2. Грузия: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Apartment Lui

Отзывы о Apartment Lui

Akhvlediani street, Lane Bakhvi #2, 0103 Тбилиси, Грузия

• Дата отзыва: 6 февраля 2024

«Все было шикарно. Лучший вид, что видел из окна и террасы. Отличная и гостеприимная хозяйка Луиза. Очень понравилась Гру»
    • Апартаменты с 1 спальней

Луиза была очень гостеприимная и позитивная. Понравилось отношение к нам и угощения от Луизы. Шикарный вид из окна и особенно с террасы. Жаль, что было холодно на улице и полностью шикарным ночным видом Тбилиси не удалось насладится. Все таки зима была на дворе. Все удобства в апартаментах присутствовали. Спасибо за гостеприимство.

• Дата отзыва: 26 сентября 2023

Все замечательно!

Останавливались в этих уютных апартаментах на 4 ночи в сентябре. Очень понравилось их расположение: все достопримечательности славного города Тбилиси находятся в пешей доступности. Вместе с тем шум городских улиц практически не слышен. С террасы во дворе дома открывается красивый вид на город. В апартаментах имеется все необходимое для комфортного проживания. Есть отдельный балкон. Очень благодарны хозяйке этих апартаментов Луизе за теплый прием. К приезду нас ждало большое блюдо с фруктами! Луиза нам очень помогла правильно сориентироваться в городе, подсказывала какие знаковые места посетить, как туда добраться, где вкусно покушать. Очень гостеприимный, заботливый и милый человек! Долгих лет и доброго здоровья Луизе и ее матушке!

• Дата отзыва: 12 сентября 2023

• Апартаменты с 1 спальней

Все просто супер! Даже если при заселении так вам не показалось, - вы просто еще не оценили своего счастья..))) Луиза,- само воплощение гостеприимства.Чистоту супруга оценила на отлично. Местоположение,- два шага от центра, но что крайне важно, тишина и звук льющегося под окном ручья, заглушает все иные звуки ночью, итог: спалось просто великолепно, что нельзя сказать о других местах размещения в центре...

• Дата отзыва: 4 сентября 2023

• Апартаменты с 1 спальней

Вернулся с прогулки поздно вечером и не смог постирать - не нашел средств для стирки. Но сам виноват - надо было задать этот вопрос при въезде. Будьте осторожнее с лестницей, особенно спросонья. нужна определенная сноровка.

Это отдельный гостевой домик рядом с хозяйским домом. Радушие хозяйки поистине безгранично, но без покушения на приватность. Было очень приятно. Расположение очень удобное. Все безупречно чисто.

• Дата отзыва: 31 августа 2023

«Отличная, чистая квартира с очень гостеприимной хозяйкой»
    • Апартаменты с 1 спальней

Лестница ведущая на кухню и в душевую, ночью не комфортно по ней ходить в туалет.

Хозяйка Луиза лучше всяких похвал, очень гостеприимная и общительная. Угостила нас кофе с фруктами, за, что большое спасибо)) Квартира чистая, полностью укомплектована. На окне есть москитная сетка, деревья прикрывают балкон от солнца, квартира не нагревается, с открытым балконом было очень комфортно спать. Расположение отличное, все достопримечательности обошли пешком. Проблем с парковкой нет, можно поставить машину возле дома.

• Дата отзыва: 10 августа 2023

«Однозначно рекомендую к посещению Тбилиси с проживанием в данных апартаментах.»
    • Апартаменты с 1 спальней

Прекрасная хозяйка! Очень гостеприимная. Встретила, все показала, рассказала. Апартаменты чистые, уютные. Есть все удобства. Ни разу не возникало желание что-то найти, докупить отдельно. Живописный вид на город с дворика. За окном журчит ручей. Засыпали как будто под звуки дождя.

• Дата отзыва: 9 августа 2023

• Апартаменты с 1 спальней

Надо понимать, что от кровати до туалета 13 ступенек вниз по лестнице, а обратно эти же ступеньки вверх:))

Хозяйка окружит вас заботой с момента вашего появления и до самого отьезда:)) Утром приносила печенье, вечером пришла забирать чемодан - усадила на чай с фруктами. Очень гостеприимная женщина. Квартира двухуровеневая, места много. Есть балкончик, и есть терраса, где можно посидеть на дивание и посмотреть сверху на Тбилиси. На верхнем этаже спальня, на нижнем кухня и туалет. Очень тихо.

