3. Ретимно: отзывы об отелях

№26 из 46 отелей в городе Аделианос-Кампос

7,7

7,4

• Дата отзыва: 8 июля 2022

«В целом отель очень понравился. Рекомендую всем.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью, вид на море

В номере невозможно было регулировать температуру кондиционера. Из него шел очень холодный воздух. За неделю проживания только один раз вечером была музыкальная анимация. Поскольку отель находится далеко от города, вечерами было скучно.

Красивая ухоженная территория вокруг отеля. Много зелени, цветов, чистые дорожки. Вкусные завтрки, разнообразный ассортимент. Отель очень чистый и в хорошем состоянии. В номере все очень удобно и хорошо обустроено. Отдельное спасибо горничной за тщательную уборку номера! Браво! Персонал очень любезный и ответственный.

• Дата отзыва: 27 апреля 2022

• Семейный номер с видом на сад (для 2 взрослых и 2 детей)

номера требуют косметического ремонта

территория, детский клуб

• Дата отзыва: 9 октября 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью, вид на сад

Отель не самый новый, не было розеток возле кровати. Из-за того что дверь не плотно закрывалась, наши карточки блокировались несколько раз. Приходилось их менять.

Большая территория, бассейн, хорошие завтраки.

• Дата отзыва: 5 августа 2021

«Есть свои плюсы и минусы. Поехать можно.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью, вид на море

Довольно далеко до аэропорта - ехать около часа. На такси 74 евро, заказывали через CreteCab. Сладкий стол: бисквиты, муссы, пахлава. Изысков не ждите. В лаундже вечером можно час ждать официанта. Получение напитков самостоятельно не приветствуется, могут просто отказать. Не все напитки входят в олл инклюзив. Шампанское не входит, так же как и Маргарита. На пляже в 11 часов уже нет свободных зонтиков. Номер произвел двойственное впечатление. Похоже, что при постройке все было "дорого-богато", но потом чинили ладили кое-как. Освещение в ванной мертвенно белое. Шторку для ванной принесли на 3 день. Из мыльных принадлежностей только жидкое мыло и шампунь в дозаторах на стене.

Разнообразие рыбных блюд. Лосось, тунец в том числе, все очень вкусно приготовлено. Блюда можно брать самостоятельно, напитки приносят официанты. Безалкогольные приносят в бутылках, не из автомата. Крепкий алкоголь качественный импортный, есть много коктейлей. Милкшейки в барах очень вкусные - 90% мороженого и 10% молока. Если добавить туда В52, то получается особенно вкусно ;). Минибар в номере (пиво, вода, содовая, сладкие напитки) пополняли каждый день.

• Дата отзыва: 25 июля 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью, вид на море

Ожидание напитков на баре, очень мало работников для такого количества гостей

Всё было супер, очень классный персонал, отель топ

• Дата отзыва: 7 октября 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью, вид на море

- Нет питьевой воды в номерах! Это как??? Впервые вижу пятизвездочный отель, где не дают в номера питьевую воду! Это ненормально - Очень далеко от старого города (автобус ходит раз в час по непонятному расписанию, а пешком больше часа идти) - Платные звонки внутри отеля!!! Бронировали теннисный корт на час, соответственно для этого позвонили сотруднику. При чекауте нам включили в стоимость этот звонок! 0,46 евро (да, это немного, но это внутренний звонок по отельному номеру в пределах здания из номера!)) - При чекауте проверяйте то, что в списке, нам приписали то, что мы не брали из мини бара

Прекрасная большая территория. Идеальная чистота на территории и отличная уборка в номере каждый день. Море за окном в нескольких метрах. Бассейны огромные, чистые.

• Дата отзыва: 17 июля 2021

• Бунгало класса "полулюкс" с видом на море

Спать было жестковато как на основной кровати , так и на дополнительной . Фен .

Отель находится на берегу моря , свой пляж , что редкость для Греции. У нас номер со своим выходом и это было прекрасно ...вид на море , закат . До пляжа 50 метров , до большого бассейна 50 метров и при этом комфорт, и тишина . Брали только завтраки и пользовались room service, заказывали ужин в номер . Прекрасно сервировка на улице с видом на закат . Этот номер имеет большое преимущество по сравнению с номерами в корпусах. Территория отеля зеленая и цветущая , пляжи чистые, песок ,вход не крупная галька . Море один день штормило и купаться было не возможно, но это не омрачило отдых. Эта не вина отеля , а особенность этого моря и это вполне ожидаемо . Встретили нас шампанским и соками , а когда пришли в номер , то стояли живые розы , пахлава, их местная водка , бутылка шампанского и бутылка белого вина и огромная ваза с фруктами. Отель ,конечно, уставший. И в условиях пандемии вполне оправдано .Ждать luxury от номера не стоит , но и цена не высокая . Персонал делает все возможное для комфортного отдыха . У нас был поздний вылет и нам разрешили бесплатно остаться в номере до 16 , что тоже редкость . Завтраки отличные и разнообразные, вход в масках и нужно одеть на одну руку перчатку ( их выдают ) для того , чтобы накладывать себе еду. Белые скатерти, чистота .

• Дата отзыва: 14 июля 2021

Плохо
    • Двухместный номер с 1 кроватью, вид на море

Отель требует немедленной реновации. Номера обшарпаные в коридорах грязь. В ресторанах кормят на уровне трех звезд. Лифты с ужасным запахом и дверями которые нужно открывать руками как в классических фильмах ужасов. Система все включено очень запутаная в разных барах включены разные напитки. Большинству персонала давно пора на пенсию. Пляж неплохой , но в море камни.

Ну не 5* точно. Для старенькой европейской 4-ки болька-менька. Отелем владеют Австрияки и они явно давно не посещали его или просто забили болт.

• Дата отзыва: 24 июня 2022

• Дата отзыва: 8 октября 2021