2. Финляндия: отзывы об отелях

9,4

9,7

9,4

• Дата отзыва: 10 января 2019

«Рекомендуем для тихого спокойного отдыха, чисто, комфортно, уютно.»
    • Вилла Anne hirsimökki

Кухня - нет посудомойки, но это некритично.

После бешеного темпа жизни в конце декабря и усталости после прохождения границы - оазис уюта, тепла и покоя. Провели всего одну ночь в коттедже, тк были проездом. Ощущения - микро-отпуск. Очень чистый, теплый дом. Все очень удобно и продуманно, даже удобства для ребенка в туалете. На кухне достаточно посуды, микроволновка. Мы не готовили, еда была с собой. Много спальных мест, внизу большой диван, наверху двуспальная большая кровать, две односпальных кровати и маленькая кровать для ребенка. Большая территория, тихо. Красиво украшены домики снаружи и внутри к Новому году. Приветливые хозяева. Кай любезно приготовил сауну, kiitos!.

• Дата отзыва: 9 января 2019

«Встречали Новый год семьей, ребенку 4 года.»
    • Вилла Henna Hirsimökki Omalla Saunalla

Встречали Новый год семьей, ребенку 4 года. Если кратко и по пунктам: 1. Чисто, и в доме и на территории. Все украшено, ребенку оч понравилось. 2. В доме, в наличии есть все, что необходимо. Сахар, соль, чай, кофе, моющие принадлежности, это можно не покупать. Постельное бельё брали своё. Интернет отличный. 3. Дрова для камина бесплатно + их много, так же дают угли для барбекю. В самой беседке все принадлежности есть. 4. До призмы 40 мин. и рядом есть отличный рыбный магазин с русскоговорящим персоналом (икра и рыба оч вкусные), если по мелочи что-то купить, есть рядом заправка с магазином. До Хельсинки 100 км. 5. Хозяева - по приезду показали домик, объяснили все и мы видели их только в день отъезда. Не потому что их не было, а просто никто к Вам не лезет, не проверяет и дает насладиться тишиной. Резюмируя, все понравилось, Новый год встретили в уюте и тишине. Для спокойного отдыха, отличный вариант!

• Дата отзыва: 8 января 2019

«Полностью оборудованный коттедж, камин, сауна.»
    • Вилла Henna Hirsimökki Omalla Saunalla

Побегать на лыжах придется ехать до Коувалы или Лахти. При наличии посудомоечной машины отсутствовали таблетки, но думаю, что это недоразумение.

Полностью оборудованный коттедж, камин, сауна. Парковаться можно прямо у коттеджа, соседи далеко, тишина и покой. WiFi быстрый, радушные хозяева. Дом теплый и уютный. На прощание хозяйка нам подарила шоколад, мелочь, а приятно.

• Дата отзыва: 6 января 2019

«ОТличный гостевой дом с гостеприимным хозяином»
    • Вилла Anne hirsimökki

Само по себе месторасположение стратегически правильное - рядом Арборетум Мюстила, В получасе езды Коувола, Парк развлечение Тюккимяки, можно сьездить в РЕповеси. НО для пеших прогулок поблизости коттеджа ничего зимой не нашлось - одна улица вдоль реки и фермы.

Встречали НОвый год на вилле АНна. Коттедж подойдет для семьи с двумя детьми подростками. Пожилым и малышам нужно быть внимательным при выборе - на второй этаж ведет весьма крутая лестница. Коттедж оборудован всем необходимым - очень много посуды и кухонной утвари на выполнение любой задачи. ТАкже видели игрушки для детишек помладше. Интернет без перебоев, что редкость для коттеджей. Хозяин очень доброжелательный , сам топит сауну к вашему времени. Чудесно, просто все замечательно. Вернемся.

• Дата отзыва: 23 декабря 2018

«Придраться не к чему»
    • Вилла Anne hirsimökki

Очень красивый. чистый и светлый дом. Приятный хозяин и его собака. В саду летали дятлы. Нам истопили сауну, внизу шумела река, очень чистый воздух, все отлично! В доме все есть, вся посуда, бытовая техника (кроме посудомойки). Обогрев дома кондиционером и электрическими батареями. В общем, придраться не к чему.