• Дата отзыва: 29 июня 2023

«Душевное и гостеприимное место, рекомендую!»
    • Апартаменты с 1 спальней

Замечательное место для посещения Тбилиси, недалеко от центра, шикарный вид с балкона.Спасибо хозяйке, очень заботливая и внимательная. Утром угощала фруктами и кофе с печенькой. Апартаменты находятся на возвышении, из за этого прекрасный вид, но дорога от метро в горку. Я пользовалась такси, средняя стоимость поездки из центра до апартаментов от 4 до 7 лари. Апартаменты двухуровневые - спуск на нижний этаж по винтовой лестнице. Внизу расположена кухня и ванная комната. Есть все необходимое для приготовления еды. Чувствовала себя в гостях , а не в гостинице. Луиза- спасибо огромное за душевную теплоту и заботу.

• Дата отзыва: 26 мая 2023

• Апартаменты с 1 спальней

Три дня жили у Луизы. Прекрасная терраса с шикарным видом на Тбилиси, приятно посидеть утром выпить кофе, вечером вино. Птички поют. В доме все есть для комфортного проживания. Растут розы, тута, виноград. До центра очень близко пешком прогуляться. Ну и самое главное это хозяйка. Прекрасная обязательная заботливая женщина, очень приятно и очень интересно было познакомиться и общаться. Спасибо за гостеприимство и заботу, Очень теплые эмоции)

• Дата отзыва: 12 мая 2023

«Отличные апартаменты в центре Тбилиси»
    • Апартаменты с 1 спальней

Нам понравилось все!!! От заселения, где нас встречала радушная хозяйка Луиза и до очень удобной и красивой локации с прекрасным видом на город. В квартире было все отлично оборудовано для жизни. Особенно впечатлила кухня. Часто в апартаментах на кухне очень скудный набор посуды и т.п. Здесь же было все, вплоть до соковыжималки. У Луизы продумана и предусмотрена каждая мелочь и всё очень высокого качества. Скорость интернета тоже великолепная. На случай прохладных ночей есть отопление, на случай жары - кондиционер. В душе хороший напор горячей воды и никаких проблем со сливом воды (что бывает, увы, не у всех). Сама Луиза была всегда на связи и подсказывала и помогала нам, если что-то было нужно. Еще из плюсов то, что рядом с жильем достаточно места чтобы поставить машину в любое время суток, что важно для путешественников на авто. Если бы когда-либо еще поехали в Тбилиси, то однозначно остановились бы у Луизы.

• Дата отзыва: 30 января 2023

• Апартаменты с 1 спальней

Отлично отдохнули. Место расположения апартаментов отличное. Все в пешей доступности и магазины, и кафе, и рестораны, транспорт, достопримечательности. Вид с балкона шикарный, жаль не лето, было-бы ещё лучше. В доме есть все для комфортного проживания. Очень замечательная хозяйка внимательная, заботливая, всегда на связи. Огромное ей спасибо за гостеприимство❣️❣️❣️

• Дата отзыва: 6 января 2023

• Апартаменты с 1 спальней

Понравилось всё, от хозяйки до расположения. Чисто.

• Дата отзыва: 5 декабря 2022

Все понравилось!

• Дата отзыва: 2 декабря 2022

«Соло трип в Тбилиси»
    • Апартаменты с 1 спальней

1. Локация. Главные места с откуда можно начать знакомство с Тбилиси находиться рядом. 2. Вид. Вид с балкончика апартаментов, и с улицы великолепный!! Видно Мать Грузии, Храмы, Мост, Юстиции и остальные знаменитые места Тбилиси 3. Чистота. Апартаменты были в чистоте 4. Все под рукой. Хотите приготовить кушать сами, то на кухне все самое нужное есть. Телевизор. Утюг. Фен. Стиральная машинка и тд Луиза лучшая!! Встретила конфетами и фруктами. Весело поболтали. Обязательно вернусь ещё раз. Спасибо!!

• Дата отзыва: 19 ноября 2022

«За такое место цена очень приятная»
    • Апартаменты с 1 спальней

расположен в центре с отличным видом, рядом величественный храм, необычные улочки. есть все необходимое для проживания и тепло. хозяйка очень добрый человек

• Дата отзыва: 19 октября 2022

«Отлично!»
    • Апартаменты с 1 спальней

Замечательное расположение, рядом со старым городом. В апартаментах есть всё, что необходимо и даже больше)) Всё до мелочей продумано. Хозяйка апартаментов живёт рядом, очень приятная и заботливая женщина!

• Дата отзыва: 17 октября 2022

• Апартаменты с 1 спальней

Отдыхали в Грузии осенью. Сняли через букинг апартаменты у Луизы и были безмерно счастливы приёмом, отношением к нам, вниманием. Чувствовали себя всегда как дома. В апартаментах все продумано до мелочей, все чисто. А балкончик, под которым журчит ручеек, это какой-то отдельный оазис спокойствия в нынешнее время) Даже не хотелось уезжать от этой милой женщины. Спасибо за все. Очень хорошие и тёплые воспоминания...

