2. Франция: отзывы об отелях

Отзывы о Hôtel La Comtesse 4 звезд

29, Avenue De Tourville, 7-й округ: Дом Инвалидов, 75007 Париж, Франция

№160 из 1 619 отелей в городе Париж

• Дата отзыва: 16 января 2024

«Однозначно остановлюсь еще раз!»
    • Двухместный номер «Барон» с 1 кроватью и боковым видом на Эйфелеву башню

Если совсем придираться: в номерах нет халатов, завтраки не сильно разнообразные + выпечка немного "уставшая". Но, в целом, это никак не повлияло на прекрасное впечатление.

Номер нормального размера, чистый и аккуратный, есть все необходимое: мини-бар с шампанским, тапочки, фен, утюг, сейф, кофемашина, вода, которую обновляют каждый день. Очень удобная кровать. За дополнительную плату (€50) можно получить номер с балконом, если будет в наличии. Вкусные завтраки, вид на Эйфелеву башню шикарный! Уборка каждый день

• Дата отзыва: 12 октября 2023

• Двухместный номер «Барон» с 1 кроватью и боковым видом на Эйфелеву башню

Неприятных запах в шкафу, отель немного подуставший, цена завышена, завтраки посредственные

Удобное расположение в центре города

• Дата отзыва: 25 августа 2023

• Двухместный номер «Барон» с 1 кроватью и боковым видом на Эйфелеву башню

Пожалуй лучший по соотношению цена/качество отель в центре

Отличное место, вид на башню, хорошая уборка, хороший (для Парижа) завтрак в отеле

• Дата отзыва: 11 мая 2023

«Место, после которого действительно влюбляешься в Париж»
    • Двухместный номер «Комтес» с 1 кроватью и фронтальным видом на Эйфелеву башню

Из недостатков, только что ресторан при отеле работает до 18, хотелось бы чуточку дольше. Других замечаний и нареканий у нас не возникло.

Ну как гостинница и номер с таким видом может не заслуживать вышей оценки? Шикарное метоположение, отличный сервис, абсолютно все нестандартные пожелания были выполнены. Мы путешестовали с дочерью 1.8 года, и несмотря на то что она не всегда была опрятной во время приема еды, ни единого плохого взгляда со стороны отеля. Очень вежливый, добрый и очаровательный персонал. Все фото нашего номера соотвествовали реальности. Приятно было что на ТВ было много каналов на различных языках, в том числе русский, английский, франзуцский. Через дорогу, аптека, спуремаркет, прачечная, очень хорошие рестораны, пекарня. Очень низкая стоимость раннего заезда (субьективное мнение). Комплимент от отеля в виде воды и плиток шоколада был очень приятным. Также, на время плохой погоды отель предоставляет зонты, что очень удобно, тк в нашем случае мы везли его с собой а это всегда дополнительное место.

• Дата отзыва: 9 мая 2023

«Всё хорошо»

Вид из окон

• Дата отзыва: 24 марта 2023

«прекрасный Париж.»

очень маленькие номера.

шикарное расположение, очень уютный и красивый отель. вид из окна с боку эйфелевая башня 😍😍😍😍

• Дата отзыва: 1 февраля 2023

«комфорт»
    • Двухместный номер «Барон» с 1 кроватью и боковым видом на Эйфелеву башню

Расположение отеля именно то, что мне нужно: тишина и Эйфелева башня! Замечательный кофе на завтрак. спасибо!

• Дата отзыва: 26 декабря 2022

Gooooood🤩👌

• Дата отзыва: 18 декабря 2022

• Трехместный номер Делюкс Duchesse, вид на Эйфелеву башню

все понравилось ! гостиница отвечает заявленным стандартам , отношение персонала и качество все супер ! спасибо !

• Дата отзыва: 11 декабря 2022

• Двухместный номер «Маркиз» с 1 кроватью и боковым видом на Эйфелеву башню

на завтраке персонал словно тебя не замечает ,не здороваются и не обращают внимания совсем ,было бы прекрасно ,чтобы персонал был более дружелюбный 💐

классный отель и шикарный вид 😍

• Дата отзыва: 7 октября 2022

«Отель чистый , современный , хороший персонал и красивый вид из окна !»
    • Королевский полулюкс Royal с фронтальным видом на Эйфелеву башню

все было отлично

вид и персонал

• Дата отзыва: 20 сентября 2022

• Двухместный номер «Барон» с 1 кроватью и боковым видом на Эйфелеву башню

Номер очень маленький, считаю это основным минусом, разложив один чемодан, уже невозможно пройти... Но это проблема всех Европейских отелей.

Расположение, номер с балконом, и бесплатный апгрейд уровня номера

• Дата отзыва: 21 августа 2022

• Двухместный номер «Барон» с 1 кроватью и боковым видом на Эйфелеву башню

Отель превосходный, забронировали номер с балконом - вид просто потрясающий, более красивый вид на Эйфелеву башню сложно представить. Даже если нет балкона - единственный минус такого будет то, что нельзя будет посидеть с вином, но вид одинаково прекрасен. Отдельно отмечу круассаны на завтрак - лучше что мы ели во Франции. Супер отзывчивый персонал, везде чисто и тихо. Расположение - отличное, до Эйфелевой башни пешком максимум минут 10, прямо напротив много кафе и достаточно большой супермаркет. Отель однозначно стоит своих денег. Огромное спасибо отелю за чудесные дни медового месяца.

