3. Ионические острова: отзывы об отелях

№31 из 41 отелей в городе Мораитика

7,7

5,5

• Дата отзыва: 18 сентября 2023

• Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями и видом на сад - (для 2 взрослых и 1 ребенка)

Очень мало развлечений, анимация просто на нуле. Три алкогольных коктейля, которые абсолютно не вкусные. От вина начинается изжога после второго бокала.

Хороший, любезный стаф. Чисто. Ухоженная территория

• Дата отзыва: 2 августа 2023

«В общем отдыхать ехать можно !»
    • Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями и видом на море (для 2 взрослых и 1 ребенка)

Не то что не понравилось....не ожидала что полотенца на пляж платные (2,5 е), лежаки на пляже (6 е), прокатиться на горке (3 е)).

Нормальная гостиница (среднего уровня ) Жить можно))) Жили в Бунгало на второй улице. Нам попался с видом на море рядом с пляжем, что оказалось очень удобно. Персонал хороший, доброжелательный. Кухня вкусная ,разнообразная с нормальным выбором. Удобно, что на территории есть супер маркет, можно пойти купить если чего-то хочется не стандартного.)) В общем отдыхать ехать можно (единственно, что нужно учесть, что полотенца на пляж платные (2,5 е), лежаки на пляже (6 е), прокатиться на горке (3 е)).

• Дата отзыва: 27 июня 2023

«Messonghi 10 days.»
    • Бунгало с 2 спальнями (3 взрослых + 2 детей)

Уборка номеров есть, но очень формальная. Питание базовое, голодным не останешься но особо не насладится. Мало и бедный выбор фруктов в дневных кафе. Постоянные длинные очереди за коктейлями. Отсутствие хранилища для багажа при позднем отъезде или раннем заезде, предлагают оставить посреди коридора без присмотра. Персонал на стойке регистрации 50/50, есть вежливые и отзывчивые, есть просто мерзкий мужичок с короткой бородой. Стеклянная не плотно закрывающася дверь в ванну/туалет.

Хорошее месторасположение отеля. Большая собственная территория. Свой пляж. Водные горки 2 шт. Вежливый персонал в ресторанах. Хороший 3-х звездочный отель. На 4 звезды очень с натяжкой. Ванная комната в бунгало со свежим хорошим ремонтом.

• Дата отзыва: 17 сентября 2022

«В целом отдыхом очень довольны.Отель рекомендую!»
    • Улучшенный двухместный номер «Плюс» с 2 отдельными кроватями и видом на сад

Очень плохая звукоизоляция в номере.Отсутсвие воды в бутылках в номере,бар в соседнем корпусе,приходилось приносить в стакане,если захочется попить.

Отдыхали в августе.Отель очень понравился.Первая линия,комфортный номер,хорошее питание.Порадовал детский мини аквапарк,ребёнок был доволен.

• Дата отзыва: 21 июля 2022

«все отлично»
    • Улучшенный семейный номер (для 2 взрослых и 2 детей)

Все было хорошо, в пляж немного тяжело входить из за камней, но модна пройти 500 и дальше по береговой линии и там отличное песчаное дно 👌

• Дата отзыва: 7 июля 2022

• Улучшенный двухместный номер «Плюс» с 2 отдельными кроватями и видом на море

Не предоставили заказываемый номер с 2-мя кроватями

Расположение,еда превосходная,на любой вкус Персонал добродушный.Понравилось очень.

• Дата отзыва: 21 сентября 2021

«В целом отдыхом и отелем довольны»

Удивил платный Wi-Fi, отсутствие полотенец для пляжа и платные шезлонги. Выбирая гостиницу, не видела об этом информации.

Замечательная ухоженная территория, много цветов, старые оливы, прекрасный пляж, который убирался, великолепное море. Приятные молодые люди на рецепции, я им благодарна за помощь в содействию выполнению моих служебных вопросов, без проблем поменяли нам номер, поскольку хотелось проживать в менее шумном месте. Правда, сутки чинили сейф. Питание прекрасное, персонал столовой, несмотря на большое количество людей, прекрасно справлялся с обслуживанием.

• Дата отзыва: 2 июля 2021

2,0
    «Ужасно жить без кондиционера. при показе тех новых номеров- кондиционеры в них на холод тоже НЕ рабо»

Кондиционер в номере Ривер хаус НЕ работал. Проживали с 13.06.2021 по 24.06.21. Номер был с видом на реку Мессонги ( ширина реки 10 метров), впадает в море. Мой муж рыбак, кораблики.. Романтика.. Мы любим свежий воздух с балкона. Однако с реки комары .. (москитос), мы брали фумигатор,- НЕ помогает. За 3 дня до выезда температура воздуха повысилась до 32 градуса, мы не смогли жить без холодного кондиционера. просили нас переселить. Из ТРЕХ номеров, кондиционер нигде ге работал, просто ДУЛ как у нас в номере, не холод, плюс искусали комары. Отель НЕ работал год ковид, в се ремонтируют ЗА НАШИ ДЕНЬГИ, ПРОСИТЕ номер с кондиционером на холод. Ужасно жить без кондиционера на холод.

Пляж- в тапках. Баз тапок - узкая полозка пляжа в 3 метра. Питание- отлично. Гораздо лучше, чем 2 года назад. Отель разделен на Французов и всех остальных. Посещать всех можно. Персонал- русский девушка была по нашему выезду.

• Дата отзыва: 28 сентября 2021

Неудовлетворительно
    • Улучшенный семейный номер (для 2 взрослых и 2 детей)

Я мог бы много рассказать хорошего и не очень о пляже, бассейнах, номерах и ресторанах да и в цело о отеле НО!! В номере была МЫША! Я то переживу, а жена моя чуть не умерла. И единственная реакция администрации - переселили в другой такой же номер через семь метров от прежнего (ещё и с плохо вымытым полом - ноги чёрные были <тапочки не давали ни в первый раз, ни при переселении>). Хорошо что это была последняя ночь... P. S. Щель под входными дверями в номер такая, что не только свет ночью лупит и все шумы как рядом, но и мышка за нами перебралась к утру (по печенье). Либо у них в каждом номере по мыше... P. P. S. Когда щель под дверью фотографировал ещё и муровьев нашёл (не удивительно при таких дверях)

• Дата отзыва: 25 июня 2023

• Бунгало с 2 спальнями (3 взрослых + 2 детей)

• Дата отзыва: 23 сентября 2022

• Дата отзыва: 8 июля 2021