2. Франция: отзывы об отелях
  3. Прованс — Альпы — Лазурный Берег: отзывы об отелях
  4. Леp-Иссамбр: отзывы об отелях
Франция Леp-Иссамбр Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• HOTEL LA QUIETUDE Оценка по отзывам: 8,9

«Небольшой уютный отель, практически на берегу моря. Лучше брать номер с видом на море. У нас был номер во втором корпусе, номер с мини баром, телевизором и чайником. Есть парковка. Понравился вид из номера и то что убирали каждый день и приносили свежие полотенца, было очень чисто!»

• Villa Paradis Оценка по отзывам: 8,4

«Басейн»

• Logis Hotel Le Provencal Оценка по отзывам: 8,4

«Отличное расположение отеля, рядом превосходный пляж, собственная парковка при отеле. У нас были номер с балконом и видом на море - оч рекомендую ( красивые восходы и закаты обеспечат вам дополнительные эмоции). Хорошая душевая комната, номер просторный, мини-бар, халаты. Особенно хочу отметить администратора Франсуазу, которая сделала наш отдых незабываемым, помогая нам в решении наших вопросов. Хороший ресторан при отеле. Рядом великолепная булочная, где можно приобрести просто волшебную выпечку. Городок спокойный и уютный, располагает к романтическому отдыху.»

• Hôtel Les Calanques Оценка по отзывам: 8,7

«Симпатичный маленький отель рядом с морским побережьем. Размер номера небольшой, но выглядит приятно. Чистая ванная комната. Приветливый хозяин. Нормальный завтрак. Пляж в 5 минутах ходьбы. Есть парковка.»

5 лучших отелей - Леp-Иссамбр