2. Франция: отзывы об отелях

1 Impasse Marteau, 18-й округ: Монмартр, 75018 Париж, Франция

№1344 из 1 614 отелей в городе Париж

5,6

• Дата отзыва: 4 апреля 2024

«Спасибо вам за гостеприимство! Вам процветания....»
    • Трехместный номер

Но, пожалуйста, замените фен ( он старый, быстро нагревается и появляется запах)

Все понравилось: отличный персон и комфортный номер. Удобно, что есть завтрак ( платный, удобно что за ребенка только 4евро - отлично)

• Дата отзыва: 31 марта 2024

• Трехместный номер - Подходит для гостей с ограниченными физическими возможностями

Цена за завтрак(18 евро дорого

Все очень понравилось,кроме того что было одно одеяло на большой кровати ,а я была с сыновьями..просили по приезду вечером,сказали утром подойти,но бежали на экскурсию и не подошли,..а так все чудно,рядом с метро ,в номере чайник,микровель и кофе машина!вода тоже в номере есть!правда одна маленькая бутылочка на троих...

• Дата отзыва: 26 марта 2024

• Трехместный номер

👌

• Дата отзыва: 22 марта 2024

Расположение , далековато от метро , район не самый лучший в Париже , вечером лучше не ходить пешком .

Чистый комфортный отель .

• Дата отзыва: 2 ноября 2023

• Улучшенный люкс

Ужасный район, везде стройки, ближе к метро - ужасный бедный район. Хотя на Монмартр иди всего минут 30.

Хороший размер номера

• Дата отзыва: 7 октября 2023

месторасположение

отель 4* в своём ценовом диапазоне достаточно хорош, учитывая цена/ качество. Номер чистый, все в отличном состоянии( не старое, не поломанное). Есть кофе-машина, чайник. холодильник. На завтраке достаточно еды, чтобы не остаться голодным. Персонал доброжелательный. Большой минус- это месторасположение отеля. Но поэтому и цена ниже, чем отели 4*, расположенные ближе к центру.

• Дата отзыва: 15 августа 2023

• Улучшенный люкс

Хороший чистый отель. Есть своя закрытая парковка, недалеко есть станция метро. Номер был чистый. Лифты к сожалению плохо работают. На первом этаже есть кафе. В номере был чайник микроволновка и кофеварка. На этаже был фитнес зал.

• Дата отзыва: 18 июля 2023

«Новотель»
    • Улучшенный люкс с двуспальной кроватью и диваном-кроватью

Местоположение неудачное - стоит на большой транспортной развязке. Ходят подозрительные типы - берегите сумки. Недалеко, в квартале от отеля есть неплохой ресторанчик Ричард - вкусно, сытно, недорого

Очень хороший, чистый отель. Завтраки хорошие.

• Дата отзыва: 27 июня 2023

«в следующий раз заплачу в два раза дороже, но сниму в центре, больше отдала на такси»
    • Улучшенный люкс

номер старый, я чувствовала себя как в поезде, а район вообще нечто, район неблагополучный, хотела съэкономить на такси и доехать до центра на метро, но 15 минут ужаса, пока идёшь по этому району: наркоманы, бомжи, алкаши, вонь, сака, попрощайки, решила не экономить впредь и ехала вызывая такси, а вообще дешевле было доплатить и в центре взять отель, то на то бы и вышло, каждый день на такси туда и обратно ездила, а такси не дешевое в Париже. Еще не понравились одноразовая посуда. Это ужасно, чувствовала себя бомжем

номер большой, но старый дали хороший утюг,

• Дата отзыва: 20 мая 2023

«обязательно обращайте внимание на расположение. на дорогу от отеля на метро.»
    • Улучшенный люкс

но, Господи, расположение 🤦‍♀️ буквально в сотне метров от него находится ‘тусовка’ неблагоприятных людей. я, по незнанию, пошла в отель той самой дорогой. про свой стресс не буду говорить. мне просто повезло. полицейские увидели меня и проводили до отеля. подсказав, что ‘у нас очень хороший город, но ты больше той дорогой не ходи’. п.с. ориентир нормальной дороги - это со стороны стройки. с противоположной - весь колорит северного района Парижа. ‘голые, босые, под наркотой и тд’

отличный отель, чисто, персонал приветлив, завтраки хорошие, номер хороший.

• Дата отзыва: 22 января 2023

• Улучшенный люкс с двуспальной кроватью и диваном-кроватью

парковка очень дорогая,мы приехали 20.1.23 14:00 и до 21.1.23 16:00 мы заплатили 22евро а потом с 21.1.23 22:00 по 22.1.23 11:00 40евро итог:2 дня 62 евро за парковку,это очень дорого,когда забронировали отель там было написано 18-20 евро за день но к сожалению это не правда

• Дата отзыва: 17 декабря 2022

• Улучшенный люкс с двуспальной кроватью и диваном-кроватью

Расположение, до метро далековато...

