможность поиграть в бадминтон, пинг-понг, покататься на лодке (все бесплатно), наличие мангалов, батут для детей, дартс, футбольный мяч, пляж, соотношение цена-качество

Время проживания: Июль 2017

• Дата отзыва: 3 июля 2017

«Понравилось все!»
    • Апартаменты с 1 спальней

Минусов не было,но мы их не искали.....Спасибо радушным хозяевам!

Понравилось все!Приветливая и доброжелательная хозяйка.Очень хорошие условия ..для проживания.Прекрасное место,Красивое и ухоженное.

Время проживания: Июль 2017

• Дата отзыва: 26 июня 2017

«Отлично спланированный комплекс апартаментов !»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Отлично спланированный комплекс апартаментов ! Есть все для отдыха на природе !Бесплатная лодка , велосипеды , сетка для игры в бадминтон ! Для любителей попеть караоке бар , который будет специально открыт по вашему желанию ! Настоящая финская сауна на берегу озера ! Отлично приготовленные завтраки заказанные с вечера !Управляющие комплекса Наталья и Сергей помогли разобраться с планированием отдыха в комплексе ! Уж очень много предложений ! Остались довольны и мы взрослые и наши дети !Наталья , Сергей спасибо Вам за ваше радушие ! Мы рады что нашли такое прекрасное место !

Время проживания: Июнь 2017

• Дата отзыва: 13 июня 2017

«отлично!»
    • Апартаменты с 1 спальней и видом на озеро

Посетили баню на берегу озера, открыли купальный сезон:) бесплатная лодка для проживающих, даже поймал щуку (отпустил подрастать). Общительные владельцы, русскоговорящие, все рассказали и показали. Удобное расположение, очевидно из за близости к границе отдыхали практически одни русские:) как дома:)

Время проживания: Июнь 2017

• Дата отзыва: 20 мая 2017

«Приятные воспоминания. Спасибо!»
    • Апартаменты с 1 спальней

В ванной комнате чисто, но неуютно и холодно (были в начале мая в холодную погоду), соответственно не очень комфортно пользоваться душем. Детская площадка требует ремонта (но батут хороший - ребёнок с удовольствием прыгал). В остальном остались очень довольны!

Апартаменты с 1 спальней - замечательный вариант для семьи с 2-мя детьми (кроме спальни и кухни еще отдельная гостиная с двумя диванами) - просторно. На кухне большое панорамное окно - завтракали и ужинали с живописным видом на озеро! Очень уютная гостиная - жаль останавливались ненадолго и не было времени для посиделок. Хорошее соотношение цены/ качества. Чистота в апартаментах. Приятная колоритная территория. Спасибо хозяевам! Остались приятные воспоминания!

Время проживания: Май 2017

• Дата отзыва: 26 июля 2018

«Природа, озеро, рыбалка»

Природа, озеро, рыбалка

• Дата отзыва: 20 июля 2018

«Спасибо, все было хорошо»

Чисто, спокойно, радушно.

• Дата отзыва: 5 июля 2018

«Тёплый приём! »
    • Апартаменты с 1 спальней и видом на озеро

Тёплый приём. Заботливая и очень приветливая хозяйка. Отличные апартаменты, уютно и очень по-домашнему. Прекрасное место.

• Дата отзыва: 11 июня 2018

«Красивое местоположение, приветливые хозяева.»
    • Апартаменты с 1 спальней

В апартаментах холодно, особенно дискомфортно в ванной -очень холодный пол..

Красивое местоположение, приветливые хозяева.

• Дата отзыва: 8 января 2018

«Финские каникулы »
    • Апартаменты с 1 спальней и видом на озеро

Очень классно, тишина, лес. Очень приятные хозяева.

• Дата отзыва: 16 октября 2017

«Тихо, уютно.»
    • Апартаменты с 1 спальней

Дом был непротоплен, очень холодный. Отопление дали лишь после нашей просьбы.