• Дата отзыва: 28 ноября 2018

«Все отлично!»
    • Вилла Anne hirsimökki

Мы второй раз останавливаемся здесь, дом всегда готов к приеду. В коттедже было все, что нужно. Рядом сауна и домик для барбекю. Теплый и уютный коттедж, гостеприимные хозяева, которые живут не далеко и всегда можно обратиться к ним за помощью. До Хельсинки 100 км до Коуволы 40 км, 5 минутах езды на машине прекрасный рыбный магазин. Спасибо за наш отдых, надеемся вернуться снова. Great quiet place to stay. hospitable host. Hope to return again. We're gonna miss Hanni and little Jack Russell:)

• Дата отзыва: 8 ноября 2018

«В общем-то все)))) удивительно, но сначала смутила близость...»
    • Вилла Henna Hirsimökki Omalla Saunalla

В общем-то все)))) удивительно, но сначала смутила близость дороги, приехали в ночи и не очень понимали ее загруженность, боялись шума от шоссе, плюс, мы спутали ровный шум от ручья с шумом от дороги, но все обошлось, было тихо в этом плане. В остальном, это прекрасное место!!! В коттедже есть все, правда все! Удобная кровать, отличное постельное белье, правда платное) жили в маленьком по размеру домике и нам открывался отличный вид на поле! Очень чисто, что радует всегда, всякие там запахи отсутствуют, хоть и можно жить с животными, с хозяйским Honey мы подружились))) Очень жалеем, что не получилось приехать с нашим собаками))) они бы оценили)))) Отличное расположение, мы посетили и Порвоо и Хельсинки в разные дни, а вечером наслаждались тишиной и уютом. Волшебный хозяин!)) Надеемся, что мы так же оставили приятные впечатления, как гости. Спасибо большое за все, думаем, что вернёмся))) Kiitos🤗

• Дата отзыва: 8 октября 2018

«Отличное расположение среди полей:) Магазинов в шаговой...»
    • Вилла Anne hirsimökki

Отличное расположение среди полей:) Магазинов в шаговой доступности нет, поэтому нужно заранее позаботится о продуктах. Мы все купили по дороге в Котке, потом ездили в Коуволу. Приехали в 15.00 ключ уже был в дверях. Очень чистый и уютный дом. Отдельный домик для барбекю. Рядом речка, но для купания не подойдет. До Хельсинки 100 км. В кухне есть все необходимое и достаточное количество посуды. На участке дом хозяев и три коттеджа для аренды на достаточном расстояние, чтобы никто друг другу не мешал. Постельное белье брали свое, поэтому оплачивали только аренду. Русских каналов нет, да и не надо:) Спасибо за отличный отдых:)

• Дата отзыва: 10 сентября 2018

«Куда хочется возвращаться»
    • Вилла Honey Huoneistomajoitus Erillisessä Rakennuksessa

Понравилось все! Получил от отдыха то, что хотел и даже больше. Отличные хозяева. Все чисто, комфортно, очень продумано. В номере полно приятных мелочей. Хорошая посуда. Для детей дали кучу игрушек. Катались на велике, ходили в сауну, на рыбалку. Прикольное барбекю. В лесу грибов набрали кучу. Вся семья в восторге. Обязательно вернемся!

• Дата отзыва: 29 августа 2018

«Превосходный отдых!!!»
    • Вилла Anne hirsimökki

Просто супер!!! У нас был красивый, просторный дом, замечательная терраса. Кухня укомплектована всем необходимым. Очень много разной посуды. Вся необходимая техника: чайник, кофеварка, тостер, плита, микроволновая печь, холодильник, миксер!!! Wi-fi отличный. В домике все устроено для комфортного отдыха. Хозяева предусмотрели все, что можно, пледы, подушечки, везде свечки в подсвечниках. Рядом шикарная беседка для барбекю. Там также все продумано, есть шампуры, решетки, уголь. Ребенок был в восторге, есть велосипеды, удочки...С террасы открывается красивый пейзаж на реку и лошадей. Отдельно хотелось бы поблагодарить заботливых и гостеприимных хозяев: Кайя и Лиису за чудесный отдых!!! Сюда хочется вернуться снова и снова!!! Несомненно я вернусь к Вам очень скоро!

• Дата отзыва: 27 августа 2018

«Остановились переночевать по пути из Питера в Хельсинки,на...»
    • Вилла Honey Huoneistomajoitus Erillisessä Rakennuksessa

Остановились переночевать по пути из Питера в Хельсинки,на следующий день уплывали на пароме в Стокгольм.Встретили очень хорошо,в доме чисто,все есть для комфортного отдыха.Мои главные критерии по выбору жилья были цена,чистота,отдельная ванная комната,бесплатная парковка,wi-fi, все на отлично.В день отъезда, дочка получила сладкий подарок от хозяйки,чему была очень рада.Огромное спасибо за теплый прием!

• Дата отзыва: 23 августа 2018

«Отличный сервис по-фински.»
    • Вилла Honey Huoneistomajoitus Erillisessä Rakennuksessa

Небольшие неудобства нам доставили: отсутствие какой-либо защелки на двери санузла, то есть он не закрывался; морозильная камера холодильника была не очень чистой; двуспальный футон находился в помещении, в котором нет окон, было душно даже с включенным вентилятором.

