2. Франция: отзывы об отелях

11, rue Notre Dame de Lorette, 9-й округ: Опера, 75009 Париж, Франция

№318 из 1 600 отелей в городе Париж

9,3

• Дата отзыва: 11 февраля 2019

«У меня был одноместный свеже отремонтированный номер.»
    • Одноместный номер

У меня был одноместный свеже отремонтированный номер. Абсолютная чистота. Несмотря на небольшой размер комнаты, все удобно и комфортно. Достаточного размера шкаф, есть сейф, удобная кровать. По моей просьбе в номер поставили чайник. Чистый, просторный санузел с большой душевой кабиной. На завтраке была один раз, стандартный вариант, все свежее и вкусное, а в 10-ти минутах ходьбы большой выбор кафе с великолепными горячими завтраками. Несколько разных веток метро близко к отелю. А за 15-20 минут можно догулять до Opera, Лувра, Сада Тюильри, а дальше по Елисейским полям или на левый берег к музею d'Orsay... Для любителей шопинга, за теже 15-20 минут можно дойти до самых разных магазинов

Время проживания: Февраль 2019

• Дата отзыва: 11 февраля 2019

«Расположение + чистота постели и полотенец»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Слышимость !!!! Если в соседнем номере чихнули , то ответьте Будьте здоровы , вас услышат ) Туалет , который почти на кровати , расстояние в 45 см от кровати до двери туалета(((

Расположение + чистота постели и полотенец

Время проживания: Февраль 2019

• Дата отзыва: 9 января 2019

«Маленький уютный отель с прекрасным сервисом.»
    • Одноместный номер

Маленький уютный отель с прекрасным сервисом.Особая благодарность ребятам с рецепшн за помощь в различных вопросах. Прекрасное месторасположение,рядом метро.Хороший вид из окна,и вообще было прекрасное настроение Спасибо за чудные выходные

• Дата отзыва: 29 декабря 2018

«Everything was great! Thank you so much Fabienne Ardouin!»
    • Одноместный номер

В номерах не плохо бы освежить ремонт.

Отличное расположение, почти до многих достопримечательностей можно дойти пешком. Метро в 2 минутах. Есть супермаркет рядом. Отзывчивый и заботливый персонал. В номере довольно чисто.

• Дата отзыва: 24 декабря 2018

«Cozy room in Paris»
    • Классический двухместный номер с 1 кроватью

Были проблемы с авторизацией средств за 1 ночь проживания (здесь рассчитывали только на себя), списали лишние 100 евро (но мы их, естественно, вернули) There was not enought lightning in the room

Eng below Не бойтесь приезжать зимой - отопление работает даже слишком хорошо (открывали на ночь окна или закрывали батареи) Персонал отзывчивый, во всем помогут и подскажут ( даже помогли организовать сюрприз в честь Дня Рождения - букет цветов и замечательную бутылочку брюта). Номер был действительно не большой, но уютный, порадовал вид из окна на тихую улицу. Good working heating system, friendly stuff redy to help you 24/7, small but really cozy room with a nice view :)

• Дата отзыва: 4 декабря 2018

«Шикарный отель в прекрасном районе города»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Ремонт не мешало бы местами обновить. В номере было холодно, затем батарея нагрела помещение, но в ванной по-прежнему был мороз. Было всего 2 розетки и обе под столом! Так что даже чайник нужно было оставлять либо на полу, либо на мини-баре. Но это не испортило впечатления от отеля, в остальном все ок.

Отличное расположение отеля на тихой улице, до ближайших станций метро 50-100 метров, совсем близко Опера и Галерея Лафайет. У нас был Улучшенный номер, окна выходили во двор, была видна Эйфелева башня. Номер со звукоизоляцией, соседей не было слышно. Площадь небольшая, как и во всех отелях Парижа такого класса. Кровать с шикарными жёсткими матрасами, ничего не продавлено, спать было очень комфортно. Мягкие подушки, отличное красивое белье. Очень стильное оформление номера. В ванной были фен, мыло, гель и мочалки. Белье и полотенца меняли каждый день. Очень дружелюбный и приветливый персонал, отлично говорят по-английски. Мы с мужем приехали отмечать мой день рождения, в честь этого отель подарил нам 2 билета на прогулку по Сене на кораблике. Очень приятно! До, во время и после поездки я получала письма от хозяйки отеля, заполняла анкету, мне заранее помогли подобрать ресторан близ отеля, по моей просьбе выдали чайник. Такое внимание очень приятно, чувствуется неравнодушие, забота о комфорте гостей. Если поеду в Париж ещё раз, то буду останавливаться только в этом отеле!