Тихо, уютно. Есть специальное место для большого костра.

• Дата отзыва: 13 октября 2017

«Нам здесь понравилось. Приезжаем уже не в первый раз.»
    • Апартаменты с 1 спальней и видом на озеро

В номере было не жарко,пока не натопили обогревателями.

Отдельные комнаты. Вид на озеро. Уютно. Не далеко до границы.

• Дата отзыва: 10 октября 2017

4,2
    «Большой номер»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Холодно неточная информация о цене!

Большой номер

• Дата отзыва: 20 августа 2017

«Нет вай фай, нет фена, нет туалетных принадлежностей, за...»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Нет вай фай, нет фена, нет туалетных принадлежностей, за постельное белье взяли 5€ за комплект

Время проживания: Август 2017

• Дата отзыва: 1 мая 2017

«Природа и тишина.»
    • Апартаменты с 1 спальней

Природа и тишина. Красивый вид из окна на лес и озеро.

Время проживания: Апрель 2017

• Дата отзыва: 14 марта 2017

«Тихо, спокойно.»

Тихо, спокойно.

Время проживания: Март 2017

• Дата отзыва: 25 февраля 2017

«Отношение персонала и зимняя дорога до отеля.»
    • Апартаменты с 1 спальней

Отношение персонала и зимняя дорога до отеля. На машине прям американские горки!

Время проживания: Февраль 2017

• Следующие отзывы были написаны более 24 месяцев назад. Они больше не влияют на общую оценку объекта размещения, но по-прежнему могут быть вам полезны при выборе отличного варианта для бронирования.

• Дата отзыва: 13 января 2016

«Прекрасно расположен, отлично содержится, приветлив...»

Прекрасно расположен, отлично содержится, приветлив персонал. Для нас главное: чистый воздух , тишина и покой вокруг, хорошая баня. Всё это здесь есть

• Дата отзыва: 14 сентября 2015

«Удобное месторасположение - недалеко от границы.»

В домиках было прохладно, но хозяева предоставили обогреватель, поэтому недостатком это сложно назвать!!!

Удобное месторасположение - недалеко от границы. Домики с видом на озеро. В домиках есть все необходимое для проживания вплоть до вилок с ложками. Хозяева предлагают отличную рыбалку за небольшую стоимость. Приветливый русскоязычный персонал.

• Дата отзыва: 8 сентября 2015

«Большое спасибо Геннадий и Сергею за гостеприимство.»

Большое спасибо Геннадий и Сергею за гостеприимство.Спасибо за вкусный ужин,который они организовали спонтанно,по нашей просьбе,т.к.приехали мы уже поздно и были голодны. Очень красивое место расположение фермы - все по домашнему - просто и со вкусом. Теперь Очень хотим к Вам на рыбалку!

• Дата отзыва: 27 июля 2015

«Удивительные хозяева, умеющие организовать досуг отдыхающих,...»
    • Семья со взрослыми детьми

Понравилось все

Удивительные хозяева, умеющие организовать досуг отдыхающих, доброжелательные и спокойные. Чудесное расположение на берегу чистейшего озера, Сын в восторге от рыбалки. Улучшенные апартаменты - просторные, чистые, современные. Спасибо Наталье, Геннадию и Сергею за теплый прием, рекомендуем всем.

• Дата отзыва: 6 августа 2015

«Прекрасное местоположение отеля - из окна видно озеро,...»

Прекрасное местоположение отеля - из окна видно озеро, уютные апартаменты, великолепное кресло для отдыха в гостиной

• Дата отзыва: 24 июля 2015

«Окружающая природа, озеро, рыбалка.»

Нет возможности обогреться в прохладную погоду, нет камина или теплых полов.

Окружающая природа, озеро, рыбалка.

Есть также 21 отзыв без текста. Они влияют на общую оценку по отзывам.

Посмотреть фотографии от гостей Riihiivalkea Apartments