Проживали на вилле Honey. Очень понравилась большая гостиная с большим столом и пианино, нас было пятеро, всем было комфортно, удобная кухня, чистота, очень общительный приветливый хозяин, добрая собака Ханни тоже заходила к нам пообщаться. Очень хорошо отдохнули, с удовольствием приедем еще раз!

• Дата отзыва: 4 июля 2018

«Небольшой но очень уютный коттедж со всем необходимым для...»
    • Вилла Henna Hirsimökki Omalla Saunalla

Для полного комфорта не хватило посудомойки и какой-нибудь вешалки в спальне.

Небольшой но очень уютный коттедж со всем необходимым для комфортного отдыха. Легкая в использовании электрическая сауна. Камин. Большой современный телевизор. Удобные диван и кровать. Хорошая сантехника. Шикарная беседка для барбекю. Площадка для бадминтона. Ухоженная территория. Радушные хозяева и очаровательные таксы.

• Дата отзыва: 12 июня 2018

«Место уединения от суеты большого города»
    • Вилла Anne hirsimökki

Тихое уютное место. Приветливые владельцы. Без проблем заселили на пару часов раньше заявленного времени. Домик для барбекю, в котором можно посидеть вокруг мангала. В стоимость входит отдельно стоящая сауна. Дали покататься на лодке, но учтите, что озера там нет, только маленькая речка.

• Дата отзыва: 1 мая 2018

«Мы были в Анне Вилле.»
    • Вилла Anne hirsimökki

Из-за конструкции домика видно и слышно, что происходит на первом и втором этажах. Уединиться не получиться :)))

Мы были в Анне Вилле. Маленький уютный домик, на первом этаже просторная гостинная и кухня. На кухне есть все необходимое. Гостиная - очень уютная. На втором этаже, мансардного типа, лаунж зона: Три кровати ( двухместная и две одноместных). Место тихое, кто любит фермерский отдых - отличное место. Рядом речка с порогами, но видимо, из за весны она грязноватая.

• Дата отзыва: 1 апреля 2018

«Всё хорошо.»
    • Вилла Honey Huoneistomajoitus Erillisessä Rakennuksessa

Для барбекю хотелось бы березовые дрова, но понятно в Финлядии с этим проблемы.

Хозяин сам истопил сауну! Добродушные люди. В доме чисто, тепло, уютно. На кухне есть всё для приготовления различных блюд.

• Дата отзыва: 11 марта 2018

«Спокойный отдых от городской суеты....»
    • Вилла Henna Hirsimökki Omalla Saunalla

Теплый, уютный дом. Хорошее расположение. Заботливые и гостеприимные хозяева). Сауна, интернет, домик для барбекю. В часе езды расположен горнолыжный курорт Мяссила.

• Дата отзыва: 23 февраля 2018

«Уже не первый раз здесь.»
    • Вилла Henna Hirsimökki Omalla Saunalla

Хотелось бы чтобы в вилле Henna появился шкаф для вещей!! Приехав с 2-мя детьми там просто некуда убирать вещи. Тот шкаф, что стоит в комнате очень маленький и к тому же полностью забит спальными принадлежностями (одеяла, подушки, матрас)

Уже не первый раз здесь. Все очень нравится.

• Дата отзыва: 11 февраля 2018

«Теплый дом и теплые полы (без подогрева).»
    • Вилла Henna Hirsimökki Omalla Saunalla

- диски двд все убитые, ни один фильм не удалось посмотреть. Это на отдыхе не главное, но раз уж он есть, то хочется чтобы работал полноценно. - тв не читает флешки, берите хдми кабель и ноут -

Теплый дом и теплые полы (без подогрева). Чистота абсолютная. Оснащение дома прекрасное, вплоть до миксера. Хозяин говорил, что у озера (7км от домика) у него лодка, предполагаю что летом можно разнообразить отдых.

• Дата отзыва: 11 января 2018

«Бронировали домик на четверых с сауной.»

Все просто супер!!

