2. Грузия: отзывы об отелях
  3. Кахетия: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  4. Сигнахи: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  5. Отзывы о Guest House Pirosmani 60

• Дата отзыва: 8 марта 2024

«Опрятный номер и вино в подарок»
    • Улучшенный семейный номер

В нашем номере сломался (подтекал) бачок унитаза. Тк мы приехали поздно, его не смогли починить. Поэтому после использования приходилось выключать воду на вход в бачок. Но это не критично.

Удобные кровати. Есть розетки возле них. В номере тепло. Соответствие фотографиям. Отличная общая зона с большим диваном, где можно вечером посидеть и пообщаться. Приветливая хозяйка. Угостила домашним вином (очень вкусным) и чачей :)

• Дата отзыва: 13 февраля 2024

«Все очень понравилось. Доброжелательные хозяева. В доме чисто и уютно»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Не хватает телевизора в комнате, но он есть в общей зоне.

В доме очень чисто и уютно. В холодильнике стояло домашнее вино для угощения гостей. Имеется вся необходимая посуда, масло и специи на кухне

• Дата отзыва: 15 января 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Расположение в 10 минутах от центра, приветливый персонал. Кухня чистая со всем необходимым. Уютный номер с удобной кроватью. Были в декабре- в номере было достаточно тепло. В целом хороший вариант, чтобы остаться на пару ночей по соотношению цена-качество. Единственный небольшой минус- когда кто-то в другом номере пользуется сантехникой это сильно слышно. Но нам это не помешало выспаться.

• Дата отзыва: 13 января 2024

«Звезда от меня за ванную — это большая редкость и отличная находка! Рекомендуем!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Очень дружелюбное гостеприимство! Мы были рады увидеть из окна красивый вид на горы! В квартире есть всё необходимое, полотенца, постельное бельё, очень мягкие подушки и хороший матрас. Очень удобно для хорошего отдыха после дороги. Владельцы позаботились ещё и о напитках и перекусе. Отдельное спасибо!

• Дата отзыва: 12 января 2024

Минусов нет

Потрясающая атмосфера Грузии, Кахетии, когда вокруг разлита радость , умиротворение, легендарное грузинское гостеприимство. Великолепна огромная терраса с видом на горы, сад и красные крыши домов, где можно находиться хоть весь день, неторопливо наслаждаясь кофе. вином , разными грузинскими вкусностями. Порадовала удобная большая спальня с прекрасной ванной комнатой. Хозяин всего этого великолепия Георгий, я думаю, один из самых гостеприимных людей Грузии и , да , вино у него точно самое лучшее! Это место, откуда не хочется уезжать!

• Дата отзыва: 10 января 2024

«Тепло»

Такого просто не было

Мне понравилось все! Хозяева очень гостеприимные! Хозяйка испекла очень вкусный пирог и угощала всех жильцов! На кухне есть все: чай, кофе, посуда, фрукты! Хозяин угостил вином! Я такого домашнего приема не ожидала! Очень приятно. Все чисто! Номер просто блеск! Все новое, красивое! Ванная комната очень комфортная! Все чисто, все блестит! А какой балкон на кухне! Это скорее терраса с качелями и прекрасным видом на город! Нам с сыном очень понравилось! Всем рекомендую! Особенно важно, что там есть батареи и везде тепло!

• Дата отзыва: 11 декабря 2023

«Гостеприимный дом»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Улица ремонтируется (меняют водопровод, кажется) - просто для сведения, не имеет отношения к гостеприимству в данном доме.

Очень гостеприимный хозяин Георгий угостил своим домашним вином, хурмой, мандаринами. Просторная ванная, удобная кровать, отличное бельё, чистота, шкафчики для одежды, всё продумано. Чай, кофе, отличный балкон-терраса с видом на Сигнахи. Тепло и уют! Спасибо!

• Дата отзыва: 4 декабря 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Немного в стороне от центра по грунтовой дороге. Но вроде уже скоро положат асфальт

Терраса с качелями! К нам приходил соседский котик, мы с ним сидели под пледом, пили чай и смотрели на звезды, это было потрясающе! Есть кухня со всем необходимым, микроволновка, удобный матрас и подушки

• Дата отзыва: 27 ноября 2023

Все было хорошо.

Все очень понравилось ,хозяин очень добрый и отзывчивый человек.Угостил вином,составил компанию.В комнате было тепло и комфортно,отдельного внимания заслуживает ванна,такое очень редко где бывает в Грузии.

