Грузия Батуми Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• D Flat Batumi Пока без отзывов

«Расположение отличное, самый центр»

• Private appartment Пока без отзывов

«Понравился уют и чистота в аппартаментах (важно наличие двух комнат), есть все необходимое, в том числе кухонные принадлежности, все оборудование современное и в исправности,вода была всегда (и холодная и горячая) . Аппартаменты находятся близко к морю и в шаговой доступности к дельфинарию, и остальным достопримечательностям. Фото на сайте соответствовали реальности. Рекомендую всем!»

• Lado Apartments Оценка по отзывам: 9,4

«Отзывчивые, приятные, гостеприимные и добродушные хозяева! Тенго и Теона ))) В общем холле стоит стиральная машина и порошок. В номере было чисто. Фотографии полностью соответствовали. При заезде подарили бутылку домашнего вина). Если будут вопросы о Батуми и его окрестностях Вам все расскажут и покажут.»

• Apartament Porta Tower Оценка по отзывам: 9,7

«Отличный евроремонт в апартаментах превзошел наши ожидания. Хозяин очень внимателен к своим гостям до мелочей! Предлагает в пользование новую качественную посуду на кухне, новую современную стиральную машину (со стиральным порошком!!!!!!), сушительную машину, новейший телевизор и массу других вещей! Каждый день производится уборка комнат. Мы очень остались довольны. Большое спасибо! А местоположение самого дома - просто супер! Всё в шаговой доступности. А какой вид с балкона! Каждый день восхищались. От души рекомендую всем.»

• Kvartira riadom s morem Оценка по отзывам: 10

«Очень уютная квартира, чистая, комфортная. Есть все необходимое для проживания на отдыхе, Бдизость моря, недалеко от цента, приветливые , услужливые хозяева. ОЧЕНЬ понравилось. Встретили и проводили в аэропорт бесплатно!»

• orbi sea side komplex Оценка по отзывам: 9,8

«Отличный вариант для тех, кто не хочет переплачивать за лишние метры. Квартира комфортная, есть все необходимое. Не далеко гипермаркет Carrefour. Хозяева доброжелательные, отзывчивые.»

• Sandro Apartment Оценка по отзывам: 9,5

«Отличное расположение, просторная комфортная квартира, балкон- терраса, радушные хозяева.»

30 лучших вариантов для отпуска - Батуми

на основании 12 593 отзывов о вариантах для отпуска на Booking.com