3. Аттика: отзывы об отелях

Отзывы о Adrian Hotel 3 звезд

74 Adrianou Street, Афины, 105 56, Греция

№192 из 445 отелей в городе Афины

• Дата отзыва: 2 января 2024

«Остановитесь в самом сердце Плакирован»
    • Трехместный номер

Отличный отель. В самом центре Палки. Прекрасное место для пеших экскурсий по городу. Помогли с парковкой (15 евро в сутки) в паре кварталов. В номере чисто и тепло, было все что только может понадобиться: тапки, халаты, фен, сейф, кондиционер, чайник с чаями и кофе, кофе машина с капсулами, холодильник, утюг с доской, в ванной отличный набор косметики. Постель и полотенца хорошего качества. Номер убирали каждый день. Номер в хорошем техническом состоянии, явно после недавней реновации. Завтрак вполне приличный: есть горячее, нарезки, фрукты и овощи, сладенькое и по стакану свежевыжатого сока каждому. Из нашего номера окна выходили не на торговую улицу, не было вида но было очень тихо. Отличный отель для знакомства с Афинами.

• Дата отзыва: 21 апреля 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

К халата и тапкам можно было добавить зубные принадлежности. Для людей с больными коленями- нет лифта на террасу. Один день я справилась,больше было бы трудно

К заявленным удобствам были халаты и тапочки Рекомендуем в Афинах не пользоваться машиной , т.к улицы узкие, а водители не соблюдают правила

• Дата отзыва: 11 апреля 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и видом на Акрополис

Шикарный вид и место расположение отеля. да, номер не супер новый, но ванная комната после ремонта. Но нужно понимать, что вы приехали смотреть на шикарный вид и город, а не разглядывать обои. Персонал очень приятный. Завтрак сытный, полноценный. Каждое утро был свежевыжатый сок и безумно вкусная клубника.

• Дата отзыва: 28 февраля 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Удобное месторасположение в 10 минутах от входа в Акрополис, главная достопримечательность. Рядом много таверн и ресторанов. Приветливый и интеллегентный персонал. Балкон с красивым видом. Необычный лифт.

• Дата отзыва: 14 июня 2022

• Одноместный номер

Номер хоть и чистенький ухоженный, но уже старый. Обои отклеиваются, кровать скрипит, ковролин поношен изрядно требует ремонта.

Удобное расположение прямо в центре Плаки на оживлённой туристической улице, но шумно не было, так как номер выходил на другую сторону. Чистота в номере. Душ шарко. Особенно приятно, что в номере было все: белоснежный халат, тапочки, полотенца, капсульная кофе машина, наборы для чая и кофе, мини-бар, утюг, сейф, гладильная доска, фен, шампунь, кондиционер, гель, зубная паста и щетка, одноразовый станок для бритья, иголка с нитками, и т.п. все до мелочей, все что может понадобиться для проживания. Завтраки на крыше с шикарным видом на Акрополь

• Дата отзыва: 26 марта 2022

«Хороший отель у подножия Акрополя»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Лужа из-под душевой кабины дотекала до унитаза и долго сохла. Есть балкон, но вид упирался в крышу соседнего здания. В комнате присутствовал незначительный запах влажности.

Приятный молодой персонал на ресепшене. Сытный горячий завтрак. Платная парковка за 15 евро/сутки в 100м от отеля. Ключи от машины нужно оставлять на ресепшене. Близко до Акрополя и других раскопок, ходили пешком. Рестораны и многолюдные улочки поблизости, но не под окнами. Новая сантехника в ванной комнате. Грелись только кондиционером, который работал непрерывно (февраль). Есть халаты, тапочки и вместительный шкаф с вешалками. По нашей просьбе заменили перегоревшую лампочку.

• Дата отзыва: 4 марта 2022

«отличный отель»

всё устроило

Хороший отель, чистый и большой номер, удобная кровать. Большой балкон с хорошим видом. В номере есть всё, что нужно: чайник и чайный набор к нему, кофемашина и капсулы, халат, тапочки, гель для душа, мыло, шампунь и т.д. Завтрак простой, но сытный, дают апельсиновый фреш. Душевая кабина небольшого размера. Персонал вежливый.

• Дата отзыва: 27 февраля 2022

доброжелательный персонал

• Дата отзыва: 21 февраля 2022

все понравилось

месторасположение 100000000+ очень чисто хорошие завтраки главные достопримечательности в 2х метрах

• Дата отзыва: 14 февраля 2022

«отличное местоположение»

все нормально

Отличный отель, но я заметил, что, когда заказываешь через booking- всегда дадут наихудший номер.., при всем том, что гостинница была практически полностью пуста, вид из моего номера(206) был на стену!!!

• Дата отзыва: 31 января 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Как же было холодно в номере! Кондиционер создавал в холодном номере только ветер. Ходили греться на улицу. Но это как я понимаю проблема большинства гостиниц в Афинах в зимний период. Что конечно компенсируется количеством туристов при осмотре достопримечательностей. Летом так вольготно не походишь.

Местоположение отеля идеально для осмотра всех достопримечательностей. Рестораны и магазины в пешей доступности. Номер комфортный с балконом. Завтрак стандартный, голодным не останешься.