Бронировали домик на четверых с сауной. Домик замечательный. Кухня совмещенная с гостинной. Кузня полностью укомплектована всем необходимым. Куча разной посуды. Вся необходимая техника: чайник, кофеварка, тостер, плита, холодильник . стол на четверых. В гостинной раскладной диван. В гостинную вход из прихожей и двери нет. Спальня закрывается. У нас было две семьи, в гостинной легли спать те, кто встает пораньше., чтобы можно было попить кофе и не мешать спящим. Далее из прихождей вход в туалетную комнату: там душевая кабина, туалет и потом вход в сауну. Сауна электрическая, управляется очень легко: вкл, выкл. В домике все устроено для комфортного отдыха. Хозяева предусмотрели все, что можно , пледы, подушечки, везде свечки в подсвечниках. Большой телевизор, есть ДВД плейер. Хороший вай фай. В шкафу подушки, одеяла. и даже дополнительный матрас для дивана, чтобы поверхность была ровная. Есть средства для уборки. Рядом отдельный гриль домик. Там также все продумано, есть шампуры, решетки. В центре большой очаг со стационарной большой решеткой. Есть уголь. Дрова для камина хозяин тоже принес с запасом. Хозяин Кай очень гостеприимный. Встретил. Все показал. Разжег камин. Рядом есть река. К ней идут ступеньки и дальше мостки для входа в воду, если есть желающие окунуться после бани. Мы были, к сожалению, только одну ночь, поэтому времени на прогулки не было. Гуляли только рядом. Но вид из окна очень приятный, река, деревья, немного домов вокруг. Очень хотелось бы приехать летом. Место одно из лучших. На четверых просто идеально по цене.

• Дата отзыва: 7 января 2018

«Все очень понравилось!»
    • Вилла Henna Hirsimökki Omalla Saunalla

Все очень понравилось! Приезжаем не первый раз. Тихое, спокойное место. Уютный коттедж с собственной сауной. Внутри есть все необходимое. Вечерами очень приятно расжечь камин. И большое спасибо Liisa & Kaj за гостеприимство! Обязательно еще остановимся у вас.

• Дата отзыва: 27 декабря 2017

«Спасибо Каю, все было отлично.»
    • Вилла Henna Hirsimökki Omalla Saunalla

Спасибо Каю, все было отлично. И камин вечером, и сауна (у нас она была в коттедже), и барбекю. Белье и полотенца брали с собой, но мы на машине, это не проблема. Рядом речка, на другом берегу лошади. Мы хотели рождественское настроение - мы его получили.

• Дата отзыва: 19 ноября 2017

«Очень уютный маленький домик, радушный хозяин.»
    • Вилла Henna Hirsimökki Omalla Saunalla

Очень уютный маленький домик, радушный хозяин. В доме есть все необходмое из посуды и даже утварь для гриля. Хорошая сауна, своя большая и хорошо обустроенная беседка для барбекю

• Дата отзыва: 1 ноября 2017

«Все очень понравилось!»

Нет такого!!!

Все очень понравилось!!! Расположение очень удобное, ездили от туда в Реповесси (это отдельная история), дом расположен на берегу реки, приятный ландшафт, отдельная беседка для барбекю. В доме все 100 удовольствий - камин, сауна (душ и удобства прилагаются), роскошная кухня и кровать. Дрова и уголь все включено, что не мало важно. Ну и самое главное - это хозяева!!!! Им отдельное спасибо за позитив и отношение!!! Кай очень общительный и помогает по любым вопросам. Итог - если у меня спросят где остановиться в Суоми - однозначно посоветую у Кая!!! P.S. это от дочки - она была без ума от собачек хозяев (особенно от Ханни:)

Время проживания: Октябрь 2017

• Дата отзыва: 9 октября 2017

«Тёплый дом, небольшой и уютный со своей сауной.»
    • Вилла Henna Hirsimökki Omalla Saunalla

Немного слышен шум от машин на шоссе, но это если совсем придраться.

Тёплый дом, небольшой и уютный со своей сауной. Полностью укомплектован посудой, столовыми приборами,ножи острые)) всё продумано для удобства проживания. Хозяева очень гостеприимные люди, затопили к нашему приезду камин, дом нас встретил теплом и уютом. Рекомендуем это место для спокойного отдыха.

Время проживания: Октябрь 2017

• Дата отзыва: 25 сентября 2017

«Отличный отдых!»
    • Вилла Anne hirsimökki

Время летит очень быстро!!!

Чистый, аккуратный домик. Просторная площадка для парковки перед домиком можно хоть фуру загнать, ничего заранее бронировать не нужно, всё уже включено. Сауна в отдельном домике в котором есть даже своя кухня. Беседка с грилем, закрытая, наверное можно и в -50 в ней гриль приготовить и будет комфортно.

Время проживания: Сентябрь 2017

• Дата отзыва: 19 сентября 2017

«Я был проездом с семьей на одну ночь.»
    • Вилла Anne hirsimökki

Как многие писали нет русских каналов на тв.

Я был проездом с семьей на одну ночь. Очень гостеприимный хозяин,предложил нам сауну (это входит в стоимость).Сауна находится в отдельно стоящем домике в ней есть душ,туалет,комната отдыха с камином,кухня. У каждого домика есть отдельно стоящий домик для гриля. Сам домик очень уютный.На кухне есть все необходимое (посуда, стол. приборы,кастрюли,сковородки,быт. техника). Ничего этого везти с собой не надо, чай был, кофе не было, но есть кофеварка и фильтры к ней. Ванная комната большая, в ней душевая кабинка, унитаз,большая раковина, фен,шампуни и гели для душа это все есть. Есть Wi-Fi маленькая коробочка, которую надо по приезду сразу включить и проверить ее зарядку. Зарядить ее модно стандартной зарядкой (от айфона не подойдет). Единственное, что мешало так это языковой барьер, поэтому мало общался с хозяином.