Номер хороший, чистый, просторный для 3-х взрослых, хорошая уборка каждый день,

• Дата отзыва: 21 ноября 2022

• Улучшенный люкс

Грязный номер, диван сломан, слишком много людей на завтраке, не успевали добавить еду

Цена, размер номера, вкусный завтрак

• Дата отзыва: 14 ноября 2022

«В целом неплохо, но есть нюансы.»
    • Улучшенный люкс с двуспальной кроватью и диваном-кроватью

К сожалению, расположение отеля оставляет желать лучшего. Следует обратить внимание, что отель расположен прямо возле шумной и очень оживленной дорожной развязки. В номерах, правда, хорошая шумоизоляция, но о пейзажах говорить не приходится, от слова "вообще". До ближайшего метро (Porte de la Chapelle) примерно 400 метров, но их еще надо пройти! Район, в котором находится отель, это север Парижа, самая окраина Монмартра, он густо заселен иммигрантами, и контингент серьезно впечатляет! В случае если вы задержались в центре Парижа дотемна, я очень советую возвращаться в отель на такси, которое подвезет Вас прямо под двери отеля. Кстати, о дверях: по какой-то причине датчик движения снаружи не работает, поэтому двери не открываются автоматически для входящих. Вам приходится ждать, либо пока Вас заметит изнутри персонал отеля, либо пока кто-нибудь не выйдет наружу (что опять-таки не Бог весть как приятно, учитывая контингент, бродящий вокруг!). Еще один момент: не весь персонал на ресепшене одинаково хорошо владеет английским, поэтому в некоторых случаях без знания французского приходится туговато... Ну и еще нюанс, который следует исправить: в нашем номере не работала кофеварка, ее стеклянный резервуар был надтреснут. Но, думаю, что это просто потому, что никто этого пока не заметил.

Были с семьей с 11.11. по 13.11. 2022г. Стоит отметить, что номер достаточно просторный, светлый, окна выходят во внутренний двор, откуда частично открывается и вид на город. Для данного отеля это преимущество. В номере чисто, действительно присутствует косметика, полотенца, холодильник, чайник и кофеварка, есть небольшой чайный набор. В номерах убирают, насколько могу судить, ежедневно. Санузел раздельный, в ванной имеется как душевая кабина, так и ванна. С подачей горячей воды проблем не было. Кровать достаточно удобная, также имеется отдельный диван, на котором может спать еще один человек. Отдельно хочется отметить, что завтрак тоже порадовал. Помимо традиционного кофе с круассанами там имеется еще целый ряд других блюд, и наесться более чем хватает. Что касается персонала на ресепшене, то в разные дни попадались разные люди. Но в целом впечатление неплохое.

• Дата отзыва: 1 ноября 2022

• Улучшенный люкс

дорогая парковка и неудобное расположение

большой номер и хороший завтрак

• Дата отзыва: 20 октября 2022

«отель находится на окружной дороге , очень неудобное месторасположения»

местоположение

просторный номер

• Дата отзыва: 11 сентября 2022

• Улучшенный люкс

далековато от центра. ну и видончик из окна не очень

отличный отель! очень комфортное проживание!

• Дата отзыва: 30 августа 2022

• Улучшенный люкс

Что бы дойти к отелю нужно пройти через поселение бомже с обоссаными и обосраными тротуарами. На крыше прямо перед окном второго этажа номера 212 лежали разбросанные использованные презервативы.

Удобная и чистая постель!

• Дата отзыва: 23 июля 2022

«Местоположение ужасное, пешком в позднее время не походишь. Одной девушке лучше вообще не ходить. Мы заехали вечером, вы»

Местоположение

На одну ночь все было нормальным

• Дата отзыва: 5 июля 2022

В отеле есть тараканы((

Очень приветливый персонал, хороший номер. Очень удобная кровать.

• Дата отзыва: 21 июня 2022

• Улучшенный люкс

Нет посуды, даже чашек, нам в номере на 4 человека поставили 2 одноразовых стаканчика и 1 воду 0,5 л. Попросили ещё воды и нам предложили купить за 4,5 евро… Нет зубной пасты, щёток, нет кондиционера для волос. Нет даже ёршика в туалете! Кондиционер дул только тёплым, было жарко. У нас был День Рождения мы спросили может быть отель поздравляет как-то, на что парень на ресепшн посмеялся, мол «лимузин заказать?» в итоге даже «С Днём Рождения» не сказали… По локации далековато от метро и супермаркета (минут 15-20 пешком).

Чисто, возможность оставить чемоданы после выселения, детский игральный стол. Не смотря на окружную за окном, в номере тихо.

• Дата отзыва: 20 июня 2022

• Улучшенный люкс с двуспальной кроватью и диваном-кроватью

Парковочные места узкие. Далековато до метро.

Номер чистый, комфортный. Хороший завтрак особенно круассаны, сыры. Персонал отзывчивый.

• Дата отзыва: 18 мая 2022

• Улучшенный люкс

не удобная парковка , из 3х лифтов на парковку только один . и он постоянно занят . иногда надо было ждать до 10 минут лифт. почасовая оплата парковки в здании отеля .

тихий номер , улицы не слышно абсолютно . отзывчивый персонал

• Дата отзыва: 17 апреля 2022

• Улучшенный люкс с двуспальной кроватью и диваном-кроватью

Конденционер не работал совершенно, а из открытого окана было очень много шума. Район с бомжами и стройкой. Гараж за 20 евро в день - это грабёж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цена за отель была не самой высокой.