• Дата отзыва: 14 октября 2018

«Все просто отлично!»
    • Классический двухместный номер с 1 кроватью

Все просто отлично! Шикарное расположение: от Северного вокзала, куда привозит RER с аэропорта Шарль де Голь минут 20 неспешного шага, до Лувра минут 25-30, до Мормартра - минут 15. Напротив отеля супермаркет, полно магазинчиков: булочных, винных, сырных и прочих! И много ресторанчиков. Идеальная чистота в номере! И особенно в ванной комнате! Есть и чайник, и чашки, и фен. Тепло в номере. В отеле есть лифт. Дружеский персонал на ресепшене. Круглосуточный. Живете в очень Парижском квартале! И спокойном 9 округе. Рядом несколько станций метро разных линий, что очень удобно. Очень хороший отель!

• Дата отзыва: 23 сентября 2018

«Месторасположение, чистота номера, доброжелательность...»
    • Одноместный номер

отсутствие холодильника или мини бара. В жаркое время года, в какое была я, хотелось пить. Вода или сок сразу становились теплыми.

Месторасположение, чистота номера, доброжелательность персонала.

• Дата отзыва: 29 августа 2018

«Очень понравился отель, месторасположение, завтраки, номер,...»
    • Классический двухместный номер с 1 кроватью

Кондиционер был направлен на кровать, приходилось ночью вставать выключать, чтобы не простыть. При открытом окне спать под утро не возможно, шумно ездят машины.

Очень понравился отель, месторасположение, завтраки, номер, отзывчивый персонал, Wi-fi, близость остановок автобусов, метро., кафе, супермаркета.

• Дата отзыва: 27 августа 2018

«Проблема маленьких номеров Парижа здесь решена блестяще, не...»

Минусов нет.

Проблема маленьких номеров Парижа здесь решена блестяще, не чувствуешь себя как в коробке, при маленьком метраже. Имеется бесплатный сейф. Кондиционер работает отлично. Шума улицы не слышно. Русские телеканалы по телевизору. Отличный вай фай. Близко к метро и шагом можно дойти до достопримечательностей. Отличный персонал: приятен в общении, решает ваши просьбы. Бесплатное хранение багажа в день выезда. Чайник и мини-холодильник в номере. Принадлежности для ванной комнаты фирмы YVES ROCHER.

• Дата отзыва: 11 августа 2018

«Отличный отель!»
    • Одноместный номер

Нет такого. Шумно с 6-7 утра, было бы здорово гостям отеля так громко не хлопать дверьми.

Качественное постельное белье и полотенца. Удобная кровать. Наличие фена, сейфа, вместительного шкафа, кондиционера. Чистота идеальная. Сытные, разнообразные завтраки. Супер расположение: в шаговой доступности и Опера, и Монмартр. Персонал отеля очень любезный.

• Дата отзыва: 29 апреля 2018

«хороший отель, красиво, чисто, в хорошем районе.»
    • Классический двухместный номер с 1 кроватью

если вам важно наличие горячей воды вечером то вам не сюда( Проблемой тоже было то, что в отеле можно курить. Выберали номер для некурящих, но видимо соседние комнаты были с курящими( и дымом воняло и у нас в номере((

хороший отель, красиво, чисто, в хорошем районе.

