2. Грузия: отзывы об отелях
  4. Тбилиси: отзывы о вариантах для отпуска
  5. Отзывы о Giorgi Apartment

• Дата отзыва: 19 апреля 2024

• Апартаменты с балконом

Всё понравилось. было супер. хозяева очень гостеприимные . обязательно вернёмся

• Дата отзыва: 11 января 2024

«Мы очень рады, что жили именно там»

Все было хорошо

Начну с того , что хозяйка апартаментов Тамуна - потрясающий человек! Именно так я представляла себе грузинских людей- доброта , радушие и гостеприимство , готовность помочь! Отличное расположение, в самом центре старого Тбилиси , с потрясающим видом , много достопримечательностей в пешей доступности . Все очень комфортно и чисто . Тамуна очень старается для своих гостей 👍

• Дата отзыва: 22 августа 2023

• Апартаменты с террасой

Отличные апартаменты в центре Тбилиси за адекватными деньги. Чисто, уютно, комфортно. Тамуна, спасибо огромное, за теплый прием, с первых секунд общения понял, что я не ошибся с выбором. Всем рекомендую.

• Дата отзыва: 31 июля 2023

• Апартаменты с балконом

Комфортные апартаменты, чудесная гостеприимная семья хозяев: Тамуна и Леван сделали все и даже более для нашего комфортного отдыха! Огромное спасибо!!!

• Дата отзыва: 24 июля 2023

«Останавливались проездом на обратном пути из Батуми. Потрясающая гостеприимная хозяйка Тамуна, с которой интересно бесед»
    • Апартаменты с балконом

Крайне удачное расположение, большая площадь, наличие парковки, потрясающая хозяйка.

• Дата отзыва: 10 июля 2023

«Все очень здорово! Спасибо, Тамуна!!!»
    • Апартаменты с террасой

Рядом только крошечные магазинчики и сувенирные лавки. До супермаркета далеко. Если нужны продукты, это надо учесть и закупить заранее по дороге! Мы были на машине, поэтому для нас это не было проблемой.

Очень уютные апартаменты в самом сердце Тбилиси. 3 спальни, гостиная с кухней. Все очень чисто и уютно. Шикарная терраса с видом на крепость Нарикала и старый город. Все достопримечательности в шаговой доступности. Потрясающая хозяйка - Тамуна. Готова всегда помочь с любым вопросом. Все подробно рассказала, практически экскурсию провела по городу с террасы. ))) И угостила вкусным вином))) Если приедем еще в Тбилиси, то только к Тамуне!

• Дата отзыва: 29 июня 2023

• Улучшенные апартаменты

К сожалению одна из спален, это смежная комната.

Отличное расположение. Тихая улочка, несмотря на то что это прям центр центр. Очень добродушные и приветливые хозяева. Очень позитивные.

• Дата отзыва: 1 мая 2023

• Апартаменты с террасой

Очень приятные хозяева, пунктуальные, любой вопрос решают тут же, даже если он не связан с домом. Мы просто влюбились всей семьей! Место отличное, все рядом, вид с терассы и и из окон нобыкновенный!

• Дата отзыва: 22 ноября 2022

«Настоящая старая Грузия»
    • Апартаменты с балконом

Туристический центр: нет простых больших магазинов с продуктами и, тем более, с бытовыми мелочами. Нет крупных отделений банков, парикмахерской и всего, что обычно бывает в спальных районах. Здания, это и вокруг, старые и ветхие, сильно "уставшие". Если привыкли к комфорту новостроя и пяти звёзд, вам не понравится.

Самый центр, 200м до туристических мест, так что и близко и не шумно одновременно. Аутентично, улица и дом под охраной юнеско. Рядом тропинки в гору, автобусная остановка вдоль центральной улицы. Мировые хозяева! Всё покажут, всё расскажут, помогут, угостят винищем и местными вкусностями.

• Дата отзыва: 10 октября 2022

• Апартаменты с балконом

Парковка представляет из себя узкий дворик максимум на 2 машины. Нам повезло, место было.