Время проживания: Сентябрь 2017

• Дата отзыва: 1 сентября 2017

«Шесть кроватей на чердаке - это не шестиместный коттедж!»
    • Вилла Anne hirsimökki

Это просто гостевой дом на ферме, кругом поля и коровники. Стойкий запах навоза. Хозяева живут в соседнем доме и приглядывают за тобой. Сауна греется 3-4 часа. Нет леса, воды, велосипедных и прогулочных дорожек. Крупный торговый центр в 30 км. Нет посудомойки.

Довольно чисто, не требуется финальная уборка. Милые хозяйские собаки. Сауна на дровах. Отличная беседка с грилем, очень удобная и функциональная, плитой в доме практически не пользовались.

• Дата отзыва: 28 августа 2017

«Комфортный и недорогой отдых среди полей.»
    • Вилла Honey Huoneistomajoitus Erillisessä Rakennuksessa

Нет такого. Может быть, покрывала на кроватях и диване расцветочкой посветлее, но это дело вкуса.

Радушный хозяин, чистота в доме, просторно, оборудование кухни. Аккуратная сауна в отдельно стоящем домике. Хозяйская усадьба находится среди полей, поэтому места для гуляния нет. Зато, имея машину можно добраться до многих интересных мест в радиусе 20-70 км. А тут комфортно отдыхать и спать.

• Дата отзыва: 21 августа 2017

«Прекрасное место, тихое, спокойное.»
    • Вилла Henna Hirsimökki Omalla Saunalla

Прекрасное место, тихое, спокойное. Много места для детских игр, включая травяную площадку 20м на 40м. Хозяева любезно предоставили детям футбольный мяч, бадминтон, фрисби, дартс.

• Дата отзыва: 17 августа 2017

«Коттедж подходит для семьи из 2-5 чел.»
    • Вилла Anne hirsimökki

К сожалению, река не подходит для купания после бани, но это не сильно огорчает тк все компенсирует качество бани!

Коттедж подходит для семьи из 2-5 чел. Дом уютный, чистый. На первом этаже: гостиная зона, душевая с туалетом и небольшая кухня, которая имеет все, что может понадобиться для приготовления пищи. На втором этаже большая и удобная кровать, диван и детская кроватка. бесплатно предоставляют дровяную баню. Хозяин с супругой сами натопили ее для нас. Очень приятные в общении люди. спасибо большое за прием.

• Дата отзыва: 19 июля 2017

«Понравилось гостепреимство хозяина.»
    • Вилла Anne hirsimökki

Минус один. Рядом с домом нет озера чтоб покупаться. Протекает речка, но она грязная

Понравилось гостепреимство хозяина. Есть сетка для волейбола, фризбигольф, дартс, есть где мячь погонять. Отдельный дом с сауной. Беседка- грильница, очень удобно если идет дождь.

Время проживания: Июнь 2017

• Дата отзыва: 18 июля 2017

«Дом, точнее часть дома с отдельным входом, оставляет...»
    • Вилла Honey Huoneistomajoitus Erillisessä Rakennuksessa

Не понравилась цена за ночь, даже если сравнивать с другими объектами в Финляндии. И обильное количество мух в доме, которые делают твою ночь романтически бессонной.

Дом, точнее часть дома с отдельным входом, оставляет положительное впечатление о проживании. Трем семьям будет тяжеловато в нем, но двум нормально. Хозяин - молодец. Размещение для остановки на ночь, или для тех, кто любит жить на ферме. Сауна общая в отдельном доме, но отличная. В целом, уютно и комфортно.

• Дата отзыва: 11 июля 2017

«Отличный дом (все чисто и аккуратно), уютное место для...»
    • Вилла Honey Huoneistomajoitus Erillisessä Rakennuksessa

Отличный дом (все чисто и аккуратно), уютное место для тихого, спокойного отдыха от городской суеты! Все очень понравилось, спасибо большое гостеприимным хозяевам! Собака хозяев просто восхитительна!!! :)

• Дата отзыва: 24 мая 2017

«Отличный отдых с детьми»
    • Вилла Honey Huoneistomajoitus Erillisessä Rakennuksessa

Были муравьи большие (древесные), но деткам нравилось за ними наблюдать )))))

Остались всем довольны. Хорошие хозяева. Рядом маленькая речушка, детки любили туда ходит . Тихо , спокойно. Рядом магазины и заправка. Есть все необходимое. Хорошая сауна, была всегда готова по требованию.