• Дата отзыва: 19 июля 2022

• Двухместный номер «Барон» с 1 кроватью и боковым видом на Эйфелеву башню

При бронировании нужно иметь в виду, что не все номера имеют балкон, эту опцию нужно запрашивать заранее, но ее все равно никто не гарантирует. То есть тут как повезет: можете приехать и остаться в номере с окном и без балкона. Нам повезло, номер с балконом был доступен. Доплата за балкон - 50€. У нас был неприятный опыт при выселении: спустя полдня после выезда с моей карты сняли 39€ за якобы выпитое шампанское из мини-бара, которое мы не пили. После звонка и выяснения с отелем сотрудники пообещали проверить и вернуть средства. Деньги вернулись через 5-6 дней. Мелочь, а не очень приятно. Самое странное в этой истории, что мы были не единственными, с кем случилась такая ситуация в этот день. При выезде впереди нас была другая пара, которую просили оплатить напитки из мини-бара, которые они так же не пили. То есть это не единичный случай. Так что просите проверить все при выселении, чтобы потом не было списаний с карт и разбирательств.

Безусловно, лучшее в этом отеле - это вид на башню. Расположение тоже отличное: 10 минут пешком до Эйфелевой башни и марсова поля, вокруг рестораны, супермаркеты. Завтрак довольно хороший и стандартный для Парижа: яйца, нарезка, выпечка, йогурты, свежие овощи, джем и т.п. В номере бесплатная вода, кофе и чай.

• Дата отзыва: 2 апреля 2022

• Двухместный номер Prestige Comtesse с 1 кроватью и балконом, вид на Эйфелеву башню

Персонал мог бы быть куда более приветливым.

Вид на башню просто невероятный! Очень классное размещение. Комнатка простая. В ванной достаточно прохладно в холодное время года. Завтрак скромный.

• Дата отзыва: 29 декабря 2021

«мне понравилось!»
    • Двухместный номер «Барон» с 1 кроватью и боковым видом на Эйфелеву башню

очень тесно, номера меленькие, как и во всем Париже; дороговато умывальник и душ - прямо в комнате за стеклом

вид на башню крутой! хорошее местоположение! удобная кровать! хороший завтрак

• Дата отзыва: 10 сентября 2021

• Двухместный номер «Маркиз» с 1 кроватью и боковым видом на Эйфелеву башню

Все понравилось, готова рекомендовать

Очень чистый отель, безумно приятный персонал от ресепшина и баристы на завтрак до housekeeping 👌

• Дата отзыва: 7 июля 2021

• Двухместный номер «Комтес» с 1 кроватью и фронтальным видом на Эйфелеву башню

Я просто влюбилась в этот отель. Это восторг. Вид из окна прямо на Эйфелеву башню. Это великолепный отель. Самый лучший. Он навсегда в моем ❤

• Дата отзыва: 14 октября 2023

• Двухместный номер «Барон» с 1 кроватью и боковым видом на Эйфелеву башню

Не приятный момент,что отель обманывает своих клиентов. При бронирований списали сумму первой ночи. При заезде снова списали всю сумму и сказали что вернут ту что списали при бронирований. В итоге деньги не возвращают ,говорят вернется через пару дней,потом неделю , а теперь просят предоставить счет фактуру в бумажном варианте. Я что ее должна хранить ,после путешествия я выбрасываю весь накопившийся мусор. Но у меня есть выписка из банка. Как в приложении списали сумму при бронирований и уже на момент заезда в отель. Не рекомендую данный отель лишь из-за того что с вас возьмут больше и не вернут ваши же деньги. А это более 600€ за ночь

Чистый опрятный номер. Хороший завтрак,расположение отеля хорошее. Жили на 4 этаже,боковой вид на башню. Большой сан узел ,но комната небольшая.

• Дата отзыва: 14 декабря 2022

• Трехместный номер Делюкс Duchesse, вид на Эйфелеву башню

у нас был забронирован Делюкс с фронтальным видом на Эйфелеву башню, изначально это было для нас ключевое основание для выбора именно этого места, и этот номер дороже всех именно из за вида. при заезде нам сказали, что рады сообщить, что вам повысили категорию, и у вас номер с балконом. По факту дали номер с боковым видом, мы не стали менять номер тк уже очень устали от дороги, но было обидно. Плюс у подруги был ден рождения, отель никак это не отметил, ни открыткой, ни пироженным ничего, уровень внимания печальный. завтрак 22 евро с человека скромный. В остальном все прекрасно.

отель уютный, очень удобные кровати и подушки, тихо, хороший район, выходишь и буквально через 100 метров начинается Марсово поле, очень приятная прогуляться до башни, вне туристического потока.

• Дата отзыва: 18 апреля 2024

• Дата отзыва: 30 марта 2024