• Дата отзыва: 12 октября 2022

«Луиза - лучший хост, которого я встречал! Гостеприимство и забота этой милой женщины никого не оставят равнодушным! Апар»
    • Апартаменты с 1 спальней

Луиза - лучший хост, которого я встречал! Гостеприимство и забота этой милой женщины никого не оставят равнодушным! Апартаменты были чистыми и в отличном состоянии. В них есть все для комфортной жизни на долгий срок. Данное жилье, однозначно, очень рекомендую! Надеюсь, мы ещё как-нибудь вернемся!

• Дата отзыва: 5 октября 2022

• Апартаменты с 1 спальней

Очень гостеприимная, радушная и веселая хозяйка Луиза. В доме все чисто и аккуратно. Каждый день Луиза нас чем-нибудь угощала. Расположение очень удобное, до центра пешком минут 20. Мы остались очень довольны отдыхом. Спасибо большое, Луиза

• Дата отзыва: 3 октября 2022

«я осталась под приятнейшим впечатлением от проживания. Луиза очень светлый и добрый человек, готова помочь подсказать. В»
    • Апартаменты с 1 спальней

расположение апартаментов, очень приветливые хозяева

• Дата отзыва: 25 сентября 2022

«Если и ехать в Тбилиси то только в апартаменты этого прекрасного человека.»
    • Апартаменты с 1 спальней

Настоящее грузинское гостеприимство начинается именно с аппартаментов Луизы, так как именно этот человек задает планку, которой к сожалению не все местные жители могут соответствовать. Не успев переступить порог данных апартаментов ( иначе я их назвать не могу) мы окунулись в атмосферу заботы, уважения и искренности. Если для Вас считается нормой что Вам при входе во двор предлогают свеже сваренный кофе, подают очень вкусное вино и фрукты в качестве комплимента и есть инжир прямо с балкона Вашего номера считается нормой, тогда ищите что то другое(это не Ваше), но именно для нас это было высшим пилотажем и при всем при этом это не было наигранно, все было искренне и от души. Сами апартаменты очень чистые и уютные, ни посторонних запахов ни сырости не спертости, такое впечатление что они не сдаются а это просто домик для гостей, реально уютно, тепло и спокойно. Для сравнения после Тбилиси мы были 4 дня в Батуми, и скажу я Вам что даже море не компенсировало то равнодушее и безразличность хозяина наших новых ,,апартаментов,,( надеюсь заметили ковычки). Не буду многословен, посыл данного отзыва один, если будете в самом душевном и гостеприимном городе Грузии Тбилиси то не задумываясь езжайте к этой прекрасной женщине, не пожалеете. P.S. Переступив порог Грузинского дворика Луизы очень Вас попрошу проявлять максимальное уважение и отвечать взаимностью этому прекрасному человеку. С Уважением гости из Казахстана, Никита и Катерина.

• Дата отзыва: 21 сентября 2022

• Апартаменты с 1 спальней

Апартаменты великолепные по всем параметрам. 1) Инфраструктурное жилье. Есть всё (реально, ВСЁ) что необходимо как для короткой остановки, так и для недельного (и более) проживания. На нижнем этаже кухня. Там есть всё что надо любой хозяйке – соковыжималка, хорошая плита, холодильник, наборы посуды и столовых приборов. Причем, наборы посуды, приборы – всё очень достойного качества. Просторная сан.зона. Сантехника хорошего качества. На верхнем этаже большая двух-спальная кровать, на которой прекрасно спится. Просторный шкаф для хранения вещей. Удобный диванчик. Столик, пуфик, изящный ночной светильник. Во всей двухуровневой квартире чувствуется уют и комфорт. Включая и винтовую лестницу с верхнего этажа на нижний. 2) Внутренний двор ухоженный. Вид с террасы на город восхитительный. Такого вида надо еще поискать, а тут никуда ходить не надо – сиди на террасе и наслаждайся:) 3) Отдельно хочется сказать про Луизу, хозяйку этих прекрасных апартаментов. Всегда в трудах. Деликатный, искренний, душевный человек. Останавливалась у Луизы две ночи, когда приехала в город, и обратно перед выездом. Оба раза приезжала поздним вечером. Луиза накормила вкуснейшими ужинами. Общаться с Луизой, быть ее гостем – радость и удовольствие!

• Дата отзыва: 19 сентября 2022

нет такого

Очень гостеприимная хозяйка! по приезду угостила фруктами, сварила кофе, вкусным домашним вином. Показала и рассказала где что находится. Луиза - хозяйка апартаментов просто чудо!

• Дата отзыва: 17 сентября 2022

• Апартаменты с 1 спальней

Всё🙂всё соответствует описанию и отзывам. Хозяйка просто чудо🙂