• Дата отзыва: 30 апреля 2017

«Свежий воздух и красивая природа»
    • Вилла Anne hirsimökki

Тесновато в зале на первом этаже. Мало личного пространства для 5 взрослых человек. На втором этаже вместо балкона лучше был бы расположен второй небольшой санузел - ночью спускаться со второго этажа в туалет по довольно крутой лестнице неудобно. Нет TV каналов на русском языке.

Светлый и уютный домик, хорошая кухонная зона - все есть, просторная ванная комната. Вокруг природа и свежий воздух! В доме удобная система отопления (мы отдыхали в середине апреля). Отличная настоящая финская сауна (в отдельном здании). В доме много разной мебели, нехватки стульев не было ( нас пятеро и обычно со стульями в обеденной зоне на отдыхе всегда проблема) Отличный Wi-Fi.

• Дата отзыва: 1 марта 2017

«Большое спасибо Лизе и ее мужу за радушный прием и отличный...»

Нет такого.

Большое спасибо Лизе и ее мужу за радушный прием и отличный отдых. Все было чудесно. Мы бронировали дом на 7 человек. Домик очень аккуратный, все чистенько, ничего лишнего. Расположен в удалении от трассы, в 1км. есть магазин и кафе, рядом есть река. Мебель, посуда, сантехника - все новое. Отдельно есть домик для барбекю. Сауна большая, имеет просторную зона отдыха с кухней и камином, 2 душа. В общем остались только положительные впечатления. Обязательно вернемся еще.

Время проживания: Февраль 2017

• Дата отзыва: 11 января 2019

«Очень уютно.»
    • Вилла Henna Hirsimökki Omalla Saunalla

Очень уютно. Останавливались тут уже в третий раз, думаю, что не в последний.

• Дата отзыва: 10 января 2019

«Отношения хозяев, чистота, комфорт, дровяная сауна»
    • Вилла Anne hirsimökki

Отношения хозяев, чистота, комфорт, дровяная сауна

• Дата отзыва: 10 октября 2018

«Все прекрасно, отличный хозяин, красивый дом, сауна, в доме...»
    • Вилла Henna Hirsimökki Omalla Saunalla

Все прекрасно, отличный хозяин, красивый дом, сауна, в доме есть все, что можно представить.

• Дата отзыва: 14 августа 2018

«Странная планировка номера.»
    • Вилла Honey Huoneistomajoitus Erillisessä Rakennuksessa

Странная планировка номера. В туалет попадаешь через кухню )

• Дата отзыва: 7 августа 2018

«Удобно, комфортно, все что нам нужно было для проживания-...»
    • Вилла Honey Huoneistomajoitus Erillisessä Rakennuksessa

Удобно, комфортно, все что нам нужно было для проживания- имелось. Веселый и гостеприимный хозяин.

• Дата отзыва: 6 августа 2018

«Милые хозяева.»

Милые хозяева.

• Дата отзыва: 26 июля 2018

«Очень красивая местность, есть речка и озеро, отзывчивые хозяева, недалеко от всего что нужно.»

• Дата отзыва: 22 июля 2018

«тихое место, уютный дом, радушный прием»
    • Вилла Henna Hirsimökki Omalla Saunalla

вода в реке, не прельщает и не вызывает желания искупаться

тихое место, уютный дом, радушный прием

• Дата отзыва: 19 июня 2018

«Вернёмся ещё!»
    • Вилла Henna Hirsimökki Omalla Saunalla

Прекрасное тихое место для отдыха! Реальность превышает все ожидания. Очень чисто, уютно, красиво и все удобства! И очень милые хозяева!

• Дата отзыва: 9 мая 2018

«приятным бонусом была сауна и несколько душевных мелодий на...»
    • Вилла Honey Huoneistomajoitus Erillisessä Rakennuksessa

не нашли в номере кофе, хотя кофеварка находилась на кухне

приятным бонусом была сауна и несколько душевных мелодий на аккордеоне от хозяина!

• Дата отзыва: 4 мая 2018

«Великолепно.»
    • Вилла Henna Hirsimökki Omalla Saunalla

Плохо то, что отсюда надо уезжать.

Это прекрасное место,сюда Очень хочется вернуться.

• Дата отзыва: 12 февраля 2018

«Чисто»

Все ок

Чисто

• Дата отзыва: 29 января 2018

«Очень приятное место, были проездом, но можно и задержаться...»
    • Вилла Anne hirsimökki

Очень приятное место, были проездом, но можно и задержаться на несколько дней.

