2. Грузия: отзывы об отелях

На основании 91 отзыва об отеле

9,4

9,7

• Дата отзыва: 8 декабря 2018

«Проживали в начале декабря 2018.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Проживали в начале декабря 2018. Всё заявленное соответствовало ожиданиям. Прекрасные большие новые номера, отзывчивый персонал(особенно хочется отметить менеджера Диану, готовую в любое время прийти на помощь в решении любых вопросов), хорошие завтраки, прекрасное месторасположение практически в центре города.

«Отличный персонал!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и диваном-кроватью

Завтрак был скуден, но голодными мы из за стола не уходили. Центральное отопление заменено на кондиционеры, что влияет на влажность воздуха в номере.

Отличный персонал! Предоставили карту города, есть возможность взять транспортную карточку и карточку на фуникулёр. Трансфер до гостиницы за вполне вменяемые деньги. Отель расположен на удалении от оживлённого проспекта и шума дороги вообще не слышно. Отель расположен в равном удалении как от старого города, так и от достопримечательностей на этом берегу. Диана очень нам помогла в поисках интересующих нас вещей и мест. В номере ежедневно обновляли бутилированную воду. Таксисты без труда находят это место.

«Мне понравилось все!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и диваном-кроватью

Мне понравилось все! Я привередливый путешественник, но меня с первых минут окружили такими вниманием и заботой, что сделали мой отдых незабываемым. Диана -менеджер -это чудо! Я чувствовала себя, как в гостях у любимых родственников. Спасибо)))

• Дата отзыва: 30 ноября 2018

«Все супер, останавливались в ноябре) номер большой, чистый,...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Иногда возникали проблемы с такси, так как таксисты не находили адрес и путались, но не всегда) Интернет в номере есть, но не всегда подключался

Все супер, останавливались в ноябре) номер большой, чистый, большая кровать, телевизор, холодильник. Каждый день свежие полотенца, в ванной фен и мини шампунь и гель для душа ) Диана, администратор помогала со всеми вопросами) хорошие завтраки) расположение отличное , 15 минут пешком от Старого города и 30 минут езды до аеропорта) спасибо за приём!

• Дата отзыва: 29 ноября 2018

«Во первых хочу выразить благодарность всему персоналу.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Во первых хочу выразить благодарность всему персоналу. Огромное спасибо менеджеру Дианочке ❤️ Это невероятно гостеприимный коллектив, очень внимательны и добры. Спасибо каждому из вас. Обслуживание 10 из 10. Отель превзошёл ожидания. Действительно все соответствует всем фото. Расположение прекрасное. 5 минут ходьбы до центра старого Тбилиси, пешком пройти по брусчатке на Руставели. Спросите меня вернусь я в этот отель снова?! Даже безоговорочно вернусь. Спасибо большое ещё раз всему персоналу. Я уже очень сильно скучаю по вам ❤️

• Дата отзыва: 29 ноября 2018

«Гостиница в процессе косметического ремонта.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и диваном-кроватью

Гостиница в процессе косметического ремонта. К Новому году обещают все номера ввести в обслуживание. Брали экскурсии от отеля. Весьма удобно, комфортно, не дорого и с хорошим качеством сервиса (отдельная благодарность водителю Звияту!) Менеджер Диана всегда отзывчиво относилась к нашим вопросам, просьбам и пожеланиям, оценка 5 по ее работе! Плюсы: Расположение Вид на окон Чистота Комфортное обслуживание Внимательный и терпеливый персонал Цена/качество Минусы: Не обнаружены

• Дата отзыва: 28 ноября 2018

«Все было замечательно, ничто не омрачило наше пребывание в отеле.»

Мы приехали в отель раньше обычного времени заселения. Нас встретила замечательная, очень внимательная сотрудница отеля Диана. Достаточно быстро прошла процедура регистрации. Пока мы ожидали свои номера, нам предложили чай, кофе, сок, угостили вкусной выпечкой. На протяжении всего пребывания в гостинице ни одна наша просьба не осталась без внимания. В номерах чисто, полотенца меняли каждый день. Очень приятным моментом было то,что нам предложили зонты, когда мы отправились на прогулку во время дождя. Большое спасибо персоналу гостиницы за профессионализм.