Самый центр. Просторный чистый номер. Очень приветливый хозяин

• Дата отзыва: 2 октября 2022

• Апартаменты с балконом

Всё очень понравилось Тамуна хозяйка гостеприимная и вообще все было супер!!! Если в Тбилиси только к Тамуне♥️

• Дата отзыва: 28 сентября 2022

«Отличные апартаменты в сердце старого города»

Ничего

Хорошие, большие апартаменты в самом центре старого города, 3 спальни, салон, кухня, балкон-терраса, вид на старый город, кондиционер, короче, все что надо для семьи. Но самое главное - это хозяйка - Тамуна! Замечательный человек, олицетворение грузинского гостеприимства! Мы тут останавливаемся не первый раз, и надеюсь не последний! Тамуна - огромное спасибо! Рекомендую всем!

• Дата отзыва: 19 сентября 2022

• Апартаменты с террасой

Останавливались не первый раз. Спасибо Тамуне. Все отлично.

• Дата отзыва: 4 сентября 2022

• Апартаменты с террасой

Удобное месторасположение - все в пешей доступности. Отличный вид с террасы на центр города, крепость, канатную дорогу (даже из ванной комнаты вид на крепость). Удивительная хозяйка - все показала, рассказала с террасы, как миниэкскурсия, на обратную дорогу маршрут составила, угостила вкуснейшим вином. В апартаментах есть все, что нужно. Для ребенка была предоставлена удобная раскладушка. На кофейном столике среди журналов есть распечатка с готовыми маршрутами по Тбилиси. Отличное соотношение цены и качества!

• Дата отзыва: 26 августа 2022

«замечательный апартаменты, в пешей доступности от главных достопримечательностей . хозяйка встречает будто родственников»

замечаний нет )

расположение лучше не бывает , хозяйка

• Дата отзыва: 9 июля 2022

• Апартаменты с балконом

удобное расположение в городе, напротив продуктовый магазин и внизу продают свежие овощи, также есть удобная стоянка с охраной для автомобиля за отдельную плату. Хозяйка очень заботливая сразу провела мини экскурсию, рассказала про отличные места для посещения в Тбилиси,также про самые вкусные кафе и рестораны. Все понравилось очень понравилось! рекомендуем!

• Дата отзыва: 29 мая 2022

«Суперместо и суперхост!»
    • Апартаменты с террасой

Понравилось абсолютно всё! Тамуна - прекрасная хозяйка, мегагостеприимная! Апартаменты с идеальным расположением, вид с террасы - огонь, город как на ладони, сидели вечерами с вином, которым угостила. Тамуна) Очень удобные матрасы - спали отлично. Найти в Грузии квартиру с хорошими кроватями, судя по тем местам, где мы останавливались до этого - редкость. На кухне, в санузле есть всё необходимое. В Тбилиси часто сталкиваются с отключением воды - здесь такого не было! Еще один огромный плюс - можно с собаками. Это тоже редко где встретишь в Грузии. А Тамуна с радостью приняла нас, нашей собаке тоже всё понравилось))) Очень надеюсь снова вернуться и остановиться в этих апартах)

• Дата отзыва: 18 мая 2022

«The best apartment I have stayed in Tbilisi.»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Несколько раз приходилось перезагружать WiFi роутер. Апартаменты находятся на возвышенности, поэтому подниматься пешком без привычки может показаться достаточно затруднительно. Не могу это отнести к откровенным минусам, скорее к полезной кардио нагрузке, но ограничения на количество символов разделе в "понравилось" вынудили меня записать это в минусы :)