• Дата отзыва: 24 марта 2018

«расположение отличное, не очень шумная улица, номер...»
    • Классический двухместный номер с 1 кроватью

Одна штора не закрывалась, звукоизоляция не очень хорошая, нет напитков в мини баре :(

расположение отличное, не очень шумная улица, номер маленький, но этого вполне достаточно для пары

• Дата отзыва: 23 января 2018

«Отель отличный я остался доволен.»
    • Классический двухместный номер с 1 кроватью

С отелем все хорошо но :) окна выходят на улицу и улица очень оживленная. Окна практически не изолируют от уличного шума поэтому кто хочет тишины надо брать номера во двор но какой там двор я не знаю.

Завтрак не брал тк предпочитаю завтракать в городе поэтому не знаю какие они. Кровать для меня немного мягкая но это дело вкуса.

• Дата отзыва: 23 декабря 2017

«Рядом две станции метро, для зимы- топят нереально хорошо, в...»
    • Классический двухместный номер с 1 кроватью

Рядом две станции метро, для зимы- топят нереально хорошо, в помещении всегда тепло, чего не скажешь о других отелях. Оч достойный завтрак, номера небольшие, но это везде так. Персоналу спасибо, заранее попросила два билета на круиз по реке и билеты в метро- все предоставили на стойке регистрации, оч удобно. За несколько дней до приезда вам присылают опросник чем могут помочь и что заранее сделать. Первый раз такой сервис. Молодцы

• Дата отзыва: 7 августа 2017

«Идеальное место»

Претензий нет никаких.

Отель небольшой, но очень удобный. Отлично расположен. Несмотря на близость часто посещаемых туристами объектов, на улице спокойно и тихо. Станция метро в нескольких шагах. Номер небольшой, но в нём есть всё необходимое. Кровать удобная, бельё и полотенца свежие, чистые. WiFi работал без проблем. Персонал очень любезный, отзывчивый. Для двух звезд соотношение цена/качество просто превосходное.

Время проживания: Август 2017

• Дата отзыва: 25 июня 2017

«Небольшой, но удобный отель!»
    • Одноместный номер

Слышимость из коридора и вид из окна во внутренний двор.

Отель хорошо расположен, от метро 2 минуты, до центра пешком минут 15-20, район спокойный, есть рядом кафе и магазин.На ресепшн приветливый персонал, предложили мне чайник в номер.Сам номер хороший, но небольшой,кровать удобная, ванна тоже,вай-фай отлично работал.Рекомендую!

Время проживания: Июнь 2017

• Дата отзыва: 12 июня 2017

«Идеальное место для самого комфортного отдыха»

Не заметила!)))

Безусловно, первое, с чем сталкиваешься, это персонал. У меня состоялось потрясающее знакомство, мое время приезда было слишком ранним для заезда, но мне очень быстро нашли и подготовили номер! Внимательное отношение со стороны каждого сотрудника, которых я встречала за время своего пребывания. Любой запрос выполнялся очень быстро и с приятной улыбкой. А чистота и свежесть номера в принципе поразили! Все свежо, начищено до блеска. Кстати, к вопросу о безопасности: в отель может войти только тот, кто проживает! Расположение настолько привлекательное, что можно не спеша дойти до Театра Град Опера, до знаменитой галерее Лафайет, а также до Лувра. Обязательно вернусь в этот отель в следующий раз. Огромная благодарность всем, кто создал такое прекрасное впечатление!

Время проживания: Июнь 2017

• Дата отзыва: 24 апреля 2017

«Понравилось абсолютно все.»
    • Одноместный номер

Кому то может показаться номер тесным. Но для туристов, предпочитающих бродить по улочкам Парижа и приходящим в отель только ночевать самое то.

Понравилось абсолютно все. Ожидания совпали с реальностью

• Дата отзыва: 7 апреля 2017

«Отличный WiFi, хороший персонал.»
    • Одноместный номер

Отличный WiFi, хороший персонал. Номер небольшой. Стойка администрации работает круглосуточно. В номере чисто, уборка осуществлялась каждый день. Есть возможность бесплатно оставить багаж в день отъезда

• Дата отзыва: 27 ноября 2018

«Новая классная сантехника.»

Все хорошо

Новая классная сантехника. По запросу холодильник и чайник в номере.