• Дата отзыва: 27 ноября 2018

«Замечательно.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и диваном-кроватью

Очень понравилось, что реагируют на запрос моментально. Я сразу знала, что нас ждут, у нас даже спросили есть ли какие-то особенные пожелания. Это было приятно. Просторные уютные номера. Чисто. Завтрак очень хороший. Нам предложили на выбор приготовить горячее блюдо помимо шведского стола. Соки, молоко, сыры, закуски. Место хорошее. Чистая уютная постель. Запасные одеяла. Все принадлежности для душа. Можно останавливаться на несколько дней будет уютно, комфортно. Спасибо.

• Дата отзыва: 24 ноября 2018

«Понравился персонал, очень хороший и отзывчивый.»

Понравилось всё.

Понравился персонал, очень хороший и отзывчивый. Отдельное спасибо администратору Диане, которая нам помогла во всём, от приезда до отъезда.

• Дата отзыва: 22 ноября 2018

«Прекрасный отель!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и диваном-кроватью

Прекрасный отель! Тихий, уютный. Очень приветливый и отзывчивый персонал. Завтрак - на высшем уровне. Интернет работает отлично, в общем - все что нужно от отеля. Полностью оправдывает свою стоимость.

• Дата отзыва: 21 ноября 2018

«Отель оставляет приятное впечатление, которое начинает...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

В номере обои кое-где явно поизносились. Однако, нам рассказали, что начат ремонт и через 3 месяца приглашали в уже обновленный, ещё более комфортный и красивый отель!

Отель оставляет приятное впечатление, которое начинает создавать приветливый администратор Диана. После бронирования написала нам по WhatsApp приветственное сообщение, узнав о каких-либо особых пожеланиях. Встретили нас тепло, номер оказался хорошим и чистым, с холодильником и чайником + пушистые полотенца. Завтрак очень порадовал: шведский стол с хорошим выбором, пожалуй, лучший из 7 отелей Грузии, где мы останавливались за время нашего путешествия. Каша, гречка, фрукты, сладости, яйца, сосиски, блинчики, салат, творог, мёд... Местоположение также хорошее, центр старого Тбилиси, соответсвенно многие достопримечательности в пешей доступности. • Чуть не забыла отметить, что наверху есть терраса с шикарным видом на город, можно приятно отдохнуть после длительных прогулок по старому Тбилиси с бокалом терпкого вина или душистого чая, а также встретить красивейший рассвет.

• Дата отзыва: 21 ноября 2018

«Отличное местоположение, рядом с площадью, можно добраться...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отличное местоположение, рядом с площадью, можно добраться как пешком так и на машине. Отличные номера, хорошая кухня. Очень оперативное реагирование на бронирование. Отдельно хотел отметить менеджера Диану, просто профессионал своего дела, организовала бесподобный сервис! ей отдельное спасибо))👍

• Дата отзыва: 19 ноября 2018

«+ Местоположение, до ближайших достопримечательностей рукой...»

Минусов нет

+ Местоположение, до ближайших достопримечательностей рукой подать + Персонал (очень крутые ребята, отзывчивые и приветливые, какую просьбу не попросишь все выполняют! Дали карту города и рассказали про маршруты города. Это 5* отель? ;) Принесли фен дополнительный, одеяла, завернули ланчбоксы, предоставили зонтики, организовали экскурсию (за что им спасибо большое), сами все нашли, подстроили под наше время, водитель отеля привез к месту старта экскурсии абсолютно бесплатно!) + вкусные завтраки + вид из окна (да я бы сказала это +), аутентичные домики + номера чистые, просторные (не буду ничего говорить про ремонт - меня все устроило, но отель стремиться к лучшему! Сказали что приехав на пару месяцев позже - возможно бы не узнали отель, видимо меняют концепцию, хотя и так все хорошо) + соседи жили, видели на завтраках, но не слышали! Видимо хорошая звукоизоляция. Отдельное спасибо Диане и Беке!

