Грузия Уреки Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Rio Оценка по отзывам: 9,7

«Бонусы))) Во-первых букинг посчитал нам номер со скидкой (был какой-то сбой), но хозяин цену не изменил. И так как были свободные номера нам выделили трёхместный вместо двухместного, чтобы было максимально комфортно отдыхать с ребёнком!!! Ещё нам предоставили бесплатный трансфер с вокзала и в конце отдыха на вокзал!) Хозяева очень приятные люди!!! P.S. как будете в Беларуси заезжайте в гости!)»

• Argo Hotel Оценка по отзывам: 8,4

«Отель на первой линии»

• Hotel National Оценка по отзывам: 9

«Замечательный отель! Неожиданно европейское качество в постсоветкой среде. Лучший отель на территории Уреки по мнению не только посетителей, но и местных жителей. Также при отеле находится лучший ресторан с кавказской и европейской кухней в Уреки, куда стекаются все туристы. Особенно хочется отметить приветливость и доброжелательность хозяина отеля Александра и его жены. В общем, если соберетесь в Уреки по только в Националь.»

• Hotel Beka Оценка по отзывам: 8,2

«Расположение»

• Delta Hotel Оценка по отзывам: 8,5

«Детская площадка и волейбольная площадка это большой плюс, для семей с детьми, понравилась территория- красиво и ухожено. Работники отеля дружелюбны и отзывчивы. »

10 лучших отелей - Уреки

на основании 1 600 отзывов об отелях на Booking.com