• Дата отзыва: 9 апреля 2018

«Милый отель в любимом районе.»

все отлично!

Милый отель в любимом районе. Все чисто, аккуратно, есть туалетные принадлежности, приятный персонал

• Дата отзыва: 25 декабря 2017

«Отличное сочетание цены и качества»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Особенно приятный персонал. Удобное расположение отеля.

• Дата отзыва: 19 ноября 2017

«Теплые полы, чистые комната и ванна.»
    • Одноместный номер

Теплые полы, чистые комната и ванна. хороший душ и теплый номер.

• Дата отзыва: 16 августа 2017

«Великолепный персонал, готов помочь в любой ситуации,...»
    • Одноместный номер

Великолепный персонал, готов помочь в любой ситуации, прекрасные шумоизолированные номера, сейф, кондиционер

Время проживания: Август 2017

• Дата отзыва: 11 апреля 2017

«Все понравилось.»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

В нашей поездке такого не было.

Все понравилось. Очень уютно, чисто, все работает, милый, ненавязчивый персонал.

Время проживания: Апрель 2017

• Следующие отзывы были написаны более 24 месяцев назад. Они больше не влияют на общую оценку объекта размещения, но по-прежнему могут быть вам полезны при выборе отличного варианта для бронирования.

• Дата отзыва: 31 августа 2015

«Отель очень приятный.»

Отель очень приятный. Номера небольшие, но уютные. Дружелюбный персонал, есть русскоговорящий сотрудник. Очень удобное расположение. Можно пешком без труда дойти как до Лувра, так и до вершины Монмартра. Есть недорогой трансфер до аэропорта. В номер можно взять чайник, всегда есть лед на рецепции.

• Дата отзыва: 11 августа 2015

«Удачное расположение отеля - исторический центр и в то же...»

Замечаний нет.

Удачное расположение отеля - исторический центр и в то же время тихий, спокойный район. Приветливый и доброжелательный персонал. Вкусные завтраки с большим выбором блюд. Чистота и порядок.

• Дата отзыва: 1 июля 2015

«Отличное расположение отеля на тихой улочке недалеко от...»

Русскоязычный персонал хмурый и неприветливый, резкоий контраст с остальными.

Отличное расположение отеля на тихой улочке недалеко от галери Лафайет и бульвара Клиши. За недорого еще и кондиционер. Есть русскоговорящие сотрудники.

• Дата отзыва: 20 мая 2015

«Приветливый персонал.»

Слабый WI-Fi.

Приветливый персонал. Готовы всегда помочь. До приезда выслали анкету для получения инфо о наших предпочтениях, доп. услугах. Номер достаточно чистый, удобная кровать, есть халаты. Уборка ежедневно, достаточно качественно. В номере холодильник и сейф. Отличный для европейских отелей завтрак за 10 евро. Удачное расположение. Рядом 2 станции метро. Напротив супермаркет.

• Дата отзыва: 5 мая 2015

«Уютный домашний отель, удобный номер с чайником и сейфом.»

Уютный домашний отель, удобный номер с чайником и сейфом. Отличное расположение для пеших прогулок по городу, метро в 200 метрах, 10 минут до Северного вокзала. Рядом много кафе, напротив отеля супермаркет.

• Дата отзыва: 15 апреля 2016

«приветливый персонал, полноценный завтрак»

расположение номера (номер на улицу, мешали спать мусоровозы)

приветливый персонал, полноценный завтрак

• Дата отзыва: 16 февраля 2016

«месторасположение, номер нормальный для Парижа, цена за номер»

персонал недоброжелательный, заказ такси оказался проблемой

месторасположение, номер нормальный для Парижа, цена за номер

• Дата отзыва: 11 июня 2015

«Мне понравился мой одноместный номер, хотя он был совсем...»

Мне понравился мой одноместный номер, хотя он был совсем небольшой. Отель оставил только приятные эмоции.

Есть также 14 отзывов без текста. Они влияют на общую оценку по отзывам.

Посмотреть фотографии от гостей Hotel France Albion