• Дата отзыва: 9 января 2018

«Сауна»

Сауна

• Дата отзыва: 8 января 2018

«отличные хозяева, радушно встретили даже при позднем заезде,...»
    • Вилла Henna Hirsimökki Omalla Saunalla

спать было жарко,но это мелочи

отличные хозяева, радушно встретили даже при позднем заезде, шикарная сауна, уютная кухня

• Дата отзыва: 3 января 2018

«Есть все необходимое и даже больше, очень уютно, тепло.»
    • Вилла Anne hirsimökki

Есть все необходимое и даже больше, очень уютно, тепло. Много спальных мест

• Дата отзыва: 29 августа 2017

«Все великолепно, все чисто и продуманно, никто не мешает...»
    • Вилла Henna Hirsimökki Omalla Saunalla

Все великолепно, все чисто и продуманно, никто не мешает уединению. Радушный прием хозяев. Отдохнули замечательно.

• Дата отзыва: 17 июля 2017

«Все отлично.»
    • Вилла Anne hirsimökki

Все отлично. Хозяева радушные. Даже червяков для рыбалки дают:)

• Дата отзыва: 14 июля 2017

«Природа, речка, тишина и спокойствие»
    • Вилла Anne hirsimökki

Природа, речка, тишина и спокойствие

Время проживания: Июнь 2017

• Дата отзыва: 26 мая 2017

«Уютный домик в чУдном месте!»
    • Вилла Anne hirsimökki

Понравилось все! Место, расположение, дом, хозяева, удобства, двор, комфорт - все на 10 по 10-бальной системе оценки.

Время проживания: Май 2017

• Дата отзыва: 1 мая 2017

«Приятный семейный отдых»
    • Вилла Anne hirsimökki

Понравилось все: доброжелательные хозяева, чистота в доме, отличная сауна, удобное барбекю, живописное место.

• Дата отзыва: 28 февраля 2017

«вместе с нами в коттедже жили мыши, но нас это не смутило))»
    • Вилла Honey Huoneistomajoitus Erillisessä Rakennuksessa

вместе с нами в коттедже жили мыши, но нас это не смутило))

Время проживания: Февраль 2017

• Следующие отзывы были написаны более 24 месяцев назад. Они больше не влияют на общую оценку объекта размещения, но по-прежнему могут быть вам полезны при выборе отличного варианта для бронирования.

• Дата отзыва: 30 мая 2016

«Чудесный маленький домик , идеально чистый , со всеми...»

Это не минус , но может быть важно . Букинг дал неверную информацию о 2 туалетах и 2 спальнях . Мы разобрались , но лучше уточнять при бронировании .

Чудесный маленький домик , идеально чистый , со всеми удобствами , на природе , с шумом реки, закатом и соловьями . Парковка , место для шашлыков , терраса , бадминтон , дротики и т. д. Рядом большая заправка с магазином и рестораном . Супер соотношение цены и качества . А главное радушный прием хозяев , которые во все это вложили душу . И еще 3 собаки)))

• Дата отзыва: 10 мая 2016

«Место располагало к душевному умиротворенному отдыху.»

Место располагало к душевному умиротворенному отдыху. Домик был необыкновенно уютными и комфортабельным. Несмотря на свою компакность в нем было все необходимое, интерьер подобран с хорошим вкусом.

• Дата отзыва: 8 мая 2016

«Отличный Котедж- не большой но уютный и многофункциональный.»

Отличный Котедж- не большой но уютный и многофункциональный. Отличная территория, отдельная беседка для барбекю. Есть площадка для футбола и бамбинтона. Отдельная сауна, с прекрасной комнатой отдыха и кухней. Очень радушные и ненавязчивые хозяева. Большой магазин в шаговой доступности. Рекомендую.

• Дата отзыва: 3 января 2016

«Все понравилось-абсолютно все вызывало теплоту и умиление))...»

Все понравилось.

Все понравилось-абсолютно все вызывало теплоту и умиление)) Отдыхали с таксой-отдельно ничего не доплачивали.)Хозяин это отдельная тема-очень радушный прием) Тишина и умиротворение от природы -даже в Новогоднюю ночь!)Рекомендую.

• Дата отзыва: 29 сентября 2015

«Все великолепно, место для барбекю оригинально, все чисто и...»

Может быть, немного дольше, чем нужно, нагревается сауна, а еще может, я ошибаюсь ( в последнее время у себя пользуюсь новой печью, она нагревается очень быстро).

Все великолепно, место для барбекю оригинально, все чисто и продуманно, никто не мешает уединению.

• Дата отзыва: 14 августа 2015

«Все замечательно, отношение хозяев, собаки, дом.»

Отпуск закончился. Не успели все, что хотели. Может в следующий раз?