• Дата отзыва: 19 ноября 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Очень дружелюбный хозяин, встретил нас поздно вечером, так как задержались в дороге. Очень чистая комната, свежие полотенца и постельное белье. На утро открылся шикарный вид на долину, на которой можно было позавтракать и сделать зарядку. Мы бы остались здесь на большее колво дней

• Дата отзыва: 12 ноября 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Отличный гостевой дом, очень гостеприимный хозяин. По приезду угостил вином и чачей собственного производства :)

• Дата отзыва: 7 ноября 2023

• Улучшенный семейный номер

Хата знаходзіцца за цэнтрам і на пад'ездзе да яго нажаль вельмі дрэнная дарога і рэзкія ўздымы, таму калі вы на машыне, будзьце акуратныя, гугл можа павесці нязручнымі дарогамі, мы трохі чырканулі дно. Таксама ў лістападзе ў пакоі было крыху холадна і сыра.

Утульны дом і гасцінныя ўладальнікі. Пакоі вельмі прасторныя і чыстыя, добра абсталяваны, таксама ў хаце ёсць прасторная тэраса. Выгляд не на алазанскую даліну і цэнтр горада, але пасядзець на тэрасе ўсё роўна прыемна. Ну і вядома смачныя віно і чача ад гаспадара дапамаглі добра правесці час.

• Дата отзыва: 3 ноября 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Прекрасное место для отдыха. Приветливый персонал, терраса с живописным видом, номер отличный, есть все необходимое, чисто! Приятным бонусом вкусный чай, кофе, местный вкуснейший мед и лимоны. Так же было предложено домашнее вино и чача обсолютно бесплатно все, что в холодильнике). Мы были 2 ночи - все понравилось. Спасибо большое!

• Дата отзыва: 26 октября 2023

• Улучшенный семейный номер

Матрацы в большом номере с двумя комнатами не очень, ощущаешь все пружины в матраце. Резкий подъем к дому из-за ремонта дороги - не на каждой машине проедешь.

Чисто. Ремонт новый. Большая веранда с отличным видом. Есть кофеварка.

• Дата отзыва: 7 октября 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

дорога к дому убитая и не совсем легко найти - но это не вина принимающей стороны

тихо,уютно, радушный хозяих, большая ванная с ванной внутри. вечером на веранде просто супер

• Дата отзыва: 4 октября 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Очень красивый и комфортный номер, красивый дизайн дома, высокие потолки, мягкая удобная кровать. На кухне есть все необходимое. Очень чисто и уютно. До центра Сигнахи 10 минут пешком. Великолепный вид с общей открытой террасы. Отдельное спасибо Гиа за теплое гостеприимство.

• Дата отзыва: 2 октября 2023

• Улучшенный семейный номер

Чистые номера и хороший ремонт. Открытая терраса с отличным видом. Отзывчивые и гостеприимные хозяева. Хозяин дома Георгий помог нам попасть на Ртвели,за что ему отдельное спасибо)

• Дата отзыва: 30 сентября 2023

«Шикарный номер в уютном доме»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Дом находится на слабоосвещенной улице. Если вечером идти из центра, вас могут облаять собаки (об этом уже писали в других отзывах). Но во всем этом вины хозяев нет.

Отличный номер! Свежий ремонт, идеальная чистота. Номер просторный, есть все необходимое: полотенца, фен, розетки у изголовья. Кстати, это один из немногих гостевых домов, где в номере установлена полноценная ванна! В доме есть общая кухня со всем необходимым для приготовления пищи. А также с нее можно выйти на веранду, где открывается вид на город. Место для парковки: на обочине улицы, места достаточно. Хозяин приветливый, гостеприимный, угостил нас вином.

• Дата отзыва: 27 сентября 2023

• Улучшенный семейный номер

Все очень хорошо. Георгий встретил, предложил два номера на выбор. Угостил прекрасным вином и чачей. В номере чисто, уютно. Прекрасный вид на горы с общей террасы. Спасибо, с удовольствием вернемся

• Дата отзыва: 17 сентября 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Абсолютно все!!!! Встретили, как будто в гости к родственникам приехали. Очень чисто, очень гостеприимно. Удобная кровать, одеяло, подушки!

• Дата отзыва: 16 сентября 2023

• Улучшенный семейный номер

Пока пешком дойдешь до центра, будешь облаян множеством собак, ну это даже не к данному жилью, а к городку претензия. Очень хорошая слышимость, просто очень, мне это мешало, особенно когда соседи были шумными.

Местоположение недалеко от центра, все как заявлено в объявлении. Домашняя обстановка, гостеприимный хозяин.

• Дата отзыва: 2 сентября 2023

чистый уютный номер

• Дата отзыва: 25 августа 2023

«Отличное и комфортное место»
    • Улучшенный семейный номер

Отличное место для спокойного отдыха. Великолепный вид с террасы, прекрасный радушный и очень гостеприимный хозяин Георгий. Все великолепно! Спасибо за гостеприимство и угощения! Дети до сих пор вспоминают доброго дядю Георгия!

• Дата отзыва: 12 августа 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Номер отличный с кондиционером, все чисто. Сам дом большой удобный,кухня, терраса с видом на горы. Хозяева гостеприимные ,с дороги угостили фруктами,вином. Рекомендую для посещения!