Грузия Тбилиси Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Serviced Apartment on Rustaveli Avenue Оценка по отзывам: 9,6

«Все было отлично! Чисто красиво и отличное месторасположение. У хозяина не было детской кроватки, но он предоставил нам бесплатного водителя и мы поехали купили кроватку (это была наша инициатива)»

• N&K Apartments Оценка по отзывам: 10

«Всё очень понравилось, квартира превзошла все мои ожидания. Очень уютная, светлая, солнечная, чудесная квартирка, которая идеально подходит для людей, ценящих красоту, уют, тишину и покой. Оборудована всем необходимым для того, чтобы ваш отдых или деловая поездка прошли комфортно и без лишних забот. Есть все необходимое для пребывания и даже больше, начиная с чашек-ложек и заканчивая современной техникой. Постельное белье, полотенца - все чистое и в хорошем состоянии. Удобное расположение, продуманная обстановка, утонченный дизайн и милейшая, улыбчивая, очень приятная хозяйка, которая всегда готова помочь. Очень рекомендую всем!!! :)»

• Apartments 4You Оценка по отзывам: 9,4

«Хорошее расположение. Подойдёт для трёх семей. Хорошая , новая мебель.»

• Parad Оценка по отзывам: 9,9

«Расположение апартаментов замечательное, находятся в историческом центре, несколько минут хотьбы до серных бань и Площади свободы. Фотографии реальные. Хозяин очень доброжелательный. Рекомендую!»

• Nina's Apartment Оценка по отзывам: 9,4

«Удачное месторасположение»