Все замечательно, отношение хозяев, собаки, дом. Доброжелательные люди. Катались на лодке - с берега все здороваются! Катились на велосипедах - тоже все приветствуют! Прекрасно! Лучшая из поездок в Финляндию. Спасибо огромное. Семья в восторге.

• Дата отзыва: 18 июля 2015

«Замечательное место, радушный хозяин.»

Ничего отрицательного не было.

Замечательное место, радушный хозяин. Рядом река, есть лодка. В домике есть хорошая сауна. Недалеко расположены магазин и бензоколонка. Бесплатные велосипеды. Дружелюбные собачки. Тишина.

• Дата отзыва: 11 июля 2015

«Останавливались на одну ночь, по дороге в аэропорт, т.»
    • Семья со взрослыми детьми

Домик маленький, на кухне была только плитка для приготовления еды. Кровати, где спали дети, были не очень удобными.

Останавливались на одну ночь, по дороге в аэропорт, т.к. цены на отели в Хельсинки были очень высоки. Это вообще в духе финской столицы держать совершенно беспредельные цены на отели! Понравилась отдельно стоящая сауна - дровяная! В хорошем гостевом домике. Там же была и стиральная машина.

• Дата отзыва: 16 июня 2015

«Приехали на одну ночь, а остались на две.»

Приехали на одну ночь, а остались на две. Замечательные гостеприимные хозяева и собачки просто супер! В доме есть все, кухня хорошо укомплектована, отличная сауна.

• Дата отзыва: 9 июня 2015

«Отличное камерное место для отдыха недалеко от парка...»
    • Семья со взрослыми детьми

Отличное камерное место для отдыха недалеко от парка рододендронов. Речка, лодка, велосипеды, шикарный гриль, отдельно стоящая сауна, wi-fi. Хозяева - семейная пара и три собаки))) живут в отдельном домике на территории.

• Дата отзыва: 4 июня 2015

«Каждая деталь на территории и в доме продумана.»

Каждая деталь на территории и в доме продумана. Все сделано на совесть для комфортного отдыха взрослых и детей. Потрясающая гриль-беседка! Потрясающей души хозяин. Близость реки рядом

• Дата отзыва: 31 мая 2015

«Доброжелательные хозяева, чистота и порядок в домике и на...»

1. Тем, кто привык к финским коттеджам в лесу, надо учесть, что здесь вокруг сельскохозяйственные поля. Естественно, легкий запах органических удобрений. 2. Вода в речке цвета глины, возможно, летом она лучше

Доброжелательные хозяева, чистота и порядок в домике и на территории, подстриженный газон, простор для подвижных игр детей. Симпатичные дружелюбные собачки. К нашему приезду хозяин протопил печку, благодаря этому воздух в коттедже сухой и приятный. В каждом помещении, естественно, есть и батареи. Павильон с барбекю в центре имеет каменную столешницу, удобные диваны с мягкими подушками. WiFi в коттедже работает, он в виде роутера Хуавей с симкартой. Достаточно воткнуть в розетку, нажать кнопку и ввести прилагаемый пароль. Скорость, наверно, 3G.

• Дата отзыва: 11 марта 2015

«Отличный сервис и отношение.»

Комфортное размещение 6 человек это сильно сказано. Большой диван на 1 этаже, крутая лестница наверх и кровать с диваном на 2 этаже.

Отличный сервис и отношение. В домике комфортно и уютно.

• Дата отзыва: 15 января 2015

«Очень культурные и уважительные хозяева »

Отсутствие вай фая, хотя в описании говорится что он есть.

Очень культурные и уважительные хозяева Бесплатно организовали сауну Все чисто аккуратно приятно. Очень хорошо!!! Собачки супер.

• Дата отзыва: 12 января 2015

«только что вернулись .»
    • Семья со взрослыми детьми

только что вернулись . ездили на рождественские каникулы, все очень понравилось, прекрасный теплый дом. прекрасная отдельно стоящая сауна, вообщем мы имели в своем распоряжении не один а два дома, один из который включает в себя сауну с полноценной большой дешевой. полносью оборудованной кухней и гостиной. Все оформлено настолько красиво. уютно. по-домашнему, все новое, везде свечи, украшения. сразу видно , что хозяин творческий человек. Вообщем мы очень довольны своим отдыхом и рекомендуем всем посетить этот коттедж. В кухне полно приправ и прочего, в ванной оставлены шампуни и гели от предыдущих постояльцев. Все очень замечательно.

• Дата отзыва: 29 мая 2016

4,5
    «Лошадиная ферма напротив через реку»

Плохая коммуникация хозяев с отдыхающими, особенно на начало отдыха и на момент приезда и размещения

Лошадиная ферма напротив через реку

Есть также 25 отзывов без текста. Они влияют на общую оценку по отзывам.

Посмотреть фотографии от гостей Silfvastas Holiday Homes