3. Ионические острова: отзывы об отелях
  4. Беницес: отзывы об отелях
Греция Беницес Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Avra Budget Beach Rooms Оценка по отзывам: 7,9

«Очень красивые чистые номера , все работает, кондиционер не шумит! Заселили очень быстро, владелец Томас поможет решить любой вопрос в любое время дня и ночи! Все понравилось.»

• Sunlight hotel Оценка по отзывам: 8,6

«Хозяйка Мария прекрасный человек! Говорит на нескольких языках, точно на русском, поэтому проблем не было!) В отеле можно взять зонтики, шезлонги и матрасы надувные абсолютно бесплатно, это очень приятный бонус! в номере есть все необходимые удобства. до пляжа буквально 10 метров, и до остановки 50метров. очень понравилось, буду советовать и друзьям!»

• Gina Studios Оценка по отзывам: 9,2

«Отличное расположение: нет шума от дороги и кафе, но до пляжа очень близко. Номер превзошел ожидания, выглядел лучше, чем на фото. Приветливый персонал и хозяин отеля. Несколько раз брали завтраки, очень вкусно и разнообразно.»

• Potamaki Beach Hotel Оценка по отзывам: 7,9

«Очень чистый и ухоженный отель, приятный персонал, вкусные завтраки и ужины»

• Galini Sea Apartments Оценка по отзывам: 8,7

«Расположение - первая линия пляжа, чистота - ежедневная уборка, отзывчивый менеджер Ставрос - выполнял все наши просьбы, свой пляж с лежаками и зонтами.»

• Belvedere Hotel Оценка по отзывам: 7,1

«Номер просторный, терраса, санузел оборудован. тумбочки, шкафы, розетки, все ок В общем удовлетворительно.»

• Apartments Corfu Sun Sea Side Оценка по отзывам: 9

«Расположен прямо на первой линии, с выходом на пляж, бесплатные шезлонги. Номер нужно брать с видом на море, остальные выходят на стену или на шумную улицу. Уборка номера каждый день, отдельное спасибо Софии всегда была доброй и веселой. В холодильнике был презент молоко, сыр, колбаса и хлеб. В соседнем здании расположен магазин, цены немного ниже чем в других, рядом множество ресторанов и таверн. Автобусная остановка прямо перед отелем, легко добраться с аэропорта. Прокат машин и мотоциклов, туристические фирмы, все необходимое.»

• Batelo - Adults Only Оценка по отзывам: 8,9

«Великолепный вид с балкона, море, красивые закаты и восходы. Номер прекрасный, завтраки в корзиночке очень хорошие и вкусные, есть возможность заварить кофе и чай, холодильник, быстрый и качественный WI-FI. Рядом находится остановка, автобус №6, который ходит каждые пол часа, но в выходные гораздо реже, расписание можно посмотреть прямо на остановке. Персонал очень доброжелательный, всегда готовы прийти на помощь и ответить на любые вопросы, уборка очень качественная. Это очень важно для комфортного отдыха, и такие вещи как улыбки, маленькие вкусняшки, цветы - все это остается приятным воспоминанием о пребывании на Крфу и теплотой в сердце. Девочки, спасибо вам большое. Обнимаю.»

• Skevoulis Studios Оценка по отзывам: 9,1

«1. Идеальное расположение. 5 мин от центра и при этом очень тихий и чистый район. Приветливые люди. 2. Хозяин готов помочь и ответить на все вопросы 3. Нас встретили на остановке 4. Очень красивый вид на горы и ухоженная территория вокруг апартаментов (цитрусовые деревья и много разных растений) 5. Хорошая звукоизоляция (не слышно других жильцов) 6. Разрешили позднее заселение и более поздний отъезд, за что мы безмерно благодарны.»

• Olive Grove Poolside Apartments Оценка по отзывам: 9

«Комфортное жилье в тихом месте, недалеко от моря , ресторанов. Рядом небольшой продуктовый магазин. На территории есть бассейн. Персоная очень приветливый.»

30 лучших отелей - Беницес