2. Франция: отзывы об отелях

7,4

7,6

7,3

• Дата отзыва: 15 июня 2023

Размеры номеров с санузлом в отеле точно такие же как каюты в круизных кораблях.

Чисто и уютно. Хорошое расположение, рядом метро и торговый центр.

• Дата отзыва: 27 мая 2023

• Привилегированный двухместный номер с 1 кроватью

Был сломан держатель в душевой. Обещали сделать но не выполнил.

Близость метро и супермаркета.

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отель неплохой. Комната маленькая, но чистая. В ближайшей доступности торговый центр, автобусная станция метро. Завтрак не стоит своих денег. Отель советую, потому что цена качество соответствует.

• Дата отзыва: 17 октября 2022

В номерах можно было бы и сделать косметический ремонт. Цены то парижские!)

Хорошая гостиница на пару ночей. Из аэропорта ходит автобус 351, билет 1,90 евро. Останавливается в 100 метрах от входа. Правда долго, 1 час 40 минут. Но если прилетел днем и никуда не спешишь - почему нет? Рядом с гостиницей конечная метро. Минут 40 с одной пересадкой - и ты возле Эйфелевой башни) Номера и матрацы нормальные.

• Дата отзыва: 29 сентября 2022

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

мы приехали с Кыргызстана. нас 4 и сняли 2 номера. отель на понравился и по цене соответствовало. все было хорошо метро рядом, близко место где кушали. единственное не понравилось, когда приходили и хотелось выпить кофе нам не давали кружки чтобы сделать себе кофе, т.к. мы не брали у них завтрак. мы жили в отеле 4 дня и не могли попользоваться кружками в ихней столовой.

• Дата отзыва: 4 августа 2022

• Трехместный номер

Отсутствие фена в номере. Надо было спускаться за ним, оставлять залог, который потом надо не забыть забрать и тд.

Нам очень понравился завтрак, прекрасное расположение отеля.

• Дата отзыва: 1 августа 2022

«Бюджетный вариант недалеко от станции метро»
    • Привилегированный двухместный номер с 1 кроватью

маленькие комнаты

Главное достоинство этого места — цена и наличия метро в нескольких минутах ходьбы.

• Дата отзыва: 25 июля 2022

«Бюджетный вариант с хорошим расположением»
    • Представительский двухместный номер с 1 кроватью

Чистота в номере оставляет ожидать лучшего. Мало того что на ресепшене задержали заселение, по регламенту оно в 14.00 - мы ещё ждали около полу часа, пока номер готовится - так ещё в номере на полу воляется пыль, мелкий мусор, в первый день в номере были грязные полотенца с пятнами разных цветов (все три полотенца для двоих были в пятнах разного размера и характера), но вы можете прийти на ресепшен и запросить ещё. Постельное бельё в номере просто так не меняют за время вашего проживания, просто перезаправляют постель. Штатная ежедневная уборка помогла убрать впечатления от "подготовленного номера". Указано что можно запросить фен и утюг - по факту фена нет (то ли он такой популярный у постояльцев, то ли вообще нет), утюг дала работница ресепшена свой личный, с просьбой быстрее его вернуть. В отеле есть несколько вариантов размещения, мы брали увеличенный по размеру номер для двоих с двуспальной кроватью - по факту увеличенные номера являются номерами для инвалидов, с поручнями в душе и у туалета - но душ в них большой, как приятный нюанс.

Расположение отеля идеальное, минута пешком от станции метро, рядом есть торговый центр, заведения где можно перекусить. В отеле хороший и стабильный вайфай - работать удалённо без проблем. Рабочий кондиционер, хороший матрас, хороший набор подушек в номере.

• Дата отзыва: 25 апреля 2022

«Неплохой отель»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Страховой сбор не вернули сразу в день отъезда, как обещали

Рядом станция метро и ТЦ, расположение класс. Постель и полотенца меняли каждый день, убирали тоже. Фен дали по запросу.

• Дата отзыва: 12 июля 2023

Иногда было слышно шум от соседей

Очень близко к станции метро (около минуты), рядом магазины, рестораны, все что нужно

• Дата отзыва: 7 июня 2023

Неудовлетворительно
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

маленькая комната, где даже чемодан негде развернуть. ванная с туалетом просто микроскопическая, хорошо что я очень маленькая, габаритный мужчина там просто не поместится. из всех удобств только туалетная бумага.

очень хорошее расположение, близко метро и ресторанчики

• Дата отзыва: 9 апреля 2023

• Двухместный номер Privilege с 2 отдельными кроватями

Отличный, чистый, уютный номер. Каждый день проводилась уборка, меняли полотенца. Очень вежливый персонал, доступный 24/7. Тем более, все это за небольшие, для ближайшего парижского пригорода, деньги. Отличная транспортная развязка. В паре минут хотьбы находится метро, автобусная остановка, гипермаркет, McDonald's и масса всего остального. За 30 минут легко добраться в центр Парижа на общественном транспорте. Мы каждое утро завтракали в отеле. Очень понравился шведский стол с большим разнообразием еды.

