2. Грузия: отзывы об отелях

Нет

Чисто, большая квартира

Время проживания: апрель 2021

• Дата отзыва: 17 мая 2021

«Бюджетная квартира с отличными местоположением»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Жили здесь вдвоём с женой в мае 2021. Отличное местоположение в старом городе. Всё в пешей доступности. Тихий дворик, вид на деревья во дворе. Квартира большая, даже слишком большая - живешь в одной комнате, а идти в туалет и на кухню приходится через всю квартиру). Для двоих столько не надо. Ремонт уставший, но чисто. В шкафах много старых вещей от хозяев, в холодильнике какая-то заморозка, ощущение, что приехал в гости к бабушке. Обжито, но не тобой) Кровати большие, удобные, хотя в матрасах уже чувствуются пружины. В большой прихожей стоят диван, кресло кофейный столик, но тускло и не очень уютно. Перенесли в основную комнату столик из прихожей, стулья из кухни, большой стол и компьютерное кресло из другой спальни и стало уютнее). Кухонька маленькая, но всё необходимое есть, не хватало только заварочного чайника и сковородки сильно пошарканные. Интернет хороший, видеосвязь без задержек, ловит только в одной комнате, в прихожей плохо, в коридоре, кухне и туалете совсем нет. Хозяйка обещала починить точку в другой комнате в ближайшее время. Сама хозяйка Нана, очень радушная и внимательная. Встретила нас, всё объяснила, показала, провела по району, показала магазины и помогла купить сим-карту. Звонила, узнавала, всё ли хорошо) В общем отдых прошёл хорошо. Если вы не притязательны, и ищите бюджетный вариант с хорошим местоположением, чтобы возвращаться ночевать, а днём гулять по городу, то это хорошее решение!

Время проживания: май 2021