• Дата отзыва: 9 января 2022

«В самом центре старого города, потрясающая атмосфера!!!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Не понравилось, что в Греции неожиданно изменились правила посещений заведений, о чем туристы заранее не были оповещены, но отель в этом не виноват.

Очень понравился завтрак на крыше с хорошим кофе, свежевыжатым соком и видом на Акрополь. У отеля замечательное расположение, благодаря которому до всего интересного в Афинах можно дойти пешком.

• Дата отзыва: 30 декабря 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

в комнатах прохладно, кондиционер еле греет

расположение очень хорошее

• Дата отзыва: 12 ноября 2021

«Отель понравился!»
    • Одноместный номер

на завтрак маленький выбор фруктов

расположение отличное

• Дата отзыва: 7 ноября 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

все отлично сервис чистота завтраки

• Дата отзыва: 26 октября 2021

«отличный отель, замечательный чистый номер с дорогой мебелью.»
    • Одноместный номер

Потрясающий завтрак с видом на Акрополь. Очень чисто, аккуратно, максимальные удобства, сушилка, утюг, гладильная доска, кофемашина

• Дата отзыва: 12 октября 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Несколько удивило, что уборку номера надо заказывать не reception.Дорогие путешественники, учтите этот факт. Если Вам нужна уборка-предупредите сотрудников службы приема.

Перед поездкой в Афины выбрала район будущего проживания-Плака ( Plaka), но дальше начались мучения-какой именно отель выбрать в этом районе. Прочитав немало отзывов, остановилась на Adrian hotel и ни одной секунды мы не жалели о своем выборе. Близость к метро ( 3 минуты до станции метро), завтрак с видом на Акрополь и свежевыжатым ,подаваемым в бокалах апельсиновым соком, великолепная большая терраса с видом на Афины, капсульная кофемашина , халат, тапочки, изобилие полотенец и наборов для путешественников, зонты на случай дождя -не всякая 4-ка может похвастаться таким набором услуг!! Если еще соберемся в Афины-однозначно только в этот отель!!

• Дата отзыва: 8 октября 2021

«В целом отель очень понравился. Рекомендую»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Недостаточно розеток в номере. Только рядом одной из кроватей была розетка. Приходилось постоянно выдергивать за столом провод от фена, чтобы например включить чайник. И удивило, для того чтобы убралась в номере, необходимо попросить об этом на ресепшн. Это не доставляло неудобств, но проще как везде просто повесить табличку на дверь.

Очень удачное расположение. Не очень разнообразный, но вкусный завтрак на терассе с видом на Акрополь. Приветливый персонал

• Дата отзыва: 15 сентября 2021

недостатков не нашла

Удачное расположение отеля. Номер большой с балконом, большая удобная кровать, современная, хорошо работающая сантехника, разнообразные туалетные принадлежности, халат. Завтрак на террасе с видом на Акрополь, свежевыжатый апельсиновый сок, все вкусное и свежее.

• Дата отзыва: 6 сентября 2021

«Гостиница понравилась. Думаю, следующие остановки в Афинах будут здесь.»
    • Одноместный номер

Отель расположен в центре города, рядом со станцией метро "Монастираки", у подножия холма. До метро примерно 300 метров. Из ресторана открывается вид на Акрополь. До самого Акрополя можно дойти за 5 минут. В комнате есть кофеварка "Неспрессо", утюг, наборы для чистки зубов и для бритья. Вокруг очень много ресторанов, магазинов, а также расположены музеи. Завтрак начинается с 6:30, что очень удобно.

• Дата отзыва: 6 августа 2021

«Прекрасное расположение в самом центре.»
    • Трехместный номер

Отель расположен в самом центре у подножия Акрополя. Все главные достопримечательности в пешей доступности, много кафе и ресторанов. Вкусный завтрак на крыше с видом на Акрополь. Есть лифт.

• Дата отзыва: 29 июля 2021

«Прекрасно!»

В моём номере все ок. Немного маловат, но для одного ок.

Прекрасный номер с видом на Акрополь! Вечером хорошо сидеть на балконе и пить греческое вино :) в номерок есть все - от халата до запасных пуговиц в наборе. Завтрак тоже хороший, вкусный апельсиновый фреш. В общем, именно этот номер рекомендую. Уточняю, идеален номер на одного. Вдвоём будет тесновато на балконе.

• Дата отзыва: 26 июля 2021

«Отличный отель»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Очень хорошее расположение. И Синтагма, и Монастираки в пешей доступности. Вид на Акрополь с крыши-веранды немного «прикрыт» сеткой от птиц. Вкусные завтраки проходили на этой же веранде. Небольшой балкончик.

• Дата отзыва: 8 июля 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Не дают питьевой воды в номер. Всё в мини баре.

Расположение очень хорошее. Всё в пешей доступности. Центральные станции метро, площади с их кафе, магазинами и главные достопримечательности. Мы приехали в полночь. Заселили быстро и без вопросов. Бронировали заранее на три ночи. Номер дали не большой но так как мы всё время где-то ходили то в самый раз. В номере плоский телик, кондиционер, халаты , тапочки, зубные щётки, бритвенный набор и нитки с иголками ( мелочь а приятно). Завтраки на крыше с видом на Акрополь достойны похвалы. Завтраки однообразные но довольно сытные и количество на ваше усмотрение. Wi-FI очень хороший.