«Отличный отель»

Крошечная комната, как купе в поезде =) но это Париж

Очень чисто, в одной минуте от метро и торгового центра, чисто аккуратно, персонал отличный

• Дата отзыва: 30 декабря 2022

• Двухместный номер Privilege с 2 отдельными кроватями

За завтрак заплатили 22 евро и выбор мягко говоря никакой. Он не стоит этих денег. Бронировали номер за месяц при условии парковки для моего авто. Когда приехал парковочных мест не было. Пришлось машину ставить на общественной парковке, а это не малые доп расходы. И не 10 евро, как сказали на рецепшине. С учётом этого в следующий раз буду искать другой отель с парковкой.

Номер маленький, но полностью удвлетворял нашим потребностям. Чисто, уютно. Мы остановились на 3 ночи. Каждый день уборка.

• Дата отзыва: 18 ноября 2022

«Никогда больше сюда не вернусь.»
    • Трехместный номер

Номер - неприлично маленький, даже для Парижа. Ванная - это нечто. Даже полотенца и ванные принадлежности нигде разместить. Правда, меняли полотенца каждый день. Завтрак - более чем скромный. К тому же мой ребёнок нечаянно перевернул поднос с едой, так сотрудник разорался на меня за это. И потом убирал еду и бросал на нас злобные взгляды. И это трёхзвездочный отель? Мы, кстати, немаленькие деньги (больше 200 евро за сутки) заплатили за эту «роскошь» и хамство, к тому же завтрак не входил в эту цену, за него отдельно доплачивали. Плюс только что метро недалеко. Но вечером тяжело было. Ребёнком ехать с пересадками из центра. В следующий раз лучше уж квартиру в центре снимем. Или чуть больше заплатим за отель в центре. А то и расположение хромате, и сервис, про размеры номера я вообще молчу

Завтрак более чем скромный

• Дата отзыва: 8 октября 2022

• Представительский двухместный номер с 1 кроватью

не было чайника и фена ( фен пришлось брать на ресепшене и оставлять в залог 20€, фен еле работал), ни чайника , ни питьевой воды в номере. интернет почти не работал . чистота 4/10

удобно расположен, 3 минуты ходьбы до станции метро

• Дата отзыва: 31 июля 2022

«Мы очень довольны☺️ спасибо ❤️»

приветливый персонал, вкусные и сытные завтраки, чистые номера ( уборка каждый день), удобное расположение.

• Дата отзыва: 12 июля 2022

далековато от центра. спальный район Парижа. но и цена не высокая.

хороший чистый отель

• Дата отзыва: 21 апреля 2022

• Трехместный номер

Номера очень маленькие с двухэтажной кроватью, в т.н. душевой-туалете даже не было ёршика для унитаза.

Очень приятная русскоговорящая девушка на рецепшене, которая нам очень помогла.

• Дата отзыва: 18 апреля 2022

• Представительский двухместный номер с 1 кроватью

Чисто, комфортно, уютно, хорошее месторасположение, 100 метров и метро!

• Дата отзыва: 11 апреля 2022

«Идеально для путешественников. Но можно и работать.»

1. Расположение. Прямо у метро, по пути ТЦ, в котором Ашан на 2 и 3 м этажах. на первом этаже Мак, кофе, бургеры, шаурма и прочее. Идеально, чтобы добраться до центра на метро, поскольку станция конечная, то в сторону города всегда едешь сидя. 2. Комфорт. Чистота в душе, вода никуда не выливается, пол сухой, вода сразу горячая. Номер чистый. очень удобно, что телик напротив кровати. Очень тихо. Регулируется температура номера. Есть рабочая зона для ноута. Розетки и обычные и блютуз. Плечики для одежды. 3. Вежливый персонал. Повысили категорию номера) 4. За такую цену невозможно придумать ничего лучше.

• Дата отзыва: 27 августа 2021

• Трехместный номер

Номера очень маленькие, похожи на купейный вагон. Но, если только переночевать, то вполне приемлемо.

Гостиница расположена в 2 минутах от метро. До центра добираться очень удобно. Приветливый персонал. Есть парковка на месте за 10 евро сутки. Достаточно чисто.

• Дата отзыва: 16 января 2023

«рекомендую у кого не большой бюджет , отель чистый и с хорошим расположением»
    • Трехместный номер

хорошее соотношение цены и качества , отель по типу f1 но с душем и туалетом в номере , дают банные полотенца , расположение отличное рядом в 2 минутах метро , торговый центр , Ашан и автобусные остановки .

• Дата отзыва: 25 сентября 2021

• Двухместный номер Privilege с 2 отдельными кроватями

Чисто уютно комфортно. И главное возле метро! Второй раз останавливаюсь в этом отеле!