• Дата отзыва: 15 ноября 2018

«Отлично! Рекомендовано к проживанию.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Прекрасное соотношение цена-качество. Удобное расположение в тихом и уютном месте, но рядом с центром города. Всегда есть возможность парковки автомобиля. Очень доброжелательный и отзывчивый персонал.

• Дата отзыва: 14 ноября 2018

«Хорошее расположение гостиницы, очень красивый вид с террасы...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Хорошее расположение гостиницы, очень красивый вид с террасы, тихо, спокойно...Приветливый и отзывчивый персонал...Спасибо, всем сотрудникам, администратору Диане, за гостеприимство!!!

• Дата отзыва: 12 ноября 2018

«Приятный современный отель в окружении старой аутентичной...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Жаль, что не работал бар на верхней террасе на крыше - было бы здорово посидеть с вином с видом на вечерний город. Не удобно было открывать для проветривания маленькие окна в нашем номере, находящиеся высоко, приходилось взбираться на стул. Огромный окно-стеклопакет по центру номера в виде двери был наглухо закрыт, вероятно, чтобы кто-нибудь не открыл и не вышел со второго этажа из номера. Наверное, по проекту должен был быть балкон.

Приятный современный отель в окружении старой аутентичной застройки, погружающей в атмосферу неспешной деревенской жизни. При этом, пару минут ходьбы до самых привлекательных достопримечательностей оживлённого центра Тбилиси.

• Дата отзыва: 9 ноября 2018

«Поставила все хорошие оценки, потому что мы отдыхали и...»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и диваном-кроватью

Попросили сейф, принесли сразу, но он как не работал, так и после 2 жалоб работать не стал. В номерах не убираются в принципе, оставляй доллар не оставляй, разницы не заметила. А вот что меня потрясло, потому что НИКОГДА я не сталкивалась с таким. В 1 день как мы заехали нам не постелили одеяла, т.е. на кровати была простыня и подушка с наволочкой. но не было одеяла с пододеяльником. Так вот пододеяльников в гостинице не оказалось. Не буду описывать что было дальше. Скажу, что на следующий день все было на своих местах. Но, к сожалению, никто так и не решил проблему в 1 день.

Поставила все хорошие оценки, потому что мы отдыхали и совсем не хотелось портить себе настроение. Когда часто путешествуешь, то перестаешь обращать внимание на мелочи. До площади свободы минут 15-20 пешком, доехать можно только на такси. На площади собственно продаются все экскурсии. Оттуда для нас была каждый день точка отчета. Завтраки - великолепны, может быть по-этому не стали возмущаться на многие нерешенные моменты в гостиницы. Ни один таксист не нашел отеля, пока не звонили администратору. Рядом в 5 мин ходьбы (направо) есть прекрасный ресторан, вкусно.

• Дата отзыва: 8 ноября 2018

«Отель Без какого-либо шика, но все приемлемо: нормальные...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отель Без какого-либо шика, но все приемлемо: нормальные завтраки (голодными не останетесь), номера разные по величине и комфортности (у нас был 201- малюсенький, но нам хватило, у детей сначала 209- пахло канализацией и был неисправен кондиционер, которым отапливался номер, им без проблем поменяли на 202-шикарный, просторный). В целом все устроило, цена/качество соответствует).

• Дата отзыва: 6 ноября 2018

«Отличный отель оценка 5+!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отличный отель оценка 5+!!! Замечательное расположение👍🏻Персонал отеля очень приветливый,всегда готовы помочь!Отдельно хочется выделить менеджера Диану за внимание!И замечательных женщин Жанну и Зою, которые кормили нас вкусным завтраком и встречали каждое утро с улыбкой!Обязательно приедем к вам ещё!

• Дата отзыва: 5 ноября 2018

«Отличный отель! Рекомендую! »
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Уютный, тихий отель. Персонал приветливый, всегда старались учесть пожелания гостей. Немаловажный плюс - наличие парковки, что является большой проблемой в Тбилиси. Номера чистые, свежие, хорошая мебель. Единственный недостаток - это разъезжающиеся матрасы на двуспальной кровати. Плюсом является расположение отеля, т.к. многие достопримечательности находятся в пешей доступности.