Апартаменты находятся в историческом центре Тбилиси, поэтому в шаговой доступности здесь абсолютно всё, что можно найти в интернете по запросу "Тбилиси достопримечательности". По приезду вас встретит замечательная хозяйка Тамуна, о встрече с которой желательно договориться заранее по телефону либо в чате на сайте. Апартаменты полностью соответствуют описанию, а если вам понадобится что-то дополнительно - просто спросите Тамуну. Например нам понадобилась сковорода побольше, которая почти сразу же появилась у нас. В апартаментах вас ждет хороший европейский ремонт, тщательно убранный после предыдущих постояльцев, новая бытовая техника, свежее постельное бельё и полотенца. Если у вас возникнет вопрос где купить фрукты, овощи, продукты, бытовую химию, где высушить постиранные вещи или в какое заведение лучше всего сходить с семьёй, друзьями или коллегами - просто спросите Тамуну. Несмотря на то, что здесь каждые 300-500 метров можно найти небольшие частные магазины, однозначно стоит отметить, что прямо через дорогу находится маленький магазин, где можно быстро купить всё самое необходимое. Отдельное спасибо за возможность продлить аренду. В шаговой доступности находятся: небольшой парк, множество заведений, знаменитые серные бани, винные магазины, площади Свободы, Горгасали и Европы, обменные пункты, банкоматы, прекрасные виды на горы, храмы, мост Мира, парк с железным деревом, канатная дорога, тусовочная улица Шарден с большим количеством баров, ресторанов, караоке, кальянных, станция метро, многоэтажная Галерея Тбилиси с большим количеством магазинов брендовой одежды, фудтраком и кинотеатром на последнем этаже. Днем на площади Горгасали можно найти сотрудников туристических заведений, которые предлагают множество разнообразных экскурсий, но я бы советовал поинтересоваться экскурсиями у самой хозяйки апартаментов. Также очень удобно пользоваться доставками готовой еды и продуктов из популярных заведений, доставка из которых занимает обычно меньше получаса.

• Дата отзыва: 7 мая 2022

«Незабываемые впечатления от проживания в центре Тбилиси со столь приветливыми людьми»
    • Апартаменты с террасой

Апартаменты находятся в центре Тбилиси, в пешей доступности всех основных достопримечательностей. Выезд на экскурсии находится в 100 метрах от апартаментов. Отличная инфраструктура. Много заведений с вкуснейшей Грузинской кухней. Вид из апартаментов захватывает дух. Хозяева Тамуна и Ливан самые отзывчивые и приветливые люди которых я когда либо встречал. Очень приятные в общении и всегда готовые прийти на помощь. Очень рекомендую!!!

• Дата отзыва: 9 декабря 2021

«спасибо Тамуне и Рудену за гостеприимство, за предоставленную возможность продлить проживание( дочка заболела, было не у»
    • Апартаменты с балконом

Прекрасное местоположение. Тихо и уютно, при этом очень близко к центру. Хозяева - радушные и отзывчивые люди, Очень чисто и удобно. Есть все для комфортного проживания.

• Дата отзыва: 29 сентября 2021

«Двухуровневые апартаменты в центре Тбилиси с отличной террасой и видом на город»
    • Апартаменты с террасой

Подуставшая сантехника (особенно кран на кухне). На первый уровень затягивает запах сигарет от тех, кто курит на общей террасе.

Апартаменты в самом центре старого Тбилиси рядом со знаменитыми серными банями. Практически до всех городских достопримечательностей можно добраться пешком. Вокруг много кафе, ресторанов, магазинчиков, сувенирных лавок. На первом уровне квартиры спальня, кухня и душ с туалетом. На втором - еще две спальни и терраса. Вид с террасы - просто фантастический! Хозяева радушные, угощают домашним вином, предлагают персональные поездки по основным достопримечательностям Грузии.

• Дата отзыва: 2 августа 2021

• Апартаменты с террасой

Удобное расположение,хорошие хозяйва,отличный вид из окна.

• Дата отзыва: 22 июня 2021

• Апартаменты с террасой

Грузия вообще прекрасна. Но даже здесь не всегда бывает, что вы приезжаете в незнакомое место, а через день вы уже общаетесь с хозяевами, и вот вы подружились, и вам просто так приносят бутылку домашнего вина, и вы договариваетесь, когда через неделю вернётесь в Тбилиси, снова остановиться именно здесь. Так произошло со мной, спасибо Леван и Тамуна) Да, и еще до самого-самого центра с Серными банями вниз по брусчатой улице 200 метров.

• Дата отзыва: 14 июня 2021

• Апартаменты с балконом

Огромное спасибо за гостеприимность и вино! Общайтесь с хозяйкой через сообщения, не стесняйтесь как мы. Все подскажет и расскажет. К сожалению были только одну ночь. Шикарное месторасположение. Квартира чистая и уютная, есть все необходимое.