3. Додеканес: отзывы об отелях
  4. Калитея (Родос): отзывы об отелях
  5. Отзывы о Eden Roc Resort - All Inclusive

Отзывы о Eden Roc Resort - All Inclusive 5 звезд

Kalithea Avenue, Калитея (Родос), 85100, Греция

№4 из 13 отелей в городе Калитея (Родос)

7,6

• Дата отзыва: 29 августа 2023

«В этой гостинице есть все море, много ресторана много развлечений для детей прекрасная вечерние программа все что нужно»
    • Стандартный номер

Все было просто прекрасно, изумительно нам понравилось всё с самого начала на ресепшене девушка Elini, нам все объяснила, помогла заказать рестораны , она просто профессионал честно говоря персонал весь очень хороший и ненавязчивый что очень понравилось, всегда готовы во всём помочь ,прекрасные коктейли замечательные барманы, для детей есть горки и любая еда которая им по вкусу ,рекомендую полностью побывать здесь расслабиться отдохнуть и получить массу удовольствия спасибо всем.

• Дата отзыва: 7 августа 2023

нет тапочек в номере

местоположение, приватный пляж, разнообразие еды

• Дата отзыва: 11 мая 2023

• Представительский люкс

Всё понравилось. Гостиница не новая, но всё супер. Стараются и это у них получается. Придраться особо не к чему 😉. Бронируйте а ла карте рестораны в первый же день. Успели побывать в Greek Tavern и Grill restaraunt. Последний понравился больше. Были в мае месяце. Всего хватало.

• Дата отзыва: 31 октября 2022

«Отдых.»
    • Стандартный номер

Матрасы очень мягкие, проваливаешься вниз,когда ложишься спать. Было неудобно. Нет в ванной крючков,а в душевой полочки под мочалку и шампуни. На балконе негде сушить купальник и другие мокрые вещи.

Очень вкусно и разнообразно кормят.

• Дата отзыва: 6 октября 2022

• Стандартный номер

Мы останавливались в июле на 3 дня, все Аля-карт рестораны были забронированы на неделю вперед. Необходимо было идти на ресепшен несколько раз за день, выпрашивать чтоб нашли столики в ресторане, что ни как не добавляло позитивных эмоций.

Пляж. У отеля собственный пляж, который находиться в бухте. Шезлонги, полотенца на пляже бесплатно. Даже в июле не было проблем найти места на пляже до 10 утра. Также на пляже находиться несколько ресторанов и баров. Номер. Большой чистый номер, кровать с очень комфортабельным матрацем. Санузел со всеми необходимыми косметическими принадлежностями. Сантехника не новая, но вся исправно рабочая. Номер убирали ежедновно и очень хорошо. Бары/рестораны. Большое количество ресторанов Аля-карт не только на ужин, но и на обед, но необходимо делать бронь за неделю. Питание очень разнообразное было много морепродуктов, фруктов и т.д. В барах большой выбор спиртного и хороших коктейлей. Территория. Территория не большая и не сильно зеленая, но все находиться в шаговой доступности. Везде чисто и красиво

• Дата отзыва: 29 августа 2022

«Это был просто незабываемый отпуск!»
    • Номер с гибкими условиями проживания

Номера хорошие, но есть потертости, пятна на пуфиках и само здание уже требует реновации, хотя вся мебель и приборы в общественных местах всегда чистые и красивые. С анимацией тут есть небольшие проблемы, но это, как и некоторые минусы, вообще не портят общее впечатление

Большая территория, вкусная еда, красивые виды, приветливый персонал - все на уровне! На море всегда были свободные лежаки, несмотря на то, что отель полностью занят. Большое разнообразие вкусной еды для всех вкусовых предпочтений, 7 ресторанов À la carte, вкусный алкоголь, большое кол-во коктейлей, соков, безалкогольный напитков, вин. Вся территория в зелени, 2 детский бассейна, бассейн с морской водой и даже мини аквапарк. Персонал до безумия приветливый, заботливый и дружелюбный, официант Абу стал нашим любимчиком, а бармен Димитрис танцевал с нами и всегда спрашивал про наше настроение. Очень удобно, что вся информация о мероприятиях, активностях, выступлениях, ресторанах и живой музыке есть в приложении. Расположение тоже отличное, 20 минут до аэропорта и 15 минут до города Родос. Мы остались очень довольны и даже думаем вернуться во второй раз!