• Дата отзыва: 28 октября 2018

«Отличное расположение к центру.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Скорее пожелание: в номере есть чайник с принадлежностями и ничего не стоило бы для персонала положить пару пакетиков чая/кофе/сахар

Отличное расположение к центру. Уютный отель. Персонал старается сделать ваш отдых комфортным. Завтраки, как в деревне у бабушки: творог, гречка, салатики. Спасибо Диане за оперативность - не прошло и минуты с момента бронирования, а она уже вышла на связь и на протяжении всего отдыха была готова помочь в любых вопросах ( встреча в аэропорту, заказ ресторана, экскурсии). Цена полностью соответствует качеству. Спасибо

• Дата отзыва: 22 октября 2018

«Лучший отель!!!!»

Все понравилось!!!!

Очень хороший отель, бронируйте не задумываясь!!! Часто путешествую и бываю в отелях, но еще не разу так не отдыхала! Расположение не возле шумной дороги и в тоже время недалеко от местных достопримечательностей, в шаговой доступности. Спасибо за теплый прием, еще до приезда с мной созвонился сотрудник, Диана, уточнила какие условия нам больше подходят. По приезду нас встретили, сразу проводили в номер, т.к. сил после 14 часов было мало, ни кто не стал утомлять нас регистрацией. Душевный прием,как будто мы приехали к своим хорошим друзьям! Чистый, просторный номер, с мягкой подушкой и кроватью. Казалось что еще нужно для отдыха, а нужно подняться на крышу отеля и увидеть ночную панораму Тбилиси!! Отдельное спасибо Жане за вкусный кофе и завтраки!!! Обязательно вернемся к Вам!!!!!

• Дата отзыва: 15 октября 2018

«больше суда не приеду»
    • Суперлюкс с гостиной

многое! Требует Ремонта!!!! особенно туалет! Воду питьевую в бутылках в номер поставьте! В номере ночью было холодно! отопление не включили!

Номер большой! это единственное что можно отметить! Завтрак хороший! если пользоваться Яндекс картой или гугл картой то этот отель Вы не найдете! таксист за 50 лари и пол час по моему телефону еле его нашел! а так отель нечего если не считать что купить попить и покушать рядом и в отеле нет! номер подубитый! Все требует ремонта!

• Дата отзыва: 11 октября 2018

«Удобное расположение.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Удобное расположение. Красивый номер. Чистота. Вкусные домашние завтраки. Гостеприимство. У нас был свой guest relations Диана, она помогала советами, ч о посмотреть, куда сходить, как добраться. Можно было обращаттся по организации транспорта и турпоездок

• Дата отзыва: 10 октября 2018

4,2
    «Не понравилось. Из хорошего - это завтрак и расположение. Из плохого- грязь, отношение и сервис.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Приехали в отель в 15-00 и час еще ждали, когда подготовят номер. Номер был прибран наспех. Забыли даже положить одеяло. 2 раза просили одеяло у администратора, в итоге про нас так и забыли. Поздно вечером, придя с прогулки, обнаружили, что одеяла нет, сходили в машину и принесли свое. В коридоре ужасно грязно, возможно в этот день не вышла уборщица и из-за этого все наши проблемы.

Неплох был завтрак по типу "Шведский стол". Присутствовали сосиски, яйца, выпечка (пироженое). Было растворимый и натуральный кофе. За исключением завтрака все остальное вызвало разочарование.

• Дата отзыва: 8 октября 2018

«Нам очень понравилось!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и диваном-кроватью

Днем идёт ремонт - нам было слышно дрель и стук. Но это временный минус.

Гостиница светлая, чистая, уютная, удачно расположена в тихом месте почти в центре города, в пешей доступности от большинства мест туристического досуга. Номер у нас был просторный, с окнами в пол. Ванная небольшая, но в гостинице живешь не ради ванной. Приветливый, вежливый, гостеприимный персонал, разнообразный завтрак. Мы рады, что выбрали в ТБС именно этот отель. Думаю, что после ремонта качество проживания ещё повысится, но и цена тоже :)

• Дата отзыва: 4 октября 2018

«Диди Мадлоба Log inn Hotel luxury!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Персонал отеля по-настоящему приветливый и радушный, отдельное спасибо Администратору Беке, управляющей отеля Диане и Белле! Номер очень комфортный и просторный. Район спокойный и тихий, в шаговой доступности от метро Авлабари! До старого Тбилиси дорога занимает около 15 минут пешком. Нам в подарок преподнесли бутылку вина, и в момент отъезда любезно довезли до метро Самгори, откуда мы продолжили своё путешествие))

• Дата отзыва: 26 сентября 2018

3,3
    «Звукоизоляцию и все не поладки»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Ужасные запахи канализации, вокруг гостиницы. Нет звукоизоляции, вообще. В соседнем номере храпел мужик, такое ощущение, что я спал с ним. С утра слышно как в соседнем номере писяют. телефон не работает, не понятно есть ли интернет или нет. по любому вопросу надо идти на рецепшин. Пол облезший и какие то ямы.

не далеко от центра, в ванной есть все пренадлежности, что удивило относительно других мест. Нет перегородки, вода вылевается на весь пол

• Дата отзыва: 22 сентября 2018

«Нормальный отель, для того, чтобы переночевать на одну ночь.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Номера нуждаются в косметическом ремонте (местами проваливается пол, течёт сантехника в ванной), по размеру номера достаточно маленькие.

Нормальный отель, для того, чтобы переночевать на одну ночь. Расположение хорошее - близко к центру и достопримечательностям, правда такси долго не могло найти нужный адрес. Завтраки хорошие. Красиво украшен холл. Достаточно чисто.

• Дата отзыва: 7 декабря 2018

«Отель просто замечательный.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отель просто замечательный. Чистый, уютный, хороший завтрак и приветливый персонал. Расположение хорошее.

«Супер!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Завтраки, сами они очень вкусные, но можно улучшить подачу блюд

Очень хороший отель, чистый и с доброжелательным персоналом!

• Дата отзыва: 19 ноября 2018

«Отличный отель, хорошее расположение,любезный и внимательный...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отличный отель, хорошее расположение,любезный и внимательный персонал.

• Дата отзыва: 10 октября 2018

«Хорошие, чистый отель!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Хорошие, чистый отель! Отличная терраса, открывается вид на город)

• Дата отзыва: 8 октября 2018

«Сменить постельный принадлежности и полотенца , покрасить стены .»

Нет оплаты картой.

Стандартный отель 2 звезды. Для "переночевать" вполне подходит .

• Дата отзыва: 2 октября 2018

«Персонал очень доброжелательный и отзывчивый!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Персонал очень доброжелательный и отзывчивый! Сервис на высшем уровне

• Дата отзыва: 28 сентября 2018

«Номера»
    • Суперлюкс с гостиной

Не понравилось место расположения, не удобно добираться на коляске

Номера

• Следующие отзывы были написаны более 24 месяцев назад. Они больше не влияют на общую оценку объекта размещения, но по-прежнему могут быть вам полезны при выборе отличного варианта для бронирования.

• Дата отзыва: 26 мая 2016

«Расположение отеля очень удачное, близко к центру,но тем не...»

Расположение отеля очень удачное, близко к центру,но тем не менее очень тихий и спокойный район. Дойти до Старого Тбилиси можно пешком за 10 мин. Вокруг зелень, нет машин и шума. Персонал очень приветливый и отзывчивый, убирали каждый день, отель новый, все очень чисто и уютно. На самом верхнем этаже есть мансарда с изумительным видом на Тбилиси. Мы остались очень довольны, планируем вернуться в этом году.

• Дата отзыва: 19 мая 2016

«Тихо, чисто, внимательный персонал.»

Звукоизоляция. Слышно все, что происходит в коридоре и в соседнем номере.

Тихо, чисто, внимательный персонал. Заехали раньше расчетного часа. Нам за счет отеля вызвали такси, отвезли в центр города, посоветовали, где провести время. Подарили бутылку хорошего красного вина. Спасибо!

• Дата отзыва: 16 мая 2016

«Завтрак отменный, все натуральное.»

Месторасположение. Если не планируете арендовать авто, лучше поищите что то другое. Центр города вроде недалеко, но надо пройти через транспортную развязку разделяющий город, за 1 поход чуть дважды не сбили. Усугубляет положение что таксисты не знают где этот отель. Съехали сразу на следующий день.

Завтрак отменный, все натуральное. Шеф-повар очень добрая и мне кажется мудрая женщина. Смотришь на нее и вспоминаешь маму.

• Дата отзыва: 10 мая 2016

«Новый отель, свежая мебель, отличные завтраки и хорошее...»

Нету в наличии больших двухспальных кроватей, а есть только две односпальные соединенные вместе.

Новый отель, свежая мебель, отличные завтраки и хорошее местоположение

• Дата отзыва: 10 мая 2016

«Не плохое место расположение, новый отель, чисто, но плохая...»

Улучшить надо шумоизоляция, это на мой взгляд самое важное, ну и доделаю все, так как есть много не доделок...

Не плохое место расположение, новый отель, чисто, но плохая шумоизоляция, лично не понравились подушки(очень жесткие), персонал очень обходительный! Поможет решить проблемы,) не так далеко от центра, идеально для больших компаний, только переночивать.

• Дата отзыва: 9 мая 2016

«Big room.»

Гостиница находится в тупике. Плохой вид. Шумно в коридорах. Запах канализации по нашей просьбе удалили но он не прошёл. Подушки твёрдые и в постели запах плесени.

Big room. Good stuff. Clean. Area but not the street.

• Дата отзыва: 8 мая 2016

«Номер весьма хорош.»

Завтраки не слишком разнообразные и своеобразные: вместо традиционных яичницы с сосисками котлеты с обжаренным отварным картофелем. Но, если попросить, то яичницу вам приготовят. Лай собак за окном. Вайфай по вечерам тормозил. Если захотите поужинать, то в пешей доступности только один дорогой ресторан в пафосном отеле.

Номер весьма хорош. Кровать очень комфортная. Отель расположен и близко к центру, и, одновременно, в тихом зелёном месте. Запах цветущей акации фантастический!

• Дата отзыва: 26 апреля 2016

«Новый, хороший отель за разумную цену.»

Виды из окон. Он расположен в низине. Завтрак не плохой, но можно усилить! 😊 В момент поста, тяжко!

Новый, хороший отель за разумную цену. Чисто, комфортно. Завтрак не плохой. Место тихое, удобное. Но на шикарные виды не рассчитывайте. Он расположен в "низине". Зато пешком удобно!

• Дата отзыва: 28 ноября 2015

«Очень уютный,новый отель,есть все необходимое для...»

Были небольшие неполадки с wi-fi -работал медленно и с перебоями,но это мелочи)))

Очень уютный,новый отель,есть все необходимое для комфортного отдыха,порадовала доброжелательность и отзывчивость персонала)))Удачное расположение отеля,тихо и спокойно в ночное время,так что тем,кто там останавливается,ничто не мешает сладко выспаться,а ещё с утра вкусно накормили.Понравилось все,советую на все 100%

• Дата отзыва: 8 мая 2016

«Расположение.»

В целом все не плохо, но требует доведения до ума

Расположение. Тихий район

• Дата отзыва: 31 декабря 2015

«Отель новый чистый»

Отель только открылся, поэтому сервис пока хромает

Отель новый чистый

• Дата отзыва: 1 декабря 2015

«Приятная атмосфера, чувствуется работа дизайнера.»

Приятная атмосфера, чувствуется работа дизайнера. Чисто и уютно, отзывчивый персонал. Рекомендую всем!

• Дата отзыва: 29 ноября 2015

«Все супер!»

Все супер!

• Дата отзыва: 27 ноября 2015

«Новый, очень красивый и уютный отель .»

Есть маленькие нюансы, но настроение они не портят.

Новый, очень красивый и уютный отель .Всем советую!

Есть также 13 отзывов без текста. Они влияют на общую оценку по отзывам.

Посмотреть фотографии от гостей Terrace Avlabari Hotel By Log Inn