2. Франция: отзывы об отелях
Франция Фон-Ромё Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Résidence Pierre & Vacances Le Pédrou Оценка по отзывам: 8,1

«Цент города! Удобно!»

• Huttopia Font Romeu Оценка по отзывам: 8,9

«Хотим поблагодарить весь персонал🤩 мы просили чтоб заселили нас поздно , где-то в 22:00-23:00. По дороге нам перезвонили 2 раза, переспросили все ли хорошо и рассказали как и что нужно для того чтоб заселиться. Персонал был очень вежлив и хорошо все организовали. Приехав в место отдыха мы были удивлены настолько там чисто и красиво🔆🤩 предупредили заранее что постельного белья не включают в стоимость, можно взять там или брать своё. Мы снимали деревянный домик, нас было 4 взрослых и маленький ребенок. Места было очень много, удобные кровати. Также для нас была предоставлена вся посуда которая подходила для готовки. Можно было воспользоваться отоплением . На территории есть бассейн с подогревом +26-27 градусов, как для взрослых так и для детей. Нам очень понравился отдых🤩🤩🤩 мы планируем вернуться еще зимой. Спасибо большое за прекрасный отдых 🦋🌸»

• Les Balcons Du Soleil Оценка по отзывам: 6,8

«вид из номера на горы великолепен! тепло, комфортно…»

• Résidence Odalys Mille Soleils Оценка по отзывам: 8,1

«Номер небольшой, но все есть для четверых. Кухня хорошо оборудована - есть все необходимое. Было очень тепло. Подогреваемый бассейн - отличная идея!»

• Le Grizzly Luxe Location Оценка по отзывам: 8,6

«отличные апартаменты , все продумано , все удобно . месторасположения - лучшее , паркинг -100 м , подъёмник -100 м . рестораны , магазины в трёх минутах ходьбы . Админ Сильвия очень классная»

• Les Balcons Du Soleil Оценка по отзывам: 6,8

«Месторасположения отличное, если вам не хочется уединения. Рестораны, магазины все в пешей доступности. Подъёмник в трех минутах ходьбы, до лыжной станции на машине не больше 8 минут. Номера не большие, но нам троим ( 2 взрослых и один ребенок)с собакой было нормально. Посуды на кухне более чем достаточно, холодильник работал хорошо, морозильная камера тоже. В номере тепло.»

20 лучших отелей - Фон-Ромё