• Дата отзыва: 28 июля 2022

«отдых был отличный. отель соответствует заявленным 5 звёздам»

минусов не было

вид с номера на море и пляж просто волшебный. номер свита великолепный. банные принадлежности каждый день пополняли. полотенца меняли. чисто . персонал - все доброжелательные и всегда с улыбкой, готовые помочь во всём.

• Дата отзыва: 17 июня 2022

• Стандартный номер

Слишком громко и долго вечерние концерты( номер был над баром, до 23-00 голова просто гудела от грохота, закрытые окна не спасают.) Отелю не хватает хорошей уборки- все столы и сидения липкие, в разводах( хорошую и белую одежду лучше не одевать, я свою испортила ); в пляжном туалете не работают кнопки унитазов и вода бежала всю неделю, персонал только кивает, но ничего не делает и тд. Гостей отеля больше чем шезлонгов- после 8 утра мест нет нигде. Плохое качество продуктов в средиземноморском ресторане( например мильфей: «взбитые сливки» с привкусом нефти, коржи горчат от плохого масла, крем не имеет вкуса вообще), за соседним столиком люди вообще встали и ушли на середине ужина, оставив блюда.

Понравился греческий и итальянский рестораны. Отель задуман хорошо, достаточно сервиса, но не поддерживается на уровне.

• Дата отзыва: 4 ноября 2021

• Стандартный номер

Нет подогреваемого бассейна. Так как мы были в конце октября, море было холодное и в басс не залезешь.

Персонал замечательный. Не было даже намёка на выпрашивание чаевых. Есть отдельный бар для шампанского и вин. Классные коктейли, качественные и красивая подача. Есть отдельная зона для завтрака аля карт и с шампанским. Отличные рестораны алякарт и в них реально можно записаться через их приложение Exclusivi. В день вылета, из аэропорта написала письмо в отель с просьбой записать во все алякарт, так тут же прислали письмо со временем посещения. Питание организовано до 2 ночи. Также и бары работали. Очень хорошая вечерняя программа. В трёх разных местах отеля на любой вкус. До Родоса такси брали за 13€. Но в минутах 15 от отеля есть остановка автобуса. Пляж мне понравился. Бухта. Камешки мелкие. Заход без пробем. Однозначно отель рекомендую, но в сезон стоит дорого.

• Дата отзыва: 24 октября 2021

«Отдых удался!»
    • Стандартный номер

в номере не хватало розеток. плохая звукоизоляция, слышно шум из коридора. жутко хлопали шкафы. и не повезло с соседями; пожилая пара бурно выяснялa отношения среди ночи и утром курив на балконе весь запах шёл к нам в номер

отличное расположение для спокойного отдыха с детьми. закрытая зона, свой пляж. отзывчивый персонал. еда на любой вкус, разнообразная, вкусная и свежая. дети были счастливы от мороженного каждый день. на выбор A la Carte или буфет. вечером была всегда интересная программа, представления, живая музыка. детям понравилось диско и игры. всем довольны!

• Дата отзыва: 15 октября 2021

• Стандартный номер

плохая звукоизоляция между номером и коридором

• Дата отзыва: 4 октября 2021

«Отличное соотношение цена/качество»
    • Представительский люкс

Самое плохое в отеле- отсутствие шумоизоляции и качественных стеклопакетов. Наши номера окнами и терассой выходили на центральный бар, где каждый вечер был концерт живой музыки.. до 23.00, как над ухом. Ребенок спал каким-то чудом, видимо потому что музыка была хорошей Еда. Еда не отвратительная, она просто никакая, сделана на поток, были в ресторане the Grill- там еще хуже чем на общем столе.

Отель размерами и стандартами, оказанным сервисом полностью соответствует 5ти звездам Коктейли потрясающие, из номера люкс открывается потрясающий вид

• Дата отзыва: 1 октября 2021

«Хороший отель all inclusive»
    • Представительский люкс

Достаточно маленькая пляжная территория, на которой чувствуешь себя неуютно, поэтому мы в основном ездили на общественные пляжи, где нам с детьми было комфортно. Скудная программа для детей. Не интересная площадка-детский клуб для детей. Если едете с маленькими детьми не берите номера с видом на море, так как ночью будет шумно из-за проводимых до позднего вечера шоу-программы и посиделок после.

Очень вкусная еда с классной подачей в ресторанах аля карт, которых тут целых 6 (мы были в 5). Для взрослых есть все что нужно: комфортные номера, бары, рестораны, бассейн, анимация, концертная программа и очень вежливый и услужливый персонал (нас специальным письмом даже приглашали на ресепшн, чтобы узнать, все ли нас устраивает, и забронировали для нас все рестораны аля карт). Номер регулярно убирался, но без смены постельного белья. В номере Executive Suite было все, что нужно: гардеробная, гостевая с раскладывающимся диваном, на котором спал наш сын, ванная со всеми принадлежностями, большая спальная комната с большой кроватью и балкон с видом на море, на бассейн и бар.

• Дата отзыва: 27 сентября 2021

Автобусная остановка от отеля 10 мин ходьбы ;(

Отель очень крутой. Еда, персонал, коктейли у бары;) в рестораны а -ля карт записывайтесь в первый день прилета. На ресепшене говорят по -русски. Отелем полностью довольны!!!

• Дата отзыва: 20 сентября 2021

«Нескучный, разнообразный и очень гармоничный, отдых»
    • Стандартный номер

Подушки неудобные. Для такого уровня отеля могли бы быть и помягче. И уборка не всегда безупречная.

Наличие кроме основного ресторана, семи ресторанов а-ля карт, посещение которых входит в общую стоимость. Отлично организованные вечерние шоу и концерты на 2-3 разных площадках одновременно. Близко от города, элементарно добираться до центра на автобусе.

• Дата отзыва: 17 сентября 2021

Отличный отель за свои деньги Чисто Персонал отзывчивый

• Дата отзыва: 13 сентября 2021

• Бунгало с видом на бассейн

Чтобы поужинать в ресторанах нужно бронировать места через приложение, в котором обычно все занято на ближайшие 3-4 дня. Для занятия 1-2 линии лежаков на пляже необходимо просыпаться в 7 утра.

Отличное питание и качественные напитки и алкоголь. Спортивные развлечения на любой вкус. Отдельно стоит отметить бар lounge 800, в котором подают отличные коктейли (напитки) и завтраки.

• Дата отзыва: 2 сентября 2021

• Представительский люкс

Отель объективно не 5*, еда в общей столовой тянет на 3, не больше. В какие то дни просто не было что выбрать из нормальной еды, ни говоря уже о том, что при позиционировании себя как 5* отеля, еда должна быть абсолютно другой. Не было морепродуктов от слова совсем. Еда эстетически не красива, продукты не качественные. В отеле очень много туристов из стран СНГ, которые занимают все лежаки в 6 утра. В итоге, заплатив в два раза дороже за люкс, вы не получите даже закреплённого за вами места на пляже, и вряд ли вы захотите вставать в 6 утра занимать лежак. Номер люкс опять же не даёт никаких привилегий при бронировании ресторанов, которые забронировать на три дня вперёд просто невозможно. Не переплачивайте за номер, все равно будете на общих условиях в отеле! Хороший «социальный» отель, никакого особенного сервиса здесь не будет.

Красивый Новый отель, вкусная еда только в ресторанах a la card. Хороший алкоголь. Свой пляж.

• Дата отзыва: 29 августа 2021

• Стандартный номер

Номера небольшие, не очень удобные кровати и подушки. Но по сравнению со всеми другими плюсами - это ерунда.

Второй раз в этом отеле и обязательно вернемся! Очень уютная атмосфера, доброжелательный персонал, идеальный пляж (лежаки и полотенца бесплатные), вход в море очень удобный - небольшая бухта с песочком из очень маленьких камушек, без волн. Питание выше всяких похвал и отличная анимационная программа - каждый вечер живая музыка, фокусы, танцы и др. Есть занятия йогой и пилатесом, аквагимнастика. Классный отель!

• Дата отзыва: 23 июля 2021

«Отличный отель отличный пляж»
    • Стандартный номер

Понравилось все , персонал который так старается , пляж просто супер удобен , еда вкусная в ресторанах на пляже вы можете отведать сибас или Тартар из некоторых вид рыб.

• Дата отзыва: 17 августа 2023

«не пять звезд, всю команду с кухни надо менять»
    • Стандартный номер

плохая еда - не тянет на 5 звезд, на ужин дают переработанный обед, на обед ужин, ну и так далее…. сама была свидетелем как на открытой кухне повар реанимировал обеденный рис с грибами в ризотто с чем-то, при этом на этой же открытой кухне делал это прям на столовский манер - очень не аккуратно…. везде очень много масла, все залито будто литрами масла, даже на детском столу макароны с маслом ,… нет ничего на пару из рыбы/мяса (все либо в жутком кляре, либо с какими-то жуткими соусами), овощи на пару все переваренные... если тушеные овощи или на гриле, то с них надо непременно отжать масло…. ужасная еда, не понимаю кто пишет хорошие отзывы, разнообразие очень маленькое….. сладкий стол , стол закусок и сыров прям вообще очень низкого уровня…. суши были два раза за наше пребывание - ужасны, лучше бы не позорились, свернуты будто мною первый раз в жизни, сплошной рис, сыра Филадельфия или лосося для суши в них нет, подают с соленым лососем самого низкого качества…. рестораны Аля карт - дают абсолютно тоже самое, отличаются только обслуживанием, соуса и блюда сделаны все из того же и примерно также грустно… номер….тут вообще шок, сначала дали номер с кроватью дай бог 140-150, номер был весь разбит, ночью из соседского отеля до трех часов орала музыка….

только винный бар

• Дата отзыва: 27 сентября 2021

«Отличное место для семейного отдыха»
    • Бунгало

Мы решили не экономить на удовольствии и остановились в Бунгало на 5 дней. Очень грязный входной балкон, который ни разу при нас не помыли, внутренний интерьер немного «подустал». В ванной ежедневное нашествие муравьев, в последние дни даже тараканы ползали -приняли пару раз душ вместе с ними. Очень невеселое зрелище. На привычные для нас турецкие 5+ звёзд по комфорту не тянет- полотенца и белье каждый день не меняют, халатов нет, но тапочки положили; мини-бар платный; кондиционер работал нестабильно. Советую не тратиться тем, кто боится «живой природы» и брать обычный номер в основном отеле. Очень мало лежаков на пляжу- между отдыхающими борьба ведётся с 7 утра, о чем писали в других отзывах (несмотря на предупреждения персонала так не делать).

Потрясающие бассейны и очень чистый пляж. Очень приветливый и дружелюбный персонал, готовый помочь. Интересная анимация. Разнообразный шведский стол, очень мало наших соотечественников, но все свободно общаются по-английски. Отель отлично подойдет для спокойного семейного отдыха, для любителей побарагозить и повеселиться до утра не лучший вариант.

• Дата отзыва: 17 сентября 2021

• Стандартный номер

Приветственный напиток наливай себе сам. И чемодан тоже тащи сам. ЕДА ОТВРАТНАЯ. Вместо 2-х запланированных недель провели 3 дня - я не готова была это есть весь отпуск. Сходить поблизости некуда - есть отменный бомбический итальянский ресторан, но не более. Клининг - отличный, но зачем в 7-30 утра перекрикиваться из угла в угол типа "Клава, где моя швабра"? И так ежедневно. Вы в отпуске и хотите поспать? Не, не слышали. ОЧЕНЬ ШУМНО В КОРИДОРЕ!!! Ну и то, что меня лично добило и мы уехали. Оставила рубашку в глажку. Прочитав, что такая услуга есть. Подписав на специальной бумаге, упаковав в специальный пакет. И знаете что? МНЕ ПРИНЕСЛИ ГЛАДИЛЬНУЮ ДОСКУ И УТЮГ!!! На этой счастливой ноте переехали в другую пятерку. В целом отель как отель очень даже. Это мой первый негативный отзыв об отеле в жизни, максимально правдивый.

Расположен отель в отличной красивой бухте. Вода кристально чистая, с маской интересно плавать. Лежаки даже в сезон до 11 утра найти можно (если не прям у моря, то на лужайке или у бассейна). Само строение очень стильное, красиво расположено. Ресепшн клиентоориентирован. Очень хорошая косметика в ванной - запах потрясающий) Все дают - халат, тапочки.

• Дата отзыва: 31 августа 2021

«Отель видавший виды, усталый, до 5ки им далеко,но расположение и еда скрашивают минусы»
    • Стандартный номер

Уборка номеров. Только благодаря переселению в другой номер удалось поменять полотенца на чистые, а в предпоследний день уборщица вообще решила наш номер не посещать. Вообще осталось загадкой что значит ежедневная уборка, если из 5 дней пол нам помыли один раз. Так же много вопросов к работе ресепшена и всех сервисных подразделений. Мы потеряли ключ от номера в районе двух часов дня (почему-то при заселении даётся только один ключ на пару) пришли на ресепшен с просьбой сделать дубликат, нам сказали подойти через пару часов, мы подошли, но оказалось что у них сломалась какая-то программа и ключ нам обещали сделать ещё через пару часов и девушка с ресепшена открыла наш номер своим ключом, на нашу просьбу включить хотя бы свет в номере сказали что сейчас все сделают… по итогу без света мы сидели до самого ужина (19:00) и после третьего посещения ресепшена и повышения голоса техника все-таки к нам прислали, но без ключа. Каждый наш поход в номер сопровождался девушкой с ресепшена )) в итоге на следующее утро ключ так и не сделали, но так как мы переселялись в номер с видом на море ключ нам уже был не нужен. Шумоизоляция номеров оставляет желать лучшего, не представляю как можно жить с детьми в главном корпусе. До 23:00 обычно ночное представление и даже при закрытых окнах слышимость как будто у вас над ухом орет музыка. Так же в 7 утра уборщицы начинают двигать мебель у бара (металлические диваны и стулья о плитку) и очень громко переговариваться, что хочешь не хочешь просыпаешься. Половина отеля это русскоговорящие туристы, но русскоговорящего персонала в отеле нет.

Отличная еда, как в основном ресторане, так и в Аля карт. В рестораны Аля карт невозможно записаться без участия ресепшена. Мы приезжали на 5 дней и свободное время на ужин было только в последний день и то совсем поздно (в районе 21:00) и только в один ресторан, хотя их на территории 5! Вопрос решился высказыванием негодования на ресепшене, девушка без проблем записала нас ещё в два ресторана. Почему в приложении все места забронированы осталось загадкой. Море отличное, хоть и чуть прохладное. Лежаки нужно занимать часов в 6-7 утра, к 8ми обычно свободных не остаётся, хотя до обеда почти весь пляж без людей. Видела пару раз забронированы лежаки с ночи, это прям шик )))) почему бы персоналу не пресекать